[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Быстроликий|Племя Ветра|Воин


Быстроликий|Племя Ветра|Воин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имён(Котёнок-ученик-воин-предводитель):
Быстрик-Быстрый-Быстроликий
О персонаже(из акции, если есть):
Самец, 27 лун, воитель, ветер
Брат Орлиного Глаза, есть сестра Дыхание, дядя Прыжка и Небески.

Внешность  (из акции аватар/описание):
Тело само по себе достаточно мощьное и крепкое. Шерсть, слегка выбеленная солнцем, стала более светлой на серо-белых местах, которые приобрели молочный оттенок, кремовые, бурые, рыжеватые места остались нетронутыми. Его тело напоминает какую-то странной раскраски осину, так что при желании она может скрыться в любом саду Двуногиз - там полно яблонь и других деревьев, хотя бы чуть-чуть походих на осины. Итак, как уже было сказано выше, скелет у кота не тронут переломами и еще чем-либо "деффектным". Крепкие кости, широкие плечи, ну почти как танк, хотя у этого "танка" есть своя грация, интригующая заманчивость изгибов тела, а главное - спины, которая, изгибаясь, принимает форму волны. Всеэто делает из него холодное оружие в руках судьбы, той самой бабульки в вязаном платочке.
Шерсть у Быстроликого короткая и жесткая, как щетка, так что прилизать ее почти невозможно, хотя, впрочем. Быстроликому это удается, иначе как он сможет всегда оставаться таким же спокойной и одновременн сохранять в своей позе насмешливость? Шерсть БЫстроликого разных цветов, тут словно фонтан красок и идеал палитры любого художника, пусть и в паре "групп" по цветам - охристые и молочно-белые тона. На морде травки есть некоторые очертания маски, обязательные для сиамских и невских маскарадных кошек.
Теперь подробнее о морде. Морда Быстроликого "правильной" формы, характерной всем кошкам, чуть заостренная к носу, но не сильно вытянутая и не вдавленная, как у британской породы. Ушки у него нежные, охристые, но основание золотисто-молочное, примерно 5-7 миллиметров от начала уха, то есть от лба, где и заканчивается маска. Глаза миндалевидные, цвета осенних листьев - зрачок окаймлен красновато-бгряным "сонышком".

Характер(из акции):
[i]Быстроликий храбрый кот. Он чтит законы, и всегда будет верен племени до последней капли крови. Отвечает за свои ошибки, и не скидывает их ни на какого. Он умен, но бывает, заносчив и ворчлив. Помогает он бывает с неохотой, но все, же если под напрячь то сделает все на пять с плюсом. Активен, бывает не удержись его на месте, то пойдет на охоту то в патруль, но бывает любит полежать на солнышке не думая ни о чем. Не любит задумываться о одном и тоже, и накручивать все. Боится за свою семью, и готов их защищать. Он нейтрально относится к одиночкам, и недолюбливает домашних и сумрачных котов и кошек, он считает, что они выпендрежники, как и речные, но к речным он более, менее. К Грозовым он относится вполне дружелюбно, так как был влюблен в одну кошечку. По учебе он всегда схватывал на лету. Его мечтать стать страшим воителем, и если повезет по службе глашатаем. Любопытен, всегда интересно что творится вокруг, никогда не пропустит очередную драку.
Биография(из акции):
Пустошь. Ветер сильно дул в этот день, сдувая все что было на пути, целительница предсказывала что будет сильная буря. Серый кот ходил из одного угла в другой в небольшой пещерке. Не беспокойся, она должна вскоре придти, она успеет до бури. – Зачем, она пошла, какой мышеголовый ее отпустил, прорычал кот, и полоснул каменный пол своим острыми когтями. – Серый коготь она не маленькая уже, я думаю, что она дойдет, да и ветер еще не сильный, сказала черная целительница и высунула нос из палаты, и холодная капля дождя ударила по ее серому носу, и она быстро вернулась в пещеру. – Ты не понимаешь, она должна скоро родить, прошептал он, оперившись лбом об холодную стенку.  Дождь усилился и стал сильнее барабанить по крыше пещерки. – Все я иду на ее поиски. – Стой, Серый Коготь, целительница перегладила ему путь, - Прошу не иди, там сейчас опасно. Кот лишь усмехнулся, и подвинув ее лапой, выбежал на улице. Она лишь смотрела ему в след, и грустно усмехнулась, возможно она больше его не увидит, его желтые глаза. Холодный дождь стал барабанить по его серой шерсти, а лапы тонули в грязи, но он не обратил на это внимание и побежал к выходу из лагеря.
В тоже время, на поляне в небольшой норе, лежала светло-коричневая кошка, она прижалась к стенки норы. Капли дождя с помощью северного ветра доставали ее. Ей было страшновато, но она не подавала вида, она свернулась калачиком, грея свой круглый животик. Она понимала, что попала в ловушку, пока погода не успокоится, она не дойдет до лагеря, но почему ей захотелось погулять, почему она решилась на это шаг, она сама не понимала, судьба решила так. Сероглазка чувствовала что дети должны скоро родится, но она должна была решить либо она либо они, ведь если он их кинет они умрут, если она останется здесь она погибнет, возможно с детьми, но есть шанс что ее любимый найдет их раньше чем хищники. И она решилась.
Серый Коготь, выкрикивал имя любимый, но ветер глушил его голос, он немного охрип, но все равно кричал. Бежал он не чувствуя лап, на перегонки с ветром, они скользили по сырой земли, и он упал, прокатившись при этом небольшое расстояние. Он пытался встать, но тело отказывало ему, все ныло, и он плюхнулся опять в лужу. Зашипев от боли, он снова встал, и стал идти, он должен был успеть, найти ее.
Раз схватка, два. Резкая не выносимая боль. Сероглазка впервые рожала, но она видела как целительница принимала роды, и стала тужится, но у нее не выходило сосредоточится, и она когтями царапала землю от безысходности. Но вот, первый котенок появился на свет, еще под натужив, появился второй, но что-то резко оборвалось,  и Сероглазка почувствовала, что боль стала еще сильнее, поняв голову она увидела, что у нее пошло сильное кровотечение, один из сосудов лопнул, и что еще она будет еще тужится, то потеряет так много крови, но как же котенок. Ее сердце стало биться сильнее, и вздохнув побольше воздуха, она прошептала. Серый Коготь я люблю тебя, надеюсь мы еще встретимся, и она стала снова тужится, и третий котенок появился на свет, и сделал свои первые вдохи. Она улыбнулась, и лизнула каждого своим шершавым языком, и придвинула к себе грея их, и корм теплым молоком. Кровотечение увеличилось, и она уже чувствовала свой конец.
Страх сковывал серого кота, но надежда не покидала его, и все бежал и бежал. До его ушей донесся тихий писк котят, и он быстро побежал туда, не обращая на не выносимую боль. Сквозь дождь он разглядел нору, и нырнув в нее он увидел свою любимую. Она улыбнулась ему, и одними губами прошептала –Я люблю тебе Серый Коготь, и ее голова упала на лапы, ребра перестали двигаться. Кот взвыл от боли, и лег рядом с ней, не обращая внимание, что его лапы были в крови. Он зарылся в ее кремувую шерсть, вдыхая в последний раз ее запах. Прошло немного времени, и ветер утих, но дождь еще шел, но не так уже сильно. Серый Коготь встал, и прошептав прощанье, вышел из норы. Около норы росла одинокая береза, и он хотел завалить норы, сделать ей усыпальницу. И уже стал ломать землю, как послышался опять писк. Сначала он думал что ему показалось, но нет, вбежав в нору, он увидел три комочка, они пищали, и вертелись в поясках матери. Он улыбнулся, и взяв их, быстро побежал в лагерь, осторожно на этот раз чтобы не упасть. Этим котятам было повезло, в чем-то у одной из королев, умерли котята при родах, и она чудом осталась в живых, и не долго думаю она взяла их к себе. Серый Коготь долго думал, как назвать детей, но  вспомнив свою любовь, он придумал им имена, Выдох, Орлёнок, Быстрик.
Время мимолетно, и Выдох Орлёнок и Быстрик уже открыли глазки, и познавали мир, ну и как же без приключений, они выбегали из яслей, и их всегда ловил отец, но с каждой луной это становилось все тяжелее, и тяжелее. Пришло время и их посвятили в ученики, и Быстрик получил имя Быстрый, его наставницей стала Ландыш. Она была отличной воительницей, которая знала многое на свете, и всегда поддерживала его в трудную минуту. Однажды он поссорился со своим братом и сестрой, из-за такого что они спорили, а Быстрик был очень упрям, но они не могли долго дуться на друга друга, и быстро померились. В свое ученичество он был уже в боях, и у него были первые шрамы, не от взрослого как может вы подумали, нет а от сумрачного ученика, который не возлюбил его, и всегда хамил Быстрику. На своим первом совете в жизни Быстрик увидел прекрасную рыжею кошку, и влюбился в нее с первого взгляда, но узнав что она из грозового, только усилило чувства. На границы весной, он назначил ей встречу, и чувства их были взаимны. Но они разошлись, он не хотел идти против законов. Через несколько лун, когда они спали в палате, их позвал отец, к скале. В этот день, предводительница Венера посвятила их войны, и дала новое имя Быстрику, Быстроликий. Все долго выкрикивали имена новых воинов. Они были счастливы как никогда.

Персонаж верит в Звёздное Племя?
да
Как вы нашли наш форум?
НА ПКВ просматривал партнеров)
Забросите?
нет
Читали правила?да
Ключ(В правилах)

Пробный постБыстроликий щел. Просто шел без какой либо понятной цели. Под лапами был мягкий, пружинящий ковер из травы. Над головой пели птички и светило ярое солнце сезона Зеленых Листьев. Услышав краем уха кролика, кот было хотел поймать его. Пригнувшись к земле кот пополз в сторону кролика. Увидев, как он беззаботно кушает какой то листик. Остановившись, кот начал внимательно разглядывать его. Слабенький ветерок дул ему в лицо, обдувая его, попадая прямо под тонкий шерстяной покров.  Кот хотел было развернуться и дать жить этому существу, но быстро напружинив лапы он прыгнул, убив его одним быстром укусом. "Благодарю тебя звездное племя за столь щедрую добычу." Взяв этого кролика в зубы, кот поплелся в сторону лагеря.

0

2

Быстроликий
персонажы из акции - это 89% успешного принятия.D
приняты, добро пожаловать, организационные темы остаются за Вами~

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Быстроликий|Племя Ветра|Воин