[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Обгоревший платан


Обгоревший платан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромный сухой, но крепкий, платан, которой обгорел в лесном пожаре много - много лун тому назад. Сейчас здесь тренируют свои навыки ночной охоты ученики племени Теней. Так же можно поохотиться на сов, которые заглядывают сюда

0

2

----> племенная скала.
Намечая себе путь к границе с Речными котами, полосатый кот трусил по лесу, вдыхая холодный воздух. Вечерело; но тем не менее, так как день уже стал меньше, чем обычно, сейчас тоже было темно. Не слишком конечно, но все - таки. Впрочем, Сумрачным котам не привыкать к темноте. Запах, уловившийся по дороге, заставил полосатого великана свернуть с намеченного пути, направившись к обгоревшему платану. Что это? Запах одиночки. На территории племени Теней! Не совещаясь с собеседницей, воитель брел по запаху, все замедляя шаг. Вот, впереди послышался легкий шелест, и дернув кончиком хвоста, Камень велел Свободе замереть. Впрочем, похоже, что она отвлеклась на что - то, так как по близости ее не оказалось. Ладно. Догонит. Припав к земле, кот сузил глаза, наблюдая за действиями неизвестного объекта. Хотя... этот самый объект показался воителю знакомым, будто бы, они виделись как - то на Совете. И все бы ничего, если бы не этот запах... одиночки. Вжавшись в листву, Камень нервно размахивал хвостом, будто поджидая момент для добычи. И вот он, подходящий момент. С боевым визгом он "вылетел" из своего укрытия, и обрушился на незнакомца. Покатившийся ком из шерсти и когтей едва не врезался в дерево, однако, Камень как и обычно, без разборок, продолжал яростно царапать одиночку когтями, которые у него уже давно чесались. Что ж, отличный вариант.

0

3

«главная поляна Сумрачного племени»

Стараясь успеть за Камнем, Свобода не отвлекалась на осмотр окружающей ее природы, справедливо замечая про себя, что этим должен заниматься глава патруля - Камень. Сама же она должна просто таскаться за ним по лесу и "охранять" покой наблюдающего за границами. Именно поэтому Свобода думала о своем и просто шла вперед, а Камень присматривался и принюхивался. И тут Свобода заметила что Камня впереди нет, лишь слева мелькнула полосатая спина великана. Кинувшись за ним, воительница замерла, уловив легкое движение кончика хвоста. Камень припал к земле и сузив глаза наблюдал за одиночкой. Одиночка! На территории племени Теней! Оскалив зубы, Свобода подкралась вперед и легла рядом с Камнем. И тут глава патруля с боевым визгом сорвался с места, набрасываясь на одиночку. Камень без разборок царапал когтями все движущееся в пределах длины его лап, одиночка же был более осмотрителен и аккуратен. Свобода возвела глаза к нему о выпрямилась, оставшись смотреть кто возьмет верх и при необходимости готовая помочь Камню.

0

4

Скок-по скок, через лесок. Нав двигался по территории племенных котов без какой-либо опаски. Времена, когда он был ветряным воителем давно канули в неизвестность, а в качестве одиночки он был менее привлекательным объектом для нападений. Да и мало кто воспринимал его за серьезного противника. Что же касалось драки... Пыщеп всегда был хорошим воином, соблюдающий правила честного боя. Одна из странных особенностей его жизни, ведь практически все в этом мире готовы на все ради победы. А кота нечестная победа привлекала еще меньше, чем поражение.
  Шорох со стороны деревьев. Резко сузившиеся зрачки глаз, старающиеся найти источник звука. Сова... Кот хищно облизнулся, но двинулся дальше. Он умел охотиться на птиц, но лишь на тех, которые находились на земле. С деревьями же Нав вообще практически не ладил и считал котов, которые ловили белок на лету, ненормальными. Да и вообще, в противоположных кустах мило возилась маленькая мышка, которая явно дожидалась, когда же ее поймают. Видимо голод и азарт не позволили одиночке почувствовать приближение теневых воителей.
  Странный, слишком резкий и странный запах опасности настиг кота до неприличия поздно. Все что он успел заметить - сорвавшуюся из кустов тень с диким криком. А потом удар. Такой глухой и сильный удар, из-за которого Пыщеп повалился на бок. Возможно, имей он нормальный хвост, а не обрубок, одиночка сумел бы кое-как восстановить равновесие и встать на лапы, но такого не случилось. Вместо этого клубок кошачьих тел покатился вниз, чудом не врезаясь в попадавшиеся на пути деревья и кусты. Нав не любил внезапные атаки, ведь в них был лишь один плюс - внезапность. А этот момент драки его соперник уже использовал, поэтому новые удары одиночка принимал вполне спокойно и даже, в какой-то степени, успевал защищаться, отвечая в ответ укусами. Отсутствие двух пальцев, конечно, было явно не в его пользу. Практически этот фактор делал одну из его лап бесполезным объектом, пригодным лишь для ударов для оглушения, но явно не способных поранить соперника.
  И вот, слепая удача, не позволявшая котам врезаться во что-либо, покинула их. С тихим шипением Нав ударился спиной о дерево, выгибаясь всем телом. Внезапная остановка привела теневого в секундную задержку, чего хватило Пыщепу на отталкивающий удар. Теперь они были практически на равных - запыхавшиеся, подранные, всклокоченные. С яростью смотрящие друг на друга, глаза в глаза. Тихо то ли кашлянув, либо усмехнувшись, одиночка выплюнул скопившуюся кровь во рту - остановочный удар был довольно сильным, а добавленные к нему ссадины и покусы явно не улучшали всеобщей картины.
  - На какой-то момент я почувствовал себя дичью. Надо сказать, довольно неприятное ощущение. Словно раззадоривая себя, кот переступал с лапы на лапу, колотя остатками хвоста по бокам. Отдышаться. Этот момент позволял наконец оценить соперника и прикинуть возможные атаки. Как можно было описать стоящего перед ним кота? Махина. Полная противоположность миниатюрному Наву. Да, возможно в ловкости он уступал одиночке, но вот массой мог спокойно задавить. Лисий помет.
  - С каких это пор благородные воины Сумрачного племени опустились до нападений из-за кустов? Пыщеп тянул время, стараясь найти хоть какие-то опорные точки для следующего удара. Теневой кот как-то нерешительно облокачивался на лапу - либо она болит, либо еще что. Стоит запомнить этот факт.

0

5

Продолжая царапать когтями нарушителя, полосатый, казалось, не думал останавливаться до того момента, пока незнакомец не побежит. Но пока этого не происходило, однако. Краем глаза Камень уловил наблюдающую за происходящим Свободу, и мысленно был благодарен ей, что она не вмешивается. Великие предки! - таковы были мысли воителя, когда дерущихся котов встретило дерево. Не в хорошем смысле встретило. После отталкивающего удара Камень резко вскочил на лапы, переводя дыхание. На какой-то момент я почувствовал себя дичью. Надо сказать, довольно неприятное ощущение. Воитель только фыркнул. Наконец, у него появилась возможность как следует рассмотреть этого одиночку - ведь тогда, когда он впервые его заметил, то и впрямь вел себя, как при охоте на дичь - не зацикливаясь на внешнем виде, а просто - цель, и нужно ее схватить. Что ж... такое бывает. Но, едва оценивающий взгляд упал на незнакомца - Камень почувствовал легкий укол чего - то, что обычно называют совестью. А все почему? Он оказался совершенной противоположностью по размерам этому одиночке. И как бы это... не совсем правильный "бой" получается. Впрочем, кто же знает о боевых задатках незнакомца?
С каких это пор благородные воины Сумрачного племени опустились до нападений из-за кустов? Воитель мгновенно отбросил все прежние мысли. Этот кот - нарушитель, а Закон велит защищать территорию, вот вам и выводы.
-С таких, когда заключили союз с Кровавыми котами, - Камень резко дернул хвостом; хотя, каждая частичка его тела была напряжена - на случай, если белоснежный незнакомец решит напасть первым. - Ну, киса, рассказывай, - выдохнул полосатый, обмахиваясь хвостом. Он продолжал соблюдать "грозный" облик: вздыбившийся загривок, выпущенные когти, тихое, почти неслышное, шипение. - Какими судьбами на нашей земле и надолго ли. Но учти, я не люблю тратить время на пустые разговоры, - с раздраженным шипением он дернул кончиком уха, стряхивая попавшую снежинку. Сезон Голых Деревьев, как никак.

0

6

На пару мгновений Пыщ уловил легкое смятение в глазах противника. Видимо, как и все остальные, он судил кота по виду. Зря. Тело ныло, в особенности спина. Весь этот монолог начинал слегка раздражать. Нав любил почесать языком во время драки, а в особенности любил получать ответы. Но вот, первая его фраза повисла в воздухе. В ответ он получил лишь какое-то недовольное фырканье, из-за чего воткнул когти в землю еще сильней. Но вот, вторая фраза долетела до волосатого воителя, явно выводя его из состояния ступора. В глазах снова мелькнула решимость, тяжело вздымающиеся бока свидетельствовали об усиленной работе легких.
  -С таких, когда заключили союз с Кровавыми котами. Пыщеп на секунду замер, словно не веря своим ушам. Будь его противник чуть более опытным - он бы без раздумий накинулся на одиночку. Но Нав быстро тряхнул головой и лишь злобно оскалился.
  - Докатились до того, что решили объединиться с этими отбросами? Похвально, ничего не скажешь. Нава переполнял гнев. Да, воин перед ним ни в чем не был виноват, ведь не он же заключал союз. Но этот наглый тон, не отдающий ни каплей смущенности. Воин не стыдился, воин говорил с практически гордо вскинутой головой. И это бесило, просто выводило из себя. Мозг услужливо подкидывал воспоминания и картинки прошлого. Как-то грустно ухмыльнувшись, одиночка наконец кинул взгляд за спину противника. Значит двое? Стоит мне взять вверх в битве, как эта кошечка сразу же накинется на меня с новыми силами. Нервно дернув хвостом, не отрывая глаз, кот продолжил слушать полосатика.
  - Ну, киса, рассказывай. Какими судьбами на нашей земле и надолго ли. Но учти, я не люблю тратить время на пустые разговоры. Да, этот наглый тон ни с чем нельзя было спутать. Точно так же их встретили со стариком те уроды.
  - Нос не дорос еще, чтобы меня кисой называть. Видать только из палатки оруженосцев выкатился. Нав наконец позволил себе отвести взгляд от кошки, чтобы снова взять в поле видения воина. - Очевидно же, зачем я тут. Дичи становится все меньше, вот и вышел на охоту. Пока шел разговор, одиночка стал прикидывать возможные пути к отступлению. С одним он бы справился легко. Можно было бы попробовать сделать хитрый бросок в сторону кошечки, да вот не выйдет. Скорость и ловкость сейчас будут оставлять желать лучшего. Да, воитель будет удивлен, но буквально на доли секунды. А потом он просто напросто скинет его и задавит своим весом.
  - О да, я уже заметил. Разговоры во время подобных драк, кстати, довольно полезная вещь. Мимолетный взгляд в сторону. Скрыться на территории, которую они знают с рождения - героизм или полное отсутствие мышления? Прикинув в голове, Нав пришел ко второму варианту. - Так и будешь стоять, или все же решишь покрасоваться перед подругой техникой боя?

0

7

Самый холодный сезон и правда с каждым днем становился все более таким, как обычно... Только сейчас Камень почувствовал некую боль в лапе. Неизвестно, что с ней приключилось и когда, но все же. Скорее всего, во время "катания", но воитель так увлекся, что ничего не заметил. Впрочем, наступать было можно, пусть и не полностью. Докатились до того, что решили объединиться с этими отбросами? Похвально, ничего не скажешь. О, спасибо...
-Времена меняются, - кот неопределенно пожал плечами, всем своим видом показывая, что это не дело незнакомца, и не ему судить племенных котов. Не сказать конечно, что ему самому это решение пришлось по душе, но постепенно как - то втянулся, что ли. Да и остальные лесные отвергли мир. Нос не дорос еще, чтобы меня кисой называть. Видать только из палатки оруженосцев выкатился. Камень, не меняя боевой позиции, оскалился, правда, этот оскал был больше похож на усмешку:
-Как же мне Вас называть тогда? - как - то растянуто, притворно - вежливо поинтересовался он. Честно говоря, такие дискуссии медленно начинали надоедать, нужно уже было разбираться, и идти дальше. Но, что - то подсказывало, что после всего этого стоит вернуться в лагерь, а не на границу. Очевидно же, зачем я тут. Дичи становится все меньше, вот и вышел на охоту.
-Что ж, придется тебе поохотиться где - нибудь в другом месте, приятель, - кот полоснул выпущенными когтями землю, готовый в любую минуту броситься на одиночку. Он только ждал удобного момента... О да, я уже заметил. Разговоры во время подобных драк, кстати, довольно полезная вещь. Ну да - ну да, как же. Можно оценить противника. Так и будешь стоять, или все же решишь покрасоваться перед подругой техникой боя? Мельком бросив взгляд в сторону соплеменницы, Камень хмыкнул:
-Мне нет смысла перед ней красоваться, все, что нужно, она знает, - он припал к земле, и, оттолкнувшись, прыгнул, обрушиваясь на нарушителя. - Зря ты. Признаться, я вначале подумал, что ты окажешься умнее некоторых одиночек и уйдешь без нашей помощи, - воитель, мысленно прокручивая всевозможные приемы, включил в ход когти. С зубами пришлось чуточку помедлить - Не расскажешь, где научился сражаться? - поинтересовался Камень, все же где - то в глубине надеясь, что одиночка выдаст себя и воителю откроется, где он мог с ним раньше встречаться.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Обгоревший платан