[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Школа Постописания » *хочется волшебства [Снежногрив vs. Игла]


*хочется волшебства [Снежногрив vs. Игла]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добро пожаловать, Снежногрив xDD
для начала, мне нужно узнать, что жэ тебя не устраивает в твоих постах

0

2

))
Пожалуй, скучновато получается... И с построением фразы проблемы бывают и с повторами иногда.

Офф: извиняюсь за флуд, но как к тебе обращаться?

0

3

Снежногрив написал(а):

извиняюсь за флуд, но как к тебе обращаться?

как хочешь - полностью по ник, либо Игл/Крис/Иглуш/может еще что - то придумаешь хD

Снежногрив написал(а):

скучновато получается

то есть, тоже не хватает красочного набора слов?

Снежногрив написал(а):

с построением фразы проблемы бывают и с повторами иногда

ну окэш, разберемся. сначала напиши мне пост, желательно, описание твоей охоты

0

4

Снежногрив выбежал на поляну. Сегодня кот был в хорошем расположении духа, что придавало ему сил. Остановившись на опушке, он оглядел лежащие перед ним пространство и, потянувшись, прыгнул на середину. Внезапно воин услышал где-то сбоку шум.
Что это? Уж не лазутчик ли? Нет, на кота не похоже... А, куропатка!
Мгновенно принял Снежногрив охотничью стойку. Птица мирно клевала семена ещё не закрытой снегом травы. Медленно, очень осторожно воин, перенося вес на задние лапы, пополз с подветренной стороны к будущей добыче. Вот куропатка уже на расстоянии прыжка от кота. Легко оттолкнувшись, Снежногрив приземлился на расстоянии половинки мышиного хвоста от птицы. Ещё один прыжок вдогонку, и оба лежат на земле. Придавленная широкой лапой воителя, куропатка бъётся. Удар,
укус, и дичь лежит под лапами Снежногрива.
Спасибо, Звёздное племя. Здесь хватит на всех королев, да ещё и подрастающим котятам может остаться!
Белый великан улыбнулся. Потом, зевнув, подобрал убитую птицу и, поёживаясь от холода, побрёл в лагерь.

0

5

Игла написал(а):

то есть, тоже не хватает красочного набора слов?

Да, именно так)

0

6

Снежногрив написал(а):

Снежногрив выбежал на поляну.

ужэ суховато(: чтобы пост был красочнее, лучше не начинать его с имени, мне так кажется.

Снежногрив написал(а):

Остановившись на опушке, он оглядел лежащие перед ним пространство и, потянувшись, прыгнул на середину. Внезапно воин услышал где-то сбоку шум.

Между этими двумя предложениями можно впихнуть еще несколько строк - описание того, что вокруг, может, какие - то мысли беспокоят персонажа, что - то показалось, и пр.

Снежногрив написал(а):

Да, именно так)

будем подбирать обороты. причастные, деепричастные - какие хочешь, главное, чтобы их было больше. можешь использовать синонимы х) вот к этим словам:
1) зима
2) утро
3) роса
4) ветер
5) деревья
чтобы было проще, вначале придумай прилагательные.
и, вы изучали всякие там антитезы, эпитеты, метафоры?

0

7

Игла
Учтём, учтём...)
Да, изучали... Ещё оксюмороны, сравнения, глагольные ряды.

Игла написал(а):

будем подбирать обороты. причастные, деепричастные - какие хочешь, главное, чтобы их было больше.

В смысле, вставлять их в пост в как можно большем количестве?

Так, прилагательные... и причастия:
Зимний, заснежанный, белоснежный, серебристый, холодный, переливающийся (про снег), морозный, ну... Солнечный или сумрачный, нежный, колкий, пушистый, трескучий, поскрипывающий. Только вот с синонимами не очень хорошо. Зима - Голые деревья - холодное время года - заснежанный период.

Утро - рассвет - заря - восход солнца -  закат луны
Прилагательные и причастия: багряный, кровавый, солнечный, бледно-розовый, тихий, воздушный (про облака), золотой, тёплый, лёгкий, прохладный, морозный, изумрудный (про деревья, зимой про ёлки), переливчатый, сверкающий, слепящий, яркий, бледно-жёлтый, спокойный

Роса - маленькие капельки воды - конденсат - прохладные звёздочки - иней
Прилагательные и причастия: утренний, вечерний, посверкивающий, прохладный, радужный, голубоватый, завораживающий, блестящий, серебряный, золотистый, чуть розоватый, прозрачный, отражающий что-нибудь

Ветер - вихрь - ураган - ветерок - поток свежего воздуха
Ледяной, теплый, жаркий, лёгкий, прохладный, холодный, влажный, сухой, нежный, свирепый, пронизывающий, резкий, порывистый, тихий, завывающий, ураганный, ласковый (ветерок), жесткий (воздух), царапающий что-либо

Деревья - все их виды (сосны, берёзы, дубы...) - очень высокий кустарник - гиганты леса
Высокие, могучие, сильные, древние, молодые, нежные, негнущиеся, гигантские, зелёные, изумрудные, бурые, корявые, стройные, ветвистые, пылающие (для сравнения во время зари или осенью), золотистые, мокрые, заснежанные, серебристые, обнажённые, беззащитные, крепкие, трескучие, скрипящие.

0

8

Крис, не могла бы ты мне дать тему на описание? А я попробую составить его с метафорами, антитезами и эпитетами)) И причастными оборотами

0

9

Снежногрив написал(а):

В смысле, вставлять их в пост в как можно большем количестве?

пока просто подбираем для тренировки

Снежногрив написал(а):

Зимний, заснежанный

я не представляю зимний снег хD
то, что он зимой - это да, это понятно, но словосочетание "зимний снег" или "заснеженный" снег не звучиь

Снежногрив написал(а):

или сумрачный

сумрачный снег? оо"

Снежногрив написал(а):

заснежанный

заснеженный

Снежногрив написал(а):

конденсат

сомневаюсь, что котам известно такое слово

Снежногрив написал(а):

нежные

деревья могут быть нежными? разве что такие небольшие деревца, ранней весной

Снежногрив написал(а):

не могла бы ты мне дать тему на описание?

для этого и было прошлое задание.) используя как можно меньше действий персонажа, напиши описание зимнего рассвета в лесу, включая те слова, к которым подбирались прилагательные и синонимы, но делая из них обороты

0

10

Игла написал(а):

заснеженный

Извините, я обычно более грамотно пишу...

Игла написал(а):

сомневаюсь, что котам известно такое слово

Знаю, просто это единственное, что пришло тогда в голову (физик я всё-таки иногда чересчур... :( )

Игла написал(а):

небольшие деревца, ранней весной

Я это и имела ввиду

Можно в конце недели описание рассвета выложу? Просто школа, Новый год, контрольные и т. д.

0

11

Снежногрив написал(а):

я обычно более грамотно пишу

я знаю - по твоим постам)

Снежногрив написал(а):

Можно в конце недели описание рассвета выложу?

да хоть в след. году хDD не торопиись, как сможешь - выложишь

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Школа Постописания » *хочется волшебства [Снежногрив vs. Игла]