[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Орешнциа колотила Берна и заметила схвтку Уветочка и Кровавой.Орешница быстро спрыгнцла с бойца и встала н азащиту Цветочка.Кошка встала между Кристи и Цветочком
-НЕ трогай её!Она всего лишь котенок..пожалуйста не трогай её.Воительница повернулась к глупой непослушной малышке.
-ДОМОЙ!!БЕГОМ!!И кошка взяла за шкирку котенка и опять швырнула куда подальше.Орешнциа с тяжестью встала в боевую позу.Левого глаза не видно было под кровавой массой.На боку текла кровь...но гордость было не сломить.И не только гордость..и решительность..Орешница попыталась зарычать но получилось какое то хриплое бормотание.Орешница кашлянула и опять зарычала..звук получался как надо.
Проси пощады, или я тебя убью. И ты никогда не станешь охотницей. Или как там у вас взрослых называют?
Орешница попыталась вступить в контакт.
-Извини.Она еще маленькая..котенок...ты же должна знать,ты ведь тоже когда была маленькой хотела убить всех..эм...лесных?Или как вы там нас называете?Но кажется ты..не такая как ониОрешница кивнула на Берна и Дьявола..
-Ты больше похожа...на целительницу.Это так?Я же не ошиблась.У нас взрослых называют воительницы..а ее более старших-старшие воительницы и воители.Орешница пользовалась передышкой и восстанавливала дыхание и силы..если что-она будет готова.

0

82

-НЕ трогай её!Она всего лишь котенок..пожалуйста не трогай её.
Кошка сделала что-то вроде поклона.
- Я тебя уважаю. Ты защищаешь, зная что она не права. Это глупо, но достойно. Сильно не обольщайся, если понадобиться - убью. Но зубы и когти твои брать не буду, и тело твое вернется к твоему племени, будь уверена. Я слов на ветер не бросаю, даже в случае с этой, - кошечка метнула подбородком в сторону Цветочка.
-Извини.Она еще маленькая..котенок...ты же должна знать,ты ведь тоже когда была маленькой хотела убить всех..эм...лесных?Или как вы там нас называете?Но кажется ты..не такая как они. Ты больше похожа...на целительницу.Это так?
- Первое - мне плевать, у нас в племени все равны, только лидер над нами. Второе - я такого не желала, чего я желала - не твое дело, даже не пытайся интересоваться этим. Получишь только оскорбления и физические увечья. Третье. Мы вас называем лесными неженками, и презираем вас. Четвертое - я действительно не ученица охотницы, а лекаря. Наверное, это ваш целитель, опять же мне плевать.
У нас взрослых называют воительницы..а еще более старших-старшие воительницы и воители.
- Поняла, учту в следующий раз. И да, бейся в полную силу. Они тебе поблажек не сделают, Берн-то точно, я своих братьев хорошо знаю. У нас куда-то исчезла лекарь, так что мое обучение медленно сохнет и умирает, - кошка разозлилась, и полоснула лапой по земле. на ней остались глубокие следы.
- У вас есть целители? Я бы хотела учиться у вашего племени, раз в нем есть хоть один нормальный кот.

0

83

Орешница была рада что она нашла общий язык с этой кошкой.Орешница так же приклонилась типо поклона в ответ.- Я тебя уважаю. Ты защищаешь, зная что она не права. Это глупо, но достойно. Сильно не обольщайся, если понадобиться - убью. Но зубы и когти твои брать не буду, и тело твое вернется к твоему племени, будь уверена. Я слов на ветер не бросаю, даже в случае с этой
-Спасибо.Я верю тебе.И да, бейся в полную силу. Они тебе поблажек не сделают, Берн-то точно, я своих братьев хорошо знаю
Спасибо,учту.Поблагодарила кошку Орешница.[u]У вас есть целители? Я бы хотела учиться у вашего племени, раз в нем есть хоть один нормальный кот.
Да.У нас конечно же есть целительница,Мелисса.У нас давно пропала ученица целителя,думаю,ты сможешь занять её место.Но это решать нашей предводительнице..я всего лишь могу провести тебя в лагерь под видом одиночки,которая желает научится целительству.

0

84

Кошка..Стоп, как твое имя?
Когда я была в вашем племени пленницей меня звали Маковинкой.Но сейчас я Орешница. Так, ты кажется не поняла. Я НЕ СОБИРАЮСЬ оставаться в вашем племени, и бросать свое. Второе - верить нам себе дороже, но мне можно
-Я и не говорила что ты собираешься тут оставаться.Я сказала что Я могу сделать..а оставаться или нет это твои заботы.Орешница все еще стояла настороже но уже опустила загривок.Может это ловушка?Нет..они бы меня уже давным давно убили...и Цветочек тоже...Этой кошке можно верить.Решила Орешница.- Итак, Дьявол, Берн, вы уверены что хотите драться с тем, кто смог заслужить мое уважение?
Орешница чуть не поперхнулась от этого вопроса.Я что,смогла заслужить доверие тех,кого мы считаем своими врагами?!!!Ну я и даю....Раз эта кошка целительница..или как они выражаются-лекарь,то она не будет убивать нас?Значит я не буду предательницей,приведя её в лагерь?Или же буду?Здраво рассуждала Орешница..
-А как твое имя?Поинтересовалась воительница

0

85

-А как твое имя?
- Кристианна, но лучше просто Кристи, - ухмыльнулась Кристианна
- Вот блин..если бы не эта вот мелка и твоя любимая мы бы уже давно поели неженкой!
- Братик, ты мозг потерял, а, попугай шишколобый? Я тебе же все когти повыдергиваю, упырище, негодяй ненаглядный! - кивнула Анна.
- Кристи,что ты тут делаешь?Ты же ушла в....хотя не важно!
- Дьявол, золотой мой, поставь на себя сигнализацию! Ты у меня сейчас в и на пойдешь! - хмыкнула Кристи.
Ты прав,я тоже очень хочу поесть!
- Мальчики, быдлятник прикрыли и отседова шастанули! А то приласкаю своими коготками, сразу мне работы прибавится! Чтоб у вас карма отвалилась, и аура раздулась, любимые мои братики! А теперь сдрыснули! - в голубых глазах разгорелся синий огонь. Ой под него лучше не попадать! Лучше сразу под машину!

0

86

Орешница наклонилась к Цветочку.Кошка в пол-голоса сказала:
-Уходи отсюда.Быстро!!Это может плохо кончится для всего племени,ты же не хочешь что бы племя погибло?Значит иди,быстрее..и ничего не говори НИКОМУ поняла?Теперь беги.Кошка подтолкнула Цветочек в лагерю.Типо дала пинок под хвост мягко говоря.
- Анна Кристи, но лучше просто Кристи,
Не сказала что бы приятно но все же..более или менее дружить с Кровавой кошкой уже....м...неплохо.Может нам удастся избежать войны?
Орешница кивнула.
-Эти коты твои братья?Поинтересовалась кошка.в голубых глазах разгорелся синий огонь. Ой под него лучше не попадать! Лучше сразу под машину! Оррешница спокойно вынесла этот взгляд принадлежавший братьям Кристи.Кошка тоже так могла если её разозлить..кто-кто а они с Кристи были немного..похожи что ли...

0

87

Дьявол сидел с невозмутимым спокойствием,но начала говорить Кристи- Дьявол, золотой мой, поставь на себя сигнализацию! Ты у меня сейчас в и на пойдешь!-ярко-янтарные глаза кота вспыхнули ярким огнем,таких глаз никто из его семьи еще не видел,много чувств кипело в Дьяволе,любовь,ненависть,злоба,отчаяние..в этот раз он просто не мог сдержаться-Знаешь что Кристи,ты уже порядком закалебала своими высказываниями!Я говорю то что хочу и никто не в праве меня затыкать,даже ты...-Дьявол сам удивился сказанным словам,ведь обычно он ведет себя довольно миролюбиво по меркам кровавых котов,черный кот встал и как ни в чем не бывало подошел к Берну
офф:Цветочек извини,я уже занят!)

Отредактировано Дьявол (2010-06-09 18:11:02)

0

88

- Мы сюда пришли заниматься. Поболтай пока с этими вот неженками, а потом мы ими поедим.
- Берн, включи отсутствующий мозг! Мне надо хранить с ними хорошие отношения, пока я не закончу ученичество! ТТебе, как будущему предводителю, надо быть хоть немного умнее! - зашипела кошка.
-Знаешь что Кристи,ты уже порядком закалебала своими высказываниями!Я говорю то что хочу и никто не в праве меня затыкать,даже ты...
Кристианна медленно и верно, как танк, развернулась к тому кого любила. И с улыбкой змеи проговорила:
- А повторить? А то мне уши малек заложило. Вы что здесь все обалдели? Страх потеряли и вернуть требуется? Пока я не выясню могу ли я обучатся у здешней лекарки, вы никого не тронете. А с тобой, Дьявол, я позже поговорю! А особенно о моих выражениях! - хвост ходил из стороны в сторону, шерсть стояла наэлектрорезованная злобой, когти выпущенны. Пролетающая птица сдохла от страха.

0

89

Кот нервно дергал ухом все это время. поймав на себе взгляд орешници он оскалился.
Эм..извините что прерываю вашу "беседу" но мы тут вообще то разговариваем!!раздраженно прошипела кошка.
Кот встал с место и вздыбил шерсть.
- тебе никто слова не давал! молчи сиди лучше..и жди пока тебя съедят! зарычал белоснежный берн месть и снвоа сел. Он раздраженно махал хвостом. пф..как они меня все бесят.. В глазах колыхался пожар злобы и ненависти ну и голода. Немного посидев кот встал и проходя мимо Дьявола тихо сказал ему:
- Тренировка не удалась как видишь...я пошел к Элис. Завтра начнем заново. Берн посмотрел на кошек и презрительно фыркнул:
- до встречи. Взгляд его остановился на младшей сестре.
она сказал что то там про ученчиство. правая лапа лидера разочарованно царапнул когтями землю. Она права..
- пф..могла бы сразу сказать во первых, а во вторых это Тебе надо поддерживать с ними хорошие отношения, а не мне и Дьяволу..ладно я их трогать не буду. ЧЕРТ! ну почему она всегда оказывается права! хотя конечно над манерами ей надо поработать...
-----------Пещера черной.

0

90

---Главная поляна---

Остролапая неслась вслед за Песчаной Бурей. Врожденное чувство и интуиция подсказывали бывшей черной охотнице что сейчас возле реки творится что-то плохое. Издалека еще, остри почуяла запах бывших сопеменников - кровавых котов. Даф взревела и прибавила шагу. Она узнала эти запахи. Это были: Берн, Кристианна и Дьявол.
"Неужели их всего трое или я ошиблась?" - подумала она. Влруг, как и глашатая, Остролапая почуяла запах котенка племени - Цветочка.
Подбежав к котам, Песчаная Буря начала кричать на котенка:
- Цветочек! - взревела глашатая. - А ну марш в лагерь! Кто тебе позволил прийти сюда?! Я этого точно не делала!
Остролапая не посмела ничего сказать и просто приняла боевую стойку и, ощерившись на бывших соплеменников, тихо зашипела.

0

91

Дьявол сидел рядом был удивлен быстрому исчезнавению Кристианны и Берна-Хм,я туда не пойду!Зачем я им?Кристи вылечит Элис,а Берн если что защитит ее от неженок,если они конечно вообще придут!-черный ученик остался с Орешницей один на один,вдруг от куда не возьмись появились еще две кошки,Дьявол уже приготовился драться,но лесная кошка сказала-Не надо.ОНи уже уходят..Все в порядке...просто потасовка получилась...-кот был удивлен,но не подал виду,он мог и сам за себя постоять,но сейчас эта кошка предотвратила появления еще нескольких шрамов на шкуре ученика-А может Кристи была права!Может быть эта кошка действительно заслуживает уважения!-и Дьявол посмотрел на Орешницу холодным,но уважающим взглядом,повернулся и спокойно ушел--->БПНД

0

92

Орешница развернулась и посмотрела на Дьявола.Кошка уловила забирающийся под шкуру взгляд и....уважение..Орешница ответила тем же ничуть не теплым взглядом но..дружелюбно.КОшка кивнула ученику,показывая что встреча еще когда нибудь состоится.И тогда уже все решится.Будут ли они сражаться или же общаться.Орешница проводила черного кота взглядом и повернулась к подругам
-Вот видите..мы немного пообщались...  Что эт я леплю?Какое общение..атк..надо закрыть от них небольшую рану на левой лапе!!Орешница поставила лапу назад.Более или менее рана была закрыта..кровь уже запеклась и поэтому волноваться за запах было не зачем.

0

93

>начало игры<
Кот быстро бежал к реке. Охотится, охотится, охотится... Повторял себе в мыслях Пасмурный. Но добежав до реки, кот понял что он тут не один. Тут была Орешница, Остролапая... Подбежав к Орешнице, которою он знал чуть лучше, мурлыкнул:
-Привет - повернувшись к Остролапой, Пасмурный День серьёзно произнёс - Здравствуй.
День отстал от дел племени, и ему нужно было узнать что к чему .Сев с рядом Орешницой, кот принюхался. Пахнет котом из Кровавого племени. Может Орешница сама всё расскажет? Хотя если Кровавого кота не видно, значит всё нормально. Но что ему было тут надо? Ладно Пасмурик, не грузись. Пасмурный День внимательно следил за Остролапой, он ей не очень то доверял.

0

94

Орешница села успокаивающе смотря на друзей,все так же неуклюже пряча левую лапу,на которой была рана.Слава Звездному племени не кровоточит Тут подошел Пасмурный день.
Привет
Привет.Охотишься?-Орешница обворожительно улыбнулась.Кот сел рядом с ней.Орешница немного вскинула бровь.Но тут же успокоилась,вспомнив что он уже почти отец..вроде бы.КОшка заметила что Пасмурный день как то смотрит на Остролапую.Кошка шепнула на ухо коту
-Ей можно доверять.она спасла меня и чешуйку из лап кровавых.-Кроме кота ничего никто не слышал.

0

95

У кота пошевилились усы, толи от волнение, толи из-за ещё чего то. Привет.Охотишься? Кот лишь кивнул. Увидев какой то удивлённый взгляд кошки, Пасмурный День чуть отодвинулся. Хех, я люблюб другую. Но вслух кот ничего не сказал. Ей можно доверять.она спасла меня и чешуйку из лап кровавых. Пасмурный удивлёно *махунл* усами.
-Кровавые? - пересопросил он, и так же укдивлённо и раздращённо продолжил - Что они забыли на наших территориях?
Проговрил День всё тихо, что бы слышала только Орешница. Кот еле слышно зашипел. Но потом опомнился. Я пришёл охотится. Напомнил кот себе. Подойдя к воде, Пасмурный увидел крупную рыбу. Стоп! Я же забыл предупредить что я иду на охоту.. Но было уже позно, День не мог видеть добычу так близко, и её не поймать. Проткнув когтями огромнкю рыбину, и выбросив её на берег, прикончил её зубами.
-Ладно, я пойду - уже успел остыть Пасмурный День - Нужно отнести добычу в лагерь. Ещё встретимся Орешница!
Махнув хвостом на прощание, кот скрылся.
----------->Лагерь

Отредактировано Пасмурный день (2010-06-13 20:46:16)

0

96

Кровавые? - пересопросил он, и так же укдивлённо и раздращённо продолжил - Что они забыли на наших территориях?
Кошка сначала кивнула.Затем он чуть выдвинула окровавленную лапу.что бы пасмурный день мог видеть исход битвы.Потом кошка лишь пожала плечами на второй вопрос.
Нужно отнести добычу в лагерь. Ещё встретимся Орешница!
Кошка легко улыбнулась и тепло попрощалась.
-Пока.Увидимся в лагере.Кот ушел.Орешница снова посмотрела на подруг.
-так и будем стоять или тело Венеры будем искать?

0

97

---------->Границы
Пасмурный День пришёл на реку первее Капли. Орешница ещё тут! Радостно подумал кот. Он подошёл к кошке, и сказал:
-Здравствуй. Хотя мы видились не так давно[b] - Что бы объяснить его переходы, Пасмурный сказал - [b]Просто я сегодня с Каплей патрулируем границы. только как то неправильно. В патруле должен быть оруженосец... хотя ты и сама знаешь. Кстати, а почемй Цветочек не ученица? Ей же 6 лун... Она могла бы пойти с нами.
Воин улыбнулся. А и впарвду, почему Цветочек не ученица? Пора бы уже! Решил кот, и стал ожидать Капель. она должна была его догнать.
Офф: Если я не ошибась наша предводительница на *каникулах*.

0

98

Это плохо. Если так будет продолжатся, хорошей воительницей она не будет-Орешница хмыкнула
-Да куда она денется?Все когда-нибудь рано или поздно становятся или учениками или воителями.А насчет хорошей воительницы..если она хочет выжить-будет такой как надо.Сказала кошка вспомнив свое недавнее посвящение из Маковинки в Орешницу.Кошка лизнула лапкуи провела ею пару раз за ушком.А ведь у меня тоже ученика нет...может подождать пока котята Пасмурного дня вырастут?И тут кошка ухмыльнулась
-А я думала что ты хочешь стать наставником одного из своих детей.Задумчиво протянула она.

0

99

Да куда она денется?Все когда-нибудь рано или поздно становятся или учениками или воителями.А насчет хорошей воительницы..если она хочет выжить-будет такой как надо. Пасмурный День усмехнулся. Хотелось бы. Кот встал, и посмотрел на своё отражение:
-Да если бы дали. В общем то от меня не так уж много зависит - со вздохом произнёс День - Мне врят ли дадут моего же котёнка. Будут думать что я буду плохо их обучать, потому что буду им всё прощать. Не словил мышку - неплохо, а для остальных, не словил мышку - плохо. Но это не так... Хотя кто знает кто как думает.
Пасмурный день повернул морду, и посмотрел в глаза Орешнице.

0

100

Капель задержалась. Когда она шла за другом, ты онюхивала вохдух через каждые пять шагов. Как-то тревожно было на душе, не спокойно. Когда она подошла сюда, то застала здесь котёнка, брата, и соплеменницу.
- Здравствуй, - дружелюбно поздоровалась она.
- День, ну что? Есть что нибудь?
Солнце скоро будет в зените, а мы ещё не закончили... Сегодня всё из лап вон плохо! Злилась кошка. Речная оглядела реку зорким глазом, вглядываясь в противоположный берег. Вроде бы было всё спокойно.
- Ладно День, идём скорее. Нам ещё две границы посетить нужно, - несмотря накота сказала Капель, она всё ещё смотрела вдаль. Потом, наспех кивнув и улыбнувшись Орешнице, что означало прощание и с умилением глянув на котёнка она второпях покинула эту местность.
=====Граница Грозы и Реки

Отредактировано Капель (2010-06-15 19:59:23)

0