[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заря|Речное

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Цепь имен
Заря - Заря
2) Пол Женский
3)Ваше племя
Речное племя
4)Статус в племени
Ученик
5) Возраст
8 лун
6) Внешность
Белая кошка с разными глазами. Один был жёлтый, а второй синий. В этих глазах виднеется власть, свобода….Многие ненавидят смотреть в её глаза лишь потому, что её взгляд пропитан такой болью, или наоборот взгляд просто пропитан ненавистью, что им хочется просто провалиться сквозь землю, только что бы не видеть этот взгляд, эти глаза...
Что касается её телосложения: Довольно гибкая кошка с мягкой, шелковистой шерстью, под которой можно заметить довольно сильные лапы.

7) Характер
Заря уверена в себе, трезва и самостоятельна. Она никогда не станет пускаться в ненужные авантюры, она надежна и стабильна. Это и есть её ложечка дегтя: иногда все же можно и совершать головокружительные поступки. Просто для того, чтобы потом было что вспомнить.
Её главная отрицательная черта – недоверчивость.
Как таковых привычек у неё нет, но при появлении грозы, она всегда забивается в кусты остролиста, казалось бы ничем не защищающего её от погодного явления.
Ещё в детстве Заря мечтала о полноценной семье, но после того, как она осталась одна, все эти события перевернули её жизнь. И теперь главной её целью является стать полноценной воительницей и суметь защититься от нападок врагов.

8) Биография
В раннем детстве на Заря и её семью напал хищный зверь. Её родители погибли, но она успела скрыться. Первое время она ждала возвращения родителей, но в один прекрасный день поняв, что они уже не смогут вернуться, решилась идти по жизни самой. Первое время она боялась любого шороха, но со временем этот звук стал для неё родным. Ей казалось, что она была одна во всём мире, и никому нет до неё дела. Заря  множеств раз натыкалась на границы различных племён и отовсюду её выгоняли, будто зная, что она не желательный гость. Но однажды она встретила пожилую кошку, которая помогла ей выжить в этом страшном мире. Она выходила её и помогла найти то племя, которое примет Зарю. Заря не раз пыталась поговорить со звёздным племенем, но её казалось, что они не слышат её или уже давно отвернулись от неё, поняв, насколько она ничтожна.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
нет
10) Связь с вами
Могу сказать «Агент», если кому-нибудь это будет нужно
11)Забросите? Подумаю
12)Как часто будете появляться? Если моей левой пятке будет неспокойно, то буду отлучаться ненадолго.
13)Читали правила?
Пыталась
14)Ключ.
верен.
Игл.3

15)Как вы нас нашли?
[i] Да тут недавно тётку на дороге встретила…

16)Пробный пост
Ну вот расскажи как ты провела детство? - И вот опять Мелису поверг в шок его вопрос.
Лучше бы он заметил, как я отреагировала, когда он спросил это в прошлый раз... - подумала воительница и опять задрожала. Она ненавидела вспоминать своё детство и то, как погибли её родители. Одна только мысль об этом вызывала дрожь по всему её телу. То животное..нет, мне нужно уходить, срочно! - Вдруг мелькнуло в голове у Мелисы и она решилась сказать ему всё.
- Знаешь...я не люблю вспоминать то время...прости...дело в том, что мои родители погибли от зверя, которого я смутно помню, но я успела сбежать, пока родители защищали меня... - с грустью в голосе проговорила Мелиса, смотря куда-то вдаль, далеко от него и говоря как можно быстрее, надеясь, что эта пытка скоро закончится - Я росла одна, но потом пришла в речное племя, которое изменило мою жизнь… - Договорив, воительница медленно поднялась, оглядела землю, которая почему-то начала медленно уходить из под ног. В голове всё смешалось, вновь перед глазами встали картины того самого дня. Воительница в последний раз посмотрела на своего собеседника и отвернувшись уронила блестящую на солнце слезу на землю. Потом снова вспомнив, что она не одна натянула на свою мордочку фальшивую улыбку.

Отредактировано Заря (2011-12-11 16:46:17)

0

2

не знаю, согласны ли со мной другие проверяющие...
но меня очень уж смущает этот образ О_о" если в раннем действии кошка лишилась семьи, то как она умудрилась выжить, причем еще, похоже жить очень даже хорошо... мне это непонятно, если честно. всего равно что дать пожить 5-6-летнему ребенку на улице. даже если тот выживет, то неужели сможет выжить именно самостоятельно, а не привязавшись к старшим? неужели научится всему, чему надо, а не будет просто стараться как-то жить, причем довольно плохо?
да и вообще... во взгляде и власть, и свобода, и ненависть, и грусть. ну я вполне мог бы принять такое для 2-3-летнего кота с такой биографией, но как-то не вяжется это с учеником. как-то меня сильно смущает это все одновременно...
в общем, кто со мной не согласен - говорите, это мое имхо :'D

0

3

Эмм...ну я могу исправить, если вы не довольны...

0

4

Заря
не читая скажу, что анкета заполнена не по шаблону. скопируйте его и вставьте, плюс - правильное оформление темы

0

5

Я исправила, что просили, посмотрите, пожалуйста.

0

6

Заря
киньте мне в ЛС связь, а в остальном, принята, удачной игры и всего такого~

0