[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

Вскоре появилась и Луна. Можно я порыбачу? Рассвет уже открыл пасть, чтобы ответить отрицательно, но не успел: ученица исчезла в камышах, через какое - то время вернувшись с окунем. Вот. Кот улыбнулся.
-Довольно неплохо, но мы пока еще не охотиться пришли, - напомнил он. И все - таки, сейчас нужно уделять кучу времени для боевой подготовки. Хотя и охота ждать не будет - скоро Сезон Зеленых Листьев подойдет к концу. Как же все это совмещать?.. Что дальше? Рассвет махнул хвостом, бросив взгляд на свое отражение и встал, отряхнувшись. Да. Что дальше?
-Для начала нам нужно осмотреть территорию, за рыбой вернемся потом. И, если не очень устанешь, поплаваем. Итак, - глашатай махнул хвостом в сторону реки, невольно залюбовавшись волнами, бьющимися о берег. - В своем Клане ты наверняка не раз встречалась с водой, но теперь ты в Речном племени, и река - это наше главное достоинство, и место пропитания. Именно благодаря рыбе у нас такая лоснящаяся шкура, что позволяет нам держаться на воде. Это наше преимущество, преимущество нашего племени - умение плавать. Ай, ладно, вопросы будут в конце. Другие племена этого не умеют, - Рассвет тихо вздохнул. - Идем дальше, - развернувшись, он побежал дальше вглубь территории, на этот раз держа путь к к черной тропе.
----"чёрная" тропа.

0

142

-------главная поляна-----
Ехидна шла по траве в воздухе пахло дождём, дул прохладный ветер, солнце спряталось за тучами. Погодка сегодня не очень! Да и дождь вроде как собирается. Ехидна посмотрела, на Паутинку и сказала и кого это стать ученицой? спросила кошка улыбаясь. Сама Ехидна то же была когда-то ученицой, но это уже в прошлом. Вот впереди показалась река вот мы пришли к реке. Здесь всегда очень много плавает рыбы.-проговорила серая воительница.
Сегодня ты научишься ловить рыбу. Сядь в сторонку и смотри, что нужно делать. Ехидна села возле реки так чтобы тень её не падала, на воду. Смотри что бы твоя тень не падала, на воду иначе рыбу тебе ни ведать. Вот поплыл громадный карась Ехидна мгновенно запустила лапу в воду и подцепила рыбу и карась свалился, на берег. Ехидна тут же его убила укусив его. Вот теперь попробуй ты.-сказала Ехидна своей ученице и отошла в сторонку освобождая место Паутинке.

0

143

Прости, любимый мой наставник...

Прости меня, любимый мой наставник, что поздно так отписываюсь в теме.
Я обещаю больше так не делать. Но и к тебе есть маленькая просьба.
Тебя прошу, учитель мой прекрасный, все посты через ворду прогонять.
За что ты пунктуацию не любишь, и орфографию, и русский весь язык?
Когда читаю я безграмотные посты, кровавыми слезами я рыдаю,
Что содержание прекрасное такое ужасно так оформлено. Увы,
Как говорил мудрец один, у каждого из нас свой недостаток,
Так коль твой недостаток очень мал, борись с ним, победи его,
И форум весь тебя зауважает. Засим откланяюсь, приступим же к игре.

Паутинница пробиралась сквозь высокий тростник к берегу реки. Высокие стебли смыкались над головой, поэтому в зарослях царил зелёный полумрак. Невдалеке хлюпала вода, квакали лягушки, а тростник качался и шелестел на ветру. Наконец, Паутинница вышла на берег реки. Теперь под лапами зеленела травка, а кваканье лягушек стало ещё громче. И какого это быть ученицей? спросила кошку Ехидна. Здорово. И очень неожиданно. Я и не думала, что меня посвятят сегодня улыбнулась Паутинница. Кошки подошли к самой воде. В этом месте река образовывала маленький затон. Вода здесь была очень тихая, и, посмотрев в реку, можно было увидеть своё отражение.
Ехидна начала урок. Объяснив, как нужно садиться, наставница стала пристально смотреть в воду. Вскоре, большой карась уже трепыхался на берегу. Ехидна прикончила его укусом. Теперь попробуй ты. предложила Ехидна, уступив место ученице. Паутинница села на место Ехидны, как она и учила, и начала смотреть в воду. Через некоторое время кошка заметила быструю серебристую тень. Есть! Выпустив когти, кошка стремительно опустила лапу в воду, но промахнулась и сама упала в реку. Помогите! завизжала Паутинница, барахтаясь в воде. Я не умею плавать!

Отредактировано Паутинница (2011-09-16 16:53:30)

0

144

Сначала Паутинница всё делала правильно, но тут случилось то чего Ехидна боялась ученица упала в воду.
Помогите! Я не умею плавать!-завизжала Паутинница. Ехидна тут же кинулась в воду она очень хорошо умела плавать. Но течение было сильным и Ехидна не смогла удержаться, на плаву её голова упала в воду, но она чудом вынырнула обратно. Где она! Где Паутинница! Звёздное Племя помоги ей и мне.-взмолилась кошка.
И похоже Звёздное племя услышала её слова Ехидна увидела голову ученицы тут река стала широкой, а течение сильным.
Но серая воительница не намерена сдаваться. Ехидна поплыла, что есть сил и всё-таки сумела схватить Паутинницу за загривок. Вот показался берег и Ехидна вытащила ученицу, на берег тяжело отдышавшись кошка посмотрела, на Паутинницу. С тобой всё хорошо?-спросила Ехидна. Она легла возле ученицы и обнела её хвостом чтобы согреть.

няка

Слушай ворд у меня не проверяет ошибки сама не знаю почему. Я сама очень желею, что у меня по Русскому3((((

Отредактировано Ехидна (2011-09-16 19:57:31)

0

145

Тынц-тынц-тынц

Проверь, может у тебя отключена функция проверки. Ошибки
Сначала Паутинница всё делала правильно, но тут случилось то, чего Ехидна боялась: ученица упала в воду.
Помогите! Я не умею плавать!-завизжала Паутинница. Ехидна тут же кинулась в воду, она очень хорошо умела плавать. Но течение было сильным и Ехидна не смогла удержаться Без запятой на плаву, её голова упала в воду, но она чудом вынырнула обратно. Где она! Где Паутинница! Звёздное Племя помоги ей и мне.-взмолилась кошка.
И похоже Звёздное племя услышала её слова. Ехидна увидела голову ученицы. Тут река стала широкой, а течение сильным.
Но серая воительница не была намерена сдаваться. Ехидна поплыла Без запятой. что есть сил и всё-таки сумела схватить Паутинницу за загривок. Вот показался берег и Ехидна вытащила ученицуБез запятой. на берег. Тяжело отдышавшись кошка посмотрелаБез запятой. на Паутинницу. С тобой всё хорошо?-спросила Ехидна. Она легла возле ученицы и обняла её хвостом, чтобы согреть.

Вода вынесла Паутинницу в основное русло. Течение там было сильным и быстрым, поэтому она начала быстро захлёбываться. Звёздное племя, я не хочу умирать! Когда кошке уже стало не хватать воздуха, чьи-то сильные челюсти схватили её за загривок и резким рывком выдернули её из воды. Скоро Паутинница почувствовала под лапами землю. Берег... Прокашлявшись, кошка открыла глаза. Перед ней стояла тяжело дышавшая, мокрая Ехидна. Спасибо, Ехидна. Ты меня спасла. Кошка попыталась подняться, но упала без сил. Ехидна легла рядом с ней, чтобы согреть. С тобой всё хорошо? спросила она озабоченно. Да, если не считать, что я нахлебалась воды и чуть не утонула. мрачно пошутила ученица. Набравшись сил, она поднялась и начала отряхиваться. Как следует отряхнувшись и вылизавшись она обратилась к Ехидне. Может, сначала покажешь мне территорию?

Отредактировано Паутинница (2011-09-16 21:15:10)

0

146

Может, сначала покажешь мне территорию?-спросила Паутинница. Да пожалуй, сначала осмотрим территорию.-согласилась Ехидна. Ты можешь идти?-спросила Ехидна. Серая кошка встала и мельком заметила белую шёрстку. Повернувшись, она увидела, в реке котёнка он видимо тонул. И несмотря не на что кошка кинулась в реку.
Ну вот опять шерсть мочить! Ехидна поплыла по реке и доплыв до котёнка положила его, на землю.
Шерсть котёнка вся обмокла, и она еле дышала. Быстро отряхнувшись, Ехидна легла на котёнка. И тут же из пасти котёнка вылилась вода. И он сразу начал дышать. Ну как ты деточка с тобой всё нормально? И, что ты тут делаешь?

Отредактировано Ехидна (2011-09-30 13:25:09)

0

147

Да, пожалуй, сначала осмотрим территорию. согласилась с Паутинницей Ехидна. Ты можешь встать? взволнованно спросила она. Да, всё в порядке улыбнулась ученица. Кошка уже успела согреться, а её шерсть высохла. Ехидна поднялась с земли и вдруг опять бросилась в воду. Что такое? Приглядевшись, Паутинница заметила в реке тонущего белого котёнка. Звёздное племя, что же сегодня все тонут! Сделав несколько мощных гребков, наставница достигла котёнка и, подхватив его за шкирку, вытащила его на берег. Малыш не дышал. Ехидна, что же делать! Но кошка уже помогла котёнку избавиться от воды, просто надавив на животик. Паутиница же принялась вылизывать мокрую шерсть. Ну как ты, деточка, с тобой всё нормально? И что ты тут делаешь? тем временем распрашивала котёнка Ехидна.

0

148

----ручей----
Яра открыла, глаза она до сих пор была, в воде шерсть её была мокрой, и её тяжёлое тело тянуло её ко дну.
Помо.....-маленькая кошка захлебнулась. Помогите Звёздное племя!-взмолилась Яра.
Похоже, её мольбы услышало Звёздное племя, потому что кто-то схватил её за загривок и потащил.
Вот Яра почувствовала берег под лапками. Ну как ты деточка с тобой всё нормально? И, что ты тут делаешь?
Яра открыла глаза и увидела перед собой серую воительницу и чёрно-белую ученицу. Где я? Фу как от них пахнет рыбой! О боже я у речных котов! Всё в порядке. Я просто упала в реку. Я хочу домой.
Яра встала на лапки, но сразу упала. Помогите!

0

149

Кошечка, а это была именно кошечка, наконец открыла глаза и запищала. Слава Звёздному племени, она очнулась! с облегчением вздохнула Паутинница. Всё в порядке. Я просто упала в реку. Я хочу домой. Малышка попыталась встать, но упала. Конечно, ты в порядке! А то, что ты на лапах не стоишь, совершенно ничего не значит. Недовольно пробурчала ученица, продолжая вылизывать котёнка. Странно, я не видела её у нас в лагере, она точно не наша. Да я только сегодня стала ученицей, всех в детской знаю! Паутинница принюхалась к шерсти кошечки. От неё пахло ... странно. Не рыбой, камышами и водой, как от Речного племени, а холодным свежим воздухом, кроликом, Паутинница ела его однажды, и чем-то незнакомым. Такого запаха она не чуствовала никогда. Интересно из какого она племени? Или из Грозы? Хотя нет. Паутинница вспомнила, как зимой, когда ученица была ещё маленькой, к ним в лагерь приходили коты из Грозового племени. Хотя она тогда была лишь маленьким несмышлёным котёнком, запах кошка запомнила надолго. Значит или Тень, или Ветер. Как тебя зовут? И из какого ты племени? улыбнулась она малышке.

Отредактировано Паутина|Терновник (2011-10-01 19:51:00)

0

150

Ехидна согрев котёнка села маленькая белоснежная кошечка пропищала Всё в порядке. Я просто упала в реку. Я хочу домой.-она попыталась встать, но упала. Ну да прям так всё и хорошо.-сквозь зубы сказала Ехидна.
Так она явно не из нашего племени! Как тебя зовут? И из какого ты племени? спросила у котёнка Паутинница. Ехидна наклонилась к котёнку и принюхалась Племя Ветра! Она из племени Ветра. Запомни хорошенько этот запах.-сказала Ехидна своей ученице. Её надо отнести домой. Паутинница пойдешь со мной.Ехидна взяла котёнка в зубы и, повернувшись, к ученице сквозь зубы сказала не отходи от меня не на шаг.
-------лагерь племени Ветра. Главная поляна.---------

0

151

Как тебя зовут? И из какого ты племени? -послышался голос. Яра опять попыталась встать, но упала.
Проклятые лапы! Меня зовут Яра я из племени Ветра. Но эта была уже не новость серая воительница уже
поняла, что Яра из Ветра. А как вас зовут?-спросила Яра у них. Воительница не ответила, лишь сказала
Её надо отнести домой. Паутинница пойдешь со мной. Ураа! Домой! Но если меня туда вернут... Для меня будит непростая встреча. Наверно меня не посвятят в ученицы за то, что я убежала. Но моя мама... она ушла в племя Теней! От этой мысли у Яры потекли слёзы, но, опомнившись, она сразу перестала плакать. Я сильная! Я не должна плакать!
------Главная поляна-------

0

152

Оказалось, что кошечку зовут Яра и она из племени Ветра. Запомни хорошенько этот запах. сказала Паутиннице наставница. Кошка ещё раз хорошенько принюхалась к шерсти котёнка. Кролики и ветер. Да. Я запомнила. И что мы будем с ней делать? спросила ученица у своей наставницы. Её надо отнести домой. Паутинница пойдёшь со мной. Кошка широко улыбнулась. Ничего себе, сколько событий! Сначала чуть не утонула, потом нашли котёнка из Ветра, а теперь идём на территорию чужого племени. Клянусь своим хвостом, у Огнешёрстки не было такого первого дня учёбы. Ехидна тем временем взяла котёнка за шкирку и пошла вдоль берега реки. Паутинница побежала было за ней, но вдруг резко остановилась. А карась-то! Взять с собой? Нет, лучше спрячу. Пришлось вернуться и спрятать рыбу под корнями раскидистой ивы, росшей на берегу реки. Покончив с делом, Паутинница обнаружила, что Ехидна отошла уже довольно далеко. Ехидна, подожди! Я карася прятала. Кошка понеслась за наставницей.

==> главная поляна племени Ветра.

0

153

Палатка Оруженосцев → → →
Река, так сказать самое важное место на территории Речного племени. Вода ещё не покрылась льдом, это очень радовало  ученицу. Подойдя ближе к реке кошка заглянула в мутную воду. Прямо к ней плыла большая рыба. Вытянув когти кошка лоставила лапу над водой. Вот рыба уже проплывает мимо Огнешёрстки. Оруженосец дёрнула лапой и зыцепила добычу за чешуйку. Огни выбросила рыбу на берег и прикончила одним укусом. Хотя та могла б умереть и без помощи кошечки. Ученица вернулась к реке. Мимо Огнешёрстки проплыла рыбёшка. Хотя, какая рыбёшка? Это рыба, а может и рыбища. Облизнувшись кошка не стала медлить и нырнула за рыбой. Огни ловко схватила рыбу и подтянула к себе. Прикончив ту укусом оруженосец вынырнула на берег. Оттряхнувшись кошечка подошла к первой рыбе. Закопав добычу кошка принюхалась. Стоит поймать ещё пару мышек. Подойдя к кусту кошка почуяла запах полёвки. Огни припа к земле и ещё раз принюхалась. Грызун копашился в корнях ближайшего дерева. Ветер был встречный, так что полёвка не заметила приближения Огнешёрстки. Кошечка прыгнула и приземлилась точно на полёвку. Ученица прикончила дичь одним укусов в шею. Сейчас скорей всего достаточно. Оруженосец взяла пойманную дичь и направилась в сторону лагеря. По пути в нос ей ударил запах ещё одного грызуна... Землеройки. Оставив добычу кошка поползла на запах. Не прошло и менуты как Огнешёрстка вернулась за дичью с давольно крупной землеройкой в зубах. Ученица направилась в лагерь.
→ → → Куча с Дичью

0