1) Цепь имен
[Ах, у этого кота было столько имен в жизни. В начале своей истории его обрекли именем Малыш. Позже Малыш сменился на необычное воинское имя - Навсегда. Имя было настолько странным, что позже появилась кличка - Нав. Это и стало вторым, а также и третьим именем кота. Сейчас он живет практически без всего. Лишь жалкая кличка - пыщеп, данная за его характер.]
2) Пол
[Мужской.]
3)Ваше племя
[Одиночка.]
4)Статус в племени
[Отсутствует.]
5) Возраст
[Коту примерно 48 лун.]
6) Внешность
[Кот восхитителен. И эта чистейшая правда. Все свободное время он тратит только на уход за своей драгоценной шубки. В его понятии он является абсолютным совершенством. А на деле - рост его остановился где-то на уровне оруженосца, из-за чего старшие коты вообще не воспринимают его в качестве соперника. Средней длины ноги, тощее, хрупкое тельце. Отсутствуют округлые бочка, как часто бывает у котов. Вместо них - довольно очевидно проглядывающие ребра, которые прикрыты белоснежной короткой шерстью. Грудная клетка, однако, довольно широка. Такая подойдет для плаванья, которому Нав не обучен.
Мордочка, как и у каждого ребенка, сохраняет округлые очертания и слегка приплюснутый носик. Глаза посажены глубоко, имеют круглую форму, довольно широкие. Расстояние от носа до глаз довольно маленькое, но вовсе не прибавляет ему сходства с персидскими котами. Щеки верхней губы опущены чуть сильнее, чем у всех остальных. Маленькие аккуратные ушки всегда смотрят точнёхонько вверх.
Хвост у пыщепа является больной темой. Он мог бы быть прекрасным и длинным, но, увы, не сложилось. А посему он обрублен примерно на середине, из-за чего порой Нав заваливается набок или не может пройти по узкой дощечки.
Окрас имеется довольно интересный и запоминающийся. Да, основной цвет белый. Но вот на мордочке, лапах и хвосте появляются черные пятна. Вокруг глаз идут темные круги, как у панды. Хотя, нет, не совсем круги. Скорее что-то среднее между треугольником и прямоугольником - темень поднимается вверх и после плавно опускается на щечки нашего божьего создания. На подбородке и верхней губе так же присутствуют пятна. Нос же полностью черный, по форме напоминает дырочку в черепе, на которую отводится как раз носопырка. Хвост же не столь интересен, как морда - он тупо черный весь. Лапы имеют потемнение на обратных сторонах.
Цвет глаз кота яркий и голубой, напоминает цвет воды летом. В них редко разглядишь какие-либо эмоции кота, разве что озорные огоньки порой промелькнут случайно. Голос, кстати, у него тоже далек от мяуканья взрослого кота. Он все еще какой-то писклявый, нерешительный.
Отличительные черты? Помимо окраса мордочки и обрубка вместо хвоста можно вспомнить еще отсутствие двух пальцев на передней правой лапе. Возможно из-за того повреждения кот вообще не способен выпускать когти там. Под не особо пышной шубкой, на хрупком тельце скрываются немногочисленные, но болезненные раны, ссадины, царапины. Шрамов нигде нет, да если бы и были, то Нав умело смог бы их скрыть. Он ненавидит свое прошлое, из-за чего старается как можно лучше убрать его отпечатки на себе. Ему еще повезло, что на нем заживает все как на собаке. А еще взгляд. Да, холодный, слегка насмешливый, но порой грустный до безобразия взгляд. Пыщеп испытал на себе множество боли и обиды от этого мира, слышал огромное количество насмешек в свой адрес. Но никогда кот не показывал своих слабостей, своей чистой неприязни. Ему намного проще оставлять на морде маску, маску детской оживленности, открытости всему миру.]

7) Характер
[Что чувствует любое живое существо, застрявшее в детском теле? Понимающее, что оно навсегда останется лишь малышом для окружающих. Как оно будет вести себя? Справиться ли? Даже сейчас Нав ищет в себе силы найти ответ на этот вопрос - выдержит ли он дальше жить с такой тяжестью на сердце. И из-за этого он ненавидит все имена, которые ему давали. Малыш просто охарактеризовало его. Навсегда - оказалось вердиктом его дальнейшего существования. Чернота стала его поглощать, заставляя ненавидеть всех нормальных котов его же возраста.
Он не показывает своей слабости, хотя порой она проскакивает в его действиях, словах. Но у Нава слишком мало знакомых, чтобы они обращали внимание на подобные мелочи. Коту проще жить одному, отдалившись ото всех.
С первого взгляда его можно принять за довольно легкомысленную персону, не способную печалиться, проявлять сострадание и прочие земные чувства. Возможно они правы, возможно же нет. Точно описать характер не смог бы и сам его носитель. В каких-то ситуация он проявляет действительно легкомыслие, считая, что дело не столь важно, чтобы затрагивать его размышления. Иногда впадает в какой-то приступ жестокости, после чего сам же раскаиваться в своих поступках. Но ни в коем случае его жестокость не отображается физически. Все его удары - лишь слова. Кот не способен ударить другого, лишь когда нет иного выхода. А вот подколоть, съязвить - всегда готов.
Сентиментален и доверчив. Порой может принять ложь за правду и наоборот. Всегда отстаивает свою точку зрения, даже если во время спора понимает, что он не прав. Он любит играть. С мышками, листочками, котами. Со всем окружающим. Порой представляется не своим именем, рассказывает не свои истории и хвастается не своими подвигами. Может это желание привлечь внимание, заставить других заметить его, запомнить. О да, Нав любит чужое внимание, но взгляд родных глаз не переносит. Наверное из-за того, что носители подобных глаз прекрасно знают, кем является кот на самом деле.
Легко влюбляется, легко уходит от проблемы, легко избегает показания своих собственных страхов. Наву вообще порой так легко по жизни, что любой бы котенок обзавидовался. Сам же кот не всегда осознает действительность, призывая себя всячески жалеть. Но нельзя сказать, что Пыщеп лишь жалуется на жизнь, да рассказывает небылицы. Кот уже дожил до определенного возраста, когда мозги наконец встали на свое место. Нав прекрасный собеседник, который очень любит непродолжительные связи. Лишь с такими знакомыми он по-настоящему честен и не боится показать свои слабости, свою обиду и свои мечты. Возможно, если бы он родился при других условиях, все его наигранные улыбки и сладкие речи были бы правдивыми и лились от чистого сердца. Но прошлое не вернешь.
Друзей, как ни странно, заводит с трудом. Да и если заводит, то вряд ли будет бездумно бросаться с ними в огонь и воду. Жизнь других ему совершенно не интересна, как и их проблемы. Правда, если случается что-то действительно важное - сразу же в первых рядах бежит помогать.
Не любит авантюры с неизвестными концами. Долгие путешествия на дух не переносит. Иногда проявляет признаки полнейшего лентяя, но это только на первый взгляд. Чтит одну традицию - в дни, когда умер кто-то запомнившейся ему, Нав выходит на улицу и долго смотрит на небо, ведя мысленный диалог с духом, надеясь, что они его слышат и радуются, что их не забыли.]

8) Биография

«Эй, киса!»

[Малыш был рожден в уютном домике на территории племени Ветра. Он был обычным домашним котиком. Всем его братьям и сестрам повезло меньше - их утопили за не столь красивые мордочки. Мать котенка была уже довольно взрослой особой, из-за чего подобная процедура не производила на нее должного впечатления. Да и на Малыша внимания не обращала - есть и есть. А Малышу нельзя было сравнить отношения любящей матери с его. Он наслаждался свободой и игрой в доме. Иногда в гости заезжали собаки, большие, слюнявые и черные, с туповатыми мордами. Они никогда не трогали его, зная, что их будут ругать. Зато Малыш познавал мир от их рассказов. Узнал, что существа на двух ногах - Хозяева. Что их надо слушаться и всячески радовать. Со всеми остальными же можно вести себя холодно, но не агрессивно - хозяева наказывают за агрессивность.
Спустя пару месяцев мать увезли одни хозяева, оставив Малыша на попечение оставшимся. А потом приехали маленькие хозяева. Псы были жутко счастливы, позволяя себя гладить и бегать за палкой. Но по отношению к котенку таких эмоций никто не испытывал. Наоборот, отовсюду он получал тычки и пинки. Иногда приходили другие люди, которых он совсем не любил - они были злыми. Некоторые дали швырялись камнями, пока на улицу не выбегал старший.
А потом приехали незнакомые собаки. Котенок никогда еще не общался с другими, из-за чего сразу же кинулся к ним. Но в ответ, не успев даже глазом моргнуть, был поднят вверх за хвост. Острая боль прожгла все тело, стало горячо, неприятный хруст раздавался со стороны хвостика. Все то продолжалось совсем недолго, его хозяева успели вытащить котенка из пасти огромной псины. Хвост был сломан. Нужно было избавиться от недействующего больше куска, что хозяева и сделали.
Долгое время Малыш старался не попадаться на глаза всем, кто жил в этом доме. Ему совсем не нравились новые хозяева, новые собаки, дети и прочие незнакомцы. И вот однажды, пока котенок наслаждался теплым ветром, кое-как устроившись на заборе, ему на глаза попался другой кот. Старый, взъерошенный, какого-то бандитского типа. Окликнув его и заведя разговор, Малыш узнал, что в поле и в лесу живут целые племена котов без хозяев и собак. Но сам незнакомец шел не к ним, а к какому-то городскому племени. Малышу предложили двинуть с ним, на что он сразу согласился. И лишь тогда, в лесу, он понял, насколько бесполезным кажется по сравнению с этим громилой. Кот без труда ловил дичь и нехотя делился ею с котенком. Находил воду, ночлежку. Все делал он, а котенок учился. Так продолжалось одну луну, пока они не пришли к городу.

«Первый друг?»

Стоило котенку увидеть, куда привел его старый кот, как он тут же засомневался в своем решении. Огромное количество разнообразных котов и кошек окружило их. От них пахло смертью и кровью, практически у каждого на шее находились зубы и когти разных размеров. Их отвели к главарю, переговариваясь и смеясь над "новым поступлением в племя". Малыш и сам уже был готов сбежать в первую же секунду. А стоило взглянуть в глаза главарю этой банды - котенок сразу все понял. Холодный и властный голос "Что это", короткий ответ - "новобранцы", резкий взмах хвоста. Их отвергли. А значит они резко стали чужаками на территории огромной банды.
Сначала их довольно тихо вели обратно, а потом, словно шутки ради, стали нападать. Им доставалось абсолютно одинаково - тычки, удары с боков, насмешливое шипение. Но стоило одному из этих выскочек прыгнуть на Малыша, как тут же присоединились и остальные. Им было явно скучно, раз они решили напасть на столь странную парочку. Острые когти царапали нежную кожу котенка, но не были столь глубоки. В основном весь урон взял на себя тот взрослый кот, который повел за собой Малыша. Увидев, что несколько котов дерут котенка, тот бросился им наперерез, стараясь давать отпор еще и своим. Успев преградить собой Малыша, кот коротко кивнул ему в сторону леса, до которого оставалось совсем немного. Котенок даже не успел отблагодарить его - сразу бросился вперед. На его счастье уже никто не обращал на него внимание - все были поглощены его другом. Да, наверное именно этот кот и стал его первым другом, но Малыш поймет это намного позже. Он был всего-лишь напуганным белым комочком в тот момент.

«Новый дом.»

Знания, которые он получил за этот месяц в обществе старика особо сильно ему не помогали. Да, благодаря им Малыш не умер в первые дни от голода и жажды. Сумел даже найти какое-то убежище. Примерно неделю он бездумно плутал по лесу, ловя изредка лягушек и зазевавшихся мышей. Болезненные раны и ссадины, оставленные кровавыми котами уже стали затягиваться, но все равно ныли, еще больше ухудшая настроение котенка. А потом он услышал голоса других котов, взрослые и уверенные голоса. Не особо долго думая он выскочил прямо к ним. Шесть пар глаз тут же удивленно посмотрели на него, резко оборвав разговор. То была стычка двух патрулей - Ветра и Реки. Но Малыш ничего не знал тогда об этом. Он просто тихо попросил помощи, сам не надеясь услышать положительного ответа. Было видно, что воителям абсолютно не до него. И вот, коты с лоснящейся шерстью, от которых сильно пахло рыбой, насмешливо фыркнули и ушли вглубь территорий, оставив котенка другим, более худым и поджарым. Устало вздохнув, они поманили его за собой.
Малыша привели в Племя Ветра. Ему дали нормально поесть и отдохнуть, при этом еще обработали оставшиеся раны. А потом был совет племени - оставить ли чужака или выгнать. И решение было в пользу котенка. Ему дали новое имя, ему дали новую жизнь и новый дом.

«Она.»

С тех пор он стал учиться наравне с другими оруженосцами. Хоть его возраст больше подходил на новоиспеченного воина уже, но никто ничего ему не говорил. Навсегда обрел то давно забытое чувство счастья и безопасности, которое было с ним в самом начале его жизни. Ему было весело, ему больше не было одиноко. А учителем Нава стала совсем молодая кошечка, сама только что вышедшая из палатки оруженосцев. Она не жаловалась, что ей достался калека. Наоборот, находила в этом какую-то привилегию. Терпеливо, шаг за шагом кошечка учила его навыкам, которые знали еще котята в племени. Когда у Нава что-то не выходило она начинала пояснять это снова и снова, подбирая другие слова и примеры.
Вне учебного времени они тоже оставались вдвоем. Кот рассказывал ей о своих приключениях, а она лишь удивленно хлопала глазами и уточняла некоторые факты. Им было интересно, разница в возрасте их нисколько не пугала. В племени они давно получили кличку "парочка", на что смущенно опускали глаза. Ах, пора мимолетных взглядов друг на друга и романтического настроя! Но все это продолжалось совсем недолго.
Практически перед самым посвящением Нава в воины был организован патруль. Самый обычный, один из многих. Маршрут их был до дома Двуногих, а оттуда к Речному племени. В состав входило лишь два кота - он и она. Пока они шли, Нав услышал последнюю историю из ее уст. Историю, про Звездное племя. Последнее племя, в которое попасть легко, а вот выйти невозможно. Что оно состоит из душ умерших котов. Границы того племени бесконечны, поэтому никто там не голодает. Не существует холодной поры. Что когда-нибудь она, а также и он, попадут туда и будут вместе даже тогда. А потом послышался шорох в кустах.
Навсегда узнал этот запах. Именно его носитель лишил кота хвоста. Заставив подругу спрятаться и бежать в любой удобный момент, кот остался стоять на месте. И именно в тот момент на поляну выскочила огромная псина. Брызжа слюной, она тут же кинулась на Нава. Но тот успел увернуться, побежав в поле и заставляя собаку бежать за ним. Шансов выжить было очень мало, поэтому кот на ходу вспоминал хоть какие-нибудь места, где можно спрятаться. Его лапы пригнали его к старой лисьей норе, в которой он незамедлительно спрятался. Сильный запах рыжих бестий сбил пса с толку, из-за чего он прошел мимо это место и побежал дальше. Переждав несколько минут, Нав бросился обратно к подруге.
Ее нигде не было. Сильный собачий запах витал в воздухе. В голове промелькнула страшная мысль, что их было две. Испуганно прижав уши и хвост, кот начал искать хоть какой-о намек на наставницу, надеясь, что она жива и уже давно сидит в племени. Но стоило ему направиться в сторону лагеря, как на глаза тут же попались капли крови. А дальше лежало изуродованное тело кошки. Шерсть превратилась в какие-то кровавые клочья, отсутствовал один глаз, тело казалось тряпичным, поза неестественной. Нава затрясло и вырвало от этого вида. А потом он осторожно подхватил ее за загривок и потащил в племя.

«Мне здесь нечего делать.»

Церемония его посвящения была отложена на неопределенный срок. Да и Навсегда совсем не хотел ее. Ему стало одиноко в племени. Сочувствие друзей совсем не поднимало ему настроение. Хотелось наоборот - обернуться и плюнуть им всем в морды. И Нав принял решение - покинуть это племя, приютившее его и давшее навыки. Слишком много боли оно несло за собой. Попрощавшись с подругой, с рассветом кот ушел. Лапы сами вели его в самый первый дом, где он начал свою жизнь. По пути он все вспоминал их последний разговор - чувствовала ли она, что случиться что-то плохое, раз завела разговор об этом? Или в голову пришла случайная тема? Кот не знал. Но надеялся на первое, ведь это значило, что Звездное племя существует, что сейчас она охотится в его рядах и следит за ним. И эта крохотная мысль грела его, давая силы.
Придя к дому, первое, что бросилась в глаза коту - тишина. С приездом тех кровавых убийц здесь всегда был лай и гомон хозяев. Забравшись на забор, Нав оценил обстановку, удивленно наблюдая как хозяева убирают вещи в чудовище. Около их лап вертелась одна из тех собак, с которыми он разговаривал еще в глубоком детстве. Спустившись вниз и позвав его, он узнал, что хозяева уезжают из этого дома навсегда. А тех двух ненормальных застрелили, когда они прибежали с кровавыми пастями домой. Причины, по которой хозяева уезжали, пес не знал.

«Конечный пункт.»

И вот, Нав решил остаться здесь, откуда начинался его путь. Перед отъездом пес помог ему пробраться в дом и открыть дверь для собак, через которую кот мог бы спокойно проникать в любое время внутрь. Мебели не было, лишь мусор и воспоминания. Зато здесь было тепло. Дождь не мог проникнуть в дом, а холодная зима казалась не такой уж и страшной. По ночам Нав выходил на охоту, днем же восседал на заборе или бегал по полям. Пару раз другие коты пытались отбить его территорию, но Навсегда умело защищал свой дом. В одной из таких стычек он потерял два пальца на лапе. Одиночки прозвали его Пыщепом. Возможно это производное от пищит и шипит, ведь голос молодого воина довольно высокий. Из-за насмешок по поводу его роста, у Нава развился какой-то пунктик. Когда он был котенком - это было нормальным, а в племени никто не обращал на это внимания. Но стоило попасть в мир жестокости и конкуренции, как тут же все его недостатки стали высмеивать и выставлять наружу. Да, развили у бедолаги комплекс неполноценности. Хоть задирают его сейчас лишь молодые и неопытные коты, Пыщеп все равно на дух не переносит всего этого.
Прошло уже три зимы с тех пор. Пыщеп стал известным забиякой и задирой, из-за чего все одиночки стараются обходить его территорию стороной. А кот и рад этому. Он получил полнейшее уединение и перестал зависеть от кого-либо. Очень редко к нему заглядывают знакомые из племени Ветра, с которыми Нав может спокойно пообщаться и узнать новости по поводу леса.]
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[Да.]
10) Связь с вами
[Все знаете.]
11)Забросите?
[Конечно.]
12)Как часто будете появляться?
[хз]
13)Читали правила?
[Нет.]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Гугл.]
16)Пробный пост
[Как обычно.]