[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Зеркальная|Грозовое Племя|Ученица


Зеркальная|Грозовое Племя|Ученица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Цепь имен
Отражение - Зеркальная - Сверкающая - Сияние Звезд - Отражение
2) Пол
Женский
3)Ваше племя
Грозовое
4)Статус в племени
Ученица
5) Возраст
8 лун
6) Внешность
На вид кошка маленькая и щупленькая, молодое кошачье тело еще полностью не сформировалось, показывая то, насколько кошка молода. Она даже слегка тощая. Для своего возраста она слишком миниатюрная. У неё не так и много сил, однако её рост и телосложение делают Сверк быстрой и ловкой. Это помогает ей в охоте на птиц, когда нужно подпрыгивать чтобы поймать их. Её легкий вес не создает проблем, и она с легкостью отталкивается от земли\ветки, хватаясь цепкими когтями за свою жертву. В битвах, конечно, это не очень полезно. Белый цвет шерсти в племенах встречается не так часто, и Зеркальная стала обладателем такой шерстки. Летом и осенью трудно охотится, так как белая шерсть сильно заметна в листве и на деревьях, зато в периоды снегов это очень помогает.
Описание внешности начнем, пожалуй, с головы: у неё обычная морда, как у бродячих кошек. Узкая переносица, слегка длинноватые ушки с небольшими кисточками на конце, неширокий лоб и узковатые глаза с черной обводкой вокруг. Сами глаза желто-зеленого цвета, с узкими змеиными зрачками. Нос кошки не очень широкий, своей формой напоминает сердечко. Цвет носа можно назвать темно-розовым с вишневым оттенком. Усы длинные, белые, однако среди них проскальзывают 3-4 уса черного цвета. Молодые, практически все молочные зубы и пара маленьких клыков не очень помогают при охоте и драках, но это уже вопрос времени. Через левый глаз, начиная с бровей и заканчивая скулами идет тонкий шрам нежно-розового цвета, оставленный на память воителем Речного Племени.
На загривке у кошки растрепанная, но не очень пушистая шерстка. Шерсть становится более пушистой на груди и переходит на живот, создавая небольшую защиту от когтей и клыков других воителей. Стандартная длина туловища, с гладкой белой шерсткой. Хвост не очень длинный, его покрывает короткая и гладкая шерсть. Лапы кошки слегка длинноваты, довольно тонкие, что помогает ей быстро бегать и высоко подпрыгивать. Нежные подушечки розового цвета подходят больше для лесной травы и листков, чем для речной гальки. Оканчиваются лапы тонкими и цепкими белыми когтями, которыми легко рвать добычу и защищаться от врагов.
Как я и писала выше, Зеркальная не обладает силой, но может быстро и ловко передвигаться по лесу. Это является плюсом к её внешности. У кошечки хорошо развит слух, она может легко расслышать тихие и практически незаметные звуки. Стандартный кошачий нюх, помогающий в поисках дичи и выслеживании других животных. Однако у кошки не очень развито зрение, и в итоге она видит слегка расплывчато, что не есть хорошо. Чтобы увидеть маленькие детали, ей приходится близко приближать свою морду к предмету.
Её родители были удивлены, когда родился белый котенок, ведь они не знали в своем роду котов и кошек с белой шерстью. Мать Зеркальной была кошкой с рыжей шерсткой, и её характер полностью соответствовал с её окрасом. Отец был крупным котом с черной и пушистой шерстью. Возможно, в Сверк были гены её давних родственников, и в итоге она была белоснежной. Телосложение кошка взяла от своей матери, а глаза были как у отца.

7) Характер
У кошки чисто подростковый характер, который проявляется во всем её неудовольствии и раздражении. У неё слишком часто и резко меняется настроение, и из-за этой особенности кошка легко может показаться странной в глазах окружающих соплеменников, и не только. Своим характером она пошла в отца (предположим что он существует на форуме ;D)нежели на вечно веселую мать. Постоянно хмурая и вредная, Сверк редко может найти хороших друзей. У неё есть лишь одна лучшая подруга Лиловый Ветер, которая на данный момент занимает пост оруженосца.
Кошка часто любит спорить, доказывая свою точку зрения и не отступая от неё. Выражение "Упряма как осел" просто отлично подходит для неё. Редко кто может поменять её мнение. Однако в её упорстве есть и хорошие стороны: Зеркальная готова работать, пока не завершит свое задание. Она уже 2 месяца ходит в оруженосцах, и за это время смогла разучить много важных в жизни боевых приемах, помогающих выживать при разнообразных стычках и драках на границе.
Нельзя умалчивать о том, что Сверк довольно рассудительная и спокойна в критических ситуациях, не смотря на свой буйный и вредный характер. Она легко может составлять планы и разные траектории, если это понадобится. Кошечка умна, хотя её нельзя назвать гением племени.
Зеркальная редко чувствует жалость, говоря, что такова жизнь и ничего не изменить. Она довольно жестоко относится к соплеменникам, у которых случилось горе\они заболели сильной болезнью.
Сверк ненавидит проигрывать, а если такое случится, то она станет еще злее обычного и тогде её сможет успокоить только лучшая подруга Лиловый Ветер. Так же Зеркальная ненавидит лишний шум и предпочитает быть в тишине, а если с ней заговорят, то она просто промолчит. Из кошки выходит не очень хороший собеседник, но Сверк это не волнует.
Мать кошки, вечна болтунья и хохотушка, надеялась на то что её дочь будет такой же как она, но воспитание котенка взял в лапы её отец, сделав из неё жестокого и вредного оруженосца.
В ней текут чистые крови Грозового Племени, а значит все вкусы и привычки перешли к ней по наследству. Она предпочитает скакать по деревьям, ловить белок и голубей, и иногда лакомиться мышками. В основном добытчиком крылатых деликатесов является эта кошка. У неё довольно негативное отношение к одиночкам, домашним кошкам и враждебным котам. В таких случаях её злоба вырывается наружу, и она выплескивает её на них.
Какие выводы можно сделать?
Зеркальная взяла все, что можно, от её отца, и лишь малую каплю у своей матери.
Кошечка упорна и любит спорить, но всегда достигает своей цели.
Из неё выйдет отличный стратег, если, конечно, её не загубит свой характер.
Она чистокровная кошка, и она презирает всех, кто не относится к её племени.
Кошка верующая и поклоняется звездному племени.
Привычки:
В своих раздумьях ходит по кругу\вперед и назад;
Смотреть на грозу;
Лазать по деревьям, охотясь на птиц и белок;
Слушать тишину.

8) Биография
Все началось теплым вечером июля. Около палатки суетились воины и воительницы. Впереди стоял крупный черный кот, с невозмутимым спокойствием ожидая чего-то важного, того, что перевернет его жизнь. Глядя на этого кота, остальные восхищались его хладнокровностью, но никто не знал, что он очень волновался в душе...
В детской находилась целительница, несколько королев и только что родившая рыжая кошка. Она лежала на боку и тяжело дышала, отдыхая от прошедших родов. Около неё лежало два маленьких котенка - один темный, рыже-черного цвета, и один беленький котенок. Белый котенок тихо пищал, ища молоко матери, а черненький даже не подавал признаков жизни. Целительница наклонилась к нему и начала облизывать языком, стараясь пробудить в темном комочке жизнь. Однако все старания оказались напрасными, и поднявшись, целительница грустно вздохнула:
- Он мертв...- В глазах рыжей кошки появились слезы, но она вспомнила про второго, белоснежного котенка, и обняла того хвостом.
- Это жизнь. Судьбу не изменить... - прошептала рыжая кошечка и нежно посмотрела на маленькую кошечку, которая неторопливо пила молоко матери.
- Как ты её назовешь, Степь?
- спросила целительница у рыжей королевы, которая с огорчением приживала к себе рыжего котенка и с тоской смотрела на мертвое тельце темного.
- Отражение.. Я назову её Отражение.
***
Так началась жизнь моей героини. Она росла, принимая на себя всю любовь и заботу своей матери. Она даже не подозревала, что у неё мог быть брат, и всегда считала, что она родилась одна. Порой, когда мать много говорила с другими королевами, Сверк выбиралась из палатки и сидела на поляне, греясь под лучами солнца. Она никогда не видела своего отца, но знала что он жив и до сих пор живет в их племени. Он никогда не навещал их, и котенок воспитывалась только своей матерью. Однако, общаясь со своей веселой матушкой, Отражение становилась лишь мрачнее и раздраженней, предпочитая держаться в одиночку и не заводя дружбу со своими сверстниками.
Проходило время, Отражение росла и крепла, в душе надеясь на скорое становление оруженосцем.
Когда пришло время, мать вылизала кошечку, и из-за этого она стала более миниатюрной. В наставника ей назначили большого черного кота, который с холодной уверенностью смотрел на теперешнюю Зеркальную. Её наставника звали Ястреб, и он был таким же молчительным и холодным.
Они упорно тренировались, выучивая техники и приемы боя, учась охоте. Часто наставники устраивали соревнования между своими оруженосцами, делясь успехами своих учеников. Только ястреб не хвастался и задумчиво смотрел, как его ученица справляется со своей задачей.
Воин часто брал Отражение с собой на патрули и на охоту. В одном из таких походов Отражение и получила свой шрам. Они обнаружили нескольких воинов Речного Племени, и сумели их прогнать, однако один из них смог оставить глубокий шрам, пересекающий глаз. С того момента Зеркальная стала упорней тренироваться, чтобы потом, при следующей встрече, она смогла отомстить этому коту.
Однако кошка не знала, что Ястреб является её настоящим отцом и всегда задавала себе вопрос, почему тот так заботится о ней, пусть даже стараясь незаметно, но заботится?
Позже мать рассказала ей про это, однако она умолчала о том, что у неё был младший брат.
И по сей день Зеркальная старается тренироваться с Ястребом, не говоря ему, что знает о том что он её отец. Пока её все устраивает, но она надеется стать сильнее и лучше.
Все качества кошка взяла от своего отца, и пока ей просто отлично с ними жить. Её девиз - "Эмоции - это слабость, а слабость - это смерть."

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да
10) Связь с вами
Skype - sverka.ololo, вконтакте найдете в веб-сайте.
11)Как часто будете появляться?
Ну постараюсь каждый день <З
12)Читали правила?
Даааа
13)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

14)Как вы нас нашли?
Солни форевер :З
15)Пробный пост
Пост мой старый, новый задолбаюсь писать ;З
Уже день. Но постепенно  начинает темнеть, небо заволакивают серые тучи. Возможно, скоро будет дождь. Ясноликая плетется по главной поляне, уныло опустив хвост. Сегодня умер глашатай племени, все племя выглядит расстроенным и печальным. Скоро предводитель скажет свой выбор – нового глашатая племени.
- Ясноликая, ты идешь с нами на охоту? – подскакивает к кошке Дубовик, и вопросительно смотрит печальными глазами. – Да, уже бегу. – хриплым голосом сказала Небесная, и приподняв хвост, быстрым шагом направляется в сторону кучки котов. Они отправляются в лес. Уже начал моросить мелкий дождь, от чего настроение у всех заметно ухудшается. Ясноликая останавливается. Кошка медленно нюхает воздух, и до нее доносится запах мыши . Ясноликая пригнулась, опустив хвост, напрягла мышцы, и прыгнула, врезавшись в куст. Но в тот момент у неё в лапах уже оказалась маленькая мышь. Кошка наклонилась, и впилась в глотку дичи. Первая дичь добыта, надо ещё три как минимум. В тот момент Дубовик юркнул в кусты, и потом с гордостью вынес тощую белку.
Охотники возвращались домой, неся в зубах три мыши и одну белку – немного, но это все, что удалось поймать. Войдя в лагерь, Ясноликая быстрым шагом отправилась к куче, бросила мышь и отправилась в палату воинов. Кошка устала, вся вымокла и теперь заслужила отдых. Ясноликая начала вылизывать грудку, а затем лапы и спинку. Подстилка успела нагреться, теперь кошка согрелась, и даже немного урчала от удовольствия. Но вот по поляне разнесся голос предводителя. Началось… Теперь узнаем нового глашатая племени.
Когда Ясноликая вышла из палаты, на поляне было уже половина племени. Предводитель начал свою речь, но кошечка просто прослушала все. Её внимание обратили на себя слова выбора нового глашатая.
- Новым глашатаем избирается… Ясноликая! – воскликнул Предводитель, и посмотрел на самый конец поляны, где сидела кошка. Ясноликая удивленно прижала уши, и, заметив, как все коты смотрят и с радостью и поздравлениями бросаются к кошке, смущенно шевельнула усами. Её близкая подруга, Вишенка,  подошла к ней и с радостью лизнула подругу между ушами. Все ещё не понимая, что же произошло, Ясноликая села и смотрела вдаль. Вдруг до неё дошло, что она теперь глашатай, кошка вскочила, и, радостно улыбнувшись, принялась раздумывать, какие команды она будет давать завтра, и начала думать, кого отправить в патруль.
За сегодняшний день кошка сильно утомилась, у неё был шок, и Ясноликая решила лечь спать.
Утро. Встает солнце, похоже, на улице дождь прекратился, оставив только лужи в память себе. На Ясноликую падает луч солнца. Многие ещё спят, но кошка глашатая, и она решила встать раньше многих. Сегодня самый первый день её новой должности. Ясноликая выглядит немного рассеянной, но она уже готова выполнять свои обязанности.  Вот выходит Дубовик. Ясноликая направляется к воителю.
- Дубовик, передай Вишенке, Легенде, Рассвету и Лесу, что они идут в патруль. Ты тоже идешь. – сказала Ясноликая, стараясь выглядеть как можно серьезней, и повернулась назад. Кошка собиралась идти на охоту, и она отправилась набирать желающих.
Кошка отправилась на охоту. Она чувствует, что вскоре из неё получится хорошая глашатая.

Отредактировано Зеркальная (2012-03-29 22:10:48)

0

2

ну, исправила вроде С:
Просто прочитала в шаблоне как там надо, вот и подумала ^____^

0

3

принята :3

0

4

Спасиибо :З

0

5

Зеркальная
кстати, по поводу цепи я лоханулась xDD

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Зеркальная|Грозовое Племя|Ученица