[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция №4 Мятик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Мятик
Возраст
3 луны
Бывшее племя
Грозовое
Краткая информация
Внешность
Маленький взъерошенный комок шерсти. Мог бы уместиться в лапе Двуногого, благо, никто не пытается проверять. Малость худой, что компенсируется повышенной пушистостью, но время не самое сытое. В целом выглядит, как любой добропорядочный котенок: ушки торчком, хвост трубой, глаза горят. Окрас рыже-белый, не очень подходящий для лесного кота, которому нужно сливаться с местностью, но Мятика это как-то не шибко волнует. В отличии от зебр, котик точно уверен, что он рыжий с белыми пятнами, а не наоборот. Белая грудка, белые лапки, белые полоски на хвосте. Глаза красивого голубого цвета, почти как в ручейках, пробегающих неподалеку от детской. Телосложение худощавое, особой силой не отличается, однако надеется, что когда вырастет, станет великим воином. Взамен котенок родился очень шустрым и ловким, ежедневно он ловит немалое количество комков мха и листов.
Характер
Котенок отличается повышенной люовью к окружающим, многим кажется, что мало что может его напугать или расстроить. Даже наставления и осуждения старших Мятик выслушивает спокойно, чуть шевеля ушами и надеясь поскорее убежать играть дальше. В то же время любой сильный шок может заставить его полностью изменить свой характер. В серьезных ситуатициях он старается не терять духа и быть тем, кто помогает всем остальным: может быть, делом, а  если не получится, то хоть словом. Не страдающий пессимизмом котик иногда выходит за все рамки, пытаясь кому-нибудь досадить. Все его эмоции очень яркие, Мятик очень прямолинеен, если уж решит что-то, то вряд ли отступится, будь то дружба или ненависть. В окружении сверстников котенком редко бывает так уж интересно, он тянется к взрослым котам и хочет быть похожим на них, что часто их весьма смешит.
Биография
Здесь мало что можно сказать. Котенок родился в весьма непростое для всех котов время и вырос в нем. Он был похищен Кровавыми котами и вырастет среди них.
Отношение к Кровавому племени
Будучи похищенным в столь ранном возврасте, котенок не успел очень сильно привязаться к родному племени. Тем не менее, с Кровавыми котами его не связывает ровным счетом ничего. Ему еще предстоит преодолеть страх перед ними и желание увидеть старых друзей, которых он постепенно забывает. Позиция на будущее: он становится верным Кровавому племени, считает себя одним из них, не смотря на некоторые несостыковки. Мятик полностью забывает свою жизнь в Грозовом племени, но его изредка мучают сны, в которых он отрывками вспоминает свое прошлое.
Слабости
Как любой кот, родившийся не в Речном племени, Мятик совершенно не умеет плавать. Ручейков он, ясное дело, не боится, но перед большое и быстрой водой испытывает явный страх. Кроме того, котенок плохо переносит жару, и летом он обычно находится в детской, стараясь вылезать наружу. Совершенно не знает, как с этим бороться в будущем.

Связь с Вами
скайп jasja97, вк id59029590
Ваш возраст

Ключ из правил

Хочу спросить, имена для Кровавого племени мы придумаем сами? Котят еще не украли?

0

2

Приняты, приятной игры)
_

Мятик написал(а):

Хочу спросить, имена для Кровавого племени мы придумаем сами? Котят еще не украли?

Имена, думаю, можно придумать самостоятельно (лучше было бы спросить у автора акции, но его сейчас почему-то нет).
Котят еще не украли, так как половина участников на лето исчезла в неизвестном направлении. Кровавые коты уже отправились в лагеря за котятами, но дойти вот не успели.

0