[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Снежногрив\воин\Гроза


Снежногрив\воин\Гроза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен Снежок - Снежнолап - Снежногрив

2) Пол
[Мужской]

3)Ваше племя
[Племя - грозовое]

4)Статус в племени
[воин\боец\охотник]

5) Возраст
[20]

6) Внешность
-Мужественная морда, чуть скруглённая возле щёк. Среднего размера глаза, изумительного тёмно-синего цвета. Длинные и густые чёрные усы, зубы на оттенок серее шерсти, что придаёт коту чуть грозный вид.
-Широкоплечий и мускулистый, высокий кот. Настоящий великан. Шерсть густая и белая, как снег, длиной примерно три сантиметра. Снежногрив очень сильный и довольно быстрый. Эти преимущества он умеет отлично использовать в бою.
-Лапы мощные, тяжёлые, но довольно длинные. Подушечки закрыты толстым слоем кожи, но при этом очень мягкие. Однако в них прячутся острые загнутые когти черновато-коричневого цвета.
-Хвост пышный, пушистый. Кот может укрыть им нос, но начинает чихать - щекотно.
-Уши аккуратные, соразмерны с телом, внутри чуть розоватые. Половины правого не хватает. На левом боку тонкий боевой шрам от когтей какого-то нарушителя из племени... Впрочем, какая разница? Главное, что у того тоже осталась парочка на память. Правая задняя лапа была два раза прокушена крысами, поэтому иногда, когда организм Снежногрива слабеет, он начинает слегка прихрамывать.

7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Положительные качества: смелый, решительный, твёрдый, преданный, ответственный, рассудительный, довольно терпеливый, дружелюбный, приветливый, мужественный, сильный волей, умный, глубоко верит В Звёздное племя, весёлый и честный
-Отрицательные качества: не любит ждать, честолюбив, не всегда согласен с решениями предводителя, любит побыть в одиночестве, тоскует по сестре, жесток с врагами, не может поднять лапу на друга, вспыльчив (со временем станет мудрее и вспыльчивость пройдёт), болезненно переживает насмешки
-Привычки: вечером или ночью смотреть на звёзды и думать о прошлом и будущем. И зря говорят, что воину не престало мечтать! Да, он знает, что ему пока не дадут ученика, и что сестру не увидит - тоже. Но пусть кто-нибудь скажет, что это недостойно воина! Пусть попробует...
Любит охотится на мышей в одиночестве. На всю остальную дичь - как угодно. А на мышей только один.
-Мечты: увидеть во сне сестру ещё раз, стать глашатаем племени, взять в обучение весёлого оруженосца и стать его настоящим другом, завоевать уважение соседей и соплеменников
-Страхи: он боится терять. Очень сильно. Да, три смерти почти подряд пережить не легко... И ещё он боится потерять доверие соплеменников, их уважение, как однажды уже случилось... Нет, этого не должно повториться. И небольшая просто паническая боязнь воды (хотя плавать он немного умеет... так, в ручей в детстве упал)
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам:
-к другим племенам относится уважительно, в некоторых имеет знакомых, но готов отдать жизнь за своё племя (однако предпочитает не сталкиваться с "друзьями")
-Одиночки? Хм, не встречал ни разу, но если они дружелюбны, так зачем им отвечать жестокостью и недоверием? А если они враждебны, то почему бы их не проучить?
-Домашние ленивы и глупы, но и среди них есть предприимчивые, самоотверженные, умные... Если они вступили в племя, то они стали воителями, и вспоминать их происхождение не нужно
-Таланты: настоящий воин, сильный, быстрый на ответ, ловкий, несмотря на большой вес; хорошо чует и видит; может поймать взлетевшую птицу, утащив своим весом вниз, если допрыгнет
-Слабости: он не глухой, но слышит не так хорошо, как остальные из-за раны. Но не пытайтесь подкрасться к нему! Нюх отлично заменяет правое ухо, а левое работает прекрасно; охота на белок и кроликов явно не его умение;  что сказать, он питает слабость к мяте, ведь его лечили от зелёного кашля
-Другое

8) Биография Маленький котёнок, хрупкий и лёгкий, как пушинка, шлёпнулся на пол. Всё думали, что он не переживёт первую свою ночь. Но, на удивление и к великой радости, котёнок оказался крепче остальных и выжил, хоть и казался самым хлипким. Из пяти его сестёр и братьев выжила только одна.
Со второй недели своей жизни Снежок (так назвали его) стал стремительно расти. Его чуть серая шерсть высветлялась, и под конец стала совсем белой. Вчерашнего полумёртвого хлипкого котика было не узнать - уже в четыре луны он стал ростом с оруженосца, некогда соломинки-лапки превратились в тяжёлые широкие лапы. Плечи раздались, а котёнок всё ещё рос.
Как и многие другие котята, на свою первую охоту он пошёл в четыре луны. Да, не каждому удаётся поймать белку, и неважно, что она старая, толстая и глухая. И, как назло, старшие спугнули мышь!
Да, укоров избежать не удалось, но посвящение откладывать не стали - куда такому великану в детской жить? Мудрая наставница передала Снежнолапу терпеливость, рассудительность и ответственность. Кот старательно тренировался, однако, если сестра была прирождённой охотницей, то он, скорее всего, больше воин. Вес и сила, а так же быстрая реакция часто выступали как преимущества. А вот с охотой сначала не ладилось - шерсть очень сильно выделялась на фоне зелени. Зато в сезон Голых деревьев Снежнолап оказал племени большую услугу.
Зелёный кашель унёс жизни многих котов. Снежнолап с радостью помогал целителю, принося кошачью мяту, пока сам не заболел. Но выносливый котик справился со смертью и на этот раз. А вот его мать, увы, нет.
Сбылась мечта! Но где же любимая сестрёнка? Уже вечером они будут воинами... Что это? Лиса?! Да, свою сестру кот больше никогда не видел, как и половину правого уха. Однако рыжую оттрепали хорошо, и больше её запаха никто не находил.
Воином Снежнолап стал только через три дня, когда зажило ухо. Но боль осталась, только внутри... Она должна была быть здесь, рядом с ним!!! Она должна была быть с ним и стать воительницей!
Первые дни Снежногрив ходил с отсутствующим лицом, ничего не видя, никого не слыша. Он почти не ел, спал тревожно, ночью часто смотрел на небо, стараясь найти среди звёзд тень своей любимой сестры. Странно, но именно она была лучшим другом, она знала все его тайны, они вместе охотились, учились, вместе пережили смерть матери и вместе придумывали проказы.
Но однажды ночью кошечка навестила молодого воина во сне. Коснувшись щеки брата, она принесла ему облегчение. Снежногрив понял, что удалился от соплеменников, что перестал охотиться, не выполняет своих обязанностей. Да, усердие, с которым он принялся исправлять свою ошибку, приятно удивила всех. Кот утром вызвался в рассветный патруль, потом поймал двух мышей, голубя и крольчонка, вечером набрал мха для палатки королев, помогая оруженосцам. На следующий день Снежногрив чувствовал себя лучше, но надеялся, что когда-нибудь ещё сестра навестит его во сне. Этого не произошло, но воин постоянно чувсвует присутствие её.
Не так давно случилась битва, и на боку появился первый шрам от кошачьих когтей. Но у врага-то их осталось побольше!
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да]

10) Связь с вами
[вконтакте\ЛС\е-майл]

11)Забросите? Нет, наверное нет. Иногда могу подолгу не бывать - учёба или поездки

12)Как часто будете появляться? Два-три раза в неделю, иногда чаще
[Примерно]

13)Читали правила? да
[Честно только]

14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли? Через другой форум
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]

16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Рано утром Снежнолап встал, полный сил. Потянувшись немного сонно, ученик почуял запах сестры.
- Добрый утро! Ты не забыла, какой сегодня день? - спросил кот, вылизывая грудку.
- Нет. Мы вечером станем воинами! - в голосе сестры звучали и гордость, и радость, и печаль, и вызов. Снежнолап взглянул на неё и, улыбнувшись, провёл хвостом по спине кошечки.
- Ты будешь лучшей охотницей во всём племени... Пожалуй, только одна кошка может затмить тебя...
- О, нет, спасибо, очередная твоя любовь пройдёт также, как и первые! Ты просто завидуешь старшим, вот и всё... - вздёрнула головку родственница.
Выискалась тут! На себя посмотри! Да как ты смеешь?
И с весёлым криком брат плюхнулся на спину своей сестре. Шум драки привлёк внимание наставницы Снежнолапа, и молодые коты были вынуждены оправдываться.
- Это последний день нашего ученичества. Можем же мы поиграть напоследок? - задорно спросил оруженосец, склоняя голову в приветствии.
Да. Хм... - кошка развернулась и, бросив через плечо про охоту, ушла.
Снежнолап бежал по лесу. Запах мышей вызывал приятные воспоминания... Ах, что за чудесный аромат, как хочется съесть мышку-другую! Кот тряхнул головой.
Мышеголовый! Нельзя, нельзя. Сначала накорми племя, потом поешь сам!
Послышался шорох. Снежнолап замер. Осторожно пригнувшись и приподняв хвост, кот пополз вперёд, перенося вес на кончики задних лап. Прыжок, укус, и свежая мышь лежит перед учеником.
Отлично!
Похвалив себя, Снежнолап забросал добычу землёй и пошёл дальше, мурлыча себе под нос что-то неразборчивое. Вдруг он услышал странные звуки. в нос ударил запах сестры и...
О нет! Великое Звёздное племя! Лиса!!!
Что было дальше, оруженосец вспомнить не мог. Он лежал в палатке целителя, ухо горело огнём, но что самое страшное - через просвет в зарослях была видна серебристая шерсть, испачканная кровью, неподвижные лапы и до боли знакомые золотистые глаза, сейчас пустые, как дерево под снегом.

0

2

Снежногрив
ключ жду

0

3

ключ верен, спасибо
ЛунСян

0

4

Снежногрив
принят, удачной игры, только не пишите с восклицательными знаками
организационные темы за вами

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Снежногрив\воин\Гроза