[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Краснохвост. Обычно он не так резок...Ты молодец, спасибо. Мне стыдно, очень стыдно..
Тёмнозвёдая готова была поперхнуться. Её редко, кто хвалил. А тут... предводитель, да ещё и из другого пелмени.
Не вени себя и не извиняйся. Ты не винвоата, что он себя так повёл на сегоднешнем Совете.
Полагаю, наши племена могут находится в нормальных отношениях?
Чёрная кошка кивнула в знак согласия.
По мне, все племена должны быть в мире. Даже Кровавое.
Тут неожиданно Теневая Звезда добавила:
Хм, Звёздная пыль не так уж и любила мир...
Звёздная Пыль почти не ставила нынещнюю предводительницу ни во что. Она всегда пыталась что-то скрыть.
Не знала. Звёздная Пыль мне не говорила о соих планах никогда. Между всеми племенами должен быть мир. Даже с Кровавыми.

0

22

офф: ну, если бы ты боялась, ты бы и говорить не стала, верно?

- Благодарю за внимание, - сказала я, чуть склонив голову. У меня была, так сказать, самый допустимый, очень размытый вариант действий, но я была уверена, что предводители на то и предводители, что имеют большой опыт и голову на плечах. Они сами догадаются.
А мне умничать не стоит. Да на это и причины нет.

0

23

Птица
Тёмнозвёздая

Она добро сверкнула глазами.
-Мне кажется, что пока не время говорить о кровавом племени. На следующем совете мы более подробно обсудим наши планы на будующее о кровавых. Думаю, ученикам надо более хорошо тренироваться - если они откажутся, потерь будет много...
Грустно сказала она. Ей нравилось выступать перед остальными племенами и говорить речи. Она подошла к Темнозвёздной и сказала: -Хех, я тебя понимаю. Мне очень нравилось слушать сказки о прошлом. О Огнезвёзде, Ежезвёзде, Золотой Звезде, Холодной Звезде... А вот и я, Теневая Звезда!-в стихах промурлыкала она на уху Темнозвёздной.

0

24

Хех, я тебя понимаю. Мне очень нравилось слушать сказки о прошлом. О Огнезвёзде, Ежезвёзде, Золотой Звезде, Холодной Звезде... А вот и я, Теневая Звезда! - весело, но тихо промурлыкала Теневая Звезда.
Но ты никгда не убивала родителей ради племени... - грусто, тихо сказала кошка.
Тёмнозвёздая немного загрустила. Её родители привели Кровавых... Одиночек. Чёрна кошка до сих пор с ужасом вспоминает этот момент и дни одиночества.

0

25

Тёмнозвёздая

Теневая Звезда нахмурилась. -ты о чём? -Спросила она кошку. -А, ладно не говори. Скажи, тебе сегодня было старшно первый раз говорить перед всеми племенами?- Улыбнула Теневая Звезда -Лично я  с рождения люблю выступать перед другими. Было много котят, и мы создали своё мини-племя. Оно называлось племя Великолепных котят.-при этих словах она засмеялась. Но не громко. -Мы устроили турнир на предводителя. Я выиграла.- похвасталась Теневая Звезда - С этого дня я поставила себе цель стать предводителем...- на этом кошка закончила.

0

26

Ты о чём? Ах,ладно не говори. Скажи, тебе сегодня было старшно первый раз говорить перед всеми племенами? - весело и бодро, но всё же тихо сказала предводительница Грозы.
Страшновато, но мне это понравилось. - ответила чёрная кошка с такой же веселостью, что и Теневая Звезда.
Лично я  с рождения люблю выступать перед другими. Было много котят, и мы создали своё мини-племя. Оно называлось племя Великолепных котят. Мы устроили турнир на предводителя. Я выиграла.С этого дня я поставила себе цель стать предводителем...
Занимательно. А я любила выкрутасничать. Лазила по деревьям ещё котёнком и всегда падала. У меня была своя компания, которую уважали. В ней был Чернохвост, наш нынешний глашатай. Оруженосцами - мы оттачивали своё мастерство. Однажды мы устроили погром в пещере целителя. Из-за этого мы чуть не потеряли репутацию, но навели там порядок и наш проступок простили.

0

27

Тёмнозвёздая

Теневая Звезда улыбнулась. -Да уж. Хах, скажи, разве можно было победить котёнку котёнка, который такой  большой?-сказала она, указывая на свой размер. -Возможно, я была рожедна предводителем...-Улыбнулась она. -Знаешь, так приятно - когда твоё племя за тебя горой.-осмотрела поляну она. -Хм... Почему Венера молчит?-недоумевала предводительница Грозового племени.

ОФФ:Мой перс - породы мейн-кун. Это одни из самых больших по размерам кошек. Я 15 киллограм по весу.

0

28

Венера тряхнула головой, возвращаясь к реальности. Она посмотрела на Теневую Звезду и улыбнулась. Пора было сказать пару слов о том, как идут дела в Речном племени. На поляне стояла тишина так что каждое ее слово, эхом отлетало от деревьев.
- В Речном племени все, слава Звездным предкам, в порядке. Ученики делают большие успехи, скоро, думаю, пройдет их посвещение в воители. Но однако же я признаюсь, что меня немного обеспокоило возрождение Кровавого племени. - Кошка блестнула глазами. - Однако я, как и Теневая Звезда не сомневаюсь, что у всех наших племен есть прекрасно обученные воины, талантливые целители... Я думаю, мы прорвемся. - Венера немного отступила и поровнялась с другими предводителями. Она продолжала холодно оглядывать поляну, натыкаясь на любопытные и встревоженные взгляды.

0

29

Венера

Теневая звезда отвлеклась от разговора с Темнозвёздной и сказала тихо Венере: -Ммм... Можно вопрос? У меня ощущение, что Речного плмени нет - вас почти не слышно, да и патрули как-то... Эм... Сократились. Я ведь напрасно волнуюсь?-Спросила она Венеру. Затем добавила: -не подумай нечего плохого, нет, всё хорошо, просто интересно...-замялась она...

0

30

Венера еле-еле удержалась от того чтобы не зашипеть. Она посмотрела на грозовую предводительницу. Во взгляде Венеры сквозила ярость, гнев и холод. Интересно, это она беспокоится так или хочет узнать об ослаблении Речного племени? Патрулей мало... Шпионит чтоли за нашими патрульными? Предводительница немного помолчала, успокаяваясь, затем тихо, но твердо ответила:
- Да, в нашем племени мало воителей, но могу еще раз повторить - у нас все отлично. В реке есть достаточно рыбы, прекрасно обученные воины не дают лишней белке где пробежать... К тому же недавно, буквально пару дней назад, я посвятила в глашатаи Одуванчика. Она знает свое дело, я ею очень довольна. Не стоит о нас беспокоится, Теневая Звезда. Следи лучше за делами в своем племени. В своем я уж как-нибудь разберусь.
Венера повернулась мордой к поляне и стала искать свое племя. Все разбрелись по своим знакомым.

0

31

Венера

Теневая Звезда фыркнула. -Ахаха, реки все замёрзли - да, рыбы у них много! И патрулей у них много - не заметить Краснохвоста...! В снегу...-нагло подумала предводительница и крикнула:
-Думаю, совет окончен! Луна скрылась за облачным небом - нам больше здесь делать нечего.
С этими словами, она с гордо поднятой головой спустилась со скалы и направилась к своим соплеменникам.
------>*Поляна под скалой*

0

32

Тёмнозвёздая прослуашала Венеру. Она 2-ой или 3-ий Совет подряд говорит одни и те же слова. Теневая Звезда видно немного поцапалась с Венерой. Наконец Совет был окончен. Тёмнозвёздая не предполагала, что он пройдёт таким образом. Чёрная кошка махнула своим гладким хвостом на прощанье Теневой Звезде и спустилась со скалы. Своимим зелёными глазами она искала своих воиетелей.
-Видно они уже в лагере. Ладно, побегу без них. И есть как-то хочется.
Кошечка побежала к себе в лагерь.

Куча с дичью---)

Отредактировано Тёмнозвёздая (2010-01-31 18:30:08)

0

33

*Под скалой*<-----
Увидев серую кошку из племени теней, причём воительницу, Теневая Звезда удивилась.
Все в сборе. Пора начать совет. Венера, Белогривая Звезда, поднимайтесь сюда что ли. Я начну говорить первая, но полсе того как услышу ответ на вопрос: Зарница, что с Темнозвёздной и Чернохвостом? Почему ты тут?
Спросила кошка породы мейн-кун, смотря на Зарницу.  -Да же не знаю что и дальше говорить... Лишь ждать ответа-подумала предводительница. Пошевелив усами и сверкнув янтарными глазами, она ждала ответа...

0

34

-==под скалой.

Не сейчас. Когда подойдет моя очередь я скажу. Давай, по твоей морде вижу что ты хочешь говорить первой, Теневая Звезда. Я же хочу говорить третьей, или же последней! холодно сказала Зарница. Холод звезд казалось наполнил голос воительницы Сумрачного племени, а луна сзади окрасила шерстку Зарницы в серебряные цвета. И казалось что сошла с небес звездная воительница. Я сойду с ума, от тревоги. А если эти Кровавые ублюдки(извините) снова нападут на наше племя?..Нет, это глупо, там же остались воины...Все равно, страшно.

0

35

Зарница
Теневая Звезда кивнула Зарнице.
-Хорошо.
Она вышла вперёд, и начала свою речь.
-В Грозовом племени за эту луну есть несколько новостей. Начнём. Во-первых, к нам в племя пришла кровавая кошка. Теперь её зовут Златошейка. Хотя стоп! Скажем по-другому. Она жила в Кровавом племени, но не была частью его. Надоев эта жизнь, она пришла к нам. И, теперь я точно не буду сомневаться в её преданности племени! Она хорошо показала себя.
Затем, передохнув пару секунд, серая пушистая кошка продолжила:
Так же у нас есть безумно хорошая новость! Разумеется, для нашего племени. Наша кошка Искра ждёт котят. Но в племени действительно очень много голодных ртов. Племя сильно разрослось. Вот и третья новость - извините меня, но речное племя обнаглело.
Она яростно посмотрело на Венеру.
-Сейчас на счету каждая жалкая, очень худая мышка! А вы решили просто, без слов, взять и воровать нашу дичь на нагретых камнях? Какие у вас причины? Лично Искре придётся кроме своих котят растить сироту Ландышек! Мы не будем отдавать вам свою территорию, свою дичь. Мы не собираемся умирать от голода. А вы этого смотрю, очень хотите? 
Эти слова она сказала спокойным тоном, только с усмешкой. Теневая Звезда была уверенна в своей правоте. -Они нарушили воинский закон.-подумала большая кошка породы мейн-кун. Теневая Звезда посмотрела своими янтарными глазами в глаза Венеры.
-И что ты скажешь? До этого момента я уважала Речное племя, и тебя Венера. Но то что я увидела... Прямо передо мной ты со своими воинами воровала нашу дичь.
Она хихикнула, и встала назад.
Говори, Венера...
Спокойно сказала кошка, и начала ждать....

0

36

Кошка сидела и спокойно слушала, обдумывая то, что скажет сама. Но новость о Речном нахальстве не то что возмутила Зарницу, но взволновала. Мы стоим на пороге новой войны. А они ведут себя как два котенка! Венера вообще не имела никакого права охотиться, и разрешать охоту на территории чужого племени. Это прямое отступление от воинмкого закона, и самоутверждений племен! Неужели они ТАК низко пали? Тем более у Грозового племени голодные котята. Это идиотизм! подумала кошка. Но виду не подала.

0

37

>>Под скалой
Грациозным движением предводительница оказалась на скале. Белогривая Звезда увидела, что Сумрачных котов представляет Зарница. Разумеется, в голову по этому поводу приходили очень скорбные мысли. Но предводительницу Ветра отвлекла от них речь Теневой Звезды. Звездное племя, да какая может быть речь о завоевании и отвоевывании чужих земель, когда на счету каждый воин, и тот страдающий от нападений Кровавых котов! -Беззвучно возмутилась Белогривая Звезда, однако даже по глазам не показывая своих мыслей. Она спокойно сидела, обвив лапы хвостом, а в ее позе чувствовалась сила и величие.

0

38

Яролап подошел к Скале,откуда говорили предводители и рядом сидели их глашатаи-Эх,наверное сейчас я выгляжу как полный олух!-подумал он,но набравшись смелости громким,басовитым голосом сказал-Теневая Звезда,прости что вот так нагло обращаюсь к тебе,но мне нужно срочно тебе кое что сказать!-и лицо Яролапа вспыхнула под взглядами всех котов собравшихся здесь-Я сейчас взорвусь от стыда!-подумал кот и махом головы показал предводительнице отойти в сторонку-Не хватала что бы еще все племена узнали,что у Теневой Звезды есть сестра-одиночка

0

39

Яролап
Она отрицательно помахала головой.
Собрался говорить, так говори перед всеми и громко, или потом.
Грозно сказала она своему воину.-Ахаха, он не такой как Краснохвост...-сказала она.
-Ах да, у нас в племени ещё одна новость. Из племени ушёл старший воин Краснохвост...
Быстро сказала она, и посмотрела на воина. -Что он хочет сказать?...-подумала кошка, и глаза её заблестели. Она предчувствовала что-то хорошее... -Вот бы меня видели а скале собраний мои погибшие сёстры Затмение и Ангелочек... Наверно, они смотрят на меня с высока... В Звёздном племени.-прошептала она, что бы услышал её только Яролап...
ОФФ:Скажи сейчас

0

40

Яролап посмотрел на Теневую Звезду таким странным взглядом и после того как кошка сказала эти слова-Вот бы меня видели а скале собраний мои погибшие сёстры Затмение и Ангелочек... Наверно, они смотрят на меня с высока... В Звёздном племени.-он громко сказал-Ты ошибаешься Теневая Звезда,одна из твоих сестер жива и совсем недавно разговаривала со мной!-кот посмотрел вокруг,все на поляне начали шептаться-Наверное обсуждают эту новость!-подумал кот и продолжил-Она просила передать тебе кое что,Затмение,она жива и будет ждать тебя на Нагретых камнях!-закончил кот и начал ждать,как отреагирует предводительница

0