[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Конечно же, это основной источник пищи для Речных котов, ведь где, как не в реке, можно ещё добыть рыбу? Но тем не менее, как бы полезна она не была, река может принести ущерб племени во времена разливов или же сильных ветров. В те времена река выходит из берегов и затапливает часть лагеря. Но затем всё опять спокойно и можно с лёгкостью прогуливаться по берегу, усыпанному камнями, ветками и густыми зарослями травы

0

2

Кот вышел из рощицы, на открытую поляну перед рекой. Несмотря на то что уже наступила осень, было достаточно солнечно. Только прохладный ветер играл с шерстью воителя.  Шиповник бесшумно подошел к реке. Наконец усевшись таким образом, чтобы тень кота не попадала на воду, он стал выжидать. В связи с похолоданием рыбы становилось меньше, что значительно затрудняло охотничий процесс. Река тихо бежала своей единственной тропой, вечная спутница ветра... Шиповник сидел на самом краю, навострив уши и даже чуть приподняв лапу, готовившуюся в любой момент сделать быстрый и точный выпад. Хоть рыбы совсем не было видно, молодой воин не сдавался, виной всему было его упорство. Он мог часами сидеть так, даже ради маленькой рыбешки, лишь бы только накормить племя. Наконец он увидел блеснувшую в воде чешую и лапа уже автоматически нырнула за добычей. Карась с всплеском вылетел из воды на берег и принялся бешено бить хвостом по пожелтевшей траве, но долго бороться ему не пришлось, удар увесистой лапы оглушил рыбину, и довольный собой кот с добычей в зубах, спустился вниз по реке, чтобы поохотиться еще немного.
Вторая его попытка поймать что-нибудь съестное не увенчалась успехом. Воину попалась совсем маленькая плотвичка, но Шиповник решил взять ее с собой в лагерь. Все-таки хоть какая-то еда. Довольный Шиповник, не торопясь отправился обратно в лагерь, зажав в зубах свою добычу.

0

3

>>>Главная поляна...
Ручей спокойно прошел вересковую пустошь,небольшой клочок земли грозового племени и теперь уже дошел до реки...Она покрылась толстым слоем льда,так что по ней можно было спокойно перейти на другую сторону берега,но по только по середине была небольшая проледь из-за течения,поэтому рыбу можно было добывать в любов время года.Ручей спокойно прошел до середины реки и уже собирался перепрыгнуть воду,но вдруг он заметил свое отражени...Как не странно он себе понравился,он сильно изменился,сильно похарашел,стал похож на настоящего воина...Он замер разглядывая свое отражение...От того малого ученика,которым он был когда уходил,практически ничего не осталось...Он вырос в длину,плечи стали широкими,но больше всего изменились лапы.Те не большие тонкие лапки,которые у него были,исчезли,теперь они были мускулисты и стройны,как у всех котов Ветра.Похоже во всей его внешности произошли большие изменения,только его морда как была вытянута и треугольна,так и осталась.Наконец он оторвался от своего отражения.Гордо приосанился,перепрыгнул через проледь и отправился в лагерь.
>>>Главная поляна.

Отредактировано Ручеек (2010-02-12 08:43:47)

0

4

---------------->Поляна целителя
Кошка подошла к реке. Она шла опустив голову и ничего не видела. Что там делает это Маковинка?! пронеслось у нее в голове. Да как она смеет претендовать на место ученика целителя... Чешуйка подошла к воде и стала смотреть на лед. Это занятие ее всегда успокаивала. Вдруг ноздри защекотал знакомый запах. Ручеек! Чешуйка подняла голову. А вот и он. Легок на помине. фыркнула она. Но вслух она сказала совершенно иное. Ручеек крикнула она Брат! Она подбежала к нему поближе. Ты где был? возбужденно спросила она Я за тебя волновалась!

0

5

>>>>>Свалка
Черная шла сначала по территории ее нелюбимых двуногихи на зло она им бегала через дорогу, потом она шла лесом обращая вниание на рычание  лай собак. Потом она с Клыом подошла к Речью здесь было очень спокойно и тихо, все было в гармонии, так слишком тихо, надо тут пошалить. подумала,, ветер принес запах ошки из Речноо племени. Она сказала Клыку.
- А вот и обед, худовата, ну крови я думаю хватит с этими словаит она стала подходить к кошке,  противоложно ветра да бы кошка не учюяла ее запах. Она подошла ближе и сказала.
- Привет делекотес, а мы тебя ждали,

0

6

Привет деликатес, а мы тебя ждали,
Чешуйка беспомощно вздрогнула. Ветер принес ей запах крови и падали. Кровавые!Кошка даже онемела от ужаса, но взяла себя в лапы. Впервые в жизни жалею, что стала ученицей целителя, а не воителя, хотя их тут двое с ними бы я никак не справилась. Кошка осторожно отошла к реке. Она наступила на лед и попыталась его разбить. Как никак она речная кошка и плавать умеет. Но лед был слишком твердый и толстый.
Да-да, киса... Да ты не бойся, мы тебя не убьем... Просто выпьем немного твоей крови
Пожиратели падали! с ненавистью выкрикнула Чешуйка настанет день и вы все подохнете! Точнее лесные воители прикончат вас!

0

7

Кошка стала отступать
- Поплавать захотела, ха и ты думаешь что мы не умеем плавать не смеши мои трупы в пещере. Кошки выкрикнула
Пожиратели падали! с ненавистью выкрикнула Чешуйка настанет день и вы все подохнете! Точнее лесные воители прикончат вас!
- За такие слова ты мне ответишь, она хотела прыгнул на эту кошку но первый прыгнул Собачий клык,  потом она прыгнула. прыгнула на эту маленькую кошку, Черная гигант, и стукнула ее по голове, потом она отпрыгнула и стала лизать свои когти которые были в крови этой малышки, 
- Ну так средничок сказала она Клыку и опять прыгнула на кошку....

Отредактировано Черная (2010-02-12 16:38:02)

0

8

---палата целителя-------
Тут папоротники зашелестели и оттуда выглянула Маковинка.Кошка грустно понурив голову села у льда..А потом ей в нос ударил резкий запах Крови..маковинка подняла голову с грустными глазами...и она увидела полу-живую Чешуйку.Мысли быстро завертелись в голове кошки и Маковинка не знала что ей делать..с одной стороны если Чешуйка умрет или исчезнет навсегда..исполнится её заветная мечта...она сможет стать ученицей целителя..ну а с другой стороны если она не поможет соплеменнице это будет как нарушение Воинского закона и изгнание из племени.Маковинка не боялась этих котов..в воздухе даже не чувствовалось запаха страха..потому что его не было!Маковинка обнаружила в этих котах что то родное..совсем близкое что никогда ни в ком не находила.Ученица сделала шаг навстречу Кровавым воинам.Видно было что кошка не знает что ей выбрать.Но теперь в её глазах мелькнула решимость.
-Отпустите её.Приказала кошка.В глазах её полыхнула ярость и в то же время ледяное спокойствие.

0

9

-ты что меня не слышал??Рыкнула Маковинка.В ней проснулась ярость её отца.Звездоцапа.маковинка устала ждать и накинулась на Собачьего клыка.Кошка старалась располосовать ему глаза или брюхо.Маковинка подползла под брюхо и начала полосовать живот.Маковинка почти ничему не училась т.к. наставника не было..но ученица занималась самостоятельно!Поэтому могла отбиться от противника.Кошка собралась с духом и спрыгнула с кота.Потом она встала в юоевую позу и прошипела
-Повторяю.Отпусти её!!!

0

10

>>>Главная поляна.
Ручей первый прибежал на "место преступления". Раскрыв рот,он вздохнул столько воздуха сколько мог. На него сразу обрушались тысячи новых запахов. Вначале он не мог разлечить все сразу. Запахи были довольно старые, двух,трех дней давности.Подождав немного он стал различать их. Вот запах самого Ручья, Чешуйка, Маковинка, запах двух одинакого знакомых и не знакомых воину запаха, страх, кровь... Ручей заметил высохшие пятна крови на земле. Но он сел и стал вспоминать эти два запаха.... На территории Реки они встречаются редко,а то бы он сразу их узнал... Ему казалось, что совсем недавно он уже чувствовал этот запах... Но где?! Вдруг он вспомнил свой последний день в племени Ветра... Что же там случилось... Перед глазами появилась воительница с распоренный животом, Белогривая подошла к ней осмотрела, повернулась к Ручь и сказала "Запомни этот запах, Ручеек, ты еще не раз его почувствуешь... Учти война не зо горами..." Вдруг до Ручья дошло что это за запах! Запах кровавых!МСЛ"Как же ты была права Белогривая Звезда!И как же я тебе сейчас благодарен!" думал кот и надеялся,что она это почувствует... Только сейчас он заметил подходящих предводительницу и песчаную бурю. Он сразу подбежал к Венере и на одном дыхании доложил:
- Запахи Чешуйки и Маковинки. Одна из них ранена.  В воздухе веет еще один запах. Я считаю это их похители...- он поднял голову и ипосмотрел матери прямо в глаза - Их похители кровавые...
Волнение уже отошло,но на ее место заняло отчаяние. Разве можно было надеяться,что они живы? Надеяться-то можно, но если смотреть правде в глаза , сразу ясно ,что вряд ли они остались в живых... Поклонившись он отошел и сел понурив голову,ожидая дольнейших приказаний предводительницы...

0

11

Легкие Венеры горели огнем, когда она, наконец, добежала до ручья. Тут же в ноздри ей ударили два запаха - один не первой свежести - это был запах Чешуйки и Маковинки. Но второй запах заставил ее резко сесть и страшно расширил зрачки. Этот запах предводительница никогда бы ни с чем не спутала. Запах крови... Запах Кровавого племени. Предводительница чуть прикрыла глаза, чтобы устаканить разбушевавшиеся мысли. Чешуйка и Маковинка в огромной опасности. Не факт, что они мертвы, но и не факт, что живы. Я достаточно хорошо знаю этих котов. Они, хотя и беспощадные хладнокровные убийцы, могут и взять в плен, как живую игрушку, как пленницу. Великое Звездное племя, что же они сделали с нашими воинами. - Кошка открыла глаза. Уже третий раз за день, она успела подумать, что медлить нельзя.
- Успокойся, Ручей. Есть вероятность того, что они живы. Не забывай, мы - лесные сильные воины. Может им удалось убежать. Но и нельзя забывать про силы наших врагов, а я не сомневаюсь, они очень сильны. Возможно, нам придется вступить с ними в схватку, но нас всего лишь четверо. Так что думать надо о другом. Сейчас нам нужно проследовать по их следам, а там быть осторожными и попытаться выяснить, где наши воины. - Кошка понимала, что идет на жуткий риск, но другого выхода не было - сейчас Речному племени не победить Кровавых.
- Ручей, принюхайся, куда ведет запах? - Сама Венера замерла, принюхиваясь, тревожные мысли за племя не могли дать ей сконцентрироваться на кровавом запахе.

0

12

На полянку вышла Песчаная Буря. Несмотря на долгую и быструю пробежку, кошка совсем не хапыхалась. Сказывались годы тренировок.
- Запахи Чешуйки и Маковинки. Одна из них ранена.  В воздухе веет еще один запах. Я считаю это их похители...- он поднял голову и ипосмотрел матери прямо в глаза -Их похители кровавые...
Песчаная буря услышала это и тут же начала принюхиваться.
- Это... Это запах Маковинки! Она ранена! - сказала кошка.
- Успокойся, Ручей. Есть вероятность того, что они живы. Не забывай, мы - лесные сильные воины. Может им удалось убежать. Но и нельзя забывать про силы наших врагов, а я не сомневаюсь, они очень сильны. Возможно, нам придется вступить с ними в схватку, но нас всего лишь четверо. Так что думать надо о другом. Сейчас нам нужно проследовать по их следам, а там быть осторожными и попытаться выяснить, где наши воины. - Кошка понимала, что идет на жуткий риск, но другого выхода не было - сейчас Речному племени не победить Кровавых.
- Ручей, принюхайся, куда ведет запах?
- сказала Венера.
- Я чую их запах, но мне кажется что я могу быть не совсем права. Ведь все запахи старые, тут уже успели побывать и другие коты, - сказала Песчаная Буря. - Кровавые коты увели их на свою территорию... Как вы думаете, живы ли они? Я очень беспокоюсь за них, особенно за Маковинку, она в последнее время стала какой - то вялой...
" Звездное племя, дай силы выжить! Пусть они будут живы, прошу вас!" - подумала она.

0

13

---------------------Гл.поляна
Львиногрив грустно шел к реке.Когда у него было плохое настроение он всегда ходил сюда.Но сейчас он пришел не для этого.Он пришел охотится.Сев на камень возле воды так, что бы его тень не падала в воду рыжий кот стал терпеливо сидеть и смотреть в воду.Тут к камню подплыла рыбешка.Львиногрив сосредоточился и когда рыбка была близко быстро сунул лапу в воду и подцепил рыбку.Серебристая рыбешка выскользнула на берег, а воин не теряя времени быстро прикончил ее одним укусом в шею.Поймав таким образом еще три рыбки кот решил искупаться и зайдя в реку начал плавать по всей поверхности.выплыв на другой берег кот встряхнулся немного отдохнул и снова вошел в воду.Постояв немного рыжий кот зашел глубже и снова поплыл.Выйдя на берег где он оставил рыбу,Львиногрив встряхнулся растянулся на теплом камне и зажмурился подставляя спинку теплому ветру.Через некоторое время кот подумал -Пора возвращаться в лагерь.Взяв свою добычу кот потрусил в сторону лагеря.
-----------лагерь

0

14

<<< Питомник "SUN"
Упырь пребывал в прекрасном настроении, а такое, надо сказать, бывало очень редко. А пребывал он в прекрасном настроении из-за отличного солнечного денька и из-за того, что гуляет вместе с любимой кошкой - Чёрной. И никого лишнего.
Серо-белый кот даже не заметил, как переступил границу и вышел на территорию речных котов. До реки оставалось всего каких-то три кошачьих хвоста. Боец приблизился к самой реке и устроился на широком, просторном плоском камне. Потом он подозвал к себе Чёрную, громко мурлыча.
- Садись сюда, здесь хорошее место, - проговорил Упырь - С одной стороны жалко, что лесных неженок нет, а с другой... Мы можем делать всё, что хотим! Вряд ли сюда кто-нибудь сунется...
Льда уже на реке не было. Река текла медленно, никуда не спеша, спокойно... Изредка раздавались всплески. Это рыбы суетятся. Приближался вечер. Ветер становился прохладней, но почти что не дул.
Хм... Что за спокойствие?! Всё так тихо, что хочется сделать что-нибудь такое, чтобы нарушилось это спокойствие! Залезть в воду и там барахтаться? Брр... Что-то не очень хочется лезть в холодную воду... Упырь посмотрел на Чёрную.

0

15

<<<< Питомник
Черная шла по следу Упыря, потом она все таки догнала и они шли бок о бок, подойдя к реке, Упырь сел на камень и позвал к себе Черную и сказал:
Садись сюда, здесь хорошее место,  С одной стороны жалко, что лесных неженок нет, а с другой... Мы можем делать всё, что хотим! Вряд ли сюда кто-нибудь сунется...
- Да жалко, что неженок нет, ну и что за то мы с тобой вместе и никто нам не помещает, ведь мы Кровавые законы для пустое место, и границы лесных для нас глупость сказала Черная подходя к воде. Она взглянула на свое отражение. Теперь после рождение котят к ней вернулась ее стройность, вместо живта, был плоский животик, вместо уставших зеленых глаз, где читалось слабость, усталость и любовь, сейчас можно было прочитать любовь к семью, кровожадность, и сводолюбивость, она посмотрела на своего любимого и улыбнулась ему, она подошла к нему и легла рядом, она стала лизать его голову и говоря.
- Как я люблю тебя Упырь 

0

16

"На конец то кончилась зима" - думал Царап идя к Реке. Он был одиночкой и мог ходить где ему вздумается.  Так он и делал на протяжение всей зимы, то ночевал где нибудь у домашних кисок, то со старым приятелям бок о бок, в общем приятно проводил время. Ему крайне повезло что его не загрызли собаки или там не помер с голоду, хотя при его шкуре и помереть с голоду? Не-е-е- братцы, не бывать этому.
Погода была замечательная, снег таял под лучами солнца, кое - где ещё были горки снега, но и те таяли, с реки сходил лёд и большие глыбы мирно плавали по ней. Когда Царап подошёл ближе к реке он увидел два знакомых силуэта.
"лес тесен..." - подумал Царап и пригляделся - "О, так это же Черная и Упырь! мр-р-р видать решили погреться под солнышком, сломаю ка я им кайф, к тому же давно не виделись, да и попрощались не удачно..." - подумал он и направился к Чёрной и Упырю.
-Хей, привет котята!

0

17

В общем Царап разорвал идиллию любящей семьи:
- Какие мы тебе котята, а да я когтем разорву тебе твою тонкую кишку
"Оу.. какая - то она добрая стала..."
-Чёрная, а Черная, а что ты такая добренькая стала? Раньше могла повесить мои кишки на ветку и полакомиться мозгом, а сейчас всего лишь вынуть кишки... Фи-и-и-и так не интересно. О, Упырь, я тебя не заметил, привет! - естественно он его заметил, просто тот был ему противен во всех почестях.
- Ну- с рассказывай, как прошла зима, как делишки? - начал весело помурлыкивать кот, греясь на  солнышке. Он сел рядом с камнем на котором восседали как короли Упырь и его старая знакомая, камикадзе Черная.

0

18

Чёрная смотрела на своё отражение в воде и о чём-то думала. Серо-белый кот смотрел на неё и любовался. К ней снова вернулись свободолюбие, кровожадность... Усталости в ней не осталось ни капельки. Всё та же прежняя Чёрная. И ещё она стала ещё красивей, чем раньше. Мрр... Впрочем Упырь любил её любой. Затем кошка забралась на камень и села рядом с Упырем.
- Как я люблю тебя Упырь , - Чёрная стала лизать лоб и уши Упыря.
- И я тебя, Чёрная, - урчал боец и лизал своим шершавым языком её щёки и нос. Серо-белый кот на миг прикрыл глаза, наслаждаясь погодой и обществом любимой кошки. Но, как знаете, хорошее быстро кончается... Но Упырь не ожидал, что кончится оно сразу, как и начнётся.
Знакомый запах... До ужаса знакомый, но кому он принадлежал? Не лесной кот, не кровавый и не запах домашних кисок... Одиночка? И тут Упырь понял, кто это был...
Сюда изволил явится собственной персоной... Царап. Боец медленно, о-очень медленно стал поворачивать голову.
- Хей, привет котята!
Этого ещё не хватало... Упырь смотрел на него с явной неприязнью и может даже отвращением.
- Какие мы тебе котята, а да я когтем разорву тебе твою тонкую кишку, - сказала Чёрная.
- ... О, Упырь, я тебя не заметил, привет! - немного по-издевательски признёс Царап. Кровавый кот недовольно пробурчал:
- ... Я бы тебя вообще предпочёл не замечать, - Упырь посмотрел на Царапа холодным, пронизывающим взглядом своих бледных глаз - Но так уж и быть, здрасте.
Одиночка-кот сел возле камня, того, где сидели Чёрная и Упырь и начал весело помурлыкивать, спрашивая, как делишки и как прошла зима. Говорил он это явно Чёрной. Было бы смешно, если эти слова были обращены к Упырю. "Набраться терпения... Вякнет что-нибудь не то... Нашей семье будет ужин..."

0

19

-Чёрная, а Черная, а что ты такая добренькая стала? Раньше могла повесить мои кишки на ветку и полакомиться мозгом, а сейчас всего лишь вынуть кишки... Фи-и-и-и так не интересно. О, Упырь, я тебя не заметил, привет! -  Ну- с рассказывай, как прошла зима, как делишки? сказал Царап
Черная была немного рада Царапу, хотя чего обманывать, ей хотелось повеселиться, отдохнуть, ведь забота о двух чертиков как то непросто, они постоянно, убегаю, ну прям полная....
- Ну как тебя увидела так и по добрела, видишь какое ты настроение поднимаешь сказала Черная и посмотрела на Упыря, и он сказал:
Я бы тебя вообще предпочёл не замечать, - Но так уж и быть, здрастеКаму то скоро будет плохо, подумала Черная.

0

20

Упырь пробурчал под нос
... Я бы тебя вообще предпочёл не замечать, - потом он бросил взгляд на Черную и продолжил - Но так уж и быть, здрасте
"Какой он всё таки "милый"... Определённо "милый" - думал Царап улыбаясь Упырю.
"Был бы шанс, я бы давно ему в глотку зубки пустил - думал про себя Царап и представлял это, даже облизнулся от удовольствия
"хе - хе - хе"
- Ну как тебя увидела так и по добрела, видишь какое ты настроение поднимаешь - весело сказала Черная и посмотрела на своего спутника. Было видно что она ждёт когда Упырь выйдет из себя.
"- Я лучше помолчу и не буду его напрягать... А то взбеситься и съест всё что попадётся под нос" - с насмешкой думал он про себя.
-ага, вижу! - ответил Царап Черной
"А кому то опускаю"

0