[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Мелисса подбжала к Паутиночке и поманила ученицу за собой хвостом. Льдинка водин прыжок оказалась рядом с котёнком.
-Льдинка,найди пожалуйста немного паутины и ноготков.Я пока вытащу занозу,а потом ты ее обработаешь.
Сказала целительница.
-Держись!Со мной в детстве ещё не такое случалось!
Успокаивала Рыжелапка Паутночку.
Всё нормально. Вы только вытащите колючку побыстрее.
Хныкала малышка. Льдинка быстро заметила паутину и со скоростью молнии подбежала. Она осторожно, что бы не задеть паука собрала паутину на лапу. К счастью ноготки росли возле деревв, на котором была паутина. Льдинка быстро сорвала растение и на трёх лапах поскакала к целительнице. Ученица положила на землю ноготки. А паутину оставила намотанную на лапку.
-Эм, а дальше?
Округлив глаза спросила ученица у Мелиссы.

0

122

-Держись!Со мной в детстве ещё не такое случалось! услышала целительница.Она фыркнула.-Да уж с Рыжелапкой действительно случалось и не такое!-она опять занялась Паутиночкой.
Всё нормально. Вы только вытащите колючку побыстрее. Целительница вытащила занозу и удовлетворенно сказала:
-Ну вот и все!-затем она повернулась к своей ученице и забрала у нее ноготки.Она тщательно пережевала их и выплюнув целебную кашицу на большой лист березы,сказала Льдинке:
-Зажми паутиной рану и когда пропитается то обработаешь ранку кашицей из ноготков.Это очень легко,я уверенна что ты справишься!Белоснежная целительница отошла чуть-чуть подальше и принялась наблюдать за работой своей ученицы.Вокруг было хорошо.Хоть и лежал снег,но было очень тепло.Река красиво блестела на солнце.-Такое ощущение что ни чего в лесу и не происходит,что нет ни каких кровавых,не было смерти Львиногрива...-думала Мелисса,засмотревшись на реку.Тут из реки выпрыгнула рыба и целительница очнулась от оцепенения.Она снова стала смотреть как Льдинка справляется.

0

123

Мелисса вытащила колючку, а Льдинка заткнула рану и помазала чем-то лапу. Боль вскоре прошла. Спасибо! Теперь совсем не болит. Подождав немного, Паутиночка наступила на больную лапу. Как будто и не укололась! Тут из реки выпрыгнула рыба. Ух-ты! Да она с меня размером! Паутиночка поплыла к реке, настолько большими были сугробы. И как воины таких вытаскивают? Морозец обзавидуется.Морозец! Он уже наверное всё выгреб! А вдруг он первым пошёл к старейшине? Нужно вернуться в лагерь. Паутиночка поплыла обратно. Она отряхнулась и, подобрав ветки, пробурчала Ну фто? Идём?

+1

124

От Льдинки:
-Ну вот и все
Сказала Мелисса и разжевала листочьки ноготков в кашицу и положила её на берёзовый лист.
-Зажми паутиной рану и когда пропитается то обработаешь ранку кашицей из ноготков.Это очень легко,я уверенна что ты справишься!
Ласково посоветовала цнлительница. Действительно всё на словах просто, но и на деле мне кажется не сложно. Льдинка остановила кровотечение, а затем обеззаразила рану кашицей из листьев ноготков.
Спасибо! Теперь совсем не болит.
Поблагодарила Паутиночка. Льдинка улыбаясь склонила голову.
Мой первый опыт был удачным!
Кошечка повернулась к Мелиссе.
-Я этот урок запомню навсегда!
Радостно мяукнула ученица. Тут Льдинка услышала голос Паутиночки.
Ух-ты! Да она с меня размером!И как воины таких вытаскивают? Морозец обзавидуется
Котёнок взяла ветки и невнятно скаала.
Ну фто? Идём?

0

125

Мой первый опыт был удачным!
Мелисса радостно заурчала и сказала:
-А я и не сомневалась.Ты способная ученица и я уверенна и надеюсь вырастить из тебя лучшую целительницу во всем лесу!
-Я этот урок запомню навсегда!-радостно мяукнула ученица.
Мелисса тоже вспоминала свой первый урок.Только тогда она лечила своего брата,тогда еще Львинолапа,щавелем.Он где-то в лесу нацеплял колючек.Тогда ее наставница Орхидея,поклялась сделать из нее лучшую целительницу во всем лесу.Впрочем так оно и вышло.Мелисса вышла из своих воспоминаний и с опозданием,задумчиво ответила:
-Да..Я тоже помню свой первый урок.Тогда я обрабатывала царапины своего брата щавелем.
Целительница потрясла головой стряхивая воспоминания.Она с хитринкой в глазах посмотрела на Льдинку и весело спросила:
-Слабо переплыть реку?Ведь пижма растет только на том берегу,а возле реки она самая хорошая.Ну что поплыли?-с этими словами белоснежная целительница изящно вошла в реку и когда перестала доставать лапами дно поплыла.-Как хорошо...-подумала целительница.Она старалась не выпускать из виду Льдинку что бы помочь ей в случае чего.

0

126

-А я и не сомневалась.Ты способная ученица и я уверенна и надеюсь вырастить из тебя лучшую целительницу во всем лесу!
Радостно заурчала Малисса. Льдинка гордо подняла головку и мило улыбнулась своей наставнице. Целительница полностью погрузилась в воспомииния. Интересно о чём она думает?
-Да..Я тоже помню свой первый урок.Тогда я обрабатывала царапины своего брата щавелем.
Очнувшись от мыслей всё ещё задумчиво сказала Мелисса. Мне наверное тоже придётся лечить и братьев и маму и бабушку, надеюс, что не часто я буду это делать. С ноткой печали подумала Льдинка.
-Слабо переплыть реку?Ведь пижма растет только на том берегу,а возле реки она самая хорошая.Ну что поплыли?
-Конечно!
Громко выкрикнула ученица. Мелисса первая вошла в воду. Льдинка за ней. Она тут же вспомнила, как свалилась в реку, которая вокруг лагеря. Но это было совсем другое. Тихий мирный ручеёк даже рядом не стоит с этими захлёстывающими друг друга волнами. Льдинка осторожно входила в воду. Волны сбивали её с ног. Лапы скользили по камням на дне. Тут камни кончитись. Дна не видно. Ученица быстро гребла лапками. Казалось, что река сама несёт кошку. Льдинка была очень сосредоточена. Но переплыв реку на - половину лапы устали. Он думала, что сил доплыть до берега не хватит. Тут Мелисса, как на зло, долго не оборачивалась. Ученица посмотрела по сторонам, вдруг она увидела бурого кота с красивой блестящей шерстью. Он стоял неподалёку. Будто под водой был камень. Льдинка поплыла к нему. Если он стоит тамм, значит мне больше гребсти лапами не предётся! Решила она. Когда она подплыла ближе кот исчез. Это опять было видение?! Но оно было верным. Вскоре Ученица почувствовала под собой твёрдый камень.. Она по каменистому дну дошла до берега. А вот Мелиссе пришлось плыть. Она быстро добралась до берега.

0

127

Рыжелапка молча смотрела, как Льдинка и Мелисса лечат Паутиночку.Больше никогда не выведу её с собой из лагеря!Вот интересно...целиттели вроде такие мудрые, но как они могут верить в такую чушь, как Звёздное племя?Бедятина!Что ж...если и буду предводильницей вдолблю мозги в Речное племя, что Звёздного племени не бывает!Видимол Паутиночке стало лучше и взяв в маленькие зубки ветки она спросила:-Ну фто? Идём?
-Пойдём!-улыбнулась Рыжелапка. -Спасибо вам!-ученица посмотрела на Мелиссу и Льдинку.Взяв ветки в зубы и махнув Паутиночке хвостом рыжая кошечка побежала вм лагерь.
---------Ясли-----

Отредактировано ~Рыжелапка~ (2010-12-12 17:12:22)

0

128

Я тоже в ясли.

0

129

Мелисса уверено догребла к берегу.Выйдя на землю она стряхнула шерсть от воды подняв в воздух волну радужных капель.Она увидела что Льдинка доплыла раньше нее,и вышла на берег в другом месте.Она подошла к своей ученице и задумчиво сказала:
-Как ты узнала что выходить быстрее в том месте?Ты же первый раз переплываешь реку...-это были мысли в слух и белая целительница сама не замечала как произносила их.Тут она внезапно сказала:
-Ты видела видение?Или тебе это приснилось?Или ты сама догадалась?-сыпала вопросами Мелисса.Она была любознательной как маленький котенок и все племя знало об этом.Она ни за что не отвяжется пока не получит ответ на свой вопрос.Поэтому целительница пока благоразумно забыла про пижму и внимательно смотрела на Льдинку своими голубыми глазами.

0

130

От Льдинки:
-Как ты узнала что выходить быстрее в том месте?Ты же первый раз переплываешь реку...
Тут же спросила Мелиса. Льдинка всё ещё не могла забыть отца, которого увидела в реке. Она всё время искала его гразами, но видение уже пропало. Мелисса начала предъявлять свои предположения, так как не услышала ответа от своей ученицы.
-Ты видела видение?Или тебе это приснилось?Или ты сама догадалась?
Льдинка улыбнась, ещё раз вспомнив своё видение, и ответила:
-Ну, догодаться я не могла уж точно, в воде ничего не видно. Я просто устала плыть и тогда увидела отца в той стороне, - Льдинка кивнула в сторону камней, которых под водой не видно. - Я и решила, что там есть, на что поставить лапы.
Льдинка весело улыбнулась. Теперь я понимаю, что лучше быть целительницей. Ведь не Крапинка, не Морской Ветер никогда не видели папу. А я его видела и не раз.

0

131

Холодный ветерок мягко гладил шерсть Льдинки, поднимал снежинки с земли и уносил далеко в лес. Снег переливолся на солнце. Он сиял ни хуже самого солнца. Так как Льдинка была не взрослой кошкой,  а всего на всего не давно вышла из детской в снег она не сильно проваливалась. Мелисса чуть ли не тонула, а её ученица лишь немного проваливалась. Наставница показала нужное растение. Они собрали очень много трав, что еле могли унести. Хотя в возрасте котёнка она была не самой послушной и вежливой, но теперь всё изменилось. Наставницу Льдиночка уважала и всё делала правильно, пока. Может не завтра так послезавтра она вспомнит свой бывший настрой. Так две кошки переплыли обратно реку, собрали оставленные травы и вернулись в лагерь
-----поляна целительницы

0

132

----> Старый дуб
Мышеголовая я! Теперь лапки болят. - рассуждала ученица, пока бежала к реке. Именно на этой территории Речного племени, кошечка чувствовала спокойствие и могла побыть наедине с собой. Кристальная когда то говорила, что именно здесь родилась Рыжелапка со своими братьями. Впрочем не удивительно! У меня всё ни как у обычных котят. Только мама у меня из родственников осталась. Ученица разочарованно царапнула когтями землю.
Решив размять больные лапки, Рыжелапка начала ходить взад вперёд вдоль реки. Когда боль отступила, кошечка решила немного порыбачить. Подойдя к небольшой полынье, которая образовалась в результате наступления весны, Рыжелапка начала караулить появление рыбы. От нетерпения и голода, кончик хвоста ученицы начал нервно подрагивать. Тут показалась серая рыбёшка. Кошечка ударила лапой по воде, пытаясь схватить добычу. Та быстро нырнула под воду. Прекрасно! Рыжелапка фыркнула и отошла прочь от полыньи. Тут в нос ученицы ударил посторонний запах какого то кота. Малышка воинственно ощетинилась и тихо зашипела.

0

133

----- Граница Реки/Грозы
Рыжая кошечка достаточно ясно дала понять, что Ибиса она обнаружила, и ее это не радует.
В который раз помянув паршивость дня, Ибис вышел из за бурелома. До какого то момента он удачно прикрывал одиночку. Минут десять.
Еще завидев кошку на берегу, Ибис уже знал что будет делать. Его план был прост: подождать пока та поймает рыбу, и методом молниеносной войны завладеть тем сокровищем. А что стоит пару раз дать по ушам маленькой кошке, и быстро смыться, пока она не пришла с праведно негодующими соплеменниками?
Но не вышло, и кот несколько сконфуженно, однако стараясь сохранить обычное свое суровое равнодушие, остановился в нескольких шагах от распушившейся кошки.  Серо-карие глаза той буквально лучились недружелюбием, и Ибису начало непроизвольно передаваться ее состояние. Он оскалился, прижал уши, выгнул шею, и распушив загривок, буравил противницу синющим взглядом сверху вниз.
- Чего тебе? - более неподходящего, более нелепого вопроса нельзя было придумать и постаравшись, но одиночка упрямо давал понять, что ждет ответа.

0

134

Из за бурелома вышел крупный белый кот с огромными синими глазами. Рыжелапка прищурилась. Одиночка? На нашей территории? Это уже не в какие ворота! Ученица припала к земле готовясь к атаке со стороны незнакомца. Тот оскалился, прижал уши, выгнул шею и распушил загривок. Кошечка поняла, что её шансы в сражении с этим котом были ничтожно малы. Чего тебе? Рыжелапка округлила глаза от такой наглости. Максимум, что она ожидала, так это драки, но не такого хамства. Следуя своей врожденной гордости, ученица вскинула голову и с ненавистью посмотрела на одиночку.
- Что мне? Да ты кто вообще такой, что бы хамить тут? Ну ка проваливай отсюда! Иначе... - Рыжелапка на секунду замолчала. Что она будет делать если этот незнакомец не уйдёт? Если и будет драться, то победа останется за ним. - Иначе я за себя не ручаюсь.

0

135

- Что мне? Да ты кто вообще такой, что бы хамить тут? Ну ка проваливай отсюда! Иначе... Иначе я за себя не ручаюсь.
Заминку одиночка понял верно. Ну, с подобными заминками он по крайней мере был хорошо знаком.
- Залижешь меня до смерти? - одиночка скептически прищурился.
Однозначно, кошка была храбра, и Ибис наверняка оценил бы это, если ему было бы до того дело. Голову его сейчас занимали другие мысли.
Он думал о вреде и пользе каннибализма. А так же о том, что такая драка будет не только бесполезной, но и наверняка привлечет излишнее внимание. Да и уповать на отсутствие обычая кровной мести в племенах не приходилось. Нет, конечно кота не заботили новые враги, но помирать от лап племенных мстителей из за того, что некая особа была носителем исключительной гордости и доблести, было неимоверно отвратительно. Повернуть же сейчас на попятные - вообще невозможно, по факту того, что Ибис и сам был носителем кое-чего. В частности упрямства.
Палка о двух концах. Ибис редко вставал перед выбором, и  это всегда выводило его из себя.
- Ты...бесполезная рыжая дура! Поймала бы рыбу, и сейчас уже бежала бы  домой! - с гордостью и самолюбием особо не поспоришь -  Ибис, яростно досадуя, напряг и выгнул спину. Он отошел на пару шагов, видимо готовясь к прыжку, но медлил, напряженно наблюдая за кошкой.

0

136

Залижешь меня до смерти?
- Ты меня недооцениваешь! - улыбнулась Рыжелапка. Улыбнулась? Конечно же её бесил этот одиночка, но что то в нём заинтересовало и раззадорило ученицу. Неужели совсем совести нет?
Ты...бесполезная рыжая дура! Поймала бы рыбу, и сейчас уже бежала бы домой!
Видимо совсем отсутствует. Кошечка фыркнула и с равнодушием ответила:
- Конечно домой бы понесла! Не вшивому же белому наглецу я собиралась отдать эту рыбу. Меня больше заботят интересы Речного племени, а ни какие то противные и тупые одиночки! Зачем я его злю? Вон уже назад отошёл, видимо к прыжку готовится. А хотя терять мне нечего, в племени даже не заметят, что я не вернулась. Мамочка немного погорюет и успокоится, а Орешница будет только рада от меня избавиться!

0

137

- Конечно домой бы понесла! Не вшивому же белому наглецу я собиралась отдать эту рыбу. Меня больше заботят интересы Речного племени, а ни какие то противные и тупые одиночки!
А воину другого племени отдала бы? Ибис вспомнил увиденную недавно сцену всея милосердия.
Ибис медленно опустился, готовясь броситься снизу. Конечно, племенная обязательно успеет раскинуть лапы, и радушно встретить его удар своими когтями, но вы видели что стало с вековыми елями, которые хотели остановить Тунгуску?
Однако дослушав до конца фразу, Ибис выпрямился. Поморщившись, он ответил:
- Меня бесят такие фанатики как вы. Живете за кого то, и говорите что это ваш выбор. Вы даже перед смертью не умнеете. Что с тобой? Тоже хочешь умереть? - он пренебрежительно дернул ухом. Почему то в абсолютном фанатизме этой кошки он сомневался. Прикидно она не казалась ему заурядной воительницей. Она вообще ему воительницей не казалась - молодовата.
- Больше воображения, женщина. Мы можем договориться. - Ибис  исподлобья смотрел на рыжую кошку с тем выражением худощавой морды, с каким предлагают взятки.

Отредактировано Ибис (2011-03-28 21:22:32)

0

138

Меня бесят такие фанатики как вы. Живете за кого то, и говорите что это ваш выбор. Вы даже перед смертью не умнеете. Что с тобой? Тоже хочешь умереть?
- Убей меня! - с вызовом ответила Рыжелапка. Мышеголовая тупица! Кошечка равнодушно вскинула голову. - Мне нечего терять и врятли меня кто то будет оплакивать. Попаду в их выдуманное Звёздное племя и соплеменники будут уверены, что мне там хорошо и спокойно.
А если всё же убьёт? Ну и пусть! Я не боюсь. Сейчас ученицей двигала не храбрость, а глупое врождённое безрассудство. Рыжелапка расслабилась и осуждающе посмотрела на одиночку. Больше воображения, женщина. Мы можем договориться.
- Договориться? - кошечка заинтересованно улыбнулась. Хотя что я тут с ним разговариваю? нет у меня времени! Домой пора.
- Видимо мы не договоримся. Я ухожу в лагерь, а вы уходите к себе . Пиняйте на себя если я вас ещё раз увижу на нашей территории. Кошечка старалась говорить вежливо, что бы не сорваться. Гордо развернувшись, Рыжелапка побежала домой, где надеялась успокоиться и прийти в себя.
-----Главная поляна

Отредактировано ~Рыжелапка~ (2011-05-01 16:18:41)

0

139

----главная поляна.
Знаю. Да, точно. Самое важное в жизни именно Речного кота, с этого он и начнет свои тренировки с Луной. Тем более, сейчас нужно тренироваться усиленнее обычного. И сражения все же на потом оставлять нельзя. Ведь кто знает, как повернется судьба? Что дальше предпримут Кровавые? Ведь то, что они проиграли, на этом еще ничего не закончилось. Лесные племена ожидает что - то еще похуже, наверняка. Но что? Этого, наверное, не знал никто. А вот и река впереди. Быстрая, со своим сильным течением. Когда - то, Меднолап учил здесь плавать Рассвета. А теперь этот черный кот стал глашатаем, и на его плечах огромная ответственность за племя, за друзей, за товарищей. Тогда, будучи юным учеником, он чуть не утонул здесь, и именно благодаря этому научился плавать. Сам в реку не пошел, пришлось наставнику его подтолкнуть. Сейчас это вспоминать смешно, а вот тогда... Где Луна? Сначала отвечу на ее вопросы. А еще осмотр территории, впереди. Рассвет уселся на краю берега, обвив лапки хвостом и уставился на свое отражение. Из воды на него смотрел черный кот,очертания которого то и дело размывали волны. Новоиспеченный глашатай вздохнул, и огляделся в поисках своей ученицы.

0

140

-Отлично. Тогда идем к реке,- спокойным голосом сказал Рассвет. Луна подумала о реке. В горах это был сильный поток воды, но что тут, в лесу? Ученица вспомнила своё знакомство с местной водой. Глубокая вода, не такая прозрачная и звонкая, как в горах. Плавать Луна умела, и рыбу ловить не раз пыталась. Серебристая кошечка пошла следом за наставником. Впервые по территории племени ее ведет Рассвет. Прохладный весенний ветерок приятно дул. Луна с довольным видом шла за Рассветом. Вот впереди показались небольшие кусты. Обогнув их, Луна увидела поток воды. Это и была река. Тут красиво... Можно я порыбачу? Не дождавшись ответа, Луна юркнула в камыши. Оказавшись на берегу реки, кошечка осмотрела гладь воды. Небольшой окунь виляя плыл к поверхности. Луна с плеском схватила когтями скользкую тушку рыбы и схватив её в зубы понеслась к Рассвету. Вот. Луна положила окуня к лапам воителя. Что дальше?

0