[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Кровавик | Сумрачное племя | Бу!)


Кровавик | Сумрачное племя | Бу!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[spoiler]Доброго времени суток! В ролевой впервые, прошу больно тапками не кидаться!)
Так же хотелось бы настоятельно порекомендовать начинать чтение с биографии, а уж только потом переходить к пунктам 'внешность' и 'характер'[spoiler]

1) Кровавик  (Сокращенно – Кровви). Имя при посвящении из котенка в оруженосцы не изменялось.
2) Самец. Мужской, соответственно.
3)Теней
4)Ученик
5) 13 лун
6) Внешность
По словам сверстников.

- Кровавик? А что с него взять? Как был уродом с рождения, так и остался! - уверенность в голосе Суеты вызывает громкий хохот учеников, сидящим рядом. - Уши у него огромные! Крылоухий придурок!
- Ага. Весь черный и жутко мелкий. Котенок, одним словом! Малявка, - вторит Суете ее приятель.
- А вообще, - возражает вдруг третий, - жутковатый он... Глаза маленькие, быстрые, серые, будто зайчата. А эта странная походка...
- Глупый Снегирек, ты что, испугался?! - громко восклицает Суета, подталкивая соседа плечом. - Боишься мелкого уродца со сломанными когтями?
- По-моему, он вообще не умывается... - тихонько шепчет другая ученица. - Шерсть у Кровавика прямо клочками торчит.
- А помните, когда он вернулся в племя, - все оруженосцы чуть притихают, услышав об этом моменте жизни таинственного ученика, - весь хвост себе ободрал... Полностью. И эти рваные раны по всей морде... Бр-р-р!
Суета демонстративно прилизывает шерстку. Остальные угрюмо уставились в землю немигающими взглядами.
- Страшный он, - подводит итог чей-то неуверенный шепот.

Из воспоминаний Благодушного.

- Раньше я видел Кровавика каждый день. Его внешность не вызывала у меня никакого удивления. Ну, уши чуть крупнее, чем следует; небольшой рост; торчащая во все стороны шерсть... Да разве это интересно? Однако, как же он менялся во время боевых подготовок! Пугающий взор, напрягающий взгляд серых глаз... Казалось бы, смотрит на правое плечо, а атакует уже в живот. Попробуй угадай, что в следующий раз выкинет! В схватке менялся даже голос - из чуть грассирующего он переходил в откровенно громкий рык.
Кровавик всегда чуть приоткрывал пасть. Даже когда не собирался использовать в атаке клыки, он все равно обнажал их стройный ряд. Моему бывшему ученику будто не хватало воздуха.
В битве он себя не жалел. Несколько сломанных когтей теперь только подтверждают этот факт.
Кстати, зря его другие ученики обижают. Небольшие размеры тела лишь делают его более ловким, быстрым и просто невероятно проворным.
И все же я отказался от него. Слишком много ярости было во взгляде и движениях. Я и сам вскоре начал побаиваться малыша... С каждой новой битвой, с каждой новой охотой он будто чувствовал, что разрушает что-то красивое. И это чувство пугало меня вновь и вновь.

7) Характер
По словам Кисаку.

- Я никогда не встречала лучшего ученика, чем Кровавик. Им движило отчаяние, желание срочно стать сильнее. Потому он схватывал на лету всю теорию и повторял неполучавшиеся приемы снова и снова. Я запомнила его упорство и настойчивость на всю жизнь.
Постепенно я также распознала и вывела формулу идеальной жизни Кровви: жизнь в одиночестве, в глуши, но в то же время наряду с постоянным самосовершенствованием и бесконечными битвами. Так же противоречиво, как и сам нрав моего бывшего ученика.
Им движила месть. Отомстить другим оруженосцам за их отношение. Именно поэтому мой старый знакомый остался со мной на целую луну, а не ушел сразу поутру. Не стоит и мечтать о лучшей глине для гончара...
Мои приказы (думаю, как и приказы других котов и кошек) лишь вызывали в Кровавике желание сделать все наоборот. Если бы не эта черта его характера - бесконечное свободолюбие - я бы в скорейшие сроки сделала из подопечного беспощадную боевую машину. Очень жаль.
Кровви ничего не рассказывал мне о прошлой жизни. Он стыдится своей котячьей жизни и презирает себя в прошлом. Впрочем, я уверена, что он уже сумел измениться в ту сторону, в которую всегда так мечтал.
Убийство, настоящее убийство брата по крови, как я успела заметить, должно даться ему столь же легко, сколь убийство простой полевки. Но однажды, прогуливаясь вдоль озера, мы увидели труп мускулистого рыжего кота. Еще теплый. Мертвец истекал кровью, дыхание уже успело остановиться. Кровавик скривился. Он испытывает отвращение к виду мертвого тела. Это один из немногочисленных его страхов.
Сам Кровви называет их недостатками.

По словам Благодушного.

- Вернув Кровавика в племя, я обнаружил совершенно другого ученика - такого, какого знаю сейчас. Ненавистник оптимистов-мечтателей, лжец-виртуоз, жесткий циник и всеми отверженный реалист. Я уже не мог тренировать его.
Во всем виновата та одиночка, я точно знаю.
Он начал называть Звездное племя выдумкой наиболее трусливых утопистов. Внезапно Кровви стало плевать на пол, возраст и даже статус собеседника. Со всеми он разговаривал одинаково грубо. Однажды я спросил его: "Неужто, тебе и вправду не важно, что подумают другие кланы о наличии в племени Теней такого ученика??" На этой Кровавик с наглой ухмылкой ответил: "А что, если мне чихать на мнение окружающих?"
Беспокойный сон, воспоминания об обидах - все это вдруг пересилило характер бывшего оруженосца Кровавика. Характер моего оруженосца...

По словам одного из противников.

- Кровавик вызвал меня, как и многих других учеников, на бой уже довольно давно. И все же я до сих пор не могу забыть тех чувств... Знаете, я выиграл. Но после окончания схватки совсем не ощущал себя победителем.
Мой противник, как мне потом рассказали, вообще любит поговорить во время битвы. Он пытается прежде всего обхитрить врага, унизить его морально и душевно покалечить. Ведь с покалеченным противником сражаться в разы проще - это знает любой котенок.
Он алчен до крови. До сих пор удивляюсь, как Кровви смог научиться усмирять порыв такой кровожадности и ненависти. Он не добивал противников - это запрещено негласным уставом наших поединков.
Надо сказать, Кровавику удалось победить меня в словесной перепалке. Но на деле мои лапы оказались быстрее, клыки острее, а удары сильнее. Ох, каким взглядом он окинул меня, когда все закончилось..! Внутри все похолодело, и одновременно с этим телу стало вдруг ужасно душно. Нет уж, больше я с ним не сражусь. Даже не просите...

По словам самого Кровавика.

- Вы задаете слишком много вопросов. Вы получаете ответы на них. И вы все равно ничего обо мне не знаете...
Да, я собираюсь отомстить Суете и ее прекрасной 'свите' из братьев, сестер и случайно затесавшихся знакомых. Но это не конечная цель, уж поверьте. Я стремлюсь к управлению племенем. Только в этой роли кот сумеет диктовать свои правила на территории всего леса. Я достигну того, чего хочу, и никакое Звездное племя мне не помешает.
Что? Не пугает ли меня смерть? Ха! - Кровавик изображает на морде кривоватую и весьма презрительную ухмылку. - Смерть - лишь новый уровень самосовершенствования. Нет смысла бояться силы. Я всегда буду стоять в реальной битве до последнего. Унижаться перед врагом - удел слабых.
Кровви вдруг встает на лапы и в три прыжка забирается на ветви рядом стоящего дерева.
- Что? Ну, да. Я люблю лежать на деревьях. Сверху эти жалкие прихвостни Суеты кажутся еще слабее. Они все будут бояться меня и молить о пощаде... Рано или поздно.

Интересы.
● если дичь, то белки;
● если время года, то осень;
● если время дня, то первые минуты рассвета;
● если день недели, то четверг;
● если погода, то дождливая;
● если цветок, то чертополох;
● если битва, то насмерть;
● если чувство, то ненависть;
● если мечта, то господство;
● если дерево, то дуб;
● если птица, то сова;
● если цвет, то фиолетовый;
● если число, то шесть;
● если жизнь, то в уединении;
● если вера, то только в себя.

8) Биография
I
Все котята слепы.

Она, слабая и весьма хрупкая натура, жила неподалеку от территорий лесных племен. Он, свободный странствующий одиночка-романтик, просто проходил мимо. Внезапно вспыхнувшая между двумя сердцами искра - штука опасная.
Отец сбежал сразу после зачатия. Некоторое время беременная кошка могла добывать себе пропитание сама; позже подключились ее ближайшие знакомые. И все же с каждым днем бедняга слабела все сильнее и сильнее. В свой последний день она успела доползти до территории Сумрачного племени, где как раз проходили молодая королева и ее возлюбленный. Трое из четырех котят отправились к звездным предкам. Со слезами на глазах она уговорила семью забрать единственного выжившего котенка в племя, после чего ушла вслед за остальными детьми. Его-то королева и нарекла Кровавиком.
В клане котенка представили как второго сына Синицы и Голубя, спасителей матери-одиночки. В яслях лежали еще три кошки со своими детьми, подруги Синицы. В дочь одной из них влюбился юный и даже не подозревающий о своем происхождении Кровавик. Названный брат даже не смотрел на Кровви, подсознательно опасаясь незнакомого запаха. Синица рассказала подругам о судьбе его истинных родителей, а те передали эти знания своим котятам. Возлюбленная Кровавика, Хвостолапка, а также ее братья и сестры поглядывали на грязнокровку косо и даже с некоторой опаской.
Луны шли, котята взрослели. Время от времени Кровви предпринимал попытки 'проникнуть в тыл врага', но все они заканчивались провалом. После одной из вылазок Хвостолапка даже наградила котенка обидным прозвищем - 'Крылоухий'.
Вскоре настал последний день котят перед посвящением в ученики. Кровавик, все это время принимавший оскорбления сверстников в свой адрес как неудачные шутки, решил признаться Хвостолапке в любви. Исход был очевиден - самодовольная кошечка высказала все, что думает о жалкой жизни Кровви и его чувствах. В тот момент сын одиночек наконец-то понял, каким все это время он был глупцом. 'Все котята слепы, - понял он тогда, - но завтра я стану учеником. И потому увижу мир таким, какой он есть на самом деле.'

II
В клане нет друзей. Соплеменники делятся на презирающих меня и меня же предавших.

На посвящение первой вышла - кто бы мог подумать! - Хвостолапка под новым ученическим именем Суета. Она была невероятно горда получению в наставники одного из сильнейших воинов того времени. Кровавику же, по вине одной только судьбы, в попечители достался молодой и совсем неопытный воитель Благодушный. Теперь же представьте негодование котенка, учитывая его мысли буквально за минуту до начала посвящения: 'Я превзойду своего учителя, а после – и Лунного Света, и остальных предводителей, чтобы доказать Суете и ее прихвостням свою бесконечную силу'. Впрочем, выбора не было, и Благодушный с Кровви начали тренировки.
Юный ученик искренне старался понравиться своему наставнику. Он схватывал на лету все правила ведения боя и охоты, показывал чудеса мастерства на практике. Благодушный был доволен малышом до тех пор, пока не настал день обучения воинскому закону. Тогда Кровавик впервые проявил сомнения по поводу повиновения всех воинов этому уставу, раскритиковав каждое правило в пух и прах. Благодушный отправил юродивого ученика менять подстилки старейшинам в наказание за столь нелестный отзыв о священном законе.
Кстати, давление со стороны Суеты не ослабевало. Она и ее приятели все чаще издевались над Кровви. Вскоре он окончательно устал от такого отношения, понимая, что дело вовсе не в больших ушах. Оруженосец пошел прямиком к родителям и спросил их, почему все с рождения издеваются над ним. Синица с Голубем повздыхали, но все же выдали приемышу правду: он рожден одиночками; мать мертва, а личность странствующего отца им просто неизвестна.
Кровавик почувствовал ненависть ко всему племени. Никто за восемь лун так и не потрудился открыть ему правду! Всю ночь он проворочался на своем месте. Ученик не мог все оставить так, как есть. 'Конечно, идея рискованная, но все же стоит попробовать...' - окончательно убедил он себя под утро.
На рассвете никто не заметил метнувшееся в сторону кустов небольшое черное тело.

III
Нет ничего важнее силы, ведь сила обязательно поможет мне отомстить.

Навыки, полученные в ходе обучения с Благодушным, очень пригодились Кровавику в первую неделю его путешествия. Да, он действительно отправился на поиски отца-одиночки. Каждое утро он ловил дичь, отыскивал наиболее просторные кроличьи норы и ложился спать на весь день. Поздним вечером оруженосец просыпался и отправлялся в путь. 'Вряд ли кто-то станет искать меня ночью, - думал он. - Ночью все мои соплеменники преспокойно отправляются спать.'
Кровви пошел искать отца, а набрел на нового наставника. Вот только Кисаку была совсем не похожа на Благодушного. Она стала первым и последним Учителем Жизни для маленького ученика Сумрачного племени. Впервые они повстречались на закате, когда Кровавик как раз вылезал из своей 'дневной норы', а полосатая одиночка бродила в поисках уже уснувших кроликов. Кисаку подумала, что один из ушастых ворочается из-за беспокойного сна и, естественно, кинулась на черного котенка. Острые когти незнакомца заставили охотницу понять, что перед ней вовсе не дичь, а вполне ей подобное создание.
Дело в том, что хитрой одиночке действительно надоело жить одной в степи, а потому она решила заставить Кровви ненадолго развлечь ее. Кто бы мог подумать, что потом наставница так привяжется к своему подопечному...
Кисаку притворилась, будто невероятно поражена боевыми навыками столь юного кота. Она предложила Кровавику остаться с ней и жить некоторое время в ее пещере; взамен же он будет обучаться навыкам выживания у одиночки. Тот был совсем не против: 'Быть может, лучше забыть об отце, о прошлом, и подумать о мести Суете, о будущем?'
Так начались новые тренировки. Кисаку объяснила Кровви, что Звездного племени нет и никто не любит его. Он один в большом мире и обязан уметь вертеться, чтобы жить. А уж вертеться одиночка умела...
В ее уроки вошли тренировки по лжи и ее распознанию, актерское мастерство, навыки начинающего циника и, конечно же, боевая подготовка. Именно последнее больше всего интересовало Кровавика (ко всему прочему он, как и большинство родившихся одиночками, быстро привык). Он сдирал когти в кровь, атакуя рядом стоящий дуб, разрывал горло, пытаясь выдать истинный устрашающий львиный рев и терпел боль, когда нападала сама Кисаку. Кровви мечтал отомстить ровесникам, потому так усваивал уроки одиночки так же старательно, как когда-то тренировки Благодушного.
Прошла луна. Однажды днем в разгаре тренировки Кисаку поймала чужой взгляд в кустах. Резко оттолкнувшись лапами от земли, она прыгнула на незваного гостя и усмирила его парой резких выпадов когтистой лапой. Кровавик узнал в наблюдавшем своего бывшего наставника. 'Выходит, Сумрачное племя ищет меня? - удивился он. - Значит, пришло время мести...' Воина отпустили. Пришло время возвращения. Кисаку взяла со своего подопечного слово, что однажды он придет сюда и навестит свою старую учительницу.
Оруженосец согласно кивнул и устремился вперед, не заметив брошенного Благодушным на одиночку подозрительного взгляда.

IV
Забыл о мести. Отомщу лишь тогда, когда заполучу истинную власть.

Возвращение в клан принесло Кровавику новые неприятности. Суета с друзьями не изменились ни капли, только в их взглядах теперь сквозил тихий ужас. И не мудрено - морда, тело и хвост ученика были разорваны в кровь. Первую неделю он провел в палатке целительницы.
И лишь потом началась Жизнь, жизнь с большой буквы. Кто-то организовал подпольную организацию 'по набиванию морд'. Каждый вечер коты из разных племен собирались на нейтральной территории, тихой опушке. Там они устраивали дуэли. Короткие сражения проходили всегда, без обедов и выходных. Ты мог просто прийти в назначенное место и драться. Истинное наслаждение для упивающегося каждой каплей крови оруженосца. Кровавик не пропустил ни одного назначенного срока.
А потом организацию просто распустили. Предводители прослышали о ней и в скорейшие сроки нашли и устранили нарушителей порядка в отношениях между кланами.
Впрочем, Кровви не сдался. Он начал выбрасывать излишки адреналина на тренировках с Благодушным. И вот тогда юный кот впервые действительно испугался своего ученика. Обвиняя в таких изменениях Кисаку, он пытался проглотить застрявший в горле комок перед каждой тренировкой. Но безрезультатно. Кровавику было мало крови. Он разрывал пойманную дичь в клочки так, что нести в общую кучу было уже нечего.
Благодушный отказался от Кровви в тот день, когда ему исполнилось одиннадцать лун. И оруженосец понял, что готов к чему-то большему, чем к простой мести сверстникам. Он готов был унизить их в любой момент - спасибо урокам циничности Кисаку - но где же смысл? Тогда появилась в душе юного кота более возвышенная цель - власть. К власти вело повышение статуса в племени до предводителя. Любой предводитель - это, прежде всего, воин. Значит, чтобы стать хотя бы воином нужно продолжить тренировки. Ведем логическую цепочку дальше: для тренировок нужен наставник. А наставника почему-то все еще не давали... И это с каждым днем бесило Кровавика все больше и больше.
Алчность затмила душу. Детская сущность котенка уступила место машине для убийств, о создании которой когда-то так мечтала старая - добрая Кисаку.
Итак, знакомьтесь, друзья - Кровви, машина для убийств. Недоработанная.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Нет. Атеист, соответственно.
10) Связь с вами
Skype – nirochka_
11)Забросите?
Ну, тут смотря как игра пойдет  Может и каждый день приходить буду, а может… Все может быть.
12)Как часто будете появляться?
Поначалу каждый день, а там уж посмотрим.
13)Читали правила?
Даже перечитывала 
14)Ключ.

15)Как вы нас нашли?
Мне  Google помог)
16)Пробный пост

Тихий шорох, доносящийся из туннеля, ведущего в лагерь клана Теней, оповестил соплеменников о приближении оруженосца. Хмуро оглядев поляну, Кровавик направился к куче с дичью и с силой швырнул туда парочку упитанных мышей, которые стали его добычей. Тельца полевок, ударившись об верхушку кучи, скатились на землю. Но ученику было не до них.
Почему предводитель до сих пор не назначил  мне нового наставника?! - Кровви яростно хлестал себя хвостом по бокам – Чего он ждет? Почему медлит?
Слишком много вопросов, и ни одного ответа. Оруженосец в бешенстве выпустил когти и начал рыхлить ими землю. Уже четверть луны он бесцельно слонялся по лагерю, разбавляя свои дни лишь охотой да заменой подстилок. Но разве это можно было назвать жизнью? Ученику просто необходимо было дать выход той энергии и адреналину, что переполняли каждый мускул, каждую клетку его тела. Он мечтал вернуться в лагерь доведенным до изнеможения на тренировках и забыться крепким сном без сновидений. А вместо этого он сидел сложа лапы, бесцельно коротая время.
Мысли роем диких пчел носились в голове Кровавика, поэтому тот начал нервно мерить шагами поляну, раздраженно размахивая хвостом. Ему срочно нужен был наставник и хорошая тренировка, иначе его собственная энергия могла просто-напросто разорвать его изнутри…

0

2

всё просто отлично ^ ^ принята;

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Кровавик | Сумрачное племя | Бу!)