[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Игры|Конкурсы » Рыцарские бои [!!! КОНКУРС !!!]

Рыцарские бои [!!! КОНКУРС !!!]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Кол-во участников: от 5-ти.
   • Кол-во этапов: 3-4 этапа.

Вам предоставляется возможность принять участие в настоящих сражениях! Устали от мирной жизни? Описывать в сотый раз охоту на землеройку уже нет сил? Хочется действовать и показать всему лесу, где раки зимуют? Тогда срочно пишите заявку на участие в этом конкурсе! Здесь у Вас будет возможность набить морду не только дикому зверю, но и коту по соседству, при этом есть шанс получить вкусную плюшку.
Вы будете получать баллы за каждое успешно выполненное задание, после чего их будут суммировать и выдавать призы.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить следующую анкету:

Код:
   • [b]Ник:[/b] [i]ответ[/i];
   • [b]Есть умение писать большие посты?:[/b] [i]ответ[/i];
   • [b]Точно будете участвовать?:[/b] [i]ответ[/i].

Как только наберется 5 участников, конкурс начнется. При желании можно вступить в конкурс на любом этапе, но Вам придется попотеть, чтобы добыть упущенные очки.

Участники:
Имбирь
Лёд
Ветер

0

2

Хохохо.
а старому пню можно поучаствовать?)

0

3

Имбирь
конечно)
кстати, я написал в теме с уроком)

0

4

ну, со своими "прекрасными" воинскими способностями Перо Ястреба в пролете, так что я напишу за двух других персов облом заходить через них по другому адресу хд
   • Ник: Лёд, Ветер (могу ими по очереди выполнять задания, акк все равно один);
   • Есть умение писать большие посты?: да, вроде;
   • Точно будете участвовать?: угу.

0

5

Перо Ястреба
вношу)

0

6

Ник: Имбирь; • Есть умение писать большие посты?: условно да; • Точно будете участвовать?: оф корс..

офф: да, я видел)

Отредактировано Имбирь (2012-01-26 16:09:02)

0

7

Ник: Малахит;
   • Есть умение писать большие посты?: 30- 40 строк устроит?xD;
   • Точно будете участвовать?: дооо.

0

Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Игры|Конкурсы » Рыцарские бои [!!! КОНКУРС !!!]