[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Куничка. Оруженосец Грозы


Куничка. Оруженосец Грозы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
]Куничка - Куничка
2) Пол
Женский
3)Ваше племя
грозовое
4)Статус в племени
ученик
5) Возраст
7 лун
6) Внешность
Ночка, Смуглянка или просто Темная - эти имена дали котенку в самом его детстве - одиночки за ее черную шубку. Лоснящаяся шерстка этой кошки всегда привлекала ее соплеменников, ведь в Грозовом племени черных котов мало, хотя может этот цвет был у кого-то из более далеких предков Кунички. Она всегда следит за своей шерстью, чтобы никто не видел ее большого шрама на спине, иначе он виден среди шерстки. Еще будучи маленькой совсем, она попала в капкан, расставленный Двуногими на территории Грозового племени. Благодаря одной ученице, Куничка спаслась и больше никогда не убегала одна в лес без спросу, да и у самой у нее отпало всякое желание лезть во всякие неизвестности.
У нее довольно выразительные глазки нежно-голубого оттенка. Не всем конечно, нравится этот цвет, но все коты и кошки любят ее не за это. Некотрые хотят смотреть в них, не отрываясь, а некоторые вовсе не смотрят. Эти глаза повидали не мало, они умеют быть не только добрыми и милыми, как кажется остальным, но и еще выражать весь свой гнев и всю свою ненависть. Ярость отчетливо видна в этих голубых глазах, пока Куничка остается котенком, врагам нечего боятся ее, но когда-нибудь эта кошка отомстит всем, кто погубил ее семью, хотя произойдет это не скоро, ведь Куничке предстоит еще учиться, да и наврятли кошка может найти их.
Эта кошка обладает сильными и мощными лапами, что очень неожиданно, ведь она самка. Эти лапы ни раз спасали ей жизнь, убегая от свирепой стаи собак. Также с помощью них она ловко охотится на мышей, которые когда она жила с одиночками, бывали в амбаре. Будучи котенком, она смогла ловить мышей практически с младенчества, жизнь заставила ее рано быть тем, кем котята быть не должны - уметь постоять за себя и за свою добычу, охотится, добывать себе пищу, чтобы выжить в трудных условиях.
У нее вытянутая мордочка с розовеньким носиком и черными пушистыми усами. Сама шерсть мягкая и всегда приглаженная. Черного цвета шубка мало позволяет оставаться ей незаметной в тенистых деревьях, но кошка уже научилась скрываться от всех своих преследователей, чтобы черный цвет не мешал ей дальше по жизни.
Голос...этот голос не раз сослужил ей хорошую службу, он немного грубоват, что не свойственно кошкам. Также Куничка обладает длинным хвостом, которые в свое время позволял открывать дома Двуногих, чтобы красть еду у их котят. Да, может это и несправедливо - воровать, но тогда ей нужно было, как-то пытаться выживать в этом злом мире.
7) Характер
О характере этого котенка можно говорить, судить и долго рассказывать. Она груба и вспыльчива, не терпит, когда к ее мнению даже не прислушиваются в племени. Когда ее нашли в лесу, патруль Грозового племени, она почти умерла, но целители спасли Куничку от такой участи, за что она им очень благодарна. С тех пор она живет в племени, по их законам и обычаям, пытается вести себя, как они, но порой ей бывает сложно и она срывается. Когда эта кошка находится в гневе, то может кричать, язвить, надоедать соплеменникам своим мерзким характером. Такое может случится с каждым, но не с ней, Куничка считает, что должна быть выше своих обид и страданий, ради племени, чтобы доказать свою преданность, и ради самой себя. Кошка хочет сама осознать, что больше не будет той жизнь, которую она провела, живя в амбаре с одиночками. Таким трудным характером Куничка обладала не всегда, когда-то давно, когда ее будущее было в лапах Звездного племени, она была милой, ласковой и доброй кошкой, пока ее прошлое не оставило жуткий отпечаток в ее и без такого маленькой душе. В сердце этой кошки лежит смерть, печаль, страдания и предательство, которое случилось в ее раннем детстве. Некоторые ее соплеменники не понимают ее и постоянно обрывают, порой Куничке хочется убежать от всех, чтобы быть одной, но она старается жить с этой раной в сердце, продолжая пытаться существовать в этом жестоком мире. Некоторые конечно, понимают ее, но она никому до конца не рассказывала, что случилось с ней, да и сама Куничка не любит общаться на эту тему, не любит вспоминать, что случилось, все время повторяет, что то, что было уже прошло и не будем это обсуждать!
Где-то далеко в ее сердце лежит сострадание и сочувствие, любовь и ласка, нежность и доброта, но Куничка никогда не показывает своей слабости при остальных, предпочитает все обдумывать сама и не обсуждает свои проблемы ни с кем, кроме себя самой. Конечно, долго она так не продержится, замыкаясь все время в себе, и Куничка это прекрасно понимает, но ничего не может с этим поделать.
Несмотря на все эти особенности ее загадочного характера - Куничка предана Воинскому Закону, всегда поможет своим друзьям и соплеменникам. В бой рвется всегда первой, чтобы отомстить каждому, кто пойдет против воли ее племени. На границах к соседям относится холодно, но вежливо и сдержанно. Понимает, что ни к чему хорошему не приведет дружба с чужими котами из чужих племен. Никогда не позволяет обижать себя или оскорблять соплеменников, из любой ситуации выходит "сухой" и победительницей.
8) Биография
Родилась кошка от одиночек, живших в амбаре около леса, в котором живут Коты-Воители. Ее мать и отец, когда-то давно жили в племени Ветра, но ушли оттуда по неведомым причинам Куничке. Тогда они не рассказывали ни ей, ни ее брату ничего, кроме того, что они жили так не всегда, а лишь до того, как родились котята. Ей и ее брату это оставалось своеобразной тайной, в которую их хотели посвятить, но не успели (подробнее будет дальше). Жили они все вместе, в амбаре из которого котятам не разрешалось выходить без разрешениях родителей. Иногда, они вместе прогуливались в лесу, но все время не углублялись далеко в лес. Каждый раз, когда Ночка (первое имя Кунички) или ее брат спрашивали про лес, родители как-то замыкались и молчали, говоря, что там опасно. Но Ночке этого было мало, она собственноручно решила исследовать этот лес, чего бы ей это не стоило. Она хотела четко знать, что там такого ужасного, чего так боятся ее родители.
Однажды, вместе с братом они наметили день, когда родители уходили подальше от амбара на охоту, оставляя детей на другую кошку, которая появилась у них довольно недавно, но их мама прониклась к ней с доверием и оставляла детей на нее, чтобы та приглядывала за ними. Вместе с братом, Ночка выбежала из амбара, обманув кошку, что пошли по своим нуждам. Дойдя до леса, он неохотно вошла в него, ступая осторожно и мягко, чтобы не распугать дичь, которая копошилась в траве. На улице стоял сезон Юных Листьев, а значит дичь вылезала после морозного сезона Голых Деревьев, чтобы понежится на солнышке и вдоволь покушать. Благодаря, отцу, Ночка и ее брат умели прекрасно охотится. Котята так увлеклись охотой на территории Грозового племени, что не заметили приближавшихся к ним собак.
-Осторожнее! Ночка! - крикнул отец и бросился наперерез своим котятам. Он кинулся на какую-то серую собаку, но в ту же секунду был схвачен другой собакой. Ночка и ее брат стояли и наблюдали за этой неравной по силам битвой, они хотели помочь, но прибывали в таком шоке, что двинуть лапой были не в состоянии. Они видели только кровь и запах собак. Отец яростно сражался с какой-то собакой, но был сильно ранен и терял рассудок. На помощь к нему кинулась мать, но ее быстро прижали лапой и потом все скрылось за собаками. Их было трое, но они были здоровенные в несколько раз, превосходивших котов и по силе, и по габаритам. Вдруг вдалеке она заметила белую кошку - ее мама лежала вся в крови и не... дышала!
-Нет, мама! - этот звук был не только из горла, но и из души маленького котенка, сердце которого разрывалось на тысячу мелких осколков. В туже секунду кошка бросилась на морду одной из собак, но та быстро увернулась и сильно стукнула Ночку по морде, от чего та едва не погибла.
Очнулась кошка в какой-то палатке. Здесь пахло как-то по другому, по иному, не так как в амбаре, к которому Ночка так привыкла.
С того времени прошло две луны... Прошло несколько событий. Во-первых кошка осталась жить в племени, подчинятся их традициям, обычаям и законам. Она осталась там в детской, ее приютила Кристальная Метель, которой Куничка очень благодарна. В ту ужасную ночь, патруль Грозовых воинов, который возглавляла Кристальная Метель, нашли трех мертвых котов, благодаря целителям Грозового племени, Куничка осталась жить, но царапина на спине от когтей собак все равно осталась на ее спине.
Тайна, которую не рассказали Куничке, так и осталась тайной, но частично, ведь ей рассказали, что ее отец был воином Ветра, а мать Грозовой чистокровной кошкой. Больше сказано не было, но Куничка видела в глазах Метели, что она знает продолжение этой тайны, но всячески ее скрывает. Как не пыталась выяснить это она, так и ничего не получилось. С тех пор она доживает свою последнюю луну в детской и совсем скоро станет оруженосцем племени Грозы. Конечно, Куничка не пытается забыть прошлого и очень сильно скучает по своей семье, но судьба этой кошки, видимо заранее была известна Звездному племени...
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да
10) Связь с вами
ICQ - 630870034
Skype - diamond0697
Vkontakte - http://vkontakte.ru/id47729692
@MAIL - sandrakhromina@mail.ru

11)Забросите?
думаю нет хд
12)Как часто будете появляться?
кд, чд
13)Читали правила?
не нолностью  :rolleyes:
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
знала вас года два назад, но так и не регнулась, а вот сейчас захотелось
16)Пробный пост
С другой ролевой (из анкеты моей другой):
Ветер дул в сторону ее прекрасной шерстки и Вересковая Звезда так и простояла бы здесь, ожидая прихода чего-то нового и прекрасного, но нет, надо было обязательно придти котам других племен и помешать предводительнице в этом наслаждении. Снег хрустел под ногами серой кошки, она ходила взад и вперед, посматривая на своих противников, а именно: Пастель - верную глашатаю Грозового племени и Ночь - целительницу.  К целительнице у нее не было претензий, ведь она такая, как и целительница племени Ветра.
Хотя ее тоже наверно надо опасаться, она ведь защищает амбиции своего племени! - думала Вересковая Звезда, поглядывая на Пастель.
Оглянись! -  звенели в ушах слова глашатой.
Я-Пастель. Глашатая Грозового племени. Что ты делаешь так близко к нашей границе?! - вслед за предыдущими последовали следующие, на которые Вересковая Звезда, уже не выдержав ответила с той же резкостью, но с выдержкой и вежливостью, как подобает предводительнице.
-Здравствуй! Могу задать тебе тот же вопрос. Тем не менее я стаю на своей границе, а ты на своей и не может быть и речи об переступании границ. Так что не мешай нам охотиться и иди своей дорогой, куда изначально шла. - ответила с гордостью, но вежливостью Вересковая Звезда Грозовой глашатой.
Не прошла и пол луны, как пришли целительница Грозы и глашатая племени Ветра.
- Здравствуй Вересковая Звезда и тебе привет Пастель - поприветствовала всех Лепесточек, но видно, что когда она обращалась к другому племени, то выпускала когти наружу.
Здравствуй Лепесточек, - но не успела она договорить, как Лепесточек спросила:
- Вересковая Звезда, что-нибудь случилось?
Нет, знаешь все нормально, просто вместе с Пастелью встретились на границе и разговорились, но вроде все нормально, ведь так Пастель? - спросила у нее Вересковая Звезда с маленькой издевкой, уже очень хотелось предводительнице поиздеваться над ней, но предводительница сделала это вежливо, поэтому принимать это за оскорбление нельзя было.
Тут к ним присоединилась целительница Грозового племени и обращалась она явно ко всем, но морда была повернута именно к Пастели.
Здравствуй! - ответила ей Вересковая Звезда, достаточно вежливо, ведь это была целительница Ночь.
Давайте без всех глупых расспросов? Я думаю, не дойдёт до драки? - спросила Ночь у всех котов стоявших здесь.
Знаешь, наверно сегодня до этого не дойдет, ведь Пастель не хочет никого терять, да  и я не хочу, поэтому давайте продолжим заниматься, тем, чем хотим и не будем друг другу мешать. - это явно был не вопрос, а утверждение.
Вересковая Звезда решила постоять здесь еще немного, и подождать ответ Пастели и Ночи.

пысы. извините, что немного не по шаблону, но думаю подойдет

Отредактировано Куничка (2011-12-02 13:04:32)

0

2

Куничка написал(а):

Ночка, Смуглянка или просто Темная - эти имена дали котенку в самом его детстве - одиночки за ее черную шубку.

эм?

Куничка написал(а):

ведь в Грозовом племени нет ни черных котов, ни черных кошек в данном времени,

вообще-то, есть

Куничка написал(а):

Благодаря, одной ученице,

без "," после "благодаря"

Куничка написал(а):

При первом же взгляде в них, перестаешь думать о чем либо, они как-будто завораживают твой взгляд.

убрать мэри-сьюшность

Куничка написал(а):

эта кошка отомстит всем, кто погубил ее семью.

"сиротинка" и "мистер мускул" - убрать

Куничка написал(а):

Также с помощью их

с помощью них

Куничка написал(а):

которые когда она

которые, когда она...

Куничка написал(а):

.этот голос не раз сослужил ей хорошую службу, она запросто может уговорить, разговорить, кого угодно. Он мелодичный и ласковый, но даже такой голосок может перейти на ярость и гнев, исходивший из души этого котенка.

мэри-ьюшность убрать
и вообще убери признаки этого из своей анкеты:

Мери Сью – они всегда умны, молоды, красивы. В их глазах можно утонуть. На мир смотрят с усмешкой, даже в критических ситуациях, но всегда готовы сделать все, ради того, чтобы его спасти. Если их и не любят, то именно за то, что они такие вот хорошие.

Манчкин – победитель всегда и везде. Ты ему слово – он тебе десять. Не стой у таких на пути, и уж тем более не ввязывайся в драки. Манч непобедим.

Сиротинушка – у этого детство было ну совсем безрадостным. Родители исчезли чуть ли не сразу после рождения, что наталкивает на мысль, будто персонажи вовсе появился на свет среди капустных кочанов на бабушкиной грядке. Родители его или бросили, или погибли в жестокой схватке, спасая своё чадо. Оно же – чадо – росло и воспитывалось в полном одиночестве. И хотя сиротинушка еще молод, опыта у него «до фига и трошки».

Маска – на вид он щуплый, слабый. Или красивый, или, в крайнем случае, незаметный. Выражение мордочки вечно-равнодушное, или же милое. Но это только иллюзия. Если хотите узнать, какой у него на самом деле характер – подберите антонимы к вышеперечисленным его качествам внешности.

Мистер Мускул - сильный, мощный, ловкий, крупный, нередко его тело покрыто боевыми шрамами. Этакий шкафчик, пришибёт ненароком или коли что не так.

и, кстати, у меня такое ощущение, что ты частично что-то взяла из моей анкеты в свой характер и внешность оО ну или просто это действие великого закона "гении мыслят параллельно" :D
пост, ключ - всё хорошо. во внешности исправляешь то, что я отметила, из биографии и характера убираешь то, что я дала тебе в цитате и будешь принята. = Хмур

0

3

Хмурка написал(а):

эм?

что-нибудь не так?

Хмурка написал(а):

и, кстати, у меня такое ощущение, что ты частично что-то взяла из моей анкеты в свой характер и внешность оО ну или просто это действие великого закона "гении мыслят параллельно" 
пост, ключ - всё хорошо. во внешности исправляешь то, что я отметила, из биографии и характера убираешь то, что я дала тебе в цитате и будешь принята. = Хмур

спасибо за быструю проверку)
видимо, мы думаем одинаково, так как твою анкету я даже не читала хех
вроде исправила все, но если есть еще что-то, то пишите...

0

4

Куничка написал(а):

что-нибудь не так?

не, всё нормально, просто сначала не уловила смысла ^ ^"
ок, от меня принята, можешь начать игру, но тему пока не переношу, ибо запуталась в наших реформах оО пусть админы посмотрят

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Куничка. Оруженосец Грозы