[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Капель/Речное/Воительница


Капель/Речное/Воительница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Цепь имен
Капелинка -Капелька- Капель
2) Пол
Кошка
3)Ваше племя
Речное
4)Статус в племени
Воительница
5) Возраст
30 лун
6) Внешность
Обычная,  ничем не примечательная кошка. Мордочка правильно очерченная, отороченная ореолом шелковистой серой шерсти. Ушки аккуратные маленькие, но левое ухо сильно порвано в схватке. В принципе успело зажить, но шрам всё ещё заметен.  Глаза ярко-зеленые, с широким черным зрачком ясно виднеющимся на  фоне радужки.  Усы белые и очень длинные. Тело, так же как и мордочка покрыто  полудлинной, однотонной серой шерстью, которая при сильном ветре воинственно топорщится во все стороны, и кошке стоит огромного  труда пригладить её. Мышцы  отчётливо виднеются под шкурой, из-за чего может создаться впечатление, что кошка худа, но это не так. Не длинные лапы увенчаны прозрачными  светлыми когтями.  Хвост необыкновенной длины, поэтому  если лапки замерзнут, то она может их быстро согреть. Шерсть на хвосте длинная, с коротким подшёрстком.
7) Характер
Спокойная, уравновешенная, не склонна к вспышкам агрессии, да и вообще к ярким проявлениям каких-то чувств и эмоций. Равнодушная. С ней хорошо помолчать вдвоем, она не любит больших компаний.  Обладает большой привязанностью к друзьям. Если что- то случилось с другом - всегда может помочь. Правда таких друзей можно  пересчитать по пальцам. Капель считает что её путь - помогать соплеменникам и быть сильной, вообще как и любой котёнок, в детстве она мечтала стать глашатой. В глубине души эта мечта до сих пор трепещет птицей, запертой  в клетке с золотыми, сияющими прутьями. Нет, дело не в том, что Капель слишком неопытна, просто она не такая уж тщеславная. Конечно, она готова сражаться за свои цели и желания, но только до определённых рамок. Эта кошка придерживается желаний и целей племени, так как знает себе цену. В любой ситуации она готова брать себя в лапы - вот это действительно необычный факт. Капель самой природой вознаграждена тем, что может сохранять спокойствие, поверьте - для некоторых это необычно.
8) Биография
Родилась в Сезон Голых Деревьев и в детстве чуть не умерла от Зелёного кашля. Она была первенцем в своей семье. Её отец и мать безумно любили друг  друга.  Когда Капели исполнилось  5 лун она пошла со своим отцом на прогулку в лес, и там на них напали Кровавые коты. Началась схватка. Котов было двое и они словно взбесились. Они напали на отца, и  как он не старался защититься, его.. убили, а маленькую Капель, вцепившуюся в это время в бок одному из бандитов, отшвырнули ударом когтистой лапы в кусты. Кошечка поднялась и потирая ушибленные места снова кинулась в бой. Она негодовала. Нет слов, чтобы описать те чувства, которые охватили её.  Её снова отшвырнули и пока она приходила в себя, бандиты скрылись.  Капель зарылась носов в запыленную шерсть отца...  Для неё он всегда будет жить, даже если другие его забудут... И тогда кошка поклялась Звёздным племенем, что отомстит убийцам её отца. После этого она усиленно занималась тренировками и мечтала стать воительницей. Мать старалась побороть в молодой кошке эту злобу, но это были напрасные старания.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да
10) Связь с вами
ICQ-552755208
11)Как часто будете появляться?
Кд или Чд
12)Читали правила?
Да
13)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

14)Как вы нас нашли?
Нет. У меня здесь перс есть  и я решила нового регнуть.
15)Пробный пост
Капель сидела на поляне в лесу и нежилась в  лучах солнца, которые наполняли воздух таинственным желтоватым мерцанием, а снег искрился так, что слепил глаза, и кошке приходилось постоянно их щурить. Но, несмотря на это, Капель была на вершине блаженства.  Легкий ветерок развевал ей шерсть, и она с наслаждением зажмурилась. Её мысли вновь унеслись к тем мрачным дням, когда она потеряла отца.  Словно загипнотизированная сидела она, напряжённая так что тело сотрясала мелкая дрожь. Она словно опять переживала этот день, будто снова оказалась на той поляне. С тех пор прошло 25 лун, и кошка ни  разу не проходила по этой поляне. Она была запретным местом для неё, и всю жизнь Капель обходила её стороной боясь  потревожить воспоминания, не дремлющие в её голове. Знала - опять будут мучить кошмары. От  того блаженного состояния не осталось и следа, глаза кошки полыхали. И вдруг ей захотелось придти туда сесть на то самое место и отдаться своим воспоминаниям. Ей было уже всё равно. Она встала, и отряхнув со  шкуры снег, направилась в лес.

Отредактировано Капель (2012-03-02 13:49:33)

+1

2

Капель написал(а):

Обычная - ни чем не примечательная кошка.

после "обычная" - запятая; "ничем" - вместе.

Капель написал(а):

Глаза ярко-зеленые с широким черным зрачком ясно виднеющемся на  фоне радужки.

думаю, перед "с" лучше запятую поставить, хотя вопрос тут спорный.
перед "ясно" обязательно запятая; не "виднеющЕмся", а "виднеющИмся".

Капель написал(а):

Тело, также как и мордочка покрыто  полудлинной

в данном предложении "так же" пишется раздельно.

Капель написал(а):

которая при сильном ветре воинственно топорщится во все стороны и кошке стоит огромного

запятая перед "и".

Капель написал(а):

Мышцы  отчётливо виднеются под шкурой из-за чего может создаться впечатление что кошка худа, но это не так.

запятая перед "из-за", перед "что".

Капель написал(а):

Не длинные лапы увенчаны прозрачными  светлыми когтями.

Капель написал(а):

Нет, дело не в том что Капель слишком неопытна, просто она не такая уж тщеславная, конечно она готова сражаться за свои цели и желания, но только до определённых рамок.

запятая перед "что", запятая после "конечно".

Капель написал(а):

Её отец и мать безумно любили друг- друга

"друг друга".

Капель написал(а):

Но однажды когда Капели исполнилось  5 лун. Она пошла со своим отцом на прогулку в лес, и там на них напали Кровавые коты.

эм... почему два предложения? :'D запятая перед "когда" + запятая вместо точки после "лун", ну и тогда убрать "и" перед "там". или еще как-то перестроить. просто прочитайте. звучит странно)

Капель написал(а):

Они напали на отца и  как он не старался защититься его.. убили, а маленькую Капель вцепившуюся в это время в бок одному из бандитов, отшвырнули ударом когтистой лапы в кусты

запятая перед "и" и  перед "его" + запятая после "капель".

Капель написал(а):

Нет слов чтобы описать те чувства которые охватили её.

запятая перед "чтобы", перед "которые".

Капель написал(а):

Её снова отшвырнули и пока она приходила в себя, бандиты скрылись.

запятая перед "пока".

Капель написал(а):

Для неё он всегда будет жить даже если другие его забудут...

запятая перед "даже".

Капель написал(а):

И тогда кошка поклялась Звёздным племенем что отомстит убийцам её отца.

запятая перед "что".

Капель написал(а):

Капель сидела на поляне в лесу и нежилась в  лучах солнца, который наполняли воздух

"которые". опечатка(?)

Капель написал(а):

а снег искрился так, что слепил глаза и кошке приходилось постоянно их щурить

запятая перед "и".

Капель написал(а):

Но не смотря на это Капель была на вершине блаженства.

"несмотря" + запятая перед "несмотря" и после "это".

Капель написал(а):

Легкий ветерок развевал ей шерсть и она с наслаждением зажмурилась.

запятая перед "и".

Капель написал(а):

Её мысли вновь унеслись к тем мрачным дням когда она потеряла отца.

запятая перед "когда".

Капель написал(а):

Она словно опять переживала этот день будто снова оказалась на той поляне.

запятая перед "будто".

Капель написал(а):

С тех пор прошло 25 лун и кошка ни  разу не проходила по этой поляне.

запятая перед "и".

Капель написал(а):

Она была запретным местом для неё и всю жизнь она обходила её стороной боясь  потревожить воспоминания не дремлющие в её голове.

запятая перед "и" + не лишним было бы заменить одно из "она" на другое слово (а то "она" и "она"... можно так и запутаться); запятая перед "не".

Капель написал(а):

придти туда сесть на то самое место

запятая перед "сесть".

Капель написал(а):

Она встала и отряхнув со  шкуры снег, направилась в лес.

запятая перед "отряхнув".

0

3

Капель
прошу прощения, но придётся исправить и мне и вам свои ошибки

0

4

Можно завтра исправить?- сегодня не успеваю.

0

5

Капель
конечно

0

6

Она встала и отряхнув со  шкуры снег, направилась в лес.

Перо Ястреба написал(а):

запятая перед "отряхнув".

По моему   перед "отряхнув" не нужна запятая.  :|  (насколько я помню)

Всё остальное исправила.

0

7

Капель написал(а):

По моему   перед "отряхнув" не нужна запятая.    (насколько я помню)

нужна

Капель написал(а):

Она встала и направилась в лес.

основная часть предложения

Капель написал(а):

отряхнув со  шкуры снег

дополнительная часть

0

8

Исправила

0

9

Капель написал(а):

Исправила

тогда приняты, приятной игры~

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Капель/Речное/Воительница