[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Малахит/ Речное племя / Старший воин


Малахит/ Речное племя / Старший воин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[Камешек - Каменный - Малахит. Отец назвал Малахитом, из-за цвета глаз. ]
2) Пол
[Мужской]
3)Ваше племя
[Речное]
4)Статус в племени
[Старший воин]
5) Возраст
[38 лун]
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Мордочка
Морда широкая, в том месте, на щеках довольно длинная шерсть серо-желтого окраса с черными мраморными полосками. Кончики ушей округлые, сами уши приземистые и не большие. Два маленьких, ели заметных рубца имеются на кончиках обоих ушей. усы прямые, длинные и белые. Клыки длинные и слегка желтоватые, но передние клыки белые. Подшерсток светло-серый, на подбородке шерсть беловатая.
-Тело
Очень высокий и крепкий кот, мускулатура более чем хорошо развита, есть огромный шрам на левом бедре, шерсть там растет хуже всего, но все же покрывает место шрама. Шерсть короткая, но густая. Желто-серая с черными шерстинками. На спине, на боках, лапах, шее,  - везде черные, мраморные полоски. Подшерсток на спине и на боках темно-серый. Зимой он спасает от холода.
-Лапы
Длинные, мощные. Когти черные, острые, самый последний маленький коготь истертый. Подушечки шершавые, серые.
-Хвост
Плотно облегает темно-серая полосатая шерсть. Не особо длинный, но и не сказать, что особо короткий.
-Другое
Глаза яркого зеленого цвета. Зрачки расширяются и сужаются по мере освещения. Нос розоватого цвета с черной "обводкой".
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Положительные качества
Смелый, воинственный кот, который ни за что не позволит вытирать об себя лапы. Заботливый отец, но не всегда, иногда все случается наоборот, но если же у него появится дама сердца, значит он будет любить ее вечно и ценить и лелеять их совместных детей, но если же это чужаке котята, тогда он относиться просто равнодушно, относиться к ним без всякого душевного тепла и не проявляет особого энтузиазма. Выносливый практически ко всем трудностям. Очень галантен с дамами. Очень спокойный и уравновешенный, но это только с виду, внутри же он, как само море иногда бушующее вовремя шторма. Малахит никогда не льстит. Он говорит на прямую, будь то хорошее, будь то плохое. Равнодушен к сплетням.  В душе нет ни капли зависти ни к одному коту племени
-Отрицательные качества
Помимо всех тех положительных черт, которые имеются в Малахите. в этом воинственном коте, есть еще, как и у других масса плохих за частую нескрываемых качеств. Мстительность, которую он применит в любой момент, если же есть за что мстить. Создает собой впечатление для других, что это кот очень злой и таинственный, но это не всегда так. Любит одиночество, кажется другим иногда чересчур угрюмым. Отнюдь не философ, как кажется другим, просто иногда слишком задумчив.
-Привычки
Ежедневно ходит в камышовые заросли, что бы отдохнуть или поразмыслить о грядущем.
-Мечты
Он никогда не мечтал стать предводителем своего племени, ему всегда хотелось, что бы все ничему невинные слепые, глухие, неизлечимые котята и кошки излечились от своих горестей, но это лишь старая мечта детства, а сейчас он практически ничего не желает.
-Страхи
Исчезновение с лица земли его племени.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Относиться толерантно к одиночкам, но никогда в жизни не потерпит их присутствия на своей территории. Если это  больной одиночка, то он возможно пожалеет его и посоветует места, где можно переждать.
-Таланты
-Слабости
-Другое
8) Биография
[Родился темной ночью у больной зеленым кашлем кошки, нда... многие братья Малахита тогда умерли от слабости... от болезни, в итоге осталось только двое котят. Малахит - самый первый из всех родившихся котят и второй, самый последний. Назвать котят не успели, мать не успела озвучить придуманные имена, отец знал одно имя. которое мертвой жене хотелось бы назвать сынка, и именно так назвал старшего сына, а младшего сына он назвал в честь  погибшего отца, - Кондор. Все свое детство Малахит был прилежным учеником. но не всегда послушным сыном. Он часто сбегал от отца, если тот заставлял его делать то. что ему не хотелось, малахит часто пренебрегал правилами и законами других племен, и часто нарушал границы, но со временем все эти детские шалости превратились в ответственность и боязнь за будущее племени. Да, время меняет, в корни меняет личностей.кондор же был вообще запущенным малышом. да таким и остается, ни силы, ни ему, ни уважения к племени, одни гульки по чужим территориям. Малахит ясно дал понять брату, что такая жизнь до добра не доведет, но Кондор его не слушал и продолжал свою бурную деятельность за пределами своего племени. Вскоре у брата появилась возлюбленная из Сумеречного племени, и он отдавался любви, увы это стали замечать соплеменники, все дошло до ушей тогдашнего предводителя. Кондора решили изгнать. Малахит сопротивлялся этому, но понимал, что это все бессмысленно опустил лапы и перестал бороться за  брата и просто отпустил. В глазах у Кондора не было ни капли сожаления, только он не хотел расставаться с братом, он любил его и не хотел, что бы они теперь враждовали, но такова судьба, пришлось смириться. Племя рассталось с Кондором и тот перешел в Сумрачное племя.  ]
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да]
10) Связь с вами
[http://vk.com/id137619310]
11)Как часто будете появляться?
[КД, ЧД]
12)Читали правила?
[естественно]
13)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

14)Как вы нас нашли?
[реклама на ТЛК]
15)Пробный пост
[Можно стащить с другого форума? ну...вот, а то намаялась сильно с анкетой)

Пост  ТЛК

Ах ну как же все хорошо начиналось... Рождение,  нескончаемые заботы с мелкими сестрами и братьями, да-да-да, все это было, но почему же вычитаем из всей этой истории тогдашнее не совсем хорошее приключение, точнее совсем плохое приключение, которое заставило Сури совершенно по другому взглянуть на жизнь и на все все компоненты.
Началось все с  пасмурного дня в джунглях... Тогда мне было лет 2.4 года. Да-да совсем подросток, но это не помешало мне  тогда забыть обо всем и повиноваться своим ощущениям и смутных представлениях о жизни. Красивый изумрудный лес сверкал каплями дождевой воды, которая изредка падала на  мое горячее от длительного бега  тело. Я долго шла по неровной поросшей странной травой земле, которая так и кишела совершенно не дружелюбными насекомыми, которые так часто издавали странные предостерегающие звуки.  Большие листья пальмы  изредка развевались на ветру будто бы изумрудные паруса неведомого судна. Все это безусловно красиво и необычно. но тогда мне очень хотелось чего-то нового, хотелось незабываемых приключений, которых забыть не дано. вот с тех пор про те приключения я и по сей день забыть не могу и с усилием даже не выходит...
В дали сквозь густую листву и лианы показались две зеленые точки, которые светились не добрым светом. Честно сказать по причине своей  тогдашней впечатлительности я и впрямь подумала, что это какой-то неведомый враг, который наблюдал тогда за мной, я испугалась не на шутку, но виду не подала, только медленно, но ловко запрыгнула на ветку близлежащего гнилого дерева, за этой  второй веткой меня совершенно не было видно, через минуту я решилась посмотреть на эти неведомые глаза, но посмотрев в то место я лишь разочаровано вздохнула не увидев за веткой никаких зеленых глаз, странно, но может мне показалось, хотя в не дружелюбных джунглях  много чего и кого можно увидеть... Аккуратно спрыгнув с дерева я на собственный страх и риск пошла по направлению к тому месту. где находились те "глаза". На пару секунд закрыв глаза я вдохнула горячий воздух из своих легких и сжавшись в пружину я сделала длинный рывок вперед. В то что случилось потом я долго не могла поверить, но я уже скоро пожалела о своем отчаянном порыве. Мои плечи сковали твердые словно сабли когти, а прямо перед моей мордой был черный рычащий зеленоглазый лев, или не лев, почему такой черный? Может пантера? Да если бы он был пантерой, он был бы уже наверняка без гривы. Пару секунд шока и я опомнилась, было возмутительно то, что я чуть ли не в пасти у этого черного льва. Стиснув зубы я дернула задними ногами и хотя бы попыталась отбросить этого типа, но тот в миг ослабил хватку и странно посмотрел на меня грубо спросил: - что ты здесь забыла?! - этот вопрос поставил меня в тупик, этот лев напоминал исполина, он был настолько высок, что наверное я по сравнению с ним была будто бы игрушка в лапищах человека... Я не растерявшись тихо, как будто смущенно ответила, что просто гуляла здесь, на что он резко  рыкнул и громко ответил: -Никогда! Слышишь, никогда больше не гуляй здесь! Я испугалась от его тона, его голос был слишком низок и громок, что мои глаза превратились в узкие щелочки, а лапы едва подогнулись подо мной, но потом овладев собой я не менее резко  промолвила: -но почему?! И кто ты такой?! Мое сердце начало биться ускорено, хотелось убежать отсюда, но в то же время меня к нему что-то притягивало. Захотелось уйти за ним, за ним за этим зеленоглазым. Вот он ничего не сказал, но позвал за собой. Я поколебавшись  не секунды ринулась за ним, пройдя за ним долгое время я наконец задалась себе вопросом - за кем я иду?! Кто он такой?! Куда идем?! Хотя терять по сути нечего, да и раньше отступать надо было. внезапно он остановился и я тоже,   лев повернулся ко мне, подошел настолько близко и заглянул прямо в глаза, казалось, что я утону в его зеленых глазах, он сказал лишь свое имя, а звали его Маркус. Мне показалось, что он мне улыбнулся, а может и не показалось... Может и правда, хотя тогда мне было наплевать. Вскоре Маркус вывел меня на огромную поляну, где неподалеку был водопад, я присела на задние лапы в ожидании чего-то, он селя рядом со мной и начал рассказывать свою историю, странно было слышать его, ведь в  нашем мире вряд ли можно было встретить настолько открытое существо, или в этом есть подвох? Хотя на то не похоже, вода так маня пахла свежестью, а я лишь слушала Маркуса изредка посматривая в его глубокие глаза, в них светился теплый огонь. Во мне будто бы что-то родилось, что-то  неизвестное, так быстро, но почему?!  Волей не волей я сама начала рассказывать о себе.
Весь наш разговор закончился тем, что мы сидели  прижавшись друг к другу рассказывая что-то друг-другу, что сказать детская любовь, быстрая, быстро проходящая, ноя тогда свято верила, что люблю его безумно. все бы было хорошо, если бы меня не выследила подруга Сара, а потом как оказалось, она рассказала отцу про мои отношения с этим львом-одиночкой, после того случая, когда отец окончательно вспылил  и выгнал из своих владений Маркуса я видела его всего лишь один-единственный раз... Я тогда гуляла одна по джунглям  и завидела сидящую пантеру над незнакомым телом, потом я узнала, что это была Мать Маркуса, которая в тот день стояла над телом своего сына - Маркуса, тело было изодрано в клочья. Мою грудь  будто бы разорвало от дикого крика ужаса, на шкуре матери Маркуса виднелись кровавые следы глубочайших царапин, я долго рыдала над телом льва, но как-то все произошло быстро, как в кино. Этот день не забылся, я искренне любила его, из того злого леса меня вынес на плечах отец, найдя меня в зарослях у тела  Маркуса, после того случая я и по сей день не знаю кто это сделал, хотя и догадывалась. нов се мои догадки были в миг развеяны...]

Отредактировано Малахит (2012-06-18 17:37:18)

0

2

прекрасно, принята :3
/шикарная анкета/

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Малахит/ Речное племя / Старший воин