[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Цепь имен
Нежнолапочка - Нежненькая - Нежная
2) Пол
Женский
3)Ваше племя
Речное
4)Статус в племени
Воительница
5) Возраст
21 луна
6) Внешность
-Мордочка
Ее нижняя часть мордочки белая. На голове два небольших уха. У нее очень тонкий слух. Так же, на ее мордочке голубые глаза, похожие цветом на небо. Ее взгляд выражает радость и нежность. Еще дальше идет маленький розовый нос. Ниже - рот. В нем есть острые белые клыки, которыми она отлично кусается.
-Тело
Небольшая кошка с длинной пушистой шерстью. Из-за этих размеров Нежной не холодно зимой, но жарко летом. Ее шерсть чисто белого цвета. На ее грудке прекрасный белый пух.
-Лапы
На лапах длинные острые когти, которыми она прекрасно царапает. Подушечки лап розовые.
-Хвост
Ее длинный пушистый хвост достался ей от матери. Им она очень-очень гордится.
-Другое
На самом теле никаких шрамов и царапин, пока, не наблюдается.
7) Характер
-Положительные качества
Характер Нежной очень спокойный. Сама кошка очень ранимая, ведь она так и не смирилась со смертью своих родственников. Когда речь заходит о ее семье, то на ее глазах появляются слезы. Друзей у Нежной много. Все потому, что она дружелюбная. Она отзывчивая, всегда придет на помощь в трудную минуту.Кошка подвижная. Она, как дети, любит развлекаться.
-Отрицательные качества
Она не всегда такая веселая то грустная. Хоть у нее и много друзей, но она не говорит о том, что чувствует. Ее всегда можно увидеть в плохом настроении.
-Привычки
Пока не наблюдается.
-Мечты
Мечтает стать Предводителем (что мало вероятно)... Но ведь это же лишь мечта....
-Страхи
Сама кошка очень боится пауков. Конечно! При виде этих мелких или больших ползучих тварей... В общем, кошка боится только этих ползучих...
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Положительно
-Таланты
Ловко прыгает по деревьям, почти как белка.
-Слабости
Речь заходит до ее родственников.
-Другое
---
8) Биография
Нежная родилась в семье у кошки по имени Зимушка. Во время родов кошка долго мучилась. В семье Нежной было еще две сестры. Одну назвали Кристалл, потому что в ее глазах будто мерцали кристаллы. Вторую назвали Белолапкой. Ее так назвали потому, что ее единственная правая передняя лапка была белой. Саму нежною назвали Нежнолапочкой за ее нежный характер. Нежная, когда была еще котенком, хотела стать воителем своего Речного племени. Ее сестры твердили, что она будет только в оруженосцах. Нежная очень злилась за их ответы. Она была особенна зла на Белолапку. Она считала себя на первом месте из всех друзей, в том числе и сестер. Но все же жизнь продолжается. Нежная решается напугать Белолапку. Но не тут то было! Белолапка все-все рассказывала маме. В детстве Нежной было не легко. После посвящения в оруженосцы она не смирилась с этим несчастьем... Ее сестра Белолапка упала с обрыва. Она долго не могла с этим смириться. Хоть она и была зла, но не настолько. Когда Кристалл была посвящена в молодые воители, Нежной еще очень долго пришлось бороться, чтобы стать так же, как и она, молодой воительницей...
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да
10) Связь с вами
вконтакте
11)Как часто будете появляться?
Каждый день
12)Читали правила?
Конечно! Как бы я написала ключ?
13)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

14)Как вы нас нашли?
Нашла в интернете. Приглашений не рассылала.
15)Пробный пост
Нежная была в полном огорчении. Ее жизнь была потеряна, ведь она потеряла ее отца. Родную душу... Она долго не могла смириться с произошедшим. Она отправилась в лес дабы поискать развлечение. Она гуляла по лесу. Тут в голову ей пришли знакомые строки:
Как хороши, как свежи были розы...
Нежная направилась еще дальше. Она вспоминала место. Место, где она играла с друзьями. Место, где она искала счастье. Место, где она любила побегать. Тут, те же мысли опять появились в голове кошки:
Как хороши, как свежи были розы...
Кошка дошла до ее любимого места. Места, полного воспоминаний. Это была поляна. Поляна, где она с друзьями бегала. Особенно ей вспомнилось, как она с отцом была в радости. И тут она вспомнила, как ее отец упал с обрыва... Под глазами Нежной появились слезы. И тут ей в голове пришли те же строки:
Как хороши, как свежи были розы...
Кошка собралась с силами и успокоилась. В ее глазах промчались радостные времена. Она упала в траву, положила голову на лапки и закрыла глаза. В ее голове прозвучали мысли:
Как хороши, как свежи были розы...
© При написании были использованы материалы из стихотворения в прозе Тургенева "Как хороши, как свежи были розы..."
P.S.: строки прозы она не знала, она их придумала, смотря на цветы...
Просто незнала, куда уместить**

Отредактировано Нежная (2012-01-29 14:40:14)

0

2

Доброго времени суток. Прошу исправить ошибки:

Нежная написал(а):

На самом теле никаких шрамов и царапин, пока, не наблюдается.

Два раза повторяется

Нежная написал(а):

по имени Зимушкой.

Зимушка

Нежная написал(а):

Место где

Место, где

Нежная написал(а):

из стихотворения в прозе Тургенева "Как хороши, как свежи были розы..."

Откуда кошка знает про Тургенева?

Анкета конечно слабая, но ладно

0

3

Меднянка
Простите, конечно, за неудобства, но я решила автора написать за человека. Я понимаю, что кошка не могла знать авторов поэзии и все такое...
А так я ошибки исправила, как никак. Но, можно, я хоть оставлю автора?

0

4

Нежная
Дело не в том, написали автора вы за человека или нет, дело в том откуда она знает строки из стихотворения?

0

5

Меднянка
Ну... я напишу...

0

6

Нежная
Ну и где?

0

7

Меднянка
Там в P.S. написано**

0

8

Нежная
ладно, ок, приняты. Приятной игры.

0