1) Цепь имен  Выдумка - Заклинательница► Аномалия (Кличка. Аки).
2) Пол  Женский
3)Ваше племя Грозовое
4)Статус в племени Целительница
5) Возраст 7,5 лун
6) Внешность El-Joe
Глаза: Левый глаз желтый, а правый голубой, но только он слепой.
Окрас: Окрас огненного цвета, но есть в промежутках и желтые оттенки шерсти.
Да, кошки должны достигать именно такого размера, какими должны быть коты. Но мой рост чуть-чуть превышает котов. Телосложение у меня на вид очень хиленькое, а точнее хрупкое. Поэтому меня иногда не признают ученицей, которая станет воителем. Череп у меня такой же, как  и у обычных котов. Никаких изменений. Шейный отдел немного длиннее и чуть повыше. Ушной канал, который в черепе, у меня широкий, так что могу услышать где-то за несколько метров больше, чем обычный слух кошек. Глаза такие же круглые, но немного переходящие в овальную форму. Но с правым глазом совсем что-то не так. На вид оба глаза выглядят равно и правильно, а на самом деле углубление правого глаза очень большое, поэтому некоторые нервы не дошли до контакта со зрением. Челюсть обычная, кошачья, зубы такие же, как и остальных.
Грудная клетка у меня меньше, чем обычно так же, как и ребра. Так что, я выгляжу очень худой и слабой. У меня даже ребра иногда видны. Но это не значит, что у меня какая-то болезнь, и у меня что-то не так с организмом. Ем я каждый день. Просто, это такое у меня с рождения, к сожалению. Мне быстро и ловко бежать, но не сильно и больно ударять лапами. Поэтому, охота - это мое призвание.
Лапы у меня длинные... Нет, они длиннее, чем у котов. Но расставлены они в правильном положении, а значит, у меня нет лап, которые расположены, то сзади, то спереди. Но они у меня крепкие, так что не свалюсь. Бегаю я, может выпендрюсь, быстрее ветра, но все же есть некоторые коты, которые могут меня обогнать. Задние лапы длинные из-за широкой большой берцовой кости, за что ей и благодарна.
Позвоночник у меня длинный, так что я можно сказать - порода мейн-куна. Но, к сожалению, окрасом не вышла. Конечно же грудной позвоночник немного сужается вниз, а поясничный спокойно идет до крестцового отдела. Там и начинается после таза мой хвост. Он очень длинный, так что, некоторые кости хвоста прибавились. Можно сказать и так, что хвост как у крысы - больше самого грызуна. Но, у меня хвост длиннее моего тела, это просто слапшибательно. Даже меня удивляет мое тело, но, жить мне все же хочется.
А теперь об окрасе. Мой основной цвет - темный, кровавый оттенок. Есть у меня такие цвета, как желтый и огненный. Ну и еще светло-бордовый. Каждый находится "на своем" месте. Имеется в виду так, что они хорошо вписываются в мой окрас. Светлый, кровавый цвет находится на спине, как будто ее обожгли, а также на кончиках лап и хвоста. Также идет еле заметная роспись на хвосте того же цвета. Удивительно, зато как поражает. Этот цвет также располагается почти на концах ушей, немного доходя до их середины. Ну, и еще в раковинах ушей. Желтый цвет у меня на груди и животе. На груди он идет также до конца моей шеи, если идти вверх. А еще на шерсти, которая "сползает" с щек. Дальше, она идет по спине, но так, что желтый окрас находится на шерсти. Что-то типа загривка, но на спине. Потом, когда виден желтый оттенок, то мы сразу идем вниз... Зачем? Потому что ниже "дороги" желтого цвета идет огненный, да так, будто меня исполосовал одной огромной когтистой лапой какой-то зверь. Но это не рана и не шрам, а просто окрас такой.
Так, ну и как было написано выше, то глаза мои разного цвета. Левый желтый, который на середине щелок немного становится красным, а правый голубой, но этот глаз, к моему сожалению - не видит. Усы белого цвета, а нос нормальной длинны и широты, бордового цвета. Также на лбу есть какие-то фигулинки белого цвета. Не знаю, что это, но они меня радуют.
Надеюсь, что эта внешность Вас не запугает.
7) Характер  Ну что же, о характере мне придется рассказать, а иначе никак. Так-с, ну что можно о они сказать?
У меня нет ни положительных качеств, ни отрицательных. Я как бы сказать - нейтралитет. Мне все равно, кто с кем воюет, кто с кем ссориться. Я просто хочу жить своей жизнь. Это повод знать, что я ужасная эгоистка. Но мне иногда не хватаем веселья. Но что мне еще делать. Приходится разговаривать сама с собой. Да, всем кажется, что это сумасшедшее качество характера, но мне другого ничего не остается. Мне не хочется психовать и ходить по лагерю с судорогами. Ведь есть пример многих котов, которые болеют психическими всякими болезнями, и если ты к ним притронешься или заговоришь, то они начинают нервотику свою трепать. Но, я не настолько психанутая. Кстати от этих слов тоже можно взять "галочку", что я не общительная. Ну, Вы подумайте, кто заговорит с длинноухой кошкой. Вот и я о том же. Я всегда опасаюсь, чьих либо разговоров. Нет, ну я, конечно, понимаю, патруль и все остальное дело, но у меня нет друзей, только игнор.
Я не люблю, когда меня начинают осуждать. Ведь я во многом плоха, но это не значит, что я какое-то чудовище внутри. Я могу понимать и сочувствовать, просто другие вряд ли поймут это, вот поэтому и не общаюсь ни с кем. Но обычно многие приходят ко мне только за тем, чтобы я никому не рассказывала, где кто находится, не рассказывать кому-либо тайну. Я будто слуга для всех, но в то же время и просто кошка, которая зачем-то шарит по лагерю. Не люблю, когда так думают. Это ужасно начинает меня злить. Но мне приходится только смотреть на землю и с неприятным звуком стискивать зубы. Не люблю ложь, которую мне говорят. Как, например "Никто тебя не боится, ты очень красивая". Уже ясно, что это ложь. Ну, извините, не вышло, так и не вышло.
Никогда не обращала внимания на противоположный пол. Ну, мне это, во-первых, не надо, а во-вторых, меня никогда коты не притягивали. Даже если это будет самый страшно красивый красавчик из всех котов, мне будет по барабану. Потому что кто обратит внимание на ушастую кошку, которая еще и не с кровью Грозового племени. Но мне всегда было завидно смотреть на тех, у кого есть потомство. Я люблю детей, но уж не смогу их иметь. К сожалению, такая моя судьба.
8) Биография  Нету.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя? Да!
10) Связь с вами  [VK]-(Скрыт)
11)Как часто будете появляться? К/д.
12)Читали правила? А как же без них? Конечно читали.
13)Ключ. Четвертая часtь от kлючa - "их не найти!"
14)Как вы нас нашли? Поисковиком.
15)Пробный пост Целительница зашла к себе в пещеру. Кинув своих полевок на песок она подобрала травы, которые принесла она и её подруга, и пошла положить их в самый сухой краешек своей палатки. Затем она уселась возле своей дичи и потянувшись, принялась за трапезу. В пещере было хорошо, не жарко. Солнце фактически не попадало сюда, заросли ежевики скрывали вход в пещеру. И поэтому летом тут всегда было прохладно. Аки с удовольствием доедала свою полёвку, с палатки не хотелось выходить, ведь сейчас снаружи стоит неимоверная жара. Она вспомнила подругу и других котов у которых тёмная шерсть.
Вскоре целительница покончила со своей первой полёвкой, а вторую оставила. Кошка сидела с удовольствием наслаждаясь прохладой своей палатки, ей так было жалко подругу. Впрочем это её обязанности, точно так же как и обязанности Аки заботиться о здоровье соплеменников. С этими раздумьями она задремала.