[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест №4

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Квест для Грозовых и Речных.
В этом подсюжете участвуют: Грозовое, Речное, немного Сумрачное племена.

Грозовое и Речное племена:
Наконец-то солнышко вышло из-за туч! Все лесные племена очень долго этого ждали и, наконец, пришло тепло. Снег начал таять, дичи стало больше после холодной зимы, Грозовое племя уже надеялось на сытую и теплую жизнь, как тут, новые весенние неприятности.
Патруль Грозового племени №1 идет к реке, которая граничит с территорией Речного племени, но вскоре понимает, что дошли до нее слишком рано. Начался паводок. Патруль решает проверить дорогу к Четырем Деревьям, но река расширилась слишком сильно и пройти было невозможно. Так Грозовые коты поняли, что река отрезала их от "остального мира", они остались словно на маленьком полуостровке, который был открыт только со стороны племени Теней, со стороны Гремящей тропы.
Патруль №1 возвратился в лагерь и сообщил обо всем предводителю. Предводитель решил не поднимать тревогу, надеясь, что скоро паводок спадет. Но не тут-то было!
Вода медленно поднималась все выше и выше. Лили дожди, шли ливни, и так почти каждый день, а по ночам по лесу проносилась мелодия грома, так же, каждую ночь освещали белые молнии.
В одно прекрасное утро двое оруженосцев ГП решили убежать из лагеря без наставников, посмотреть, как поднялась река, поскольку оруженосцам подходить к реке настрого запретили. Два оруженосца подошли к реке и один свалился в воду. Второй бежал по берегу и пытался помочь своему соплеменнику, но тщетно.
Патруль Речного племени №2 в то время обходил свою сторону границы. Их берег был круче и вода не сильно залила их территорию. Два война из патруля бросились в воду и спасли оруженосца, но оставили его на своем берегу. Третий воин из патруля сказал, что перейти через реку обратно будет очень опасно и этот оруженосец останется в Речном племени до тех пор, пока его друг не приведет за ним патруль Грозового племени.
Оруженосец, которого спасли, остается на некоторое время (1-3 дня) в Речном племени и ждет своих соплеменников. Второй оруженосец возвращается в племя и сообщает о произошедшем. В Грозовом племени решают подождать, пока паводок спадет, поскольку перейти они никак не смогут, кроме как, через территорию Сумрачных котов, но они их просто не пропустят на свою территорию.
Дичи на территории Грозового племени становится очень мало, вся дичь тонет, места для охоты почти не осталось. И тут, наконец, вода в реке доходит до лагеря Грозовых котов.
В одно прекрасное утро Грозовые коты просыпаются по щиколотку в воде. Вода медленно приближается и оставаться они уже не могут. Грозовые воины помогают друг другу, берут в зубы своих котят, помогают оруженосцам и уходят из лагеря. И приходится им идти на крайние меры и идут они на территорию племени Теней, чтобы перейти на поляну Совета.
Сталкиваются они с патрулем племени теней №3 и происходит битва с тремя котами из Грозового племени. (битва 3 на 3). Она длится не долго, просто коты сцепились. Потом подходит другой кот из Грозового племени подходит к патрулю и говорит о беде в их племени. Долго думая, патруль №3 разрешает им пройти.
Грозовые коты идут к поляне Советов и идут в Речное племя. Они-то знают, у кого просить помощи. У Речных еды полно, берега высокие, вода не сильно их побеспокоила, да и там они оруженосца своего забыли. Проходя через мост на территорию Речных котов, они встретили патруль РП №4. Речное племя вело себя дружелюбно и привело их в лагерь. Дней пять Грозовые коты жили с Речными. После уровень воды начал уменьшаться. Грозовое племя послало патруль №5, вместе с патрулем идет и предводитель, там он чуть не тонет и теряет жизнь. Они идут на свою территорию, так же в патруле пошли два речных кота, чтобы помочь Грозовым перебраться на ту сторону реки и обратно, поскольку ходить через территорию племени Теней было очень долго и опасно.
Патруль №5 возвращается в Речное племя и сообщает, что Грозовые коты могут вернуться на свою территорию. Грозовое племя возвращается к себе.
_______________________________________________

Роли:
ГП патруль №1 (2-5 котов)
ГП оруженосец, которого спасло рп (1 кот)
ГП оруженосец, который возвращается в гп (1 кот)
РП патруль №2 (3 кота) Капель,
ГП воины, сцепившиеся с патрулем сп (3 кота) Лёд,
СП патруль №3 (3 кота) Игла,
ГП кот, уладивший стычку с сп (1 кот)
РП патруль №4 (2-5 котов)
ГП и РП патруль №5 (ГП 2-4 кота, РП 2 кота)

Созвездие,

Квест для Кровавого и Сумрачного племен:

В Кровавом племени стало скучно жить. Нечего им делать было. Дичи было достаточно, ведь помимо обычной лесной пищи они ели еще и то, что оставляли Двуногие.
Ну вот, настало у племени собрание. Один кот предлагает начать войну с каким-нибудь племенем. Второй кот предлагает напасть на племя Теней. Все племя соглашается, поскольку это племя предало недавний союз с Кровавыми котами.
Кровавое племя посылает патруль №1 на территорию племени Теней и они сталкиваются с патрулем племени Теней №2. Происходит битва в которой Кровавое племя проигрывает. Два воина Кровавого племени тяжело ранены. Они идут домой, но глава патруля кричит вслед Сумрачным что-то типа: "Наша битва еще не закончена! Все только начинается!" и уходят.
Кровавое племя восстанавливает свои силы, так же, как и племя Теней. Через некоторое время патруль Кровавого племени №3 нападает на лагерь племени Теней. Один кот Кровавого племени врывается в детскую и убивает одного из котят. Второй кот врывается в пещеру предводителя и начинает драться с предводителем, после чего чуть не убивает его, но в пещеру предводителя заходит еще один кот и вместе с сильно раненным предводителем им удается прогнать врага. После племени Теней удается прогнать Кровавое племя и они возвращаются домой. Но один из котов Кровавого племени подходит к середине поляны племени Теней и громко говорит: "Кровавое племя объявляет вам войну! Через три дня вечером мы ждем вас на поляне Советов около Четырех Деревьев! Если вы не придете - Кровавое племя изничтожит вас по одиночке!" Кровавое племя уходит домой.
Медленно и долго тянутся эти три дня. Племя Теней усиливает оборону лагеря и усерднее тренируют своих оруженосцев.
В племени Теней же оттачивают боевые тренировки, тренируются и набирают силы перед битвой.
Проходит три дня, приходит Грозовое племя к Четырем Деревьям. Они приходят первые. Проходит минут десять, на другом конце поляны появляется Кровавое племя. Происходит небольшой диалог, начинается битва.
Битва начинается вечером, длится всю ночь и заканчивается к утру. Вскоре силы исчерпаны у обоих племен, но наконец-то Кровавое племя, можно так сказать, побеждает. Будь у них больше сил, они бы истребили Сумрачных, но сами устали. Племя Теней бежит домой, Кровавые коты надеялись на большее, но им приходится довольствоваться и этим. И Кровавые коты тоже уходят домой.
_______________________________________________
Роли:
КП кот, предложивший начать войну (1 кот)
КП кот, предложивший целью пт (1 кот)
КП патруль №1 (3-4 кота)
ПТ патруль №2 (3-4 кота) Игла,
КП патруль №3 (5-8 котов) Верба
КП кот, убивший котенка пт (1 кот)
КП кот, напавший на предводителя (1 кот) Верба [X]
ПТ кот, спасший предводителя (1 кот) Игла [X]
КП кот, объявивший о войне в лагере пт (1 кот)
КП воины, идущие на войну (не ограничено) Верба,
ПТ воины, идущие на войну (не ограничено) Игла,

0

2

я не могу в СП №3 четвертым котом, который драться не будет, но будет чесать языком? X'D
и моего Льда в "ГП воины, сцепившиеся с патрулем СП"

0

3

Перо Ястреба
конечно можно :DD

0

4

теневая звезда`
просто я во время той сценки пообещаю тебе что-то сделать... вот постараюсь помочь разнять дерущихся. буду помогать, еп XD

0

5

Суньте-ка меня такого, с телефона который, в чуака, который в сюжете с кровушкой чуть предводу теней не грохнул
да и во втором нападении и в войне  я участвовать буду.

0

6

Верба написал(а):

Все племя соглашается, поскольку это племя предало недавний союз с Кровавыми котами.

когда это было? оо"

Верба написал(а):

ПТ патруль №2 (3-4 кота)

Верба написал(а):

ПТ кот, спасший предводителя (1 кот)

Верба написал(а):

ПТ воины, идущие на войну (не ограничено)

меня сюда)

0

7

Игла написал(а):

когда это было? оо"

это будет

0

8

шибко всё уж радикально происходит...Оо

0

9

Игла написал(а):

когда это было? оо"

не знааю, мне так тенькиш объяснил х)
Игла
записала. только чуак, ты не сможешь спасти предводителя. тенькиш сказал, что лунсян умрет и тебя будут убивать х)
тобишь, тебя спасать будут. это сюжет на будущее, когда закончат похищение котят, начнем этот сюжет.
Moonlight|Ярость
да уж такая у меня фантазия хР

0

10

Верба написал(а):

тенькиш сказал, что лунсян умрет

*бубнит под нос* ага, сразу 6 раз подряд

0

11

Верба
убрать надо бы наверно надо сюжет с кровавыми и сумрачными.
у нас тут несогласные xD

0

12

теневая звезда` написал(а):

убрать надо бы наверно надо сюжет с кровавыми и сумрачными.
у нас тут несогласные xD

та нуу = __ = /тогда вообще отказывается играть/

0

13

Moonlight|Ярость написал(а):

*бубнит под нос* ага, сразу 6 раз подряд

Верб предложил скинуть тебя со скалы и сломать тебе позвоночник Х)

0

14

Верба написал(а):

ГП патруль №1

Верба написал(а):

ГП и РП патруль №5

вот сюда меня

0

15

Перо Ястреба написал(а):

Верб предложил скинуть тебя со скалы и сломать тебе позвоночник Х)

я тебе не бродяга, чтобы так умирать

0

16

Moonlight|Ярость написал(а):

я тебе не бродяга, чтобы так умирать

1. причем тут я? хд верб предложил Х)
2. я не сказал, что ты случайно упадешь... хд

0

17

Верба написал(а):

РП патруль №4 (2-5 котов)

меня^^

0

18

Верба написал(а):

ГП оруженосец, которого спасло рп (1 кот)

? : З

0

19

Верба написал(а):

ГП патруль №1 (2-5 котов)

еще есть места? :3
Черную луну~

0

20

А почему племя Ветра не включили?

0