[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Кошка ласково поцеловала Львиногрива и передвинулась куда указал любимый. Потом взяла за шкирку Пламика и Снежка и положила возле себя, а потом и Рыжинку. Здесь было на много мягче и прохладный ветер уже не дул, стало намного теплее и уютнее.
- Не беспокойся Львиногрив, она никому не расскажет. нежно улыбнулась Одуванчик смотря на рыжего война. глашатай перевела взгляд на ученицу.
- не могла бы ты оставить нас пожалуйста. попросила она продолжая смотреть на Львиногрива.

0

42

Я беспокоилась об Одуванчике, и решила разыскать ее. Вспомнив, что она уходила на реку, я начала поиски отсюда. - Пояснила Камышинка Львиногриву.
- не могла бы ты оставить нас пожалуйста. - Попросила Одуванчик.
- Да, конечно. Мне пора в лагерь, но я постараюсь приходить как можно чаще. - Попрощавшись с молодыми родителями, ученица направилась в лагерь. Интересно, Ручей в лагере? Он ведь пошел тренироваться со Снежелапкой. Кажется, на маленький ручеек... Пожалуй, навещу их. -Решила ученица, поворачивая в сторону ручья.
>>Маленький ручей

0

43

а тебя рыжинка, ух очень ты похожа на своего папу, Львиногрива.
-Рыжинка?Меня зовут Рыжинка.-подумала кошечка.Хотя она ещё не видела но почувствовала что рядом её окружают много незнакомых котов.Рыжинка испугалась.Запахи у них были все разные кроме её братьев хоторые лежали около неё.Через некоторое время коты начали уходить и страх кошечки исчез.Остался только один кот он вылизывал её мать.Может это папа?-подумала Рыжинка.Потом на кошечку напала скука и она пихнула маму в бок и начала вертеться из стороны в сторону.Позже Рыжинка заснула.

0

44

офф:старое имя оставь=)))))
- Как ты думаешь...кто нибудь из них будет целителем? Улыбнулась глашатай...
Львиногрив задумчиво посмотрел на троих котят,на его будущее.Станет ли кто-нибудь из них целителем племени?Ведь это один из самых важных постов в племени...
-Я думаю что возможно.Но в племени у целительницы уже есть ученица...(которая не заходит на форум фиг знает сколько)Львиногрив вспомнил про сестру.Она наверное сейчас в лагере разбирает травы в своей пещере...А потом он вдруг сказал -А представляешь кто-нибудь из них станет предводителем?Львиногрив очень гордился своими детьми.В его мечтах они уже были лучшими охотниками и воителями,лучшими предводителями племени...

0

45

офф-да..я согласна..старое было лучше.
----Река-Тень---
Маковинка вернулась на речку с полной пастью мягкого и пушистого мха.Мысли у неё были не веселые  Ну когда же я стану воительницей??прошло столько времени....всех уже посвятили оруженосце..только я бегаю не знаю сколько..Маковинка покорно опустила мох на землю.
Я кое что поймала по дороге..троих кроликов и белку со скворцом..Маковинка хотела что бы наставник заметил как ей не терпится стать воительницей... и как она старается ради этого.Но сейчас главное-здоровье Одуванчик(путелапки) и её котят.Маковинка вздохнула и побежала за пойманной ддобычей.Вернулась она с полной пастью дичи.Маковинка плюхнула дичь рядом с Одуванчиком(путелапкой).Сама же кошекча встала рядом с наставником.

0

46

Путелапка (та ну..я просто долго думала, что какое имя ей надо дать для предводителя..не Звездопух же XD пусть будет путелапкой)
Замурчала представив своих котят великими предводителями, целителями и войнами племени. Она ласково посмотрела на Львиногрива.
Зашла маковинка
Путелапка улыбнулась её Она  так старается..уф..и Камышинка тоже..неужели Венера не видит, что им уже просто пора стать войнами!
- Я уверена, что ты скоро станешь воительницей. внимательно посмотрела на ученицу белоснежная глашатай. - Спасибо. обратив внимание на мох и еду улыбнулась кошка. Она была не очень уж и голодная..в общем то не давно ела.
- тут довольно много..я если честно не очень голодная...может разделишь трапизу со своим наставником?
выразительно махнула хвостом она и наклонившись над пламиком начала его яростно вылизывать заметив небольшую колючку.
(офф: котята! Открываем глаза и начинаем бегать...пора уже XD)

0

47

путелапка засмеялась:
- Ну вы конечно лучше идите сейчас...вас будут искать. если кто про меня будет спрашивать отвечайте что ничего не знаете.
Глашатай подняла глаза на Львиногрива.
- можешь пожалуйста сообщить Венере еще и то, что Камышинка тоже готова стать войном.
Она посмотрела на котят (Пф..вы правдо давайте уже говорите и шевелитесь, Элуарины котята уже на охоту пошли >< пора бы уже..а то так вечно будем играть что вы только родились.) Поскорее бы они научились ходить....мало ли что в лагере может произойти, я все таки глашатай...и как быть с патрулями?! взволновано думала Путелапка....

0

48

- Ну вы конечно лучше идите сейчас...вас будут искать. если кто про меня будет спрашивать отвечайте что ничего не знаете.
Львиногриву совсем не хотелось уходить.Но делать было нечего и он посмотрел на Маковинку.-Пошли.Нам действительно пора...
- можешь пожалуйста сообщить Венере еще и то, что Камышинка тоже готова стать войном.
Львиногрив обернулся к подруге и ласково потерся щекой и о ее щеку -Конечно.Они обе просто золотые ученицы...насмешливо сказал Львиногрив,вспомнив как Камышинка с Оливкой попались собаке,а Маковинка подралась с кровавой кошкой и лишь благодаря его сестре Мелиссе и какому-то чуду осталась жива...Потом он посмотрел на каждого из своих детей и со вздохом сожаления выполз из под куста.

0

49

(офф. Прости мама ^__^ ща так зашевелюсь!)
Бедному Пламику ни кто не дал нормально поспать. И он попытался подняться на лапы. Сначала, конечно, он упал, но не был бы он Пламиком если бы попробовал снова.  Три попытки и он на ногах.
-Еху! Я стою -  радостно попытался сказать он. Голосок был у него тоненький и пока ещё слабенький.
"Фи.. что за голос?" - думал он про себя.  Взрослым было ребром, что только что  котёнок сделал для себя открытия. Они болтали, а Пламику приходилось вертеть головой слева на право, с права на лева. Туда-сюда. Порядком ему это надоело, и он решил действовать (хD)
-Мам, мам, мам, мам, мам, - пищал он. Через несколько минут глашатай племени обратила на котят внимания. Кошка тяжело вздохнула думаю о своём. Кот и не очень крупная кошка ушли и мать попрощалась с ними.
Котик лукаво посмотрел на утеплённый куст и решил прогуляться. Познать мир как говориться. Он встал и поплёлся к правой стороне куста. Выглянув он увидел водную линию, по словам взрослых-речка и ещё кусты, и больши-и-и-ие кусты, и опять речку.
"какой всё таки разнообразный этот мир!

0

50

Путелапка будто очнулась увидев как Пламик куда то зашагал. Её глаза наполнились восхищением. Она была жутко рада. что её малышь уже ходит. Но все таки что бы он не удрал она вытянула лапу и потащила Пламика на себя.
- какой ты шустрый.
Улыбнулась кошка.
- Вам пока что рана гулять..когда подрастете будете бегать по территории Речного племени..и научитесь плавать. Мурчала она..в их детской есть небольшой проем с водой, что бы котята привыкали к воде с рождения. Глашатай решила подождать пока остальные котята очнуться и пойти с ними на реку что приучить к воде.
Она ласково ткнулась мокрым и холодным носом в рыжую шерстку котенка.

0

51

- куча с дичью
Акация нервно, перебежками ходила около реки. Это выглядело так глупо, но воительницу это не волновало. Она ни на секунду не забывала о своей страшной фобии, но присутствие Маковинки в коей мере успокаивало кошку и поэтому Акация как маленький котёнок не отходила от ученицы ни на шаг, наивно думая, что злая река так их не достанет. Воительнице в дул в мордочку сильный ветер с реки.. Пахло рыбой. И как в подтверждение её чувствам, Маковинка провозгласила. -Рыбки половим?Давно племя рыбки не видало. Акация фыркнула. "Бе-е-е.. Я лучше жука съем, чем это." Воительница робко уставилась на быструю, убийственную речку и немного попятилась. -Эээ.. Маковинка, я вижу тебе не терпится поймать пару рыбёшек.- Акация замялась, -Тогда.. Давай ты половишь рыбки, а я тут рядом где нибудь в кустах поищу мышек.. Акация постаралась улыбнуться, но получилась ужасно смешная гримаса.
Воительница шутливо похлопала Маковинку по плечу и сделала безмятежный вид. Акация повернулась в другую сторону, отошла на несколько шагов и начала принюхиваться, ищя добычу.

0

52

Маковинка кажется поняла в чем дело и кошечка весело улыбнулась...Чего она так боится этой воды?Это всего то вода!МАковинка еще раз широко улыбнулась и присела что бы найти хоть какую то рыбку..но тут она услышала вопль котенка.Маковинка не думая прыгнула в воду за котенком.Цветочек понятное дело барахталась в пасти кошки и это усложняло ей дело.Маковинку Цветочек тянула на дно..Кошечка вынырнула что бы глотнуть воздуха и кошка ушла под воду,но котенка она держала над водой что бы малышка не захлебнулась.При сильном течении Маковинка больно ударилась головой,но все обошлось..только голова болела сильно.Наконец то Макоивнка справилась с течением и выбралась наружу.КОшка с трудом выползла на песчаный берег и вытолкнула котенка подальше от воды.Маковинка примерно час лежала не двигаясь,пытаясь отдышаться и восстановить дыхание..

0

53

Акация инстинктивно приняла охотничью стойку, почуяв запах мышки. Позже воительница услышала тихое шуршание в кустах, ну а позже кошка и увидела добычу. Зрачки Акации быстро расширились и злобно поблёскивали на солнце. Воительница впилась когтями в землю и продолжила движение, пока мышка ничего не замечая шуршала в сухой травке. Пульс кошки участился, а дыхание стало почти беззвучным. Охотница приготовилась прыгнуть и.. Если прислушаться и очень внимательно посмотреть, то можно было бы увидеть несчастную мышь, которая вся напуганная сжалась в тени воительницы. Последним звуком в её жизни было громкое "Пииип!"
Воительница довольно схватила мышь за хвостик. На удивление та оказалась довольно увесистой и аппетитной на вид, но Акация лишь бросила на неё равнодушный взгляд и потрусила к реке.
Воительница пришла на место, где рассталась с Маковинкой. Она тяжело дышала, скрутившись на земле, а рядом с ней, съежившись была Цветочек. Акация невольно открыла рот и мышка упала неподалёку Цветочек. Воительница быстро бросилась к Маковинке и начала лепетать. - Маковинка! Что случилось? Почему ты мокрая, да.. Да что тут вообще происходит? Я не понимаю!- Акация повернулась к мокрому котёнку. В голове начала складываться логическая цепочка. "Цветочек была в воде, Маковинка спасла её, а теперь.. Теперь она вообще.. Не знаю, что с ней происходит!" Воительница начала пытаться сильно давить лапами о грудку ученицы, ничего не получалось. Лапы Акации дрожали от страха. "А-ай.. Да что такое?! Я вообще не знаю как ей помочь! И трав никаких не знаю, ни ягод.. Может попытаться найти что-нибудь? ах.. Хотя нет, нет.. Я отравлю её ещё тут. лучше не рисковать" Воительница приложила ухо к груди подруги и услышала совсем неровное дыхание. -Нет.. Что же делать?! Что же делать?!
И тут Цветочек невзначай сказала. -Маковинка, а можешь поймать мне рыбку, а то я очень хочу есть потому иполезла на бревно
Акация хмыкнула и сердито сказала. - Глупышка, зачем ты это сделала?! Могла бы нас попросить и мы бы дали тебе поесть. Как могут приходить такие ужасно глупые идеи в твою маленькую голову?!- последнюю фразу воительница сказала чуть мягче, но всё равно ужасное беспокойство за подругу не проходило не на минуту. Акация глубоко вздохнула и постаралась быть как можно спокойнее. -Цветочек, съешь вон ту мышь.- Акация кивнула головой в сторону небольшой добычи. -Хватит на сегодня воды и рыбы.
Воительница почесала за ухом, лихорадочно думая что же делать. В голову пришло только одно. Акация начала быстро вылизывать Маковинку, стараясь как можно скорее высушить её шерсть. "Ну и прогулочка.."
офф - моё падение в реку отменяется, а то бред полный будет..

0

54

офф-не...хотя..ты права...Цветочек,ты нам все планы испоганила!!

Маковинка встала на дрожащих лапах и натянуто улыбнулась.Но кинув взгляд на Цветочек её добродушный вид сменился яростью и злобой.
-НЕТ!рявкнула кошка.
-Ты пойдешь с нами!!И не пытайся даже сопротивляться!А если бы ты погибла??!!Да ты...ты...грр.. Маковинка была в такой ярости чо прям...как Кровавая кошка.Ученица ни слова больше не говоря Цветочку взяла её за загривок и пройдя мимо Акации махнула хвостом,показывая что охота временно прекращена.Маковинка направилась в лагерь,в котором не было ни Венеры,ни Путелапки.Ничего..я потом всеее выскажу!
----лагерь---

0

55

-Ты пойдешь с нами!!И не пытайся даже сопротивляться!А если бы ты погибла??!!Да ты...ты...грр.. Акация улыбнулась. "Хорошо, что Маковинка ещё находит силы ругаться на котят." Затем Маковинка резко повернулась и направилась в лагерь. Акация грустно вздохнула. "Мы так ничего и не поймали.. Жалко" Воительница бросила пустой взгляд на речку и тихо пробормотала. - Ничего.. Мы с тобой ещё встретимся.- Кошка прищурила глаза, глядя на странную противницу. Акация повернулась и потрусила за Маковинкой, не упуская из виду несмышлёного котёнка. По пути воительница постоянно ворчала. - Нет, ну Цветочек, как так можно было?! А если бы ты утонула? Если не хочешь думать о себе, то подумай о нас с Маковинкой. Ведь мы несли бы за тебя ответственность.-Акация подняла лапу и легонько дала Цветочек по ушам. - Не делай так больше.
---Лагерь

0

56

От Камышинки
>>Лагерь
Когда Камышинка шла вдоль реки, ей улыбнулась удача и она поимала довольно увесистого карпа. С усилием удерживая скользкую рыбу в зубах, ученица направлялась к тому месту, где находилась Путелапка. Вернее туда, куда вел запах наставницы. Вот здесь. - Мысленно предупредила себя кошка и остановилась возле высоких зарослей. Осторожно раздвинув ветви, она тихо сказала: Здравствуй, Путелапка. Я пришла тебя проведать. как твои детки? У вас все хорошо? - Немного помолчав, Камышинка вновь заговорила. Я вам рыбку принесла. - Ученица указала на карпа, лежащего у ее лап. После этого воцарилось короткое молчание, в котором Камышинка ожидала ответа Путелапки.

+1

57

-Никто не договаривался играть честно! Акация громко дышала, чуть наклонившись к земле. Воительница косо поглядела на Маковинку и сказала. -Но.. но.. Я же быстро бежала, по самому короткому пути, а тебя не видела.. Не могла же ты меня так быстро опередить.. Я думала, ты сзади.. Как? Как ты здесь оказалась так быстро? Я не видела, как ты меня опередила..- Воительница выпрямилась и с недоумением уставилась на ученицу. -Ты как котенок честное слово!- Воительница громко и звонко рассмеялась, -О, да.. Иногда вспоминаю детство.- Кошка мечтательно посмотрела куда-то вдаль и продолжила уже более серьёзно, -Знаешь, в дестве я была очень похожа на тебя, такая же активная, весёлая, но сейчас стала.. слишком серьёзной, а ещё я - большая зануда.- Акация улыбнулась и перевела взгляд на реку..

0

58

а ещё я - большая зануда
Маковинка чуть не упала со смеху
-ТЫ??!!ЗАНУДА??!!АХ-ха-ха!!!Да если ты зануда то я....звездная кошка!!Озорные искры посыпались из глаз кошки.
Но.. но.. Я же быстро бежала, по самому короткому пути, а тебя не видела.. Не могла же ты меня так быстро опередить.. Я думала, ты сзади.. Как? Как ты здесь оказалась так быстро? Я не видела, как ты меня опередила..
Маковинка хитро-хитро улыбнулась
-Подрастешь-узнаешь.Весело пошутила кошечка.С Акацией ей было так легко...и тут ученица заметила тчо подруга все-таки осо смотрит на реку...Маковинка решила что дело пора кончать.
-Акация,я тут заметила..ты что воды боишься?Хотела пошутить кошечка но заметив серьезный взгляд Акации улыбка сползла с мордочки ученицы.
-Это же не правда?ТАк ведь?Маковинка подошла в подруге и прижалась к ней боком
-Не волнуйся,я же с тобой..и злая тетенька речка тебя не обидит...я ей в морду дам.Хотела пошутить Маковинка.
офф-ну я и даю..не знала что так писать умею.

0

59

Акация проигнорировала изречение Маковинки о звёздной кошке. Воительнице сейчас было не до этого. Оно бросила ещё один быстрый взгляд на речку. "Интересно, я когда-нибудь смогу побороть свой страх? Когда-нибудь?.. Как надоело бояться.. воды. Это же так глупо! И вообще кто я? Я кошка речного племени.. Которая боится воды. Знал бы кто-нибудь, точно засмеял бы." Акация глубоко вздохнула и склонила голову, внимательно разглядывая какого-то муравья, мирно ползающего в корнях прибрежных кустиков. Кошке не хотелось, что бы Маковинка видела её опечаленные глаза и хмурое выражение лица.(морда тут бы не очень смотрелась)
-Акация,я тут заметила..ты что воды боишься?
Воительница вздрогнула. Глаза начали метаться в разные стороны, но в конце концов остановились на любознательной подружке. -Откуда ты..-только хотела спросить Акация, но Маковинка вдруг прижалась к ней боком и воительница потеряла дар речи.
-Это же не правда?ТАк ведь?
Акация отвела глаза, которые наверняка говорили сами за себя.
-Не волнуйся,я же с тобой..и злая тетенька речка тебя не обидит...я ей в морду дам.
Воительница посмотрела Маковинке прямо в глаза.. В голубых глазах Акации отражалась вся боль и печаль того дня, когда маленькая ученица Белоушка была на волосок от смерти, когда волны накрывали с головой, когда не было воздуха, когда родители ничего не сделали..

0

60

-Акация!Я придумала!Лезь в воду
Воительница отпрянула и поджала уши, как во время опасности. -В воду? Ты что?.. Какую воду? Не полезу я туда, не-е-ет. Ни за что.
Акация отчеканила последние слова и машинально посмотрела на тихую, но быстро движущуюся реку. В голове всплывали картинки из детства, а так же ощущения. Кошка поморщилась и отвернулась от Маковинки. -Я научу тебя плавать! Акация повернула голову к ученице и внимательно всмотрелось той в глаза. Она говорила серьёзно. Акация снова повернула голову к реке и теперь начала присматриваться к бликам. Воительница поджала губы хаотично рассуждая о сказанном Маковинкой. "Нет.. Не надо, лучше не надо. Зачем всё это повторять? Ничего хорошего не выйдет.." Кошка выдохнула и промолвила. -Нет.

0