[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Да если бы дали. В общем то от меня не так уж много зависит  - со вздохом произнёс День - Мне врят ли дадут моего же котёнка. Будут думать что я буду плохо их обучать, потому что буду им всё прощать. Не словил мышку - неплохо, а для остальных, не словил мышку - плохо. Но это не так... Хотя кто знает кто как думает.
Орешница ухмыльнулась.
-Если не будешь делать поблажек им,и если хорошенько попросишь-то дадут.Орешница улыбнулась.тут на реку прибежала как ураган Капель.Орешница кивнула кошке головой,в знак приветствия.-И опять мне нужно так быстро уходить. Так мы и не смогли нормально поговорить - воин улыбнулся - Пока Орешница.
Кошка лишь легко улыбнулась.
-До встречи.НАдеюсь ты через пять минут не прибежишь опять.Кошка рассмеялась.Капель и пасмурный День ушли.Орешница вновь осталась с подругами.
-Я пожалуй посмотрю,проверю на границе...может тело Венеры там?-Орешница мягкой поступью пошла к границе.
офф-ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ЗА МНОЙ ПОЙТИ!!!!

Отредактировано Орешница (2010-07-02 16:34:34)

0

102

----------------------) Граница Река-Ветер
Камышинница рысцой трусила вдоль русла реки. Она выбирала наиболее удобное месть для рыбалки. Думаю, это подойдет. - Воительница остановила свой выбор на небольшом клочке земли, чуть вдававшемся в речной поток. Заняв на нем удобное положение и склонившись над водной гладью, кошка напрягла зрение, пытаясь высмотреть темный рыбий силуэт... Камышинница резко дернулась, запустив лапу в воду и через секунду подкинув рыбу в воздух. Та со свистом вылетела на берег, к лапам охотницы. Не давая добыче возможности соскользнуть обратно в воду, она вонзила в нее когти и с удовлетворением отметила, что это крупный окунь. Ну вот, этим смогут полакомиться королевы.
Еще какое-то время посидев у реки, но так и не сумев поимать что-либо еще, Камышинница подобрала окуня и отправилась в лагерь.
---------------) Общая куча

0

103

-------Детская------
Звездный путь и Милисса должны были встретится здесь и найти Львиногрива. Белая кошка нехотя тащилась сюда. День был довольно хмурым, солнце прикрыли небольшие тучки, ветер был довольно резким и не приятным. Единственное что радовало глаз это красивые, ярко желтые листья.. которые отрываясь с деревьев унасились в даль ветром или же медленно падали в реку уносясь по её могучему течению. Милиссы не было, предводительница села на землю и стала просто наблюдать за листьями нио чем не думая. Белая кошка внимательно смотрела на яркий осиновый лист, который все никак не отрывался. Вдруг ветер подхватил его и кружась лист пролетел на кошкой, потом над рекой и сделав несоклько кругом упал возле алого камня. Красный камень?! звездный путь подскачила. Это же кровь! Сердце бешенно заколотилось в груди, глаза расширились. Все вокруг словно замерло.. кошка знала, что там лежит, но перебивала себя надеждой что это не то, о чем она думает. На трясущихся лапах она подошла к камню, судорожно вздохнув речная кошка посмотрела за камень.
Мысли были пусты, все словно замерло, заморозилось. Пусто, везде пусто и снаружи и внутри. Пустой взгляд, пустое чувство..странное и очень непривычное для этой кошки. Словно белый камень Звёздный путь молча стояла на месте устремив пустой взгляд на мертвое тело Львиногрива.. и только из ясно голубых глаз бесконечным потоком текли тихие слезы.

Отредактировано Звёздный Путь (2010-10-21 12:06:26)

0

104

-----------Лагерь реки
Мелисса прибежала к реке позже своей предводительницы.она поняла это по запаху страха исходящему на большое расстояние вокруг.Выбежав из камышей белоснежная целительница неподвижно замерла.Все лучшие моменты жизни с Львиногривом пронеслись перед ее глазами.Звездный Путь неподвижно стояла над рыжим воителем,а Мелисса тихо подошла и села с ней рядом что бы разделить скорбь о погибшем брате.Тут перед глазами кошки замелькали странные картины.Камыши,река,охота,рыба,резкий собачий запах,кошачий визг,какие-то выкрики Львиногрива перед смертью...затем невыносимая боль и страх за нее,Звездный путь,своих детей и свое племя...Когда ведение прошло целительница поняла что она видела перед собой последние моменты жизни Львиногрива...-Он был храбрым.И очень любил тебя.Даже умирая он думал только о тебе,детях и племени.Жаль что такой храбрый и верный воин погиб...целительница не договорила.Голос ее дрогнул и слезы потекли ручьем по ее щекам.Она легла и зарылась носом в холодную шерсть Львиногрива.

0

105

От звездного пути:
Предводительница повернулась к целительнице и заметила странное выражение её глаз..было ясно, но в глазах Милиссы отражались звезды. Предводительница вздохнула.
-Он был храбрым.И очень любил тебя.Даже умирая он думал только о тебе,детях и племени.Жаль что такой храбрый и верный воин погиб...целительница не договорила.Голос ее дрогнул и слезы потекли ручьем по ее щекам.Она легла и зарылась носом в холодную шерсть Львиногрива.
Речная кошка ничего не сказала, она легла вместе с сестрой любимово и зарылась носом в его шерсть. Кошка вспоминала лучшие моменты пережитые с этим молодым и верным войном. Как ни странно, но она улыбалась..хотя и плакала.

0

106

-----Ясли
Рыжинка бежала за запахом матери и Мелиссы как можно быстрее.Местами она останавливалась чтобы передохнуть, но потом снова продолжала бежать.Ну и что, что я выбежала из лагеря без разрешения!У меня же важное дело!Надеюсь ругать меня не будут.Холодный осенний ветер ворошил шёрстку Рыжинки.Было одновременно и холодно и приятно.Вот запах стал сильнее и рыжая кошечка слегка сбавила темп бега.Они должны быть где то здесь!Я чувствую!Рыжинка оглядывалась в поисках Звёздного путя и Мелиссы!Вот они где!Радосно подняв хвостик вверх Рыжинка побежала к матери и целительнице.Они почему то грусно смотрели перед камнем, но это Рыжинку как то не волновало.
-Мелисса!-пискнула Рыжинка подбежав к целительнице.-Там это...ну Белая Лилия котят же ждёт!Ой...точнее дождалась!Ну в общем котята такие хорошенькие.-кошечка говорила и одновременно поворачивалась к камню на который Мелисса и Звёздный путь так грусно глядели.-И поэтому ты должна немедленно явиться в ...Кошечка осеклась увидев то что ей видеть не следовало.Около камня лежал кот с рыже-полосатой шёрсткой.Точнее она казалась алой так как была испачкана в крови.Рядом смердило каким то очень сильным и неприятным запахом.Рыжинка снова посмотрела на рыжего кота.
-Папа...-прошептала кошечка и горько заплакала.

0

107

Звзедный путь с испугом посомтрела на Рыжинку. Нет, только не она! Ненадо! Казалось котенок не заметила погибшего отца. он говорила что то про котят...но предводительниц ане слушала она продолжала с испугом смотреть на дочь. Вдруг рыженький котенок посмотрела на Львиногрива:
-Папа...-прошептала кошечка и горько заплакала.
белая кошка кинулась к Рыжинке успокаивать. Она посомтрела на Милиссу:
- Помоги Белой Лилии. Я сама дотащу его....
Она Лизнула рыжинку в макушку:
- теперь он са Звзедными предками. ты увидишь его однажды...только не плачь. У Звездного путя разрывалась сердце при виде как её дочка плачет. Она даже не знала что еще сказать, как успокоить?

0

108

Для Рыжинки казалось, что всё перевернулась с ног на голову!Он ведь не может умереть...не может!Он лишь притворяется!Это такая игра!Да точно!Но судя по тому, как Звёздный путь кинулась успокаивать дочь, Рыжинка поняла что Львиногрив по настоящему умер!Зачем?Почему?
- Теперь он со Звёздными предками.Ты увидишь его однажды...только не плачь. Вдруг Рыжинка резко встрепенулась, смахнула лапкой слезинки с глаз и посмотрела на мать!
-Нет!Не существует Звёздного племени!Если бы оно было оно бы не забрало у меня отца!Всё это сказки!Как вы вооще можете верить в такую чушь?От горя Рыжинки не осталось и следа!Теперь её переполняла злость!Злость на тех кто отнял жизнь у Львиногрива.Я не стану плакать!Я уже взрослая!Я должна преодолевать трудности, иначе воительницей я не стану.Рыжинка подошла к отцу и зарылась носом в его шёрстку, не давая волю слезам.Вдруг Рыжинка резко вскочила и побежала куда глаза глядят.

---Куда то

Отредактировано Рыжинка (2010-10-24 22:30:38)

0

109

От Мелиссы:
Белая целительница молча смотрела на Рыжинку.Казалось целительница утратила интерес ко всему происходящему.-Мелисса!-пискнула Рыжинка подбежав к целительнице.-Там это...ну Белая Лилия котят же ждёт!Ой...точнее дождалась!Ну в общем котята такие хорошенькие.-кошечка говорила и одновременно поворачивалась к камню на который Мелисса и Звёздный путь так грусно глядели.-И поэтому ты должна немедленно явиться в ...
Мелисса грустно оглядела глазами все пространство вокруг.ей было все равно.Ей казалось что Звездное племя отвернулось от нее и ее племени.-Нет!Ты не должна так думать!Ты-целительница.-Мелисса перевела взгляд на Львиногрива наклонилась и тихо прошептала: -Ты был самым лучшим воином в нашем племени.Пусть Звездное племя сделает легким твой путь.Затем целительница услышала:- Помоги Белой Лилии. Я сама дотащу его....кошка с благодарностью посмотрела на свою предводительницу.Она молча кивнула и пробормотала себе под нос:-Нужно по дороге набрать бурачник.У меня есть немного в запасе,но Белой Лилии понадобиться много молока.
Целительница бегом направилась в лагерь.

0

110

Звездный путь ошеломленно смотрела на Рыжинку:
-Нет!Не существует Звёздного племени!Если бы оно было оно бы не забрало у меня отца!Всё это сказки!Как вы вооще можете верить в такую чушь?
- нет, что ты говоришь?! Прошептала мать, но рыжина уже уюежала. Речная предводительница совсем растерялась. Нок а кже? Что мне делать? так..для начала надо успокоиться самой. Кошка закрыла глаза, она знала что рыжинку найдет, но главное что бы с ней ничего не случилось. Сначало дотащу Львиногрива..потом пойду на поиски дочери...Велико звездное племя! Пожалуйста, не дай ей покалечится или встрясть в неприятности. Молча молилась мать. Кошка взяла за шкирку любимого и потащила в Лагерь.
----------главная поляна.

0

111

------пещера целителей
Мелисса прибежала на берег реки первая.Невольно она вздрогнула потому что оказалась на месте гибели своего брата.-О,Львиногрив,если бы ты был с нами,нам было бы гораздо легче..-с тоской подумала кошка.Брат всегда умел поднять ей настроение.-Еще и эти проклятые кровавые коты!Как они смели взять в плен наших воинов?-с неожиданной злобой подумала белая целительница.-Так немедленно успокойся! приказала она самой себе.-Ты пришла на урок и должна обучить самому главному свою ученицу!Ты целительница.Мелисса успокоилась и посмотрела на Льдинку.Она подошла к кусту сильно пахнущей травки и сказала:
-Это водная мята.Она помогает при болях в животе и при отравлении.Сейчас у меня ее мало поэтому мы сорвем немного.Ты перекусывай стебли,а я выкопаю несколько корешков.Целительница принялась выкапывать корешки и подумала:-Надо бы еще пижмы набрать,и пока хватит.

0

112

Льдинка шла за Мелиссей, частенько отвлекаясть на посторонние звуки. Шли они молча. Наконец они вышли к реке. Льдинка ещё не была в этом месте. ОНа видела лишь тихий ручей, окружающий лагерь. А это большая река. Она недолго любовалась бегущими волнами. Мелисса тут же привлекла её внимание:
-Это водная мята.Она помогает при болях в животе и при отравлении.Сейчас у меня ее мало поэтому мы сорвем немного.Ты перекусывай стебли,а я выкопаю несколько корешков.
Показала целительница на куст с ярко выраженным запахом. Льдинка подошла и сторожно начала перекусывать стебли. Да, вкус у травы был не самый приятный. Ничего вскоре привыкну. подумала Льдинка и ещё быстрее начала работать. Мелисса выкапывала корешки. Льдинка набрала столько кошачьей мяты, что она еле помещалась во рту. Ученица положила всё на землю и подошла к Мелиссе.
-Этого будет достаточно?
Ученича махнула хвостом в сторону кучи травы.

0

113

Рыжелапка неспеша бежала к озеру всё время оглядываясь проверяя, что Паутиночка следует за ней.Вот и красивая гладкая река.Вокруг растут раскидистые ивы, которые покрыты снегом.Был лёгкий и приятный ветерок который приятно ворошил шёрстку.Рыжелапка подбежала к куче веток, стряхнула с них снег и дала немного Паутиночке.
Тут кошечка увидела двух беленьких кошек.Одна была взрослая, другая помлачше.
-Мелисса!Льдиночка!-ученица подбежала к целительницы и её ученице.-А в детской крыша обвалилась!Вот мы и пришли за ветками!-ответила Рыжелапка.-Паутиночка иди сюда!Вот так встреча!Может они нам с крышей помогут?Спрошу потом у них!

0

114

От Мелиссы:
-Этого будет достаточно?
Мелисса оторвалась от своих корешков и с улыбкой сказала:
-Конечно!Ты умница,быстро все собрала.Теперь надо еще нарвать немного пижмы но она растет на другом берегу.-сказала целительница.-Интересно а она умеет плавать?-подумала Мелисса.Неожиданно она озвучила свои мысли вслух:
-А ты умеешь плавать?
Тут она услышала хруст снега под кошачьими лапами.Она обернулась на звук шагов и увидела Рыжелапку и Паутиночку.Кошка недоуменно склонила голову на бок и подумала:-Интересно,что им тут надо?
-Мелисса!Льдиночка!-ученица подбежала к целительницы и её ученице.-А в детской крыша обвалилась!Вот мы и пришли за ветками!В глазах белой кошки поселилась тревога.-Хоть бы никто не пострадал!-подумала она.Вслух она спросила:
-Никто не пострадал?Все королевы,котята целы?Она внимательно посмотрела на Рыжелапку и с тоской подумала:-Она так похожа на Львиногрива!Сразу видно что она пошла в отца не только внешностью,но и характером.Целительница сказала:
-Как только мы вернемся в лагерь,мы обязательно поможем восстановить крышу.

0

115

-Никто не пострадал?Все королевы,котята целы?-озабоченно спросила Мелисса.Прям пострадают под кучей снега!Рыжелапка закатила глаза и фыркнула.Целительница как то печально посмотрела ученицу.Что это с ней?Львиногрива вспоминает?И всё из за моей внешности!Я ведь так на него похожа!Сейчас кошечке очень хотелось разрыдаться, но она сдержала слёзы.Я уже взрослая!И взрослые не плачут, кажется...
-Все целы!Просто на королев и котят упалл  снег, но Морозец его разгребёт!-попыталась успокоить ученица Мелиссу. -Как только мы вернемся в лагерь,мы обязательно поможем восстановить крышу.
-Хорошо!А сейчас мыпойдём, а то Паутиночка простудится!Пододвинув к себе обильную кучу веток, а к Паутиночке поменьше Рыжелапка спросила:
-Ну что Паутиночка пойдём?

0

116

У Реки их встретила Льдиночка и какая-то незнакомая  белая кошка. Они обрывали какие-то резко пахнущие стебельки. Мелисса, Льдиночка! А в детской крыша обвалилась!Вот мы и пришли за ветками!поприветствовала их Рыжелапка. Так значит это наша целительница! Паутиночка посмотрела на белую кошку с уважением. Рыжелапка и Мелисса начали о чём-то говорить, Льдиночка продолжала собирать траву, а Паутиночка застыла в восхищении. Река была прекрасна. Она ещё не успела замёрзнуть, и поэтому не было понятно, где кончается вода и начинается небо. Ивы, чьи голые ветви сгибались к самой воде, казались сделанными изо льда. Лес, на другом берегу реки, светился серебром. Все краски исчезли из мира. Остался только белый, чёрный и серый. Единственным цветным пятном была Рыжинка. Вдруг из-за облаков вынырнул солнечный луч, и всё вокруг так засверкало, что Паутиночке пришлось закрыть глаза. Этот ослепительный свет был нестерпимым.
Из задумчивости её вывел голос Рыжелапки. Ну что Паутиночка пойдём? Да, конечно.прошептала Паутиночка, не отрывая глаз от Реки. Она подобрала ветки и уже хотела идти в лагерь, как вдруг у неё ужасно заболела лапка. Ой! П-похоже я наступила н-на к-колючку! Несмотря на дикую боль, Паутиночка умудрилась не заплакать. Только голос предательски задрожал, показывая как ей больно.

0

117

-Конечно!Ты умница,быстро все собрала.Теперь надо еще нарвать немного пижмы но она растет на другом берегу.
Ответила Мелисса. Глаза Льдинки заблестели от гордости. Ой, я ещё не плавала на такие большие расстояния! Заволновалась ученица.
-А ты умеешь плавать?
Будто прочитав мысли Льдинки, сказала целительница.
-Ну, не очень...
Тихонько пролепетала кошечка. Тут внимание двух кошек привлёк звук шагов. Тут из леса вышли Рыжелапка и Паутиночка.
Мелисса!Льдиночка!-ученица подбежала к целительнице и её ученице.-А в детской крыша обвалилась!Вот мы и пришли за ветками!-ответила Рыжелапка.-Паутиночка иди сюда!
Льдинка недовольно фыркнула. Даже если нас посвятили не давно, но я помню её новое имя!
-Как только мы вернемся в лагерь,мы обязательно поможем восстановить крышу.
Спокойно сказала целительница.
Рыжелапка нашла немного веток и половину дала Паутиночке.
-Хорошо!А сейчас мыпойдём, а то Паутиночка простудится!
Льдинка кивнула в знак согласия.
Ой! П-похоже я наступила н-на к-колючку!
Дрожащим голоском пропищала Паутиночка. Было видно, что Паутиночка чуть ли не плачет. Так нужно ей срочно помочь. Льдинка растерялась. Если идёт кровь, то нужна паутина и ещё нужно обеззаразить рану. Вслух высказать свои догадки ЛЬдинка не осмелилась и вопросительно посмотрела на Мелиссу.

+1

118

Мелисса посмотрела на Рыжелапку с плохо скрытой усмешкой,когда та закатила глаза.-Точно вся в отца!-подумала она.-Ну, не очень...Целительница посмотрела на Льдинку и сказала:
-Это ничего...Тут и учиться не надо,тем более я всегда буду рядом.
Ой! П-похоже я наступила н-на к-колючку!
Дрожащим голоском пропищала Паутиночка. Было видно, что Паутиночка чуть ли не плачет.
Мелисса посмотрела на Льдинку и видя ее неуверенность решила взять дело в свои лапы.Белая целительница поманила свою ученицу хвостом и подошла к хнычущему котенку.Она ровным,спокойным голосом обратилась к Паутиночке:
-Спокойно.Всегда где котята-там и колючки,и царапины.Сейчас мы с Льдинкой быстренько тебя вылечим.
Повернувшись к своей ученице она сказала:
-Льдинка,найди пожалуйста немного паутины и ноготков.Я пока вытащу занозу,а потом ты ее обработаешь.

0

119

-Ой! П-похоже я наступила н-на к-колючку!-пискнула Паутиночка.Рыжелапка испуганно подбежала к котёнку.Зачем я её с собой потащила?Льдинка молча смотрела на черно-белого котёнка, не предпринимая никаких действий.Почему она тормозит?Неужели так сложно залечить порез?Ученица начала бить себя хвостом по бокам и тихо шипеть. -Спокойно.Всегда где котята-там и колючки,и царапины.Сейчас мы с Льдинкой быстренько тебя вылечим.-быстро соорентировалась Мелисса.Вот эт я понимаю целительница! -Льдинка,найди пожалуйста немного паутины и ноготков.Я пока вытащу занозу,а потом ты ее обработаешь.Рыжелапка медленно подошла к Паутиночке и сказала:
-Держись!Со мной в детстве ещё не такое случалось!-ученица подмигнула кошечке.

0

120

Рыжелапка и Мелисса принялись успокаивать Паутиночку, а Льдинка побежала за Паутиной. Всё нормально. Вы только вытащите колючку побыстрее. Лапа болела ужасно, но Паутиночка уже справилась и спокойно стояла. Слёзы высохли, не успев потечь. Шевелится было больно. Чтобы отвлечься, она закрыла глаза и погрузилась в свои мысли. Как только вернусь в лагерь, зайду к старейшинам. Я ведь ещё не познакомилась с Серохвосткой. Хотя нет, я ведь обещала помочь Морозцу. Надеюсь, он уже справился. Паутиночка скривилась, лапа начала подёргиваться. Чтобы я ещё хоть раз нарушила правила! Да никогда! Это слишком больно. И зачем я вышла из лагеря, зачем?

0