[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[анкета Когтя]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен:
Когтишка – Коготок – Коготь

2) Пол:
Самец | кот | мужской

3)Ваше племя:
Племя Теней.

4)Статус в племени:
Воин.

5) Возраст:
45 лун

6) Внешность:
– мордочка:
У Когтя очень большая морда, лобастая морда;
– тело:
Полосатый очень крупный, намного больше стандарта, кот. Широкие плечи дают другим котам понять, что он очень грозный и сильный воин. Тёмно-коричневая шерсть с чёрными полосами. В меру длинная и всегда аккуратно вылизанна;
– лапы:
Как я уже сказала, Коготь отличается своим телосложением от многих котов. Лапы у него очень мускулистые и мощные. Этими лапами он может придавить врага к земле, а особенно длинными, острыми когтями драть шерсть;
– хвост:
Хвост достаточно длинный и намного лохматее, чем шерсть на теле;
– другое:
Коготь очень популярен у противоположного пола, но, к великому сожалению, о потомстве он не задумывался. Его тело усеяно царапинами, которых не видно из-за густой шерсти. Но, особенно выдаётся его разодранный нос и надорванное ухо в виде буквы V.

7) Характер:
- положительные качества:
Коготь до последней капли крови предан своему племени. Готов защищать своё племя любой ценой. Никогда не смел нарушить Воинский закон и всегда подчиняется ему;
- отрицательные качества:
Честолюбив. В боях беспощаден, способен на убийство;
– привычки:
Придирчивость;
– мечты:
Стать предводителем;
– страхи:
Гнев предков-воителей;
- отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам:
К домашним кискам относится брезгливо, ненавидит их(хотя, если любимиц двуногих заинтересовал его, то кот будет относится к нему\ей нормально); К одиночкам относится нейтрально, скорее, нормально; к Грозовым котам относится нейтрально; К сумрачному племени положительно; к Речным котам с интересом, но не доверчивостью; К котам ветра отрицательно, хотя, не ко всем.
– таланты:
Превосходный воин и охотник;
– слабости:
Ленив, невнимателен.
– другое:
Как вы уже поняли, характер нашего героя не так прост, как кажется. Этого кота легко вывести из себя и, уж поверьте, обидчикам Когтя несдобровать.
К соплеменникам он старается относиться дружелюбно, на советах скрытно, но его всегда можно увидеть в центре какой-нибудь компании.
Ко врагам относится холодно, но не угрожает им публично. Обычно он делает иллюзию, что к тому или иному коту относится хорошо, но это лишь для других котов. Только враги знают, как они относятся на самом деле друг другу.
Защитник воинского закона.

8) Биография:
Увы, в биографии Когтя нет нечего интересного.
Родился он в семье чистокровных сумрачных котов, вместе со своими братьями - Тучкой и Дымком. Уже с самого детства было ясно, что из этого малыша выйдет великолепный воин. Ещё он отличался от котят своими размерами и особенно широк был в плечах.
Честно сказать, детство пролетело незаметно. Обучение, первые друзья, враги, удачные охоты, захватывающие бои... Всё это было у нашего полосатого великана.
Но, как вы знаете, жизни - это не сплошное счастье. Во время обучение, кот потерял всех своих близких. Но дать горю верх над собой он не посмел. Он силён не только физически, но и морально. Говоря себе, что ради своей родни он должен стать самым великим воином.
И настал день его посвящения в воители. Это был самый лучший день в его жизни, хотя он не смог понять своего счастья. 
Сейчас он опытный воин Сумрачного племени, который отдаёт все силы на благо племени. Но что же будет дальше с нашим героем?...

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Есть

10) Связь с вами

11)Как часто будете появляться?
Кд\чд

12)Читали правила?
Угу

13)Ключ.

14)Как вы нас нашли?
реклама

15)Пробный пост
Ночь бдения после посвящения в воины

- Отныне тебя будут звать Коготь! - прозвучал в ушах полосатого голос предводителя. - Мы гордимся твоей отвагой и выдержкой, а также силой и умом и поздравляем с вступлением в ряды воинов Сумрочного племени!
Этот день он не забудет никогда. Это - самый важный день в его жизни - посвящение в воины. Увы, те, кто были с ним рядом всё детство не смогу разделить его радость и поздравить его.  Соплеменники дружно выкрикивали имя нового воина, друзья и приятели подходили и поздравляли его. Всё было отлично, что может показать на первый взгляд. Но почему же эта церемония не приносит никакой радости нашему герою? Наверное, тоска по близким так сильна, что посвящение в воители не сможет её отогнать. Но нечего. Время лечит.
Дальше, он не слушал, что говорили ему коты. Он знал, что должен охранять лагерь в полном молчании. Великан молча направился в выходу из лагеря, где начнётся его бдение.
«Интересно, о чём думают другие коты, когда сами сторожили сладкий сон соплеменников? Наверное, они погружаются в свои воспоминания о прошлом, размышления о будущем… Почему же они не могут подумать о настоящем? И я, возможно, не смогу. О чём сейчас думать?» - глупые мысли просто не могли покинуть голову Когтя. Он не знал, о чём нужно думать. Он видел, как его наставник с гордостью смотрит на своего бывшего ученика, но, поверьте, от этого ему не становилось легче.
Он знал, что будет скучать по тренировкам, будет скучать по приказам наставника, будет скучать по своей подстилке в бывшей палатке, в конце концов. Когда его посвящали в ученики он был несказанно рад, но сейчас на морду полосатого не было никакой улыбки или других признаков радости.   
Полосатый гигант и не заметил, как все соплеменники разошлись по палаткам и он остался один на поляне. Стояла мёртвая тишина.  Глаза Когтя слипались, но он тут же резко их открывал, не давая себе уснуть. Но кот знал, что так долго он не протянет. Но не тут то было. Резкий ветерок подул в спину коту, отчего он резко обернулся и дремота бесследно пропала. Ветер перестал дуть и кот вернулся на своё место.
Но он не догадывался, что это был не просто ветер...

Отредактировано Tigerclaw (2012-03-21 19:31:53)

0

2

Tigerclaw
добро пожаловать!
организационные разделы за вами

0