[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Верба / Кровавое.


Верба / Кровавое.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Цепь имен
Вербинка-Вербная-Верба
Willowkit-Willowpaw-Willowfur (Willow - поменяла, вступая в кровавое)

2) Пол
[Женский.]
3)Ваше племя
[Племя - Кровавое]
4)Статус в племени
[Лекарь.]
5) Возраст
[36 лун.]
6) Внешность
-Мордочка
Темная, вытянутая, немного шире, чем у остальных, мордочка. Темный нос, белые усы.
-Тело
Мускулатура крепкая, сильная, широкая грудница.
-Лапы
Сильные и мощные лапы, все, кроме одной задней лапы, с белыми пальчиками, длинные, изогнутые и острые когти.
-Хвост
Хвост совсем не пушист, на конце хвоста светлое пятнышко. Сам хвост очень длинный, достает до земли и часто пачкается.
-Другое
Верба - сильная кошка. Скорее, она больше подходит под бойца, чем под лекаря. Эта кошка немного больше средних размеров, ее шкуру украшает множество шрамов, лапы длинные и мускулистые, когти изогнутые и острые. Опасный противник, даже с тем важнейшим недостатком, который у нее есть. Точнее, чего у нее нет. Нет правого глаза. На морде у нее повязка, закрывающая незрячий глаз, которую ей повесили Двуногие, когда она жила у них, видимо, чтобы их детишки не пугались глубоких шрамов и пустой глазницы. Так же, все помнят, какие у Кровавых котов есть ошейники с клыками. Так вот, ошейника у Вербы нет, но у нее есть в точности такой же браслет на левой лапе, темный браслет, утыканный клыками. Шерсть у Вербы короткая, огненная, так что, в лесу враги часто могут заметить ее сразу, если она не замаскируется. По всей шкуре у нее идут темные полоски, на правом плече светлое пятнышко, почти белое. Пальчики на лапах у нее светлые, конец хвоста тоже, почти белый. Только на левой задней лапе нет светлых носочков. Аккуратные конусообразные уши стандартных размеров, темно-бурый нос. Сама мордочка чуть темнее остальной шерсти, как и кончики ушей. Глаза у Вербы темно-зеленые, миндальной формы. Хвост у нее не пушист, но длиннее средних, достает до земли и часто пачкается.
7) Характер
-Положительные качества
Даже трудно сказать, есть ли у нее положительные качества. По крайней мере, все любят ее такую, какая она есть, как ни странно. Да, она общительна, в минуту боя никогда не подведет и поможет соплеменникам, но это совсем малая часть ее характера. Раньше ее характер был просто чудо, но после того, как она ушла из лесного племени, многое изменилось.
-Отрицательные качества
У Вербы вообще скверный характер, она, бывает, отлынивает от работы, вредная, острая на язык кошка.
-Привычки
У нее давно вошло в привычку огрызаться, даже когда этого не следует делать, она не может себя сдержать.
-Мечты
Да у нее и нет никаких мечт... была у нее когда-то мечта стать целителем, но после того, как ее изгнали, она смогла найти свое призвание в лекаре Кровавого племени. Сейчас у нее бывают только прихоти, желания, такие, как война с лесным племенем, уж обожает она драться или желание поскорее завести ученика... чтобы было удобнее отлынивать от работы.
-Страхи
После того, как ее изгнали, она боится лишь повторения истории. Ведь ее изгнали ни за что, она ни в чем была не виновата, за пустую клевету... она боится быть изгнанной из нового племени, которое так полюбила.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Ненавидит она, конечно, Речное племя, ведь когда-то была их воительницей. К остальным племенам настроена просто враждебно, часто нападает на чужих воинов, гуляющих по одиночке. К одиночкам она относится нейтрально, некоторые ее раздражают, с некоторыми она довольно мило общается. Будучи в лесном племени домашних кисок она ненавидела, но после изгнания успела побывать в шкуре ручкой кошки, так что, там у нее даже остались хорошие знакомые.
-Таланты
Целительство ее талант, уж лекарь она прекрасный, лишь бы не отлынивала от работы... кстати, мастерски от нее отлынивать - тоже можно назвать талантом.
-Слабости
Прошлое, трудно вспоминать, мгновенно морально слабеет, когда ей напоминают о прошлом.
-Другое
Это рыжее бедствие - ленивое, острое на язык, вечно всем недовольное создание. У нее часто не хватает нужных трав, лекарств, потому что, видите ли, ей лень их искать и собирать. Причем, ее ведь никогда не поймаешь, у нее всегда найдется нужное оправдание и она прекрасно лжет. Хотя... лжет она редко. Она не боится правды, прямолинейна, говорит все собеседнику в лицо, не боясь его обидеть или разгневать, в ожидании кары. Эта сильная кошка обожает битвы, часто принимает в них участия, конечно, пока ее не отсылают лечить раненых. Иногда, бывает, ей сняться Звездные предки, но она орет на них, огрызается, кричит, чтобы они ушли и оставили ее в покое. В племени она пользуется уважением, как важное лицо - лекарь племени, а так же эта мощная, грозная кошка не может ни вызывать уважения. Сама Верба никого не боится, ни предводителя, ни его правую лапу, ни старших воинов. Во-первых, она знает, что Кровавое племя дорожит своим лекарем, иначе, кто будет спасать их воинов и их самих, ну а  во-вторых, она относится ко всем одинаково, как и к воинам, ворчливо и недовольно, так и к "правительству", без особого почтения.
8) Биография
Начнем с рождения. Родилась Верба в Речном племени, хотя ее отец был воином племени Теней. Живя в Речном племени, все знали о ее разделенной крови, но ей было все-равно, ее это ничуть не унижало и она свободно об этом говорила, не боясь критики. На все обвинения, вроде "Она полукровка, она не может быть верной племени!" никогда не пыталась доказать чего-то кому-то, просто отвечала "Да-да, конечно. Посмотрим, кто кого предаст!", хотя, в принципе, ее это не интересовало, но ответить же что-нибудь надо было. Потом она стала оруженосцем, хотя с детства мечтала стать целительницей, но это место было уже занято. Она часто посещала целителей племени, таскала им дичь, очень с ними  сдружилась и многое узнала о травах и их предназначениях. Впрочем, если бы не звание воина, ее спокойно могли бы назвать целительницей, она знала почти все травы и, бывало, видела во сне Звездных предков. Но однажды ученика целителя убили. И один больно "умный" кот, который ненавидел Вербу, решил этим воспользовался, начал клеветать, что это она убила ученика целителя, чтобы ее приняли в целители, что он все видел и так далее. Конечно, они ему поверили, а что им оставалось делать? Не могли же они пустить в ряды целителей, как они считали, убийцу, да и оставить ее в войнах они посчитали опасным. Изгнали из племени. Ненависть к своим несправедливым соплеменникам испортила преданный и трудолюбивый характер рыжей кошки, однажды, будучи изгнанницей, она выждала того кота, который клеветал на нее в племени и убила его. В той битве она потеряла глаз, а ее враг - жизнь. Израненная, она пошла в город, где ее нашли Двуногие. Они отвезли ее к другим Двуногим, Верба только помнит, как уснула там, а когда проснулась, почувствовала, что работает только один глаз, правый уже не болел, на нем была какая-то повязка. У Двуногих были котята, видимо, эту повязку они надели на нее, чтобы не пугать своих котят ужасными шрамами. Первые Двуногие вернули ее обратно себе и некоторое время она жила у них, набиралась сил, после, конечно, сбежала, ибо свободу ничто не заменит. Немного побыв одиночкой, Верба пришла в Кровавое племя, в тот момент у них от неведанной болезни погибали коты. Она предложила свою помощь, излечила котов и решила остаться в Кровавом племени, получив должность лекаря. Когда уже Верба получила уважение и любовь в Кровавом племени, ей хотели преподнести ошейник, на который она бы вешала свои трофеи из клыков ее же жертв. Но Верба отказалась от ошейника, он ей был не удобен и слишком мал, чуть ли не душил, тогда с Вербы сняли ошейник и одели его на лапу, разом сделав из него браслет. Конец истории.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да, он часто видит их во сне почему-то, но не поклоняется им.]
10) Связь с вами
[ВК: http://vkontakte.ru/id39835294  skype: hv05t1k
11)Забросите?
неа :Р
12)Как часто будете появляться?
почти каждый день.
13)Читали правила?
Агась.
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Пригласила Саби ^^]
16)Пробный пост
  Я отлично помню, как все было. И как мне было жаль тех котов, обычных котов, которые были центром ненависти лесных котов, но для меня они были просто котами, которых я не знала. Я только знала, что только я могу помочь им, я была рядом, я смотрела на предводителя глазами, полными слез. Он спросил, почему я плачу. Я ответила, что чувствую в себе силу, которой нет у других, пусть она заключается всего-лишь в знаниях... и умении накладывать кашицу из травы на раны... но и этого было слишком много, чтобы спасти этих воинов. Я тогда не знала, насколько сильно полюблю их всех, но тогда меня словно подменили, я не была равнодушной колючкой, я просто вошла в лагерь, не спросив разрешения у предводителя, который стоял рядом, тот пошел за мной следом. Я зашла в лагерь, прошла в середину лагеря, там лежал маленький котенок, кашляя и умирая. Я легла рядом с незнакомым котенком и начала греть его своим телом.
- Ты можешь заразиться, - прозвучал хриплый голос предводителя, который уже не верит в возможность спасти своих подчиненных.
Я не ответила. Я прижалась к котенку и уткнулась носом в его шерсть, прошептала.
- Прости, маленькая жизнь, я могу дать тебе только мак... - я лизнула котенка в ушко, к счастью, ни он, ни его предводитель не понимали, причем тут мак. Эта болезнь слишком сильно въелась в тушу котенка, мак бы только облегчил страдания маленького организма. Слезы все текли по моим щекам, я чувствовала какую-то сильную связь с этими котами, словно они были смыслом моей жизни, словно я знала их с рождения и любила, любила так сильно, как мать любит своих котят, но для них я была просто чужой кошкой, они даже не подозревали, как сильно от меня зависит их жизнь... а этот котенок умирает. И это видел предводитель.
- Если ты можешь чем-то им помочь, зачем ждешь?! Ищи травы! - закричал предводитель, в его крике было отчаяние, но громкий голос себя же, помог ему хотя бы немного не падать духом.
Я только посмотрела на этого котенка и прошептала:
- Прости... - еще раз лизнув его в ушко, я отошла от котенка и подошла к другому больному войну. Тот враждебно посмотрел на меня, я лишь ответила ему грустным взглядом.
- Что... произошло?.. - спросила потухшим голосом Верба, глядя на война единственным глазом. Похоже, ее повязка на глазу показалась войну подозрительной.
Больной хотел что-то ответить, но его стошнило чем-то красновато-серым. Но это точно была не кровь, слишком яркое. Понюхав "это", Верба поняла, что воины принесли в лагерь что-то отравленное и съели. Тысячелистник... еще нужен мак... и воды. Им нужна будет вода, они итак ослабли.
- Помоги мне, - попросила Верба предводителя. - Мне нужен мак, тысячелистник и вода.
Предводитель отправился с нею, шел сзади, повесив голову, волоча хвост по земле.
Вот и тысячелистник... Сочная травка росла под елью, к которой они подошли. Я махнула хвостом, молча приказав предводителю собирать траву. У того не было сил возмущаться, что одиночка приказывает предводителю, он молча собирал тысячелистник, желая спасти свое племя.
- Я сейчас приду.
Отойдя ближе к полю, я запрыгнула за ближайший забор и мне повезло, я сразу нашла мак. Откусив побольше стебельков, я выскочила за ограду и пошла к предводителю.
- Надо возвращаться, - шепнула одиночка. - но придется вернуться за водой.
Вернувшись в лагерь, я с начала испугалась, поняв, на сколько ухудшилось состояние воинов... точнее, логичнее было называть их просто больными котами, на воинов они сейчас были похоже меньше всего.
- Принеси, пожалуйста, воды... только проверь, чтобы она была чистая. Возьми мох, - попросила Верба тусклым, тихим, но зато спокойным голосом.
Когда предводитель ушел, Верба стала раздавать тысячелистник... всем. Его было много, она знала, что многих не спасти, но попытка - не пытка. Заранее подложив котам широкие листья липы, чтобы можно было спокойно убрать, она посмотрела на тех, кому тысячелистник не помог и дала двойную порцию.
И опять этот котенок, который все так и лежал посреди поляны. Его дыхание было очень тихим... медленно, почти незаметно вздымались бока, он умрет, это было ясно, но осознавать это было слишком тяжело. Он ведь мог бы и вылечиться... и играть с другими котятами, любить жизнь и радоваться каждому дню... порадовался бы своей первой дичи, посвящению в ученики, потом и в войны... но ему не дано познать всего прекрасного. Ему пресекли жизнь и ничего больше не будет.
Я дала ему мак и он вскоре заснул. Я легла рядом с ним и снова задумалась. Я опоздала, да? Прости меня, маленькая жизнь... я старалась...
В лагерь вошел предводитель, в зубах у него был мох, омоченный в воде. Мой взгляд упал на то, что было позади предводителя. Тисовый кустик... что же, так будет только легче... Подойдя к тису, я сорвала пару ягод, вернулась к маленькому котенку и положила ему ягоды в рот. Его бы итак ничего не спасло, моя задача была в том, чтобы облегчить ему путь... путь такой... тяжелый... он мог бы быть другим... а я опоздала...

Отредактировано Верба (2012-01-10 19:36:56)

0

2

9) - она.
15) - а то, что до этого миллион раз я тебя пыталась сюда затащить, ты не помнишь? : ОО
ну ок.
тексты мне очень нравятся, разве что иногда немного тавтологии )
принята ^^
Welcome to the ПКЭХ, няша С:

0

3

9) очипяталась :с
15) нууу, и ты тоже ^^

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Верба / Кровавое.