[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветер \ Гроза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
Ветерок - Ветролап - Ветер
2) Пол
М
3)Ваше племя
Сейчас - Гроза
Далее по сюжету перейду в Сумрак/Кровь (подробнее в био)

4)Статус в племени
воитель
5) Возраст
25 лун
6) Внешность
Ветер - обладатель достаточно приятной внешности. Густая черная шерсть, за которой он более или менее следит, длинный хвост, достаточно сильные лапы, выдающие в нем кота, способного развивать довольно высокую скорость. Плавные черты морды, длинные усы и внимательные желтые глаза, которые являются, пожалуй, особо запоминающейся чертой.
В целом, с кошками особых проблем у Ветра не было, будь он заинтересован в подобном, однако тех не замечал, причем не из гордости, а просто из невероятно сильного интереса к сражениям, который затмевал все остальное.
Вообще по внешнему виду нельзя сказать, что ты встретил прямо очень сильного соперника - Ветер является котом средних размеров, ни в коем случае не хилым, но явно не выглядящим "машиной для убийств". Но если присмотреться, то можно заметить отпечатки долгих тренировок, что умному сопернику позволяет трезво оценить наиболее вероятный исход возможного боя.
Вообще сразу возможно подумать, что никаких особых отличительных черт у него нет - ни шрамов, ни каких-то других травм. Однако его глаза можно запомнить, можно узнать, пусть и некоторые личности, которые особо внимательностью не отличаются, этого факта могут и не отметить.
(маленькое дополнение, которое касается будущего)
Количество шрамов с нуля потихоньку передвигается на другие отметки. Первый свой шрам он получает во время похищения котят. Шрам, оставленный на его морде соплеменником, причем еще и лучшим другом... Не самая лучшая память. Первый его шрам. Последний? Едва ли. Наверняка впереди теперь Ветра ждет множество сражений, так что на продолжение спокойной и мирной жизни лучше даже не рассчитывать - она просто невозможна, учитывая отношения меж племенами.

7) Характер
(характер в настоящем времени)
Достаточно открытый, уверенный в себе и спокойный кот, в компании сверстников он часто является "неофициальным лидером". Он не из тех, кто все время пытается выбиться в первые ряды, не из тех, кто пытается всеми командовать, но в то же время другие признают его собранность, ум и хорошие способности в бою. Воитель не особо доверчив, друзей всегда отбирает тщательно, однако слабостью его является то, что он не только излишне доверяет близким ему котам, так еще и готов для них слишком многим пожертвовать. Хорошая черта, как может показаться некоторым, но из-за этого у самого Ветра возникает слишком много проблем.
Достаточно умен, мозгами пользуется преимущественно в бою, не забывая про тактику; также он всегда тщательно отбирает приемы, которые лучше использовать против того или иного противника. В теории он довольно хорош, разбирается в некоторых медицинских травах, ибо частенько помогал целителям их собирать, так что кое-как самое элементарное запомнил. В то же время большим минусом Ветра является то, что он мало разбирается в других котах. Сообразительный, когда дело касается поиска выхода из тяжелой (более или менее) ситуации, он плохо понимает, что же на уме у других, по крайней мере без четких доказательств, который имеют больше отношения к действиям других, нежели к их чувствам.
При встречи одним он кажется дружелюбным, другим - опасным; на это сильно влияет ситуация, в которой он познакомился с котами. В спокойной обстановке он выглядит достаточно милым и отзывчивым котом, но вот при встрече с врагом может показаться очень даже сильным соперником. Дело не в телосложении Ветра, ибо вид у него не особо-то и внушительный, тут большую роль играет взгляд - обычно добродушный, но в битве яростный, горящий, создающий впечатление, что воитель готов убить врага немедленно.
Конечно, он бы не был действительно хорошим воителем (коим является), если бы просто полагался на врожденные данные. Не лишним оказываются тренировки - еще во времена, когда Ветер был оруженосцем, его знали как чуть ли не самого трудолюбивого из возможных учеников, причем при этом он был еще достаточно успешен в драке (это также заслуга Кровавых котов), хоть и был неважным охотником. И по сей день Ветер старается тренироваться практически каждый день, дабы лишь совершенствоваться. Пожалуй, многих это удивляет - кот как будто на войну готовится, - однако его это не смущает.
Впрочем, какая-то доля правды в этом есть.
Еще в детстве, во времена своего ученичества, он втайне перешел на сторону Кровавых котов, особо не понимая ситуацию. Тогда еще угроза со стороны вражеского племени не была явной, а глупого ученика переманить было легко. Так как понимал юный Ветер тогда мало, он практически не изменился, кроме того факта, что именно Кровавые войны заставили его учиться воинскому делу с утроенной силой.
(некоторые изменения характеру по ходу игры)
Перейдя к врагам, молодой кот становится более замкнутым, изо всех сил стараясь оборвать связи со старым домом, особенно с лучшим другом. Ветер был под контролем Крови еще до того времени, как в Грозовом племени у него получились друзья, потому тогда мысль о переходе его только радовала, но со временем он задумывался об этом, невольно обманывая друзей, продолжая поддерживать контакт с Кровавыми котами, однако пока не получая от них никаких приказов, не выдавая им никакую информацию (чего от него не требовали). После предательства склонен винить себя во многом из происходящего, пожалуй, даже несколько преувеличивая свою вину. Как и раннее, Ветер предпочитает решать проблемы словами, а не когтями, хотя от него начинают требовать и последнего.

8) Биография
(до начала игры)
Он родился в Грозовом племени, однако желанным котенком назвать его было тяжело. Мать любила Ветра, однако с отцом с самого рождения почему-то не заладилось, а когда от болезни мать кота умерла, когда тот еще был маленьким, жизнь стало очень даже тяжелым - отец его, мягко говоря, не жаловал. Вроде и заботился, но нехотя, иногда был излишне жесток. Из-за подобного отношения отца, как будто подражая ему, и другие сверстники так вели себя с котом.
Во время ученичества Ветра считали самым трудолюбивым учеником, не зная, в чем кроется причина. На самом деле, только получив имя ученика и возможность выходить из лагеря, кот пытался уйти подальше от лагеря. Поссорившись с отцом, когда ему было 10 лун, на день он вовсе незамеченным покинул территорию Грозового племени, там он и столкнулся с Кровавыми котами в первый раз; все Кровавые оставили его без своего внимания, однако Элуара Месть, которой тогда было 13 лун, решили поговорить с ним. Юного оруженосца удалось легко переманить на сторону Крови, которая тогда не казалась угрожающей, потому Ветер особо не беспокоился из-за этой встречи. Он доверял котам Крови, потому что они приняли его больше, чем собственные соплеменники в то время, благодаря ним он и начал усиленно тренироваться, иногда даже приходя и спрашивая, как лучше сделать что-то, один из Кровавых кото даже лично тренировал Ветра, тайно встречаясь с ним по приказу Элуары Мести.
Уже в последнюю луну ученичества, когда кто-то неизвестный убил его отца (тело нашли на границе), Ветру удалось сблизиться с другим оруженосцем, Льдом, отец которого, будучи ранее в более или менее дружеских отношениях с отцом самого Ветра, даже взял того под свое крыло. Незаметно даже для себя Лёд и Ветер стали настоящими друзьями, практически не представляя существование друг без друга; поспособствовало этому и вышеупомянутая помощь Ветру со стороны отца Льда, который обоих котят, похоже, считал собственными сыновьями, из-за чего эти двое уже были чуть ли не названными братьями. Эта дружба также помогла установить Ветру более или менее приятельские отношения с другими соплеменниками. Однако Кровавых котов он не предавал, очень редко, но видясь с ним (кроме его Кровавого наставника). Те ничего не требовали, потому ныне уже воитель потерял бдительность.
Более того, кроме Льда был еще кое-кто, кто мог удержать Ветра в племени, но, увы, не получилось. Их было двое. Первый - кот по имени Снег, который был лучший другом и Льда, и самого Ветра, все втроем они проводили вместе много времени, пусть братские отношения со Снегом у черного воителя и не были столь сильны, как в случае со Льдом. Второй... нет, вторая - соплеменница Тишина. Когда-то троица покинула территорию Грозового племени, желая "прогуляться", но там, за границей родных земель, нашла эту кошку. Она умудрилась столкнуться с одиночками, и кто знает, что случилось, если бы три воителя не вмешались, прогнав злобных котов. Еще с тех пор Лёд влюбился в эту молодую воительницу, это было очевидно, но друг Ветра этого и не отрицал; однако при этом и сам черный кот совсем равнодушным к Тишине не оказался, что-то к ней чувствуя, однако, похоже, не так сильно, как Лёд, да и эмоций своих Ветер не показывал. Это была тихая тайная симпатия, возможно даже взаимная, но обеими сторонами скрываемая по непонятным причинам. Хотя, скорее, черный кот просто чувствовал, что ему все-таки прийдется скоро уйти, так что не надо травмировать еще кого-то своим уходом.
(после начала игры)
И вот через некоторое время случилось то, что в глубине души Ветер больше всего боялся - Кровавые коты начинают действовать. Когда они собрались украсть котят других племен (конечно, рассказав об этом воителю заранее), тот разрывался, не зная, за кем следовать. Его ум ему не помог - он выбрал Кровавых котов, убеждая себя в том, что сможет забыть о жизни в Грозовом племени и стать воителем Кровавого или Сумрачного племени. Ветер помог врагам похитить юных соплеменников, не тайно, а абсолютно открыто, ибо уже собирался покидать родное племя и направиться к Сумрачным и Кровавым котам.
Именно тогда случилась первая настоящая битва между Ветром и Льдом, а не привычная шуточная потасовка. Вот только черный воин опять победил. Опять. И друг не смог его остановить. Возможно, после этого Лёд и захотел измениться, захотел стать сильным, но Ветер пытался не думать об этом, он старался убедить себя в том, что он больше не Грозовой кот, что он просто предатель, который должен забыть о слове "чувства". Вот только он не учел, что едва ли для него это возможно.
В этой битве Ветер и получил свой первый шрам - глубокая отметина появилась на его морде от когтей Льда. Уже после победы черный кот, оставляя потрепанного друга позади, увидел, что к нему подходит Тишина. Молодая воительница, похоже, хотела последовать за предателем-соплеменником, но он не дал ей этого сделать. "Я не могу простить себе и этого предательства. Я не могу забрать тебя у Льда, еще и при этом сломав и твою жизнь, заставив тебя стать предателем", - сказал он абсолютно искренне, покидая родной лагерь.
Он направился в Сумрачное племя, однако там было слишком тяжело - никто не верил предателю из Грозового племени, потому жилось ему плохо. Впрочем, Ветер провел в Сумрачном очень мало времени - Элуара Месть пригласила его в само Кровавое племя, где он даже командовал вместе с лидером. Долгое время он жил как Кровавый кот, однако со временем все больше и больше скучал по Льду, да и вообще всему племени. Ветер постепенно начал хотеть вернуться, однако не мог. Ему было больно оставаться в Кровавом племени, но со временем удалось найти способ помогать родному племени оттуда.
И в итоге ему все-таки удастся вернуться. Скорее всего.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Верил в детстве, однако после первого контакта с Кровавыми котами потихоньку отрекся от веры.
10) Связь с вами
Перо Ястреба
11)Забросите?
фиг вы от меня избавитесь хд
12)Как часто будете появляться?
та хоть каждый день ж)
13)Читали правила?
ага
14)Ключ.

15)Как вы нас нашли?
/ноу коммэнтс/
16)Пробный пост
/посты Пера Ястреба/

+1

2

Ветер, ты принят, бро ;D = Хмур

0