[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огнелистка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
Свеча-Огнехвостка-Огнелистка
2) Пол
Женский
3)Ваше племя
грозовое
4)Статус в племени
королева
5) Возраст
26 лун
6) Внешность
Небольшая кошечка с янтарными глазками. Шерсть у Огнелистки гладкая и блестящая, кошечка белая с редкими рыжими пятнами, но хвост отличался по цвету от всего тела. Хвост у Огнелистки вообще отличается от всего мирного расцвета, он ярко-ярко рыжий и очень пушистый и длинный. Ушки Огнелистки небольшие, одно с рыжим пятном, а другое белое. Усики белые и частые. Когти очень цепкие, скользкие и острые, но не прочные. Телосложение прочное, но не гибкое и не сильное. Также Огнелистка отличается криволапием и медлительностью, хотя постоянно это отрицает.
7) Характер
Огнелистка была капризным и вредным котёнком. Она постоянно врезалась во всех и во всё и попадала в переделки, но после смерти сестры её окончательная личность сформировалась совершенно иначе. Она стала чуткой и ответственной кошкой. Интеллигентной и искренней. Она стала примером для всех остальных беспризорников, но, пожалуй, была слишком занудной и серьёзной. Через некоторое время она стала свободнее смотреть на мир, и у неё появилось много классных друзей. Она стала очень заботливой и ласковой. Но это не значит, что она растеряла свой интеллект, нет, просто она стала чуть легкомысленней и чересчур любопытной. Вечно совала нос в чужие дела, стараясь помочь советом. Как воительница она не чем ни отличалась, разве что пристрастием охоты на белок. Она не была чистым добром, но грубила редко. Больше всего боится барсуков. Больше всего любит котят. Вот такая она кошка.
8) Биография
Огнелистка родилась в Грозовом племени со своей сестрой. Она была очень шумным котёнком, пока не произошёл несчастный случай с её сестрой. Её сестру в возрасте пяти лун задушила змея, когда она тайком убежала из лагеря "поохотиться". Это несчастье полностью изменило её жизнь. Многие взрослые очень волновались, что после смерти сестры она забудет себя, но они очень ошибались. Действительно, после смерти Луночки Свеча изменилась, но в лучшую сторону. Она стала ответственной и сильной. В ней пробудился патриотизм и ласка одновременно. Она не была игривым и легкомысленным оруженосцем. Ещё будучи Огнехвосткой, она рассуждала, как взрослая воительница, и в основном не развлекалась, а относилась к делу очень серьёзно. Когда ей было 13 лун, её мать забеременела и должна была родить ещё одного своего последнего котёнка, но умерла при родах. Огнелистка пережила это тяжко, но без последствий, гораздо больше её взволновало другое. В те времена был сезон голых деревьев,  мать Огнехвостки была единственной королевой, и, чтобы спасти своего брата, Огнехвостка приняла решение перебраться в детскую и, временно прекратив своё обучение на воительницу, заботиться о малыше. Она вырастила его до трёх лун и потом закончила обучение. Но всё равно она хочет стать настоящей и заботливой королевой, как её мать, и давать жизни другим котятам. Это её самая заветная мечта и поэтому основное время она возится с котятами, а не охотится для племени, хотя старается делать и то и другое. 
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да
10) Связь с вами
[вконтакте Сидлер Елизавета
11)Как часто будете появляться?
6 раз внеделю
12)Читали правила?
да
13)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

14)Как вы нас нашли?
в рейтинге Ролевых Ресурсов
15)Пробный пост
Огнелистка быстро бежала сквозь густую чащу леса. Ветки кустов легко касались её шерсти, создавая в воздухе лёгкие вибрации. Она очень любила после трудного дня вот так побегать, поохотиться на белочек и  отдохнуть ото всех. Это была её любимая часть дня. Вечер, прохлада, белки, тишина... Что ещё надо для счастья? - ей ничего.  Вдруг в нос ударил резкий барсучий запах, и приятный вечер резко стал ночным кошмаром, где её съедает стая злобных барсуков. Любопытство и воинский долг тянули Огнелистку вперёд, а страх - назад. "Что же мне делать? Я не перенесу встречу с барсуком! Не смогу! Но всё же, если убегу, меня засмеют. Что же делать?" Огнелистка легко раздвинула лапками кусты и с прикрытыми глазами пошла на вонючий запах. Страх одолевал всё её естество, но она нашла в себе силы и побежала быстрее. Вдруг Огнелистка обнаружила, что запах привёл её на вражескую территорию племени Ветра. "Теперь точно бежать к предводителю!" Подумала кошка и рванула назад, на главную поляну.

Отредактировано Огнелистка (2012-05-18 22:45:39)

0

2

Огнелистка написал(а):

Шерсть у Огнелистки гладкая и блестящая, кошечка белая с редкими рыжими пятнами и необычным хвостом.

м, ну вообще странно звучит. сначала говорится про цвет, а потом "и необычным хвостом".

Огнелистка написал(а):

Ушки Огнелистки небольшие, один с рыжим пятном.

один ушко? Х)

Огнелистка написал(а):

Так же Огнелистка отличается криволапием и медлительностью, хотя постоянно это отрицает.

"Также"

Огнелистка написал(а):

но пожалуй была слишком занудной и серьёзной.

запятые вокруг "пожалуй"

Огнелистка написал(а):

Через некоторое время она стала свободнее смотреть на мир и у неё появилось много классных друзей.

запятая перед "и"

Огнелистка написал(а):

просто она стала чуть легкомысленней о через чур любопытной.

"о"?
чересчур = =

Огнелистка написал(а):

Как воительница она не чем не отличалась, разве, что пристрастием охоты на белок.

"ни"
запятая перед "что" лишняя
"пристрастием к охоте"

Огнелистка написал(а):

Больше всего любит котят Вот такая она была.

точка пропущена
и почему "была"? Х)

Огнелистка написал(а):

Она была очень шумным котёнком пока не случилось одного несчастного случая.

запятая перед "пока"
1. "случился случай"? = ___ = "произошел", не?
2. "случился один несчастный случай"

Огнелистка написал(а):

Её сестру в возрасте пяти лун задушила змея.

ну, слабо вообще верится, что никто не заметил в детской змею оО

Огнелистка написал(а):

Действительно после смерти Луночки

запятая после "действительно"

Огнелистка написал(а):

Ещё будучи Огнехвосткой она рассуждала

запятая перед "она"

Огнелистка написал(а):

как взрослая воительница и в основном не

запятая перед "и"

Огнелистка написал(а):

Когда ей было 13 лун её мать

запятая перед "ее"

Огнелистка написал(а):

но бес последствий

"без"!!!

Огнелистка написал(а):

гораздо болоьше

опечатка, "больше"

Огнелистка написал(а):

В те времена был сезон голых деревьев  мать Огнехвостки была единственной королевой, и что бы спасти своего брата Огнехвостка приняла решение перебраться в детскую и, временно прекратив своё обучение воительницы, заботиться о малыше.

запятая перед "мать"
"чтобы"!
запятые перед "чтобы" и после "брата"
"обучение воительницы"? не, я с какой-то попытки понял, что это такое, но... "обучение на воительницу".
и неужели кошка, лежа в детской и ничего не делая, не могла просто кормить котенка? не путайте, пожалуйста, котов с людьми)

Огнелистка написал(а):

Но всё равно она хочет стать профессиональной королевой, как её мать и давать жизни другим котятам.

профессиональной королевой?!!

Огнелистка написал(а):

как её мать и давать

запятая перед "и"

Огнелистка написал(а):

Это её самая заветная мечта и по этому основное время она возится с котятами, а не охотится для племени.

"поэтому" = =
и вообще коты должны охотиться для племени.

Огнелистка написал(а):

Ей ничего...

лучше тире поставить

Огнелистка написал(а):

Вдруг в нос ударил резкий барсучий запах и приятный вечер резко стал ночным кошмаром

запятая перед "и"

Огнелистка написал(а):

а страх назад

тире лучше поставить

Огнелистка написал(а):

Но всё же если убегу меня засмеют.

запятые до "если" и после "убегу"

Огнелистка написал(а):

Огнелистка легко раздвинула лапками кусты и, с прикрытыми глазами пошла на вонючий запах.

зачем запятая?

0

3

всё исправила

0

4

Огнелистка
ну вот теперь другое дело)
в список племени сейчас добавлю, приступайте к игре)

0