[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » иво|одиночка|мы сделали все, как нужно, и теперь не нужны.


иво|одиночка|мы сделали все, как нужно, и теперь не нужны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И нас укрыли свинцом
И нас укатали стронцием
Над мертвым городом сон
Над мертвым городом солнце
И кто Вам скажет о том, что никто не вернется?

1) Цепь имен
Сент - Сент - Иво
2) Пол
Женский
3)Ваше племя
[Одиночка]
4)Статус в племени
[ forever alone или см. пункт 3]
5) Возраст
36 лун.
6) Внешность
Шерсть/окрас: короткая, гладкая шерсть, мягкая на ощупь. Имеет белый окрас с редкими вкраплениями черного: обширное черное пятно на левом ухе, небрежно сползающим ниже, подушечки задних лап – черного цвета, кончик хвоста – черный, на подбородке небольшое, аккуратное черное пятнышко. Вокруг глаз темный ободок.
Уши: непропорциональны по сравнению с мордочкой Иво – очень высокие. Они далеко поставлены друг от друга и острые к окончанию. На кончиках еле заметные кисточки – черного цвета.
Глаза: миндалевидный разрез глаз светло-фиалкового цвета.
Нос: маленький, темный.
Мордочка: небольшая, аккуратная, слегка вытянута и немного заостренная.
Усы: очень длинные и редкие, белого цвета.
Шея: длинная, упругая.
Туловище: худощавое для кошки ее возраста.
Конечности: длинные и пружинистые, выглядят хрупко.
Хвост: чуть больше средней длины и к кончику начинает пушиться.
Особые приметы: чуть-чуть порвано правое ухо, изогнутые когти.

7) Характер
Общее: Иво с рождения была отделена от племени и ее сформировавшееся мировоззрение зависело напрямую только от нее. Она не слышала баек про Звездное племя, насмешек над домашними котиками, про кровавого Звездоцапа и мудрого Огнезвезда, поэтому ее понятия весьма расходятся с мнением племени. Кошка выросла эгоисткой от кисточек ушей и до кончика хвоста. За ней никогда не замечались опрометчивые поступки, сказочное благородство и неистовая бесстрашность. Иво верна Воинскому Закону ровно до того момента, пока ей это выгодно. К соплеменникам она настроена с излишним ехидством и чрезмерной иронией, у нее всегда припасена эдакая колкость для самоудовлетворения. Иво не считают сварливым ворчуном лишь потому, что ее упреки всегда имеют твердое основание. Кошка прирожденный критик и она категорически прямолинейна. Если вы напыщенный идиот, Иво без предисловий так и заявит. Возможно, именно поэтому ее мнение очень ценно, а похвала в разы лестнее. Целительница еще со своего ученичества питала тягу к знаниям и впитывала их как губка. Ей чужды пограничные схватки и межплеменные войны, все это Иво глубоко презирает, но кошка нашла применение когтям и зубам – она замечательная охотница с отличным нюхом. В своих действиях она очень целеустремлена, а во мнении упряма и знает как его отстоять.
Не потерпит, если на ее смелые идеи и новшества будут открытые наезды, основанные на том, что Иво совсем выжила из ума. В племени она как серая мышь, но как серая мышь к которой все питают уважение, что уже совсем разные понятия. Целительница гораздо чаще бывает за пределами лагеря, чем в своей пещере. Она обожает далекие и долгие путешествия на новые земли с неизведанными травами, чьи свойства только можно открыть. Часто блуждает по своей территории в поисках чего-нибудь интересного и необычного, при этом самым странным считается, что она с этих прогулок приходит отнюдь не с пучком целебных трав, а с рыбой или землеройкой. Также Иво очень капризная особа, она ни за что не возьмется за какую-нибудь занозу или расстройство желудка. «- А для чего тогда мне ученица? Пусть получает практику», - считает целительница. Пределом ее причуд находят любовь к Двуногим и ее страсть к их изобретениям. А врачебный подход Иво к целительству вообще повергает всех в изумление, но так как ее способы довольно-таки эффективны претензий особо и нет. В завершение к ее характеристике можно добавить, что ее отстраненность от племени влияет и на ее целительство, она задумчива и крайне молчалива, а если кот попробует на это еще и пожаловаться, то ее гордость взбунтуется и Иво вообще предоставит кота самому себя лечить, в таком случае.
Итог : Иво спорит со всем, что движется ; предвзято относится к своей ученице ; равнодушна к жизни племени и вообще к племенам котов-воителей ; считает соплеменников непонятными существами ; для нее нет авторитетов, и она абсолютно никому не подчиняется ; язвит и хамит кому только можно; любопытна донельзя ; недоверчива чрезмерно.
Привычки: при воспоминаниях склонна к разновсяким жестам ; подолгу бродить по территориям ; язвить окружающим, показательно закатывать глаза, очень долго спать, носить на шее тряпку Двуногих.
Мечты:хочет глобальных изменений в жизни.
Страхи:боится своей блудной сестрицы, существование которой вообще ставит под сомнение, но все же.
Нравится: снег, водоемы, холод, травы, рыба, Двуногие, музыка, путешествовать.
Не нравится: тепло, Советы , когда кто-то указывает ей, схватки, крольчатина.
Вера в Звездное племя:отсутствует, но очень часто обдумывает это.
Достоинства: замечательная охотница; прирожденная целительница; отлично плавает (что все же не всем Речным котам дано); талант к нахождению полезных вещей среди мусорки Двуногих.
Недостатки: не верит в Звездное племя; эгоистка; презирает всех кругом; никчемный воитель, который не знает даже базовых знаний;

8) Биография
Место рождения: Речное племя, детская.
Родители: Фосген - бывший Кровавый кот, вступивший в Речное племя из любви к матери Иво. Целительница пошла в отца, только пятна расположены немного иначе. Это был очень мягкий, сердобольный и отзывчивый кот, которого в Кровавом племени никто и не держал, просто ему не повезло с местом рождения. Мертв, убит сестрой Иво.
Ледозвездка – чистокровная Речная кошка, предводительница. Во время ее правления у Речных котов были настоящие смутные племена. Ее мать не считаясь с Воинским законом завязала кровавые войны почти со всеми лесными племенами. Соплеменники могли бы сказать про нее черствая расчетливая мразь, но давление с ее стороны, подкрепленное союзом с Кровавым племенем – заставляло смириться со всем. Несмотря ни на что Иво любила свою мать, но та просчиталась и поплатилась жизнью за это. Ледозвездка была абсолютно белой кошкой с ледяными, голубоватыми глазами.   
Прочие родственники: тетушка – Пестроликая, бывшая целительница Речного племени, мертва ; Сестра-близнец – Милл, сейчас носит имя – Сабисив и по слухам обитает в Кровавом племени. Другие родственники либо отсутствуют, либо неизвестны.
Общая биография: Сент родилась зимой и довольно с неустойчивым здоровьем. В первую неделю жизни она заболела Белым Кашлем, но в палатке целителя провела совсем незначительное время, а потом вместо того, чтобы вернуться к сестре она очень долго жила в заброшенном гнезде Двуногих вместе с целительницей, которая приходилась ей теткой. Сент очень долго боялась, почему она не видит ни сестру, ни мать, ни даже племя. Примерно в этот период она замкнулась внутри себя. Кошка около 18 лун провела с целительницей, которая в свою очередь научила ее охотиться. Также Сент в это время знала название всех основных трав и их свойства да притом ей это явно нравилось. Никаких зачатков к воинским навыкам у нее и в зародыше не наблюдалась, кошка неуклюже защищалась, а когда пыталась нападать отбивала себе то лапы, то бока. Врагу проще было бы оставить кошку наедине с собой и подождать пока она себя прикончит. Сент очень не любила, когда у нее что-то не получалось и поскорее покончила с этими мучениями, а Пестроликая давно сделала вывод, что ее племянница будет ее ученицей. Через большой кусок времени блудная дочь предводительницы смогла вернуться в лагерь, когда ее сестра, Саби, покинула его. Собственно, это было предсказано. Она сразу же пошла к матери и заявила кем она хочет быть в племени, на что та довольно-таки грубо и дико отреагировала и не сразу одобрила. Но силами дара убеждения или болезненной язвительности Сент, она уже шла к озеру проходить церемонию посвящения, в которую, конечно же, не верила. Звездные предки к ней и не пришли, в чем Сент даже не сомневалась. По сути, она должна была вернуться с новым именем и не долго думая кошка наткнулась глазами на иву растущую отдельно и одиноко от других ив. Проведя параллель с этим живым примером, она решила выбрать себе имя Ива. Но мысленно отказавшись быть названной в честь какого-то дерева она немного его изменила и назвалась – Иво. Вскоре ее мать развязала кровавые войны , тем самым предоставляя нежданную практику дочери. Но в эти смутные времена мертвых было больше раненных. Почти выиграв сражение, Ледозвездка, решила кинуть Кровавое племя и поплатилась жизнью за свою жадность. В итоге все остались ни с чем. Хотя – нет, Речнное племя осталось с мизерным количеством воителем да и те, больше походили на подбитые мешки с зерном. А ее тетушку, Пестроликую, вскоре, сбила машина. «- Звездное племя ополчилось против их семейства», - ходили слухи, но Иво считала, что каждый расплачивается за свои ошибки. Будь-то кровожадность или невнимательность, хотя ей было жаль целительницу. Постепенно все началось устаканиваться и Иво, как должное, впарили ученицу. Теперь кошка вместо обучения молодняка соревнуется с ней.
В итоге она все же не смогла прижиться в племени и чудесное дыхание свободы вытащило ее на волю. Пожалуй, ей все же лучше так.
Моменты из жизни:
1. В один мрачный денек Сент решила узнать, почему она носит непонятное доселе ей имя. «- Раньше я была в месте очень далеком от земель котов-воителей и там были совершенно другие травы, совсем-совсем иные. Мне тогда еще показалось, что именно так целители представляют свое Звездное племя. Там же я встретила одиночку, которая, пожалуй, целитель и получше меня. Она рассказала мне о диковинном растением – миллисенте. Правые листочки этого растения являются ядом, а левые листочки этого растения – противоядием. После того, как я рассказала это вашей матере , то она загорелась желанием так назвать вас.» Скорее всего, именно после этого Сент твердо заинтересовалась травами.
2. А в другой, не менее мрачный день (скорее всего это кровное, откровенничать в плохую погоду) Пестроликая наконец-то рассказала, что они здесь делают и вообще, когда смогут вернуться. История оказалась не менее ужасней, чем рисовала фантазия Сент. « - Еще до твоего с сестрой рождения я видела пророчество, во сне. Я видела две огромные, белые реки, которые сливаются воедино и сносят все на своем пути. Вместо племен остался пустынный хаос, а земля впитала в себя кровь. И я услышала как мне на ухо прошептали «Опасайся Милл и Сент. Я истолковала это как то, что вам никак нельзя соединяться. Вы не должны знать друг друга, не должны дружить и общаться. А в день вашего рождения я видела видение, как под когтями абсолютно белой кошки бурлила кровь, а морду кошки освещала безумная улыбка. В этой кошке я не узнала свою сестру, эта была твоя сестра – Милл. Ее ждет кровавое будущее, к сожалению, мы с твоей матерью решили вас разделить, что бы спасти тебя, но спасти твою сестру от самой себя не удастся.» Эта история очень сильно потрясла Сент и с этого дня она люто боится своей сестры, беспокоясь, что время еще не настало и сестра вернется за ней. Позже пророчество начало сбываться. Ее сестра покинула Речное племя и перешла к их противнику – племени Ветра, а потом в Сумрачное племя и даже в Грозовом была. Вскоре, к счастью всех лесных племен, она остановилась на Кровавом племени и в нем наводя свои реформы. Ходят слухи, что она убила всех семерых потомков вожака, что бы занять его место. А из начальных букв убитых составила себе новое имя – Сабисив.
3. Во время церемонии посвящения Иво увидела дальние земли про которые ей говорила Пестроликая. Она поняла, что глупо ограничивать себе  землями котов-воителей и загорелась страстным желанием попасть в те края. Поставив перед фактом предводителя она пошла собираться, но он сумел впихнуть ей с собой воителя для ее же безопасности. Иво сразу сообразив, что этот воитель будет только мешать при первом ночном привале она оставила его и сбежала. Пройдя немало гремящих троп, гнезд двуногих и прочих земель, она вышла к месту где тонет солнце и увидела огромное поле с многочисленными травами. Ее глаза округлились от яркого безумия и она смогла найти милиисент .Иво аккуратно, чтобы не повредить корни выкопала это растение и смогла донести его до лагеря, на всякий непредвиденный случай. По дороге назад ей пришлось ночевать в барсучьей норе, но хозяин жилища внезапно нагрянул и целительнице безмерно повезло, что она отделалась лишь слегка порванным ухом.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[нет]
10) Связь с вами
[ http://vkontakte.ru/sabivo]
11)Забросите?

[у вас есть вопрос – у меня нет ответа.]
12)Как часто будете появляться?
[кд]
13)Читали правила?
[ну, конечно.]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[секрет организации оладушек]
16)Пробный пост
Сабисив медленно выступила из-за деревьев, одиночка вдохнула воздух и почувствовала свежий запах патрульных племени Ветра. Ее глаза алчно блеснули и она полоснула землю когтями, вырывая лопухи с корнем, но миг спустя поняла, что патруль, скорее всего, уже давно в лагере и она никак не сможет на них наткнуться, как бы того не желала ее жажда крови. - Хотя так даже лучше, по-быстрому поймаю дичь и стремительно удалюсь в свое теплое гнездышко.
Вересковое поле в сезон Падающих Листьев не такое уж и приглядное. Смятые, сломанные колосья втоптаны в липкую грязь, а лапы погружаясь в эту консистенцию скользят еще пуще чем на льду. Кошка ступила в этот грязевой водоворот и брезгливо подрыгала лапой, капельки грязи разлетелись в разные стороны, но общая масса жижи осталась засыхать на белой шубке Саби. Бывшая племенная воительница начала делать прыжки на длинные дистанции, что бы как можно реже касаться этого месива.
- Не понимаю, какое живое существо захочет находиться в этом?! Кажется, я неправильно выбрала племя, лучше бы подошло Сумрачное. Их иголки не дадут разъехаться лапам, даже в проливной дождь, а хвойный запах так бьет в нос, что напрочь отпадает желание вынюхивать нарушителей, - опечалено думала одиночка, но как вошло в привычку окружающего мира, тут же в протест вылетел истощавший кролик. Завидев кошку он вытянул все четыре лапы вперед и попытался затормозить, но лишь обрызгал белоснежную кошку грязью. Этой задержки хватило, что бы кроль дрыпанул в противоположную сторону, а Саби тем временем отряхалась от залепивший грязи морду. Но даже в мыслях, даже в задних у нее не было и намека отступать, напротив, одиночка восприняла это как вызов и погналась за добычей. Наплевав на коричневые реки под лапами, она почти поплыла по этому месиву за кролем да тот успел скрыться к норе. К сожалению последнего, задержался он там недолго и в пяти лисьих хвостах выпрыгнул со второй норки. Наверное, испуганное животное хотело как можно дальше отдалиться от опасного места.
Саби мысленно проложила дальнейший путь и припомнила скорое появление большого,  для кроля,  ручейка.  Она свернула в появившиеся заросли и помчалась вперед, сокращая путь. Вскоре она уже видела ручей, резко затормозив одиночка притаилась в кустах, выжидая кульминационного момента. Не долго терзая ожидание кошки, кролик выпрыгнул к реке и его минутное замешательство стало роковым. Не теряя больше ни секунды яростная воительница налетела на зверька и прикончила его, размашисто ударив об валун. Кровь окропила камень и начала стекать в ручей. Ликование Саби застыло на ее морде безумной улыбкой.
Быстро перекусив этим задохликом она поняла, что не наелась. Саби подошла к ручью, но лишь печально вздохнула. - Слишком мал для того, что бы в нем водилась рыба, но вполне сойдет для того, чтобы отмыть приставшую грязь. Кошка сделала вывод, что никогда больше не сунется на пустоши в этот дождливый сезон.

+1

2

да, все хорошо :3
принята, добро пожаловать на ПКЭХ! ^_____^

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » иво|одиночка|мы сделали все, как нужно, и теперь не нужны.