[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Соловушка/Племя Теней


Соловушка/Племя Теней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Цепь имен
Соловушка
2) Пол
Женский
3)Ваше племя
Племя  теней
4)Статус в племени
котёнок
5) Возраст
5 лун
6) Внешность
Маленький, чёрный, вечно взъерошенный и лохматый котёнок из-за вечных забав. Чёрный он от кончика носа до кончика хвоста, включая подушечки на лапах. Помимо цвета о шерсти можно сказать, что она средней длины, сравнительно густая для котёнка, в частых случаях слегка засаленная и грязная. Мордочка миловидная, угловатая.  Глаза Соловушки тёмно-янтарные с оттенком ближе к коричневому цвету; в темноте они отливают золотом. Родилась она немного хиленькой, но постепенно стала набирать в своем теле «мясо». Если раньше, глядя на котёнка, хотелось немедленно вымыть и покормить его или даже съесть, всё равно маленький, слабенький, бесполезный одним словом, то сейчас со всей уверенностью можно сказать, что Соловушка – полноценный котёнок, даже вон как резвится, аж шерсть не успевают вычистить! Вечно сальная, грязная (как говорилось ранее), да в мелких царапинах от шалостей своих. Также у Соловушки есть белые тоненькие усики, кисточки на ушах и длиннющий хвост!
7) Характер
Сорванец. Одним словом – хулиганка! Если пришла не запачкавшись – жди беды. Значит заболела, иначе никак не объяснить. Знаете, Соловушка не то чтобы просто порезвиться, да поиграть любит. Нет, безусловно, это одни из самых любимых и основных занятий! Просто любопытна она очень. Иногда задаст вопрос, аж дрожь берёт. Ведь не так ответишь, так пойдёт и сама всё проверит! Да, в этом деле взрослым нужно, конечно, относиться к ней деликатней. А так, в принципе, детёныш, Соловушка, временами послушный. Бывают осечки, но с кем не бывает! Маленькая ведь ещё, всего не знает. Ох, а как она рассказы всякие героические слушать любит! Ух, ведь иной раз и не отцепишь от рассказчика, ещё и спать не заставишь. Хотя, можно кое-что ещё интересное прибавить, ведь посоревноваться, подраться Соловушка тоже не прочь… Да и хитрюга ещё та… Да это не страшно, это даже хорошо. Хитрость и сопернический дух не повредит в будущем.
Соловушка очень активная, даже гиперактивная и эмоциональная. Мыться не любит, просто не выносит этого слова. Соловушке сулят отличную «службу» в племени. Многие говорят, что вырастет Соловушка ловким и проворным охотником, так как у неё отлично развиты и продолжают развиваться внимание и концентрация. Мухам и тараканам уже пора её бояться! А бабочки, так вообще трясутся, наверное, услышав её шорохи! Да, это так, образно… Сейчас Соловушка очень желает поскорее достичь 6 лун и стать ученицей, так как, наслушавшись рассказов, мечтает стать прекрасным воином и одним из лучших охотников племени.

8) Биография
Что можно написать о совсем ещё юном создании, которое не знает, что такое жизнь и живёт мечтами о героических подвигах. Чистокровный котёнок племени Теней. Родилась спокойно, в лагере, без всяких казусных ситуаций. Однако родилась очень слабенькой и худенькой. В племени одни говорили: «Бесполезное дитя вырастет». Другие твердили: «Куда там расти, и месяца не проживёт». На несчастного уже строили планы, либо подбросить другому племени или Двуногим, либо убить сразу, либо куда-нибудь отнести и оставить на растерзание судьбы. Однако мать не позволила и притронуться к детёнышу. «Не они его выносили, не им его жизнью и распоряжаться!» - держалась такого девиза кошка. Да не зря. Дитё её кровное росло, крепло. Выхаживала и растила мать Соловушку. Соловушкой назвали котёнка потому, что пищала она как-то не как все котята. Как-то жалобно, с грустью, да с таким выражением, будто соловей свою последнюю трель прощебечет, да и вот-вот пронзит себе от любви, о которой пел. Эмоций этому детёнышу было не занимать с самого рождения. Вот и росла Соловушка крепче других котят. Мама всегда ей всякие истории разные рассказывала. О других племенах, о войнах и героях племен, о великих предводителях, о том, как отец её погиб в битве. Так и растёт. С каждым днём всё сильней и сильней становится. И целыми днями Соловушка мечтает стать достойным и преданным воином или охотников, и чтобы папа, там, в Звёздном племени, наблюдал за нею и гордился.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да, всею детской трепетной душой.
10) Связь с вами
http://vk.com/id52859944
11)Как часто будете появляться?
От 7 до 3-4 раз в неделю XD
12)Читали правила?
Торжественно клянусь! Да!
13)Ключ.

14)Как вы нас нашли?
Да, Перо Ястреба похлопотала немного. Похвалите её, пожалуйста XD
15)Пробный пост
--->Начало поста
Уже давно светает. Идя по лесу, где-то неподалеку от лагеря, в какой-то непонятной,  давным-давно заброшенной тёмной норе, если приглядеться внутрь, можно заметить что-то шевелящееся. Там, после вечерних долгих забав с другими котятами уснула Соловушка. Дыхание её было ровным, временами она посапывала по-младенчески, кряхтела, тянула лапки во всякие стороны. Видно снилось ей тогда что-то интересное. Редкие лучи солнца уже начали заходить в нору, но пока не касаются и кончика носа спящего. Вдруг прямо над Соловушкой стала летать муха. Она жужжала и жужжала, жужжала и жужжала, да, в конце концов, детёныш начал постепенно отходить ото сна. Затем муха села прямо на ухо и стала по нему ходить. Котёнок раздражительно пошевелил усами затем дёрнул ухо. Муха полетала немного вокруг и снова села, но уже на нос. Соловушка от этого проснулась. Она сделала резкий выдох через, чтобы напугать насекомое. Но оно никуда не торопилось видно. Отлетев на несколько сантиметров, оно стало снова летать вокруг несчастного дитя. Соловушка лениво открыла глаза, во взгляде которых было явное раздражение, и стала махать лапой, дабы спугнуть. Она даже стала постепенно вставать и выходить из норы, продолжая спугивать муху. Насекомое, наконец, улетело. Из норы вышел грязный, сонный чёрный комочек. Удивительно, что вокруг него витала лишь одна муха, а не целый рой! Котёнок думал было снова завалиться спать, но вдруг оглянулся и вспомнил, что не ночевал ночью в лагере и, возможно, мать может начала беспокоиться или давно уже тревожится. «Попадёт», - подумала Соловушка и побежала со всех ног в лагерь, придумывая по пути оправдание.
-->Конец поста

0

2

Соловушка написал(а):

что Соловушка – полноценный котёнок, даже вон как резвится, аж шерсть не успевают вычистить!

что

Соловушка написал(а):

да в мелких царапинах от шалостей своих.

шерсть не может быть в царапинах. если уж так хотите оставить это, то пишите про кожу. и напишите лучше из-за своих шалостей

Соловушка написал(а):

Также у Соловушки есть белые тоненькие усики, кисточки на ушах и длиннющий хвост!

звучит, словно у остальных этого нет. лучше без слова "есть". и напишите без восклицательного знака
длинный

Соловушка написал(а):

аж

нет такого слова. уберитие его во всей анкете и замените на что-то приемлимое
в характере убрать восклицательные знаки, их много

0

3

Moonlight|Ярость
какие-то странные ошибки ты нашел Х) почему нет слова "аж" и "длиннющий"? почему без восклицательного знака, если акцент делается на "длиннющий". "есть" вполне можно оставить, оно относится не только к усам, а к кисточкам и очень длинному хвосту (а это, да, есть не у всех). не могу ничего точно сказать разве что насчет "от/из-за".

0

4

Перо Ястреба написал(а):

какие-то странные ошибки ты нашел Х)

ты вечно говоришь, что я плохо проверяю, вот и взялся
слово "аж" я не часто вижу в литературе

Перо Ястреба написал(а):

почему без восклицательного знака, если акцент делается на "длиннющий".

в характере много восклицательных знаков, которые отвлекают, так что не вижу необходимости в таком частом использовании
ну хочешь, могу без поправок принять. я лишь за хорошую игру, а анкета мне не столь важна

0

5

Moonlight|Ярость написал(а):

слово "аж" я не часто вижу в литературе

ну, я "дефрагментацию" тоже не часто встречаю в книгах, ее даже мой ноут не знает, но она же есть Х)
в интернете даже есть статьи о частице "аж", так что я склоняюсь к мнению, что она существует, даже если ее не особо часто используют Х)

Moonlight|Ярость написал(а):

в характере много восклицательных знаков, которые отвлекают, так что не вижу необходимости в таком частом использовании

ну, по идее восклицательные знаки ставятся во всех предложениях с повышенной интонацией... без них по-другому читается же Х) но тут уже как хочешь. я не собираюсь спорить из-за палочки с точкой хдд
если больше не видишь ошибок, то, думаю, можно принять

0

6

дискуссии, дискусии...
Соловушка
принята

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Соловушка/Племя Теней