[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Элис, Шантал/племя Ветра/из биржи


Элис, Шантал/племя Ветра/из биржи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Цепь имён(Котёнок-ученик-воин-предводитель):[Листик - Элис - Элисон; (ударение на первый слог, на "Э")
Кристалл - Шанни - Шантал (ударение на второй слог, на вторую "а") - Криссталлозвездная.]

О персонаже(из акции, если есть):[Племя Ветра. Элисон - ученица целительницы, Шантал - просто ученица, скоро станет воительницей, им по 11 лун. Отец - Лотос, мать - Лика, так же есть сестры.]
Внешность  (из акции аватар/описание):[Элисон и Шантал - кошки, похожие, как две капли воды. Поэтому внешность их аналогична. Я напишу как одной кошки: (Иногда их путают даже соплеменники.)
Изящная кошка. Средних размеров. Длинная, густая, пушистая шерсть. Не всегда уложена, но это не главное. Длинные усы темного цвета. Тускло-серый, почти черный носик, аккуратненький. Шерсть зимой более пушистая. Среднее телосложение. Мордочка не сказать вытянутая, но и не совсем приплюснутая. Ушки не очень широкие. Длинные лапы. А вот хвост длинный и ужасно пушистый. Ушные раковины темного окраса, почти как носик. С виду она, как все простые кошки. И снова вернёмся к телу кошки. Под шкуркой синхронно перекатываются пока мало натренированные мышцы. Походка лёгкая, почти бесшумная. Глаза ярко - синие, в них всегда светится веселье. Осанка всегда прямая. Шерсть мягкая, ярко - рыжего цвета. Хвост рыжий. Лапы тоже рыжие, без единого белого пятнышка. А вот на теле иногда встречаются белые пятна, но их мало. При свете шерстка переливается.]

Характер(из акции):[Характер сестер сформировался за дни скитания, за время, проведенное в племени Ветра. Несмотря на все то, что пришлось пережить совсем еще молодым кошкам, их характеру можно позавидовать. Элисон добрая, отзывчивая, открытая, и почти всегда веселая. Никогда не унывает. Может найти выход из любой ситуации. Беззаботная, и чуточку безбашенная. Она энергична, любопытна, частенько сует нос не в свое дело. Любит все новое, что-то открывать для себя. С другом она ласковая и нежная, как котенок, но при виде врага из этого "котенка" вырывается на свободу настоящий дикий зверь, лев. Элисон всегда готова придти на помощь, и никогда не оставит кота/кошку в беде. Но у каждого есть и темные стороны. Эта кошечка иногда не может сдержаться, особенно, когда у нее плохое настроение, или ее кто - то раздражает. Хотя с ней очень легко найти общий язык. С окружающими ведет себя вполне дружелюбно, если, конечно, ее не разозлить. Хитрая, иногда бывает вспыльчива.
По характеру Шантал несколько противоположна своей сестре. Она недоверчива, ограничивает круг своих друзей, которых тщательно выбирает. Продумывает каждое сказанное слово, но не побоиться нарушить Воинский Закон.]
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
нейтральное.
-Таланты
у Элис - талант к целительству,
у Шантал - к ведению боя.

Биография(из акции):[Однажды ночью, из детской племени Ветра послышался писк. У одной из королев родились котята, трое котят. Две, совершенно одинаковые, рыжие кошечки. Третья была тоже девочка, но черная. Проходили луны, и котята стали учениками. Просто учениками, все трое. Один раз Элис с Шантал (тогда еще Листик и Кристалл) тайком выбрались из лагеря ночью - на разведку. Им это казалось веселым занятием, но на вересковой пустоши они внезапно почуяли запах собак. Пришлось бежать, и они побежали. Свора бродячих собак бежала по их следам, и юные ученицы спаслись тем, что забежали в какое - то высокое здание. Они уже были в городе, а ведь он полон опасностей... Кошки пытались выбраться, найти свой лес, но вскоре Элис удалось уговорить сестру остаться в городе - пожить немного самостоятельной жизнью. Шантал, с трудом, согласилась. На краю города, там, где начинались новые земли, ученицы соорудили себе убежище. К тому времени у Элисон проснулся талант к травам, она стала изучать их. А у Шантал - к бою, она часто отрабатывала придуманные боевые приемы на каком - нибудь кусте. Но, от бродячих котов, до них дошли слухи, что лесные племена собираются вести войну с кровавыми... Осознав свою ответственность, они решили вернуться в племя, но только Элис стала ученицей целительницы, Шантал же продолжила свое обучение у простого воителя.
P.S. когда они решили побыть одиночками, то взяли себе имена Элис и Шанни (дабы не вспоминать о племени), а по возвращению в племя решили оставить такие же, только немного переделанные (чтобы память осталась).]

Персонаж верит в Звёздное Племя?возможно, но вера сестёр постепенно угасает.
Как вы нашли наш форум?подруга посоветовала
Забросите?думаю нет.
Читали правила?конечно
Ключ(В правилах)

Пробный постсамые мои худшие посты:
Зеленуха. Начало игры.
Светало. В лесу царила утренняя прохлада. В такт ветру, спокойно качались деревья и шелестели листья.  Начинался сезон Голых Деревьев, а с началом сезона начинался Белый Кашель, слава Звёздному племени, что эта болезнь не так сильна как Зелёный Кашель. Много котят потеряло теневое племя в прошлый раз. В этом сезоне в лагере опять появились болеющие, на этот раз котята.
В пещере целительницы стоял пряный аромат трав. Почти все коты ещё спали, проснулись только королевы – матери. А Зеленуха предпочла ещё поспать. Ворочаясь во сне, словно в горячке, кошке снился сон: Силуэт кошки, вот она всё ближе и ближе. Верно, это прошлая целительница – советница и подруга Зеленухи, Пеструха. И вот, Пеструха подходит и говорит: только ты сможешь спасти будущего спасителя племени. Чёрного котёнка, которого вскоре нарекут Дымным.
Уф, это всего лишь знак. Целительница проснулась, тяжело дыша, она приподнялась с подстилки изо мха. Вскоре, она успокоилась. Внезапно, в пещеру вбежала Длинношёрстая*, одна из королев. Видно, она запыхалась. Зеленуха, ещё один котёнок заболел. Доложив это, королева скрылась восвояси. Вот чёрт,скверно сказала Зел. Взяв в рот немного кошачьей мяты и цветков мать – и – мачехи, кошка побежала к детской. Оттуда доносился сильный кашель одного из котят.
Зеленуха уже подбиралась к детской, как вдруг проходящая мимо Лампада остановила её:
- Зеленуха, ты уже знаешь, что несколько лун назад мы потеряли, много будущих воинов… я не хочу, что бы эта потеря повторилась вновь, грустно сказала глашатая.
- Лампочка, не забывай, что наступает сезон Голых Деревьев. Мне очень трудно доставать травы. Мне нужен помощник, поверь мне. И ещё,  сегодня мне приснилась Пеструха. Она сказала, что только я смогу спасти будущего спасителя племени, чёрного котёнка, которого нарекут Дымным. Расскажи об этом предводительнице*
- Хорошо, Зел. Всё, иди. Да прибудет с тобой Звёздное племя!
Лампочка побежала к пещере предводительницы, а Зел тем временем уже семенила по слякоти к детской. Около детской сидела Длинношёрстая:
- Длинношёрстая, помоги мне перенести котят в мою пещеру, задумчиво сказала целительница.
Королева молча кивнула, она была очень грустна. Ведь, она боялась потерять своих деток, очень боялась. Целительница прошла в детскую, около большой рыжей кошки* лежали трое котят. У одного из них ещё не успели прорезаться глазки, его как раз она придерживала особо тщательно. Он надрывисто кашлял, но в тоже время пытался улизнуть. Кроме того у него была поранена лапка.
- А что у него с лапой?, спросила Зеленуха, - почему мне никто не сказал про его лапку?
- Кошка только покачала мордочкой и тихо – тихо промолвила:
- Зел, помнишь, нападение бродяг? Они тогда забрали его и несколько котят. Оставили около Гремящей тропы…
Кошка всхлипнула, а Зеленуха молча взяла за шкирку слепыша и понесла в пещеру. Выходя из детской, она кивнула головой Длинношёрстой. Две королевы взяли остальных котят и понесли в пещеру.  Принеся котят, Зеленуха попросила одну из королев присмотреть за котятами, пока она устроит им тёплые гнёздышки из вороха листьев, мягкой травы и мха.
>>пещера целителя
* - отыгрывает гейм - мастер

0

2

Приветствую)
Раз анкета из биржы, то принятие вам почти обеспечено х)
Если не секрет, что за подруга?)
В пробном посте нашла некоторые ошибки в пунктуации и есть повторы, а так хорошо х) Кое где я бы вставила ещё союзов.. Но раз из худших..) Ключ верен. Отпишись, и будешь принята, удачной жизни на ПКЭХ'е!

0

3

Венгерская написал(а):

Если не секрет, что за подруга?)

ахах, спалю, чо.
себя спалю .D

Шантал/Элис

Шантал/Элис

Восхода отдавать на биржу будешь, али как? :3

0

4

рокс месть|иллюзия зари
оо, я вообще вас не знаю. сижу св гостях у ТОЙ САМОЙ подруги. пробный писала специально для неё, по дружбе. разрешила ей, что бы выдала за свой. и на Восходе, как раз сидит эта моя подруга.

Венгерская
подруга? эта, которая сидит за мятной аля восходом нынешним. пунктуация? ах да, да. ворд новый, не доконца разобралась. спасибо за проверку, кэп ^^

0

5

Шантал/Элис написал(а):

оо, я вообще вас не знаю. сижу св гостях у ТОЙ САМОЙ подруги. пробный писала специально для неё, по дружбе. разрешила ей, что бы выдала за свой. и на Восходе, как раз сидит эта моя подруга.

тогда пардон.
просто снежыч говорил, что хочет взять Шантал и Элис. все, не флужу .D

Венгерская написал(а):

Отпишись, и будешь принята, удачной жизни на ПКЭХ'е!

и так как Венгерской сейчас нет, принимаю ~
удачной игры и blah-blah-blah

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Элис, Шантал/племя Ветра/из биржи