[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тетя Джо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
Не было и нет.
имя:Джокер\Joker.
сокращения: Джо\Jo.

2) Пол
Женский
3)Ваше племя
одиночка
4)Статус в племени
-
5) Возраст
30 лун
6) Внешность
Страшно завидуют кошки-товарки
Рыжей красе без единой помарки.
"Это же надо, везенье какое,
от женихов нет франтихе отбоя!"

Осенний лист, лисица, янтарь... Что еще вы сравните с ней, безнадежные и жалкие романтики? Если описывать точно, то на шкуре Джо сплетается множество оттенков рыжего, от цвета ржавчины до цвета белого навахо. А если еще точнее, то #FF8000, #FFCC99, #FF7F50  и т.д. Прошу простить мой глупый юмор. Но самое удивительное - это пятно на груди в виде размытого и перевернутого знака "треф"
Она всегда отличалась яркостью и красотой, гости её хозяина всегда обращали внимание на симпатягу Джо. Котам же оставалось только искать причину её безразличия к противоположному полу и вытирать слюни. Больше всего она похожа на отца мейн-куна, хотя на короткой шерсти отыгрались мамины гены. Кисточки на острых ушках и плотное телосложение несомненно папочкино. И мерзкий характер оттуда же. Ладно, не будем отвлекаться. Хвост, как щетка для сметания пыли и длинные лапы, позволяющие бегать не хуже Ветровых котов. Джокер быстра, изворотлива и невероятно ловка. Имеет крайне острые когти и клыки, повидавшие немало битв и почувствовавшие на себе немало литров крови. Глаза изумрудно-зеленые, слегка раскосые. Нос розовый. Не раз стертые в кровь, подушечки лап покрыты шрамами.

7) Характер
Увидев рыжую кошку, многие сразу думают, что это очередная чума, от которой больше шума, чем от реактивного самолёта. С виду оно так и есть, продолжайте так думать, наивные. Под маской бестии скрывается настоящая Джокер. А в её реальном характере явно отражен образ злодея из вселенной комиксов: высокий интеллект, странное чувство юмора, зачастую понятное единицам, коварство, и, безусловно, хитрость. В чем - в чем, а в мастерски проделанных аферах вы ей равных не найдете. Неудивительно, что ей дали такое имя. Чтобы лучше понять её, представьте себе ситуацию: В какой-то момент вы пришли к ней за помощью. Джокер трижды проанализирует, нужно ли оно ей и какие могут быть последствия, подумает, будет ли ей выгодно это делать и потом уже выскажет свое мнение. В большинстве случаев, вы уйдете с пустыми лапами и очень хорошо, если уйдете, а не убежите с криком о помощи. Она душевнобольная что-ли? Нет, просто она очень хорошо приспособилась к этому миру и живет исключительно для себя. На то она и одиночка. Вероятно, будь с ней рядом кто-то из близких, то рыжая бестия, её положительная сторона, проявлялась бы гораздо чаще. Не стоит думать, что она пафосна. Нет, пафоса в её голосе вы не услышите. Если ей понадобиться что-то высказать, она вам это выскажет четко и понятно, да еще скажет, куда вам надо идти. Немного грубая и хамоватая. Считает себя выродком, но эти мысли помогают выживать. Так же можно добавить, что спорить с Джо бесполезно. Кошка считает, что есть два мнения: её и неправильное. Обобщая все выше написанное, делаем вывод, что характер этой леди гадок, ядовит, омерзителен и абсолютно непригоден для общения с адекватными индивидуумами. Абсолютно отличается от своей сестры-близняшки Шут.
8) Биография
○ место рождения: город N, подворотня.
○ известные родственники: Лиар - мать, Сет - отец, Шут - сестра.
○ повествование:
По мокрой улице тащилась черная кошка. Лапы ступали по глубоким лужам, сил перепрыгивать уже не было. Подходили последние сроки её беременности. Широкие бока вздымались и опадали. Дойдя до кучи старого хлама, тряпок и старых газет, кошка устало легла. Через некоторое время под её боком копошилось четверо котят: огненно-рыжие близняшки и двое полосатиков. Мать облегченно вздохнула, увидев, что все её котята живы.
Уже будучи новорожденными комочками, котята были не нужными. Мать выкармливала из день ото дня, но едва им исполнилось 2 луны, она ушла и не вернулась. Позже её дети переберут не один вариант её ухода, от её смерти до похищения Двуногими.
Следующая часть жизни Джокер началась в 4 луны. Её сестру и братьев на время забрала к себе женщина, в надежде найти им хозяев. Она беспокоилась, что котята либо замерзнут, либо их убьют собаки или шпана. Целые дни они проводили в коробке, на птичьем рынке. Для братьев Джо нашлись хозяева быстрее , чем для нее и для Шут.
Однажды по рынку случалось проходить одному человеку. Для начала хочу немного рассказать о нем, затем вернемся к биографии Джокер. Ему было около 34 лет, из семьи были только 35-летняя сестра Джейн и 15-летняя племянница Алиса. Жил он один в квартире, но заводить семью или даже какую-нибудь зверушку не планировал. Увлекался карточными играми, курил и пил. Вообщем, прожигал жизнь всеми законными, да и не очень, способами.
В тот день в его глаза бросились два огненно-рыжих котенка. Видя, как котята играют в коробке, он присвистнул и протянул: Во шуты... Несколько минут он провел в раздумьях, потом подошел к женщине и поинтересовался, почем котята и был очень рад, узнав, что они отдаются даром, так как после недавнего проигрыша финансы запели романсы, а у его любимой племянницы был день рождения. Уж очень не хотелось ему являться без подарка. Посадив котят под куртку, он двинулся в сторону дома сестры.
Вечером того дня он пришел к Алисе, чтобы подарить ей котят. Джейн же была против двух кошек, да и Алисе хотелось, чтобы её дяде не было скучно одному, поэтому она всучила ему одного из котят. Пожав плечами, он согласился взять его. Как вы поняли, Шут осталась жить у Алисы, а Джо отправилась в новый дом.

Разноцветных фишек пригоршня на стол
Под дежурную улыбку игрока.
Что ты знаешь, если ты сюда пришел?
Что умеет твоя легкая рука?

Далее начинается самое интересное, в чем присутствует доля мистики. Одним вечером хозяин, как выяснилось, его звали Дирк, позвал друзей на очередную игру в карты. Джо чувствовала, что комната, освещаемая тусклым светом одной единственной лампочки, наполнялась сигаретным дымом и запахом неудержимого азарта. Друзья хозяина сидели за столом, изредка они ругались, о чем-то разговаривали и пили спиртное. Обычно Дирку не очень везло, но в тот вечер он сорвал около 200 долларов. Если рядом с Дирком присутствовала кошка, то ему начинало крупно везти, но стоило ему куда-то уехать без нее, то он возвращался без гроша в кармане. Все говорили, что это кошка приносит ему удачу. Тогда он и дал ей кличку Джокер, хотя первоначально он назвал её Растл, что значило Шорох. У Джо было все - добрый хозяин, теплый дом и для нее всегда находилась миска молока, даже когда денег у Дирка не было. Она спокойно гуляла во дворе, лазала по деревьям и крышам, гоняла других кошек.
Счастливая полоса обрывается, когда Дирк берет её с собой в другой город.
"Лентой тянулась дорога. Я сидела в переноске на заднем сидении машины Дирка. Мы ехали уже два часа, когда он остановил машину на заправке. Я выбралась из переноски, когтями открыв задвижку. Мне осточертело сидеть в духоте и вылезла через окно на пыльную дорогу. Стоило мне сделать пару шагов, как я с ужасом обнаружила, что машина приходит в движение. Издав дикий крик, я кинулась на машину, пытаясь зацепится когтями хотя бы за что-нибудь. Но я лишь уткнулась носом в пыль. Машина уезжала все дальше и дальше. Дирк явно считал, что я все еще сижу в переноске. Я не знаю, как далеко он уехал, искал ли он меня, да и что с ним стало."
Как выражается сама Джо, этот "deux ex machina", сделал её грязной бродягой, грозой трущоб и королевой жестяной крыш. Вода из луж, еда с помойки - хлеб бродяг далеко не сладок. Жила она где придется, кочуя из подвала в подвал. Тогда-то она и решила перебираться ближе к лесу. И, как выяснилось, не зря. Полевки и прочие мелкие зверьки оказались приятнее на вкус, чем отбросы. Единственной проблемой были стычки со странными котами, называющими себя "племенами".  Хотя Джо всегда показывала им, кто здесь главный, надирая им холки. Быстро выясняя, куда лучше не лезть, Джокер обосновалась неподалеку от Двуногих.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
нет
10) Связь с вами
ась- 627256581, майл.
11)Забросите?
не заброшу если заинтересуете :3
12)Как часто будете появляться?
повторюсь, если заинтересуюсь то каждый день.
13)Читали правила?
конечно
14)Ключ.
да читала, читала.

15)Как вы нас нашли?
яндекс в помощь
16)Пробный пост

Атмосферу что-то явно напрягало. Меня не покидало ощущение того, что будь кот, скажем, альбиносом, происходящее было бы более мерным и осмысленным. Однако идеи, нездоровые, как потомство алкоголика, искупать этого полосатого в ведре с белой краской, я тут же отогнала.
- Хм, может ты и вправду много спала, а сама этого не замечала?
-Наверное, я латентный хорь, падающий в спячку где и когда непопадя. Нет, ну а что? Вдруг так и есть?
Я улыбнулась. Он мне нравился.
-Для меня это было бы затруднительно, знаете ли, там, где я раньше жила, невозможно было нормально уснуть. - вконец осмелев, я спрыгнула с камня и мягкой поступью подошла к полосатому. Помимо города, он пах ельником. Или сосновкой. Да мало ли чем. Главным было то, что коту не в диковинку лесные чащи и мягкие земли под лапами. -Что ты делаешь в лесу?,- вдруг спросил он, прищурившись взглянув на меня.
Быстренько меняем тему, просто не хочется прошлое ворошить. Надеюсь, он не сильно удивится.

0

2

joker
отлично, вы приняты
организационные темы за вами

0