[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аврора.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Цепь имен
[если вы котенок пишем только имя котенка, ученик - имя ученика и котенка. Если вы воин пишем все имена кроме предводительского, старейшины - все имена. Объяснение чуть ниже шаблона анкеты.]
Птица, Порхающая в небе-Аврора.
2) Пол
[Женский\Мужской]
Ж
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Домашняя киска.
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
-
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
20 лун
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Мордочка-округлённая, глаза большие, янтарного цвета, носик розовый, ушки не прямые, а согнутые.
-Тело-Аврора не толстая и не худая, а нормального телосложения.
-Лапы-короткие, но мощные
-Хвост-короткий коричневого цвета в чёрную полоску, но на кончике хвоста есть белое пятно.
-Другое-Тело среднего размера, круглое и крепкое, ровное от плеч до бедер. Грудь широкая.
Голова плавно округлена, с выступающими челюстями и сильным закругленным подбородком.
Шея короткая и толстая, щеки круглые, с торчащими усами. Нос короткий, широкий, с небольшой горбинкой в области переносицы. Шотландская вислоухая кошка. Уши широко расставлены, маленькие, наклоненные вперед, что вполне соответствует форме головы. Верхняя часть ушка свисает вниз, прикрывая ушное отверстие.
Глаза большие, круглой формы, выразительные, широко расставленные. Цвет глаз янтарный. Шерсть короткая, густая и эластичная. Окрас шерсти белый. Хвост средней длинны, у основания толстый, заостренный на конце.
Лапы небольшие, округлой формы, изящные.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Положительные качества-добрая, всегда готова отдать жизнь за друзей.
-Отрицательные качества-немного эгоистична.
-Привычки-когда врёт, всегда выпускает когти
-Мечты-чтобы лесные племена перестали презирать домашних
-Страхи-огонь
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам-к племенам нейтрально, к одиночкам и домашним дружески
-Таланты-превосходно умеет шпионить
-Слабости-плохо дерётся
-Другое-Кошка со странностями или же с некой скрытой изюминкой, можно так сказать. Она вряд ли станет болтать с первым встречным, если тот не начнёт разговор, как подобает истинному аристократу. Аврора не привыкла слушать критику в свой адрес, поэтому даже не стоит пытаться, хоть как-то указать на недостатки, кошка всё равно не прислушается к вашему мнению. Она горда, своенравна и чуточку эгоистична. Последнее портит её характер, но не всем, же быть милашками? Пожалуй, Аврора влюблена в себя, но только совсем чуть-чуть. В данном случае гордость и самолюбие сплелись в едино, делаю кошку ещё более привлекательной для противоположного пола. Что же ещё можно добавить? Отзывчивая, но по пустякам лучше не беспокоить. Обидчивая, но больше двух дней обижаться не будет, если, конечно, вы не сделали что-то ужасное. В целом, приятна в общении, но, как уже говорилось, предпочитает общество аристократов, чем общество, в котором день и ночь слышится смеx.
8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Аврора родилась в семье Клана Падающей Воды. Её мать вот-вот должна была стать вожаком клана, а отец не был карьеристом, поэтому не старался занять место под солнцем. Появилась на свет Аврора осенью, а именно 14 октября, когда на небе не было ни одной тучки, а последние солнечные лучи грели землю, подготавливая ту к зимней мерзлоте. И вот, в сие прекрасный день на свет явилось четыре котёнка. Все практически одинаковы по окрасу, но лишь двум суждено было выжить: нашей героине и её брату. Родители недолго горевали о своём чаде, утешились двумя оставшимися. Любовь, забота, ласка обрушились на котят, что способствовало формированию приятного характера у Авроры. Правда, он потом немного испортился, но об этом позже. Так вот, детство у котят проходило беззаботно и прекрасно, всё бы ничего, но в возрасте 5 лун у Авроры умирает мать. Почему? Как так получилось? Никому неизвестно. Отец успокаивал своих чад тем, что мама просто отдохнуть решила, когда-нибудь она проснется, и снова будет радовать всех своей беззаботной, нежной улыбкой.
В возрасте 10 лун, её брат постепенно стала зарабатывать уважение в братстве. А она ушла в одиночки. Вскоре её подобрали люди, и она стала жить с ними.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Верит в Клан Бесконечной Охоты ну и в Звёздное племя.
10) Связь с вами
[вконтакте\ICQ\skype]
я второй перс Яркой
11)Как часто будете появляться?
[Примерно]
как смогу
12)Читали правила?
[Честно только]
да
13)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

14)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
Я второй перс Яркой
15)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Утро. Прохладное самое обычное утро. Дул ветер солнце сияло, освещая своими тёплыми лучами земли.  Быстрая Смерть лежала на мягкой траве. Открыв глаза Быстрая села и посмотрела, на небо над её головою пролетела большая птица. Смерть посмотрела, на свою шерсть она была вся в лепестках и торчала во все стороны. Кошмар! На кого я похожа.. Быстрая Смерть начала умываться, иногда останавливаясь, чтобы оглянуться по сторонам. Умывшись, волчица, последний раз провела лапкой по уху.
Потом она зашла в пещеру волчат Эви и Аймека уже не спали. Они весело бегали, по пещере играя в салочки. При виде их Быстрая улыбнулась. Ах какие они хорошие.-подумала она. Смерть подошла к ним и сказала пора заниматься.
При этих слов Эви и Аймек весело побежали к Быстрой Смерти и встали перед ней чем сегодня будем заниматься?-спросил Аймек. Сегодня я научу вас одному боевому приёму. Он называется "прыжок с зацепом". А почему он так называется.-спросил Эви. Сейчас узнаешь.-ответила ему Быстрая. Аймек стань спиной к Эви. А ты Эви быстро вскочи своему брату на спину. Когда волчата проделали, это несколько раз Быстрая сказала молодцы! Вы оба хорошо сегодня поработали. И запомните, этот приём может пригодиться вам, когда вы дерётесь с крупным противником. Да мы всё запомнили.-хором сказали они. Молодцы. Ну, я пойду. Завтра мы будем учить новый приём. Пока.-сказали волчата и продолжали играть. Быстрая Смерть вышла, из пещеры и легла, возле входа охраняя волчат от опасности.

Отредактировано Аврора (2012-03-27 16:57:31)

0

2

няяяяяяяя народ!!!!!

0

3

Поподробнее распиши внешность.

Аврора написал(а):

глаза большие, янтарного цвета

Аврора написал(а):

не прямые, а согнутые.

Аврора написал(а):

породистая кошка. Она вислоухая шотландка.

Аврора написал(а):

Шерсть её белого цвета. Очень мягкая и короткая.

Аврора написал(а):

-Слабости-плохо дерётся

Для домашних это не слабость, так как это им свойственно.

Аврора написал(а):

А она ушла в одиночки. Вскоре её подобрали люди, и она стала жить с ними.

Такой интересный конец, его можно было расписать подлиннее :3
Исправь все ошибки с запятыми (я указала далеко не все), дополни внешность, биографию в принципе можешь не исправлять. Исправишь - примем :3

0

4

Луня
Всё.

Луня написал(а):

Для домашних это не слабость, так как это им свойственно.

Но ведь Аврора, бывшая горная кошка. Так что она всё-таки немного умеет драться.

0

5

Аврора
Ну ладно, тогда принята :3

0