[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лёд \ Гроза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
Ледолап - Ледяной - Лёд
2) Пол
М
3)Ваше племя
Гроза
4)Статус в племени
воитель
5) Возраст
25 лун
6) Внешность
Внешность Льда вполне можно назвать приятной. Белая шерсть длинная и густая, пусть иногда бывает достаточно запутанной и несколько грязной - не всегда кот ухаживает за ней. Он довольно крупный, под шкурой видно перекатывающиеся мышцы. Длинный лапы также достаточно сильны, они позволяют молодому воителю развивать довольно-таки приличную скорость, а пушистый хвост является неплохим помощником при прыжках.
У Льда вытянутая морда, черты плавные, да и вообще выглядит она совсем неплохо. Большие уши, живые желтые глаза... Что ж, если подумать, его мордочка достаточно выразительна, пусть и нельзя сказать, что вся внешность этого кота очень необычная - в глаза бросается явно не первым, разве что из-за такого цвета шерсти он может выделиться среди котов других, темных и менее ярких окрасов.
Если убрать несколько легкомысленный взгляд, а также пропустить мимо ушей громкие речи этого кота, то он может показаться довольно-таки серьезным противником - внимательно осмотрев юного воина, можно увидеть следы долгих и тяжелых тренировок, которыми пренебрегает он очень редко. Впрочем, нельзя сказать, что его внешность кого-то пугает - выглядит как обычный более или менее сильный воитель.
Шрамов на шкуре молодого кота пока не наблюдается, других видимых травм тоже, так как, в общем-то, Лёд не мог их пока нигде получить. Участвуя лишь в небольших стычках, но не в серьезных боях, не попадая в какие-то ловушки Двуногих и так далее, он все-таки умудрился держаться подальше от всего того, что может подпортить его внешность - пусть этого его не слишком волнует, но все-таки приятным не назовешь.
(пара дополнений насчет будущих изменений)
В отличие от характера, изменения во внешности Льда со времени предательства Ветра незначительны. Поменялись разве что две вещи: выражение его морды и взгляд, которые оба стали более серьезными, прежняя легкомысленность пусть не полностью, но покинула молодого воителя, что не может не радовать его старших соплеменников, особенно родителей и бывшего наставника, хотя, если подумать, далеко не всегда его тяжеловатый и серьезный взгляд является очень уж радостным, как раньше.

7) Характер
(в целом, есть два определенные этапы, связанные с биографией Льда, во время которых характер несколько различен)
(характер на настоящее время)
Лёд - преданный друзьям кот, достаточно дружелюбное и общительное существо, у которого присутствует более или менее нормальное чувство юмора. Несмотря на то, что он, в общем-то, и довольно талантлив в том, что касается боя, и до сих пор старается усердно тренироваться, все равно он может показаться самоуверенным из-за своих громких слов. "Я - лучший воин в этом лесу", - он говорит это довольно часто, иногда все-таки уточняя, что он - "будущий лучший воин в этому лесу", также более редко он, вспоминая про лучшего друга, Ветра, добавляет, что он будет вторым лучшим воителем, после этого черного воителя.
Лёд довольно вспыльчив, несколько неуправляем - он из тех, кто не любит слушаться старших, так что как был одним из трудных учеников, так и остался воителем, которого обычный соплеменник без нервов что-то сделать едва ли заставит, если это что-то, конечно, является работой, а не дружеской помощью.
Когда белый воин еще будучи котенком лун пяти, попал в пещеру целительницы на относительно долгое время, он казался очень даже умным, так как имея много свободного времени, а при этом еще будучи ограниченным в передвижениях, лишенный тем самым возможности днями и ночами играть с друзьями, Лёд много чего спрашивал у целителей, пытаясь запоминать всех их слова. Впрочем, по непонятной причине вся эта серьезность и упорство касательно теоретических знаний, испарились, стоило ему посетить первую воинскую тренировку. В итоге получился довольно легкомысленный, пусть и приятный в общении кот, который имея кое-какие таланты в области боя и немало тренируясь, пренебрегает развитием не только своего тела, но и ума, из-за чего не может стать действительно хорошим воителем.
У него нет особой цели в жизни, кроме того, как "стать самым лучшим воином в лесу". Также он страстно желает победить лучшего друга Ветра; дружеские стычки этих двоих не прекращаются еще с момента их первой встречи, однако пока что, увы, Лёд так и не смог одержать верх над своим "братом", что пусть и несколько расстраивает, но улыбку все-таки вызывает.
(запланировано на будущее)
Будучи котом, который сильно привязывается к своим друзьям, Лёд едва ли мог спокойно пережить предательство лучшего друга, которого белый воитель про себя мог называть даже братом. Узнав правду про произошедшее с Ветром, кот, стоит признать, чувства почувствовал самые разные, однако при всем их разнообразии, едва ли хоть одно являлось положительным. Злость, обида... много чего. Появившееся сначала резкое желание убить предателя вновь сменяется прежними чувствами, с чем приходит и новая цель - вернуть Ветра в племя. При этом Лёд сразу понимает, что едва ли сможет словами заставить друга вернуться, потому в голове вертятся идеи о том, как бы лучше затащить его в Грозовое племя грубой силой, а потом уж как-то договориться с предводительницей, чтобы та не избавилась от предателя после произошедшего.
Постепенно мечта "стать самым лучшим воителем в лесу" прекращает быть детской, утрачиваются нотки легкомыслия, которые всегда мелькали в голове белого воина, когда он произносил эти слова сквозь легкую улыбку. Прекрасно понимая, что на нынешнем уровне победа над Ветром едва ли возможна, Лёд начинает постепенно меняться, в лучшую сторону, пожалуй. Став немного серьезней и значительно трудолюбивей, пытаясь уговорить лучших (по его мнению) воинов научить его чему-то, он постепенно улучшает свои способности. Пожалуй, ныне имеется возможность того, что белый воитель действительно сможет впервые победить Ветра, когда им суждено будет встретиться в следующий раз.

8) Биография
(до начала игры)
У мамы Льда всегда было отнюдь не самое лучшее здоровье, так что, увы, она умерла еще при родах. Так она была уже не самой юной кошкой и имела уже нескольких выросших котят, с самого начала для матери Льда нежелательно было иметь еще котят, и в итоге подобные опасения все-таки оправдались, и кошка погибла.
Впрочем, бояться стать одиноким Лёд явно не должен был, так как отец сильно любил своего котенка. Иногда он даже, пожалуй, был недостаточно строг, что также повлияло на некоторую легкомысленность снежно-белого воина. С одной стороны, он старался как-то наказать сына, однако при этом частенько сдавался, и Лёд с улыбкой избавлялся от столь нежеланного наказания.
Когда он был котенком, ему не повезло попасть на определенное время в палатку целителей, где он, впрочем, узнал много всего, однако, увы, каким-то образом он умудрился все это забыть и выбросить из головы, начав воинские тренировки. С охотой у него также было более или менее нормально, однако нередко случалось так, что из-за некоторых глупых ошибок он упускал свою дичь.
Еще с детства кот немало общался с соплеменниками, в общем, стоит заметить, что друзей у него хватало. Особенно много общался Ветер со своим соплеменником Снегом. Но лучший друг, чуть ли не названный брат, который обошел для него даже Снега, у него появился несколько позже. Во время ученичества он сблизился с соплеменником Ветром, произошло это главным образом потому, что у того кем-то неизвестным был убит отец, так что отец самого Льда, будучи другом убитого кота, не мог не помогать его сыну. Поначалу отношения между Льдом и Ветром едва ли были самые лучшие, эти двое немало спорили, однако потом незаметно для себя сблизились. Частенько они устраивали дружеские потасовки, из которых, к некоторому сожалению для Льда, его друг всегда выходил победителем.
(после начала игры)
С уходом Грозы из племени в жизни Льда не могли не произойти некоторые изменения. Поначалу он чуть ли не ненавидел предателя, желая его убить, но довольно быстро эти чувства исчезли, оставив сильное желания вновь вернуть их былые отношения. Молодой воитель, потерявший лучшего друга, стал более серьезным, начал тренироваться практически каждый день, прося о помощи каждого, кто, по его мнению, мог бы считаться действительно хорошим воином. Благодаря этому, стоит отметить, Лёд действительно стал более успешным воителем, что, как он надеется и верит, позволит ему вернуть в родное племя Ветра.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да
10) Связь с вами
Перо Ястреба
11)Забросите?
не дождетесь...)
12)Как часто будете появляться?
часто, часто
13)Читали правила?
угу
14)Ключ.

15)Как вы нас нашли?
/промолчу/
16)Пробный пост
нэ-нэ, смотрим мои старые посты

Отредактировано Ветер|Лёд (2011-12-09 01:28:54)

0

2

по-моему, нет у меня ошибок xDD /принимает/

0