По идее (ох уж это коварное, паразитивное "по идее"), ученица лекаря должна жить вместе с учительницей? Да ла-а-адно? В любом случае, каждый должен иметь свой маленький уголок.
У меня домик очень милый... И на дереве... Да не волнуйтесь, по деревянным ступенькам я прекрасно залезаю в своё маленькое жильё. Обустроилась у коттеджа лекаря (на всякий пожарный).
Ну, что у меня такого примечательного?
Ну, во-первых, своё маленькое здание я разделила на две части весьма необычной вещью: стеклянной, разноцветной ширмой... Через разноцветные стёклышки пробиваются лучики света и так красиво освещают мой домишко! Кайф, короче.
Во-вторых, у меня в уголке есть прекрасная плетёная корзинка, в которой я сплю. В корзинке украденная лазурная подушка с кружевом (которые я самозабвенно царапаю).
В-третьих, у меня есть ящичек, где я храню травки (и провожу опыты по добыче лекарств для больных котов.
Но самое прекрасное - это "уголок веселья": тут лежат кучи всяких (казённых) плюшевых мышек и клубочков! Если ко мне в гости приходят котята, я охотно пускаю их играть с клубками и мышками...