[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Флешбек » есть только небо, вечное небо... [теневая звезда\пыщеп]


есть только небо, вечное небо... [теневая звезда\пыщеп]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
теневая звезда -предводительница грозового племени
пыщеп - одиночка;

Время и место:
озеро на территории одиночек.
начало сезона голых деревьев;

Сюжет:
теневая звезда решила прогуляться на озеро, где отдыхал пыщеп;

Очередность постов:
я первая;

Цель игры:
просто xD;

Дата окончания игры (примерно):
как получится.

0

2

Предводительница шла медленно, наслаждаясь каждой секундой прогулки. Сезон Голых Деревьев еще только начинался, снега на земле еще было очень мало, с неба не спеша красиво падали снежинки. Теневая Звезда с наслаждением вдыхала свежий холодный воздух. В последнее время кошка часто уходила ненадолго погулять из лагеря, ненадолго забыть о проблемах, возможно встретить кого-нибудь и поболтать. Такой момент был и сейчас. Предводительница грозовых котов направлялась на нейтральную землю.
Обычно кошка никогда не задумывалась, куда она идет, что бы отдохнуть от племенных забот, поэтому выйдя за пределы территории котов-воители она просто шла вперед, размышляя и мечтая о чем-то своем. Интересно, встречу ли  я сегодня кого нибудь? Возможно, кровавого кота? Было бы весело. Или, скажем, кота из другого племени, с которым можно поболтать, если он будет настроен дружелюбно... О, пойду-ка я туда... - решила кошка, заметив недалеко озеро. Теневая Звезда сейчас была не против бы посидеть полюбоваться на воду в озере, поразмышлять о жизни, возможно поохотиться и с отдохнувшей душой прийти в лагерь и продолжать выполнять свои прямые обязанности. Возможно, то что предводительница вообще так часто стала уходить погулять на пару часов - уже неправильно. Мало ли что могло случится за время её отлучки, да и зачем она уходит - не охотится, не патрулировать, чем она занимается все это время? Теневой Звезде часто приходили в голову  мысли о том, что думают о её прогулках соплеменники, но почему-то кошке было совершенно все равно. Если бы не эти прогулки кошка была бы злой и резкой, замученной проблемами племени и безумно жаждущей отдыха.
Вот и озеро... промелькнуло в голове у кошки, когда та подошла к воде. Аккуратно приблизившись, она сделала несколько глотков из озера и довольно села, осматривая местность. Да, здесь она определенно уже была, но очень давно. Вроде бы последний раз она гуляла здесь еще будучи воительницей, именно здесь она познакомилась с Луной, глашатай из племени ветра, позже ставшей предводительницей Лунной Звездой. Тогда они были чуть ли не лучшими подругами и часто встречались, но как только в лапы Луны попало предводительство всё очень изменилось. Жаль, что Лунная Звезда так быстро умерла... -печально подумала она, вспоминая эту историю, -Зато замена у неё была замечательная. Но, увы, Белогривая Звезда так же погибла, причем совсем недавно... Странно, уже сменилось так много предводителей в племенах, возможно моя очередь на подходе? кошка резко воткнула когти в землю, отгоняя от себя эти мысли. Нет, вряд ли, она сможет сделать еще многое для своего племени.
В нос Теневой Звезде ударил незнакомый запах. Она обернулась, и увидела кота. Так как раньше предводительница его не видела, она сделала вывод. Видимо, одиночка. Решила кошка и улыбнулась незнакомцу.
Здравствуй.
Дружелюбно сказала она. Как-никак настроение было просто отличным, и портить его дракой или ссорами кошке не хотелось.

0

3

Прекрасный вечер выдался сегодня в лесу. Это было то самое мимолетные мгновения между порой золотистых листьев и белоснежных полей. Странный вечер, когда уже прохладно, но изредка где-то начинают пробегать теплые струйки ветра. День уже короток, но красные отблески солнца все еще окрашивают поверхность земли, разрешая всем существам как следует запомнить те или иные места, норки, тропки. Ведь ночь - время не для всех и не для каждого. Многие прощаются с жизнью именно в этот период дня, не подозревая о своей судьбе. Это пора хищников, пора кровавых убийств, смертоносных ассасинов. Горожане засыпают. Просыпается мафия... Самый верный итог леса, как и любого населенного пункта. И не важно, что правит здесь не нефть и деньги - смысл один и тот же. Мафия обязательно убивает кого-нибудь, не договариваясь заранее с кем-либо по поводу того или иного убийства. Круговорот жизни, как говорят более умные. Эти умные никогда не говорят на простом языке, предпочитая заменять слова, понятные лишь таким же умным. Пыщеп не причислял себя к ряду таких, поэтому никогда не задавался вопросами по типу "оксюморон ли это?". Одиночка не любил размышлять настолько глубоко, его философия сводилась к простым понятиям - здесь красиво, значит стоит тут остаться. Называть его глупым лишь из-за этого уже является глупостью. У одиночки намного больше других забот, нежели у остальных. Племенные так, на его взгляд, вообще могут днями и ночами поддаваться разговорам с самими собой. А что было бы, если... У одиночек нет возможности планировать, фантазировать, размышлять. Дома их не будет поджидать пойманная кем-то мышка и уютная подстилка. Только если они сами о себе не позаботятся.
Возможно, через много лун, все станут одиночками. Забудут, каково это, жить в племени. Будут ходить сами по себе. Кот лениво провел когтями по еще теплому тельцу полевки. Вечерняя охота только начиналась, а это был его первый трофей, с которым он имел полное право поиграться. Да, плохо издеваться над едой, но никто его за это не накажет. Если у ребенка в детстве не было игрушек, то он вправе получить их в более взрослом возрасте. С этим умозаключением Нав снова подбросил мышку вверх и приплюснул ее сверху лапой, с наслаждением слушая хруст маленьких косточек. Тело стало окончательно обмякшим, чего, признаться, одиночка не добивался. Жаль. Единственна мысль пронеслась в голове, прежде чем он с удовольствием воткнул острые клыки в живот полевки. Еще теплая кровь омыла губы, острые клыки с легкостью прошли насквозь кожи и органов, окрашивая подбородок кота в красный цвет. Первый снег был самым красным. Самый первый снег был самым красным... Строчка из песни, услышанной когда-то в детстве, замелькала внутри головы, глухо отдаваясь в равномерном движении челюстями. День подходит к концу. Мафия начинает свой обход. Облизнув окровавленные усы и губы, кот на секунду перевел взгляд на солнце, все так же висящее вблизи верхушек деревьев. В нос ударил запах еще одного кота.
Остатки полевки Пыщеп пустил в озеро, в дальний путь. Увы, они решили спуститься на дно. В какой-то степени тоже путь. Мы все можем двигаться абсолютно в любом направлении - вверх, вниз, влево, вправо. Разница лишь в том, чего ты хочешь достичь этим движением. Жаждешь ли ты добиться почета, а может наоборот, опуститься на самое дно? Сменить географическое положение или сменить всю свою жизнь. У тебя есть ноги, крылья, плавники. Ты свободен в своем выборе. Задумчиво лизнув верхнюю губу, кот устроился поудобнее. Его белоснежная шерсть вновь приобрела обычный оттенок, избавившись от красноты. Зачем он так спешил? Кот ненавидел есть при ком-то. А особенно если этот кто-то смотрит голодными глазами на пойманную тобой дичь. Нав не переваривал попрошаек. Он готов убить каждого лишь из-за этого. Добиться всего в жизни сам, или сдохни жизнью домашней киски. Я сделал свой выбор. Ухо невольно дернулось на мягкий звук шагов. Запах из прошлого легонько коснулся носа малыша, заставляя мозг немедленно подбирать ассоциацию к нему из более миллиона других ароматов. Грозовое племя.
Здравствуй. Учтивый, вежливый тон. Приятный вечер, спокойна гладь воды и заходящее солнце обещали приятный разговор. А тем более с кошкой. У одиночки давно не было повода почесать языком с дамой. Его изредка навещала Хмурка, но в последнее врем даже ее визиты сошли на нет. Остальные незнакомки требовали от Нава укрытия и еды, нередко стараясь запугать низкорослика когтями и шипением.
- Вечер добрый. Далеко ли путь держишь, грозовой кот? Неужели решил бросить все и стать свободным. Пыщеп улыбнулся уголками губ. Свидетельством его улыбки могли послужить лишь слегка дрогнувшие усы, ведь одиночка так и не повернулся мордой к незнакомке. Слышал я ее где-то. Видать на совете.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Флешбек » есть только небо, вечное небо... [теневая звезда\пыщеп]