[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Солнцелап|Ветер|с чистого листа


Солнцелап|Ветер|с чистого листа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

не очень знакома с ролевыми, не судите слишком строго
1) Цепь имен
[Лучик - Солнцелап]
2) Пол
[Мужской]
3)Ваше племя
[Племя - ветра]
4)Статус в племени
[ученик]
5) Возраст
[10 лун]
6) Внешность
[Шерсть:
Когда Солнцелап только появился на свет, его шерсть была светло-рыжей, без единого изъяна, как полоски или пятнышки. «Будет копией своей мамы» - решительно объявили старейшины. Однако шло время, малыш рос, на шерстке начали проявляться тёмные полоски и в день своего посвящения в ученики, котик гордо красовался своей огненно — рыжей шёрсткой с чёрными полосками. Как и свойственно всем котам племени ветра, шерсть у него короткая, жёсткая и густая. Всегда отлично вылизана, лоснится, на удивление не «прицепляет» к себе всевозможный листики и колючки.
Глаза:
Если шёрстку и можно назвать необычной, то с глазами дела обстоят намного проще. Они скучного зелёного цвета, без светлых радужек или необычных зрачков. Часто говорят, что глаза — это зеркало души. Посмотрев же в глаза Солнцелапа, нельзя увидеть ничего кроме холодного безразличия не зависимо от того, в каком настроении пребывает котик.
Телосложение:
Солнцелап никогда не был более крупным для своего возраста или более мелким. Он никогда не отличался по телосложению от своих сверстников. Тело гибкое и немного вытянутое(пожалуй единственный изъян, как любят говорить остальные ученики «Тебя верно чудовище переехало»). Средней длины хвост часто задран вверх, шерсть на нём более короткая и прилизанная. Длинные и сильные лапы позволяют хорошо бегать по пустоши, правда некогда сломанная задняя лапа временами подводит и тогда Солнцелап вынужден передохнуть. Овальная голова на длинной шее отлично сочетается с гибким телом. Уши посажены далеко друг от друга и расположены немного в сторону. Маленький розовый нос хорошо смотрится с чёрным пятнышком на щеке, немного напоминающее лист клёна.]

7) Характер
[Если задать вопрос о характере Солнцелапа, у всех членов племени будет разное мнение на этот счёт:
«Ужас! Совершенно нас не уважает, когда ему поручают поменять нам подстилки, всё время ворчит и кидает язвительные шуточки. Да и не видно, что он интересовался историями о котах воителях, ему будто наплевать на своих предков!» - презрительно сказал бы старейшина.
«Способный котик. Хорошо понимает искусство ведения боя и охоты. Правда временами ворчит и не слушается, но почти сразу же признает свои ошибки и просит прощения. Очень держится за своё племя и создаётся ощущение, что он душу продаст за его благополучие.» - с восхищение сказали бы воины.
«Я боялся(лась), что из за своего ранения, он будет немного отстранённым и угрюмым, но этого к счастью не случилось. Ко мне заходит редко, только по важным вопросам вроде серьёзного пореза или болезни.» - мягко сказал бы целитель.
«С ним здорово играть, он постоянно придумывает что нибудь новенькое. Правда временами за его очередную «гениальную» идею нам сильно достаётся, но всё же нельзя не признать, что он - душа любой компании.» - хихикнули бы ученики.
«Что то о нём слышали, кажется его воители хвалят.» - с сомнением бы пропищали котята.
«Он совершенно не управляем! Считает, что уже взрослый и всё может делать сам. Часто огрызается  и угрожает уходом из племени.» - с горечью прошептала бы его мать.
(объяснения с точки зрения Солнцелапа)
Если хорошо подумать, то что старики делают для племени? Рассказывают об очередных отважных котах? Их в настоящем времени полно, зачем вспоминать мертвецов? Всё что они и делают целый день, так ворчат на больные суставы и ругают учеников за их нерасторопность. Я считаю, что это несправедливо — уделять такую большую заботу самым ленивым котам в племени.
Да уж, охота — это довольно легко, стоит лишь положиться на нос и лапы, а они уж проведут охоту по всем правилам. Искусство боя - это совсем другое, тут не только физическая сила важна, но и логическое мышление. Надо быстро соорентироваться на местности и использовать её преимущества, надо понимать, как поступит противник и когда он нанесёт следующий удар. Моё ворчание — врождённое, поэтому ругать за него меня бессмысленно. А вот не слушаться — дело святое. Все постоянно что то запрещают: туда не ходи, не груби старшим, не связывайся с ним,- всем этим меня «напичкали» в яслях, поэтому я заслужил свободу действий. Правда воинский закон — единственный свод законов, которые я соблюдаю и ненавижу их нарушение. Особенно меня заботит вопрос о том, что во многих племенах есть полукровки и принятые одиночки, которых, по хорошему, надо выгнать из племени. Предать своё родное племя, забеременеть от неизвестно кого и испортить чистоту крови — пожалуй самый тяжкий проступок, который можно вообразить. Что касается того, что я «признаю свои ошибки» - так это полная чушь. Я так говорю лишь потому, что не хочу проблем со старшими воинами.
Моё ранение меня не волнует, оно мне не мешает и я никогда не чувствовал себя отстранённым. Что касается порезов и заноз — я могу сам справиться, это сможет сделать и двухлунный котёнок. По вопросам болезней и ранений — тут надо непременно обращаться к опытному целителю, который сможет помочь.
Как известно, у меня много головокружительных идей и я не успокоюсь, пока не воплощу их в жизнь. К счастью другие ученики часто меня поддерживают и с радостью принимают участие. Если нас поймали, то оправдываться приходится мне, не знаю почему, но меня часто легко прощают, мой друг называет это «даром убеждения».
Жизнью котят я не интересуюсь совершенно. С ними даже поиграть нормально нельзя, но во время битвы их надо защищать до последней капли крови, ведь они — будущее племени.
Думаю у каждого есть большая проблема — мама. Вот кто постоянно тебя упрекает и поправляет. Для неё я годовалый котёнок, который и шагу не может ступить без её ведома. Стыдно признаться, но я огрызаюсь и не слушаюсь — назло ей.
Отношение к племенам:
Грозовое — я думаю скоро дойдёт до такой степени, что они начнут двуногих в своё племя приглашать. Совсем не ценят чистоту крови и к тому же прикидываются добренькими. Жалкое зрелище.
Речное — едят рыбу, плавают, хвастаются — глупо. Готовы предать в любой момент, поэтому им доверять нельзя, слишком хитрые и изворотливые.
Ветра — самое нормальное и адекватное племя. Хорошо охотимся и дерёмся, держим своё слово и практически никогда не нарушаем воинский закон.
Сумрачное — коварные лжецы. То предают нас, то с нами заодно. Никакого уважения к воинскому закону и верности племени.
Кровавое — я думаю их боятся лишь из за названия. Я уверен, что они лишь прикидываются злыми, а на самом деле — трусливые котята. А их имена? Мучительная смерть — наверняка у неё в детстве был какой то комплекс и она захотела придумать имечко пострашнее. Жестокий — скорее трусливый и жалкий.
Одиночки — у них довольно захватывающий образ жизни, но то, что они лезут в лесные племена — непростительно.
Домашние киски — мне даже говорить о них противно. У тупоголового кролика и то больше мозгов, чем у них.]

8) Биография
by Солнцелап
[Я родился зимой, моя мать, на тот момент ещё глашатая Электра, сразу после родов приступила к своим обязанностям, а в няньки мне дали сварливую королеву, то, что я был один в помёте, давало ей возможность не спускать с меня глаз и днём и ночью. Что касается моего папы, то он был уважаемым воином в племени, хорошим другом и замечательным отцом. Когда мне было 3 — 4 луны, я начал бродить по лагерю, за что получал сильную взбучку от приёмной матери. Когда она погибла от болезни, а все воины были обеспокоены надвигающейся войной с Кровавым племенем, я стал полностью свободен. Будучи котёнком, я временами выходил за пределы лагеря, и редко попадался. Правда во время одной из таких вылазок, я упал на камни и сломал лапу. Тогда целитель полагал, что мне уже не поправиться, но он ошибся, через несколько лун я уже мог спокойно бегать по лагерю, правда теперь за мной снова внимательно следили. Когда моя мама ушла с освободительным отрядом к Кровавым, я почувствовал некую опустошённость. В лагере, по моему мнению, остались одни слабаки, которые не смогли бы защитить лагерь(кроме моего папы разумеется). Тогда я начал просить отца, что б он обучил меня парочке приёмов. Он поломался, но всё же согласился показать мне несколько приёмов защиты. В день моего посвящения, отряд ещё не вернулся, поэтому выкрики моего нового имени были тихими и уставшими. В наставники мне дали старого кота, которому уже давно полагалось сидеть в палатке старейшин. Однако нельзя не признать, что он хорошо обучал меня боевым приёмам и охоте. Когда мне было шесть лун — погиб мой отец, это было для меня настоящей трагедией, поэтому я часто сидел в палатке оруженосцев и вспоминал все те минуты, которые я провёл с папой. Однажды, когда другие ученики позвали меня играть, я как то воспрял духом, смерть отца осталась в прошлом и на первый план вышла моя верность племени. Когда отряд вернулся, моя мама стала предводительницей и как она тогда выразилась «возьмусь за твоё воспитание». Меня эта идея не прельщала и я огрызнулся, что она совсем не знает меня и поэтому не может считаться моей матерью. Впоследствии я понял, что моё высказывание ранило ей сердце, но гордость не позволяла попросить прощения. Минули месяцы, ссора с мамой умялась сама собой, я сформировал своё мнение о других племенах, укрепился в своём племени, завёл друзей и обзавёлся учениками — врагами из соседних племён. Когда мне исполнилось одиннадцать лун, умер мой старый наставник от неизвестной хвори,  ему сразу же нашли замену — бывшую одиночку Анталу. Тогда у меня было такое ощущение, что меня смешали с грязью. Как может чистокровный кот обучаться у неизвестной бродяги? Тем не менее я терплю и стараюсь следовать воинскому закону -   слушаться и уважать наставника.]

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да]
10) Связь с вами
[к величайшему сожалению лишь e-mail]
11)Как часто будете появляться?
[по возможности к/д]
12)Читали правила?
[да]
13)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

14)Как вы нас нашли?
[Электра пригласила]
15)Пробный пост
[Солнцелап нарочно топал по твёрдой земле, что бы все кролики разбежались и охота была испорчена. Стояла поздняя осень. Весь вереск потускнел и наклонился к земле, защищаясь от сильного ветра. Среди травы мелькала землеройка, которая старалась найти себе норку, что бы к зиме быть во всеоружии. Двух котов, идущих по пустоши не привлекал назойливый зверёк, так и шнырявший перед их лапами. Сегодня была запланирована охота на кроликов, поэтому отвлекаться на костлявых землероек не следовало.
-...никто из племён не любит кроликов так, как мы. — продолжала свой рассказ Антала. Её ученик лишь фыркал на очередной сказанный факт и тупо кивал головой.
-...именно поэтому кролики...
- Хватит! Я это слышал миллион раз! Лучше расскажи что нибудь дельное, нежели лекции про кроликов. Одиночкам лишь еда важна! — дерзко огрызнулся Солнцелап. Воительница оторопела от такой наглости и пару секунд смотрела на него непонимающим взглядом.
- Прояви уважение к наставнице! — возмутилась кошка, ударив хвостом по опустившемуся вереску. Тот скрипнул и плотно прилег к земле.
- Было бы к кому уважение проявлять!- зашипел наглый ученик и вздыбил шёрстку.
- Быстро начал охоту и пока не поймаешь достойного кролика, в лагерь не пущу!- скомандовала Антала и презрительно прищурилась. Солнцелап закатил глаза и вдохнул носом воздух. С севера пахло гремящей пропой, с запада — сыростью, с юга ветер принёс слабый запах Сумрачного племени, лишь на востоке был свежий запах кролика и включив все свои охотничьи инстинкты, котик покрался на запах. Тоже мне! Первая тренировка, а уже живо командует! Звезда нашлась.- презрительно подумал котик. Чувство неприязни к новой наставнице с чувством охотничьего азарта смешались в одну кучу и охотиться было уже невозможно. Я поймаю самого большого кролика и тебе придётся меня похвалить! — мстительно подумал котик и нырнул в заросли вереска.

0

2

Солнцелап
добрый день)
анкета довольно хорошая;
принят, добро пожаловать на ПКЭХ~

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Солнцелап|Ветер|с чистого листа