[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Яролап
Теневая Звезда кашлянула от этой новости. -Она просила передать тебе кое что,Затмение,она жива и будет ждать тебя на Нагретых камнях!
-З-з-заатменийие?
Заикающаяся, дрожа сказала кошка. Из глаза скатилась слеза. -Неужели? Сестричка!-на её лице появилась улыбка, а глаза сверкали от счастья.
Вот бы это было правдой... Я приду на нагретые камни. Вот Венера, ага? Раз так, значит в племени будет ещё один голодный рот. Так что забудь про наши, наши нагретые камни!
Гордо, с усмешкой, но спокойно сказала большая кошка. Она просто ожила. Она очень хотела увидеть сестру... Ведь они не видели друг друга долгие три года и девять лун... -Увы, Ангелочку уже не вернуть... Зато теперь у будет сестра! Родная... ах.-сказала она и кинула взгляд на Венеру. Радость переполняла кошку.
Спасибо за новость, Яролап.
Поклонилась она коту, и отвернулась от всех.

0

42

Яролап поклонился предводительнице в ответ и сразу одна единственная мысль-А интересно,она пойдет туда прямо сейчас или дождеться окончание совета?-и с этой мыслью Яролап пошел к себе на место-Как иногда приятно осознавать что делаешь что то хорошее!-и кот невольно заурчал,но так тихо,что его невозможно было услышать
ОФФ: Извините что так мало,просто фантазия совсем отключилась!(

0

43

Да, новость о сестре Теневой Звезды немного разрядила обстановку. - Подметила Белогривая, решая закруглить споры о границах, тем более сейчас не было резона начинать межплеменные споры, когда перед лицом леса вставала угроза кровавого племени.
Позволю себе прервать ваш разговор о границах, Теневая Звезда и Венера, но у меня есть важное сообщение. - Белогривая Звезда выступила вперед. Как все вы знаете, Кровавое племя возродилось. Это изначально не несло с собой ничего хорошего, но ситуация обострилась до предела. Мне надоело терпеть беззаконие, с которым кровавые коты большими группами нападают на воинов, находящихся в меньшем количестве. - Предводительница Ветра обвела поляну взглядом и громко сказала: Я предлагаю выслать отряд, и попытаться заключить перемирие с кровавыми котами. -Кошка замолчала ожидая реакции остальных предводителей и собравшихся на поляне котов. Белогривая говорила спокойно и четко, но внутренне очень сильно напряглась, ведь от решения на совете зависела судьба всего леса.

0

44

Зарница жестоко ухмыльнулась. А теперь тайна, которую все так ждали. Темнозвездная и Чернохвост не пришли, потому что... кошка собралась с духом, чтобы сказать столь тяжелую правду для ее племени. ...потому что Кровавый отряд напал на наш лагерь, и они достаточно тяжело ранены. В бою погиб Долголап, наш целитель. Другой не пришел, потому что залечивает раны нашим воинам. Такова горькая правда. И твое предложение, Белогривая Звезда, кажется мне глупым. Они живут только для того чтобы убивать. Смысл их существования - нести смерть и сеять хаос. Зарница повернулась к Теневой Звезде и Венере, и с презрением закончила: Я считала вас всех великими предводительницами. А вы деретесь, как два оруженосца в овраге за право взять первым дичь. Мы на пороге Великой Войны. Я считаю нам надо объединиться перед ликом врага, и покончить с ними. как послесловие добавила Зарница. Я закончила. Ну, кто-то еще выскажется? немного дрожащим от горечи, бессильной злобы, и страха прошипела серая Сумрачная воительница, пустым взглядом оглядывая предводительниц.

0

45

Одуванчик изумленно сомотрела на Яролапа. Увидев долгое молчание Венеры, Одуванчик решила, что что то не так (Венера..извини но совет тормозит, не обижайся!) Поднявшись на скалу она тихо фыркнула
- Размножаться меньше надо.
Потом поднявшись выше она села рядом с Венерой и посмотрев в глаза Теневой звезде сказала:
- Что ж Глашатай обернулась к своей предводительнице и тихо прошептала: - Если честно я не вижу другого выхода как извиниться... она снова повернулась к Грозовой предводительнице:
- по истории племен всем известно, что Нагретые Камни принадлежат Речному племени, но раз уж у вас такое пополнение..с чем кстати поздравляю, то конечно же мы позволим охотится вам на этих землях.
Одуванчик повернулась на Зарницу тревожным взглядом, она очень боялась за сестру хотя я уверена, что она справиться и если на неё нападут....она наверное сможет отбиться.. успокаивала она себя.
А вы деретесь, как два оруженосца в овраге за право взять первым дичь. Мы на пороге Великой Войны. Я считаю нам надо объединиться перед ликом врага, и покончить с ними.
Глашатай реки бешено метнула хвостом.
- Ну знаешь ли...если мы не разберемся с землями, то и не разберемся с Кровавыми. Глашатай успокоилась и перемявшись с лапки на лапку поклонилась предводителям и спрыгнула на свое место.

0

46

Белогривая Звезда  выслушала речь глашатой Одуванчика. Во время этой речи, предводительница Ветра заметила в ветвях одного из четырех деревьев какое-то движение. Что это? -Подумала Белогривая, всматриваясь повнимательней. Но ничего не происходило. Показалось. -Решила кошка и повернулась к Зарнице,чтобы ответить на ее речь. Белогривая только открыла рот, чтобы заговорить, как вдруг послышался страшный шум, похожий на хлопонье крыльев. Ему вторил пронзительный писк. Над поляной зависло страшное черное облако, на время заслонившее ясный круг луны.У четырех деревьев царила неимоверная суета, поднятая, как оказалось, стаей летучих мышей, паривших в ночном небе. Белогривая Звезда пригнулась к скале, когда прямо у нее над головой пролетел один из этих кровопийц. Когда, наконец,  последняя летучая мышь  скрылась в лесу, Белогривая Звезда повернулась к предводителям, и спросила: Какого мнения вы обо всем этом? Не странно ли, что стая  любителей крови заслонила от нас луну в ночь совета? Возможно Звездное племя дает нам знак, что мы должны прекратить войны с кровавыми котами?

0

47

Маковинка не могла больше молчать.Кошечка вскочила и громко крикнула что бы её слышали все.
-Всем известно что я и Чешуйка,ученица Мелиссы,попали в плен кровавым котам.Они старались как можно тише говорить в нашем присутствии но я услышала что они готовят нападение!!и их очень много!!Бесчисленное количество!И так же у них много учеников....которые до войны станут воителями!Нам нужно как можно больше тренироваться и я считаю что нам нужно объединиться!!Только тогда мы сможем победить их!1И еще..раз речь идет о больших нагрузках на тренировки то я думаю может на время....прекратить пограничные патрули что бы все время посвятить тренировке?Последние слова Маковинка сказала уже робко......это было всего лишь предложение но на это предложение у полосатой кошечки были большие планы...Маковикна села на место и опустила голову.а когда она подняла её в её глазах отражались звезды и Серебренный пояс.Когда летучие мыши пролетели над головой Маковинки то кошечка почти не отреагировала..
-Нет.Это не знак того что мы должны прекратить войну....наверное это знак того что скорее всего кровавые нападут на нас в ближайшее время!почти уверенно сказала ученица.

0

48

От Зарницы.

Кошка повернула голову к предводительнице Ветра. Прекратить войну с Кровавыми? Это бред. Они безумны, алчны, жестоки. Но, может нам послать небольшой патруль, состоящий из нескольких котов от каждого племени, и разведать обстановку. Я знаю, что я всего лишь воительница, но я думаю что это предложение вполне приемлимо. И, ты, как тебя там...Я думаю, что этот знак можно толковать двояко, и как скорое нападение, и как временное перемирие. Хотя, скорей всего, возможно затишье перед бурей, которая скорей всего заметно прорядит наши ряды, ряды воинов, учеников, котов и кошек. холодно сказала серая кошка. И первыми будут те, кто пойдет против желания предводителей, сохранить хрупкий мир... Ну? Кто ЗА патруль? Это опасно, не буду отрицать очевидного...

0

49

-Я Маковинка.Напомнила полосатая кошечка.
-Я за.Это поможет нам разведать обстановку и заодно узнать слабости этих кровопийц.Так же пока мы с Чешуйкой сидели в плену мы много нового узнали об кровавых котах..вопервых они очень сильны и в бою не уйдут если убить их предводителя как сделали они когда предводитель был Бич.Но эти времена прошли.Я согласна с .....тобой.Сказала Маковинка как можно увереннее.

0

50

Всё это время Теневая Звезда молчала, но наконец ответила всем:
-Я ещё на прошлом совете предлагала послать патруль на переговоры. Я за. Война - мы потеряем много соплеменников. А переговоры? Это вариант. Опасный, но всё же...
Сказала она, и кинула взгляд на Одуванчика.
-Нагретые камни нам нужны что бы жить. Что бы не голодать. Ведь племя растёт, значит нужно больше дичи. А если воины голодны - то Грозовое племя не будет помогать лесу в войне с племенем Крови. И да. Не вы разрешаете нам там охотиться, а мы запрещаем вам охотиться там. Вы не отдавали их нам. Они - подарок от звёздного племени...
Не договорила она, а просто закрыла глаза. Предводительница устала...

0

51

Дождь подошла ближе к Скале что бы лучше слышать предводителей.Ну? Кто ЗА патруль? Это опасно, не буду отрицать очевидного...
услышала серая кошка слова Зарницы.Немного подумав кошка поднялась и сказала -Я за патруль.
-Я ещё на прошлом совете предлагала послать патруль на переговоры. Я за. Война - мы потеряем много соплеменников. А переговоры? Это вариант. Опасный, но всё же...
Дождь согласно закивала головой и сказала уже гораздо тише -Переговорами мы добьемся гораздо больше чем обычной войной.Говоря это кошка вспоминала,что у кровавых котов есть ошейники с острыми зубами и когти удлиненные собачьими клыками.Потом она резко вскинула голову,отгоняя ненужные мысли, и сказала обращаясь к своей предводительнице -Теневая Звезда,ты позволишь мне пойти в этот патруль?К

0

52

Слушая со стороны Яролап тоже решил вставить свое слово-Я за патруль!-выкрикнул кот подойдя к скале-В войне мы можем потерять много своих соплеменников и просто котов!-сказал кот и продолжил-Мы можем попробовать договориться с Кровавыми котами и может быть они одумаются!-Хоть это и мало вероятно!-подумал Яролап и сказал последнее-Прошу Теневая Звезда,разреши мне пойти вместе с отрядом,я не подведу!-закончил кот и начал ждать ответа предводительницы-А что если я не вернусь и мои дети никогда не увидят своего отца?

0

53

Отойдя от брата и его ученицы белая целительница Речного племени слушала предводителей.-Я ещё на прошлом совете предлагала послать патруль на переговоры. Я за. Война - мы потеряем много соплеменников. А переговоры? Это вариант. Опасный, но всё же...Целительница наклонила голову набок,слушая предводительницу Грозовых котов.Она видела что дождь и Яролап уже вызвались в патруль,она не много помолчала и сказала -Я согласна с вами.Переговоры помогут обойтись без серьезных ран.- вслух сказала кошка, а про себя подумала -Ага как же!Уйти от кровавых без ран может только Звездное племя! Затем кошка продолжила -Но если дело дойдет до войн,то давайте пока обойдемся без пограничных стычек.Если увидите на своей территории чужого кота, не нужно без расспросов полосовать ему уши и вырывать хвост.Сначала спросите его,как он тут  оказался, а потом уже если дело дойдет до битвы,тогда и деритесь. Насмешливо сказала белоснежная целительница

Отредактировано Мелисса (2010-04-03 15:10:17)

0

54

Теневая Звезда кивнула.
-Начнём с того - что нам нужно? Мы сидим здесь уже день, обговаривая план. Не нарушение границ, что бы они перестали охотиться на нас? Подробнее!
Воскликнула она и продолжила:
-Ну, а если они долго не появятся - пусть предводители и глашатаи, одни, придут сюда. Мы должны объединиться. Предлагаю временно забыть о границе, но переступать её только если надо собирать патрули и так далее...
Она обернулась к Дождю и Яролапу.
-Решим это дома. Сейчас не время. В лагерях пусть каждый соберёт патруль, и завтра они придут сюда.

0

55

Белогривая Звезда молча слушала выступление предводителей. Под прекращением войны с Кровавыми я подразумевала именно перемирие и прекращение их нападений. Я согласна, что нам необходимо выслать патруль на разведку, но он не должен нападать первым, лишь в крайнем случае. Теневая Звезда правильно сказала, что патрули мы соберем в лагере. Предлагаю выбрать несколько воителей и оруженосцев, но не много, ведь патруль отправляется с мирными намерениями. -Сказала Белогривая, уже готовая спрыгнуть со скалы.

0

56

Теневая Звезда вздохнула.
-Но что будет, если они нападут первыми? Нельзя экономить на воинах. Мы должны выглядеть убедительно, пусть знают что мы можем защититься. Ну, думаю несколько воинов и учеников из каждого племени подойдёт... Что же. Совет можно закончить?
Сказала она и спрыгнула со скалы.
-Завтра пусть патрули придут сюда. Они отправятся в путь. Нельзя терять не секунды!
Сказала она, и поклонилась остальным предводителям.
-Мы всё решили. Но если пройдёт время и они не вернуться, предводители и глашатаи соберутся здесь. Мы должны найти выход...
Крикнула она.
-Грозовое племя, пошлите...
Тихо сказала она и пошла в сторону лагеря.
------->*Лагерь Грозового Племени*

0

57

-Но что будет, если они нападут первыми? Нельзя экономить на воинах. Мы должны выглядеть убедительно, пусть знают что мы можем защититься. Ну, думаю несколько воинов и учеников из каждого племени подойдёт... Что же. Совет можно закончить?
Серая воительница одобрительно закивала.-Наконец-то этот Совет закончился! мысленно фыркнула кошка.
-Грозовое племя, пошлите...тихо сказала Теневая Звезда.Дождь молча встала и никого не дожидаясь побежала в сторону лагеря.Она хотела участвовать в патруле, который пойдет на переговоры с Кровавыми котами.

0

58

От Зарницы.

Кошка только ухмыльнулась. Она всегда знала какие слова надо найти, чтобы убедить, взбесить, обрадовать и так далее. И то что ее не услышат была вероятность настолько мизерная, что даже не рассматривалась как таковая. Отлично. Дело сделано, а теперь живее в лес, в наш лагерь! Мне тревожно. Ох, надеюсь это не из-за Чернохвоста с Темнозвездной. Или я явлюсь к Звездному племени, и они снова умрут! От страха пред моим ярым ликом! нахмурившись думала Зарница. Ее серая шерстка потрескивала от напряжения. Отлично, мы соберем тех котов, которые покажутся нам достойными... проговрила кошка, мыслями она уже была в лагере Сумрачных котов. Племя Теней, в лагерь! сказала воительница, и спрыгнув со Скалы пошла домой.

---) лагерь сумрачных.

0

59

Белогривая Звезда спрыгнула со скалы и громким кличем созвала своих воителей. Коты племени Ветра, собирайтесь, мы уходим.
Предводительница повернулась и направилась к тропинке, ведущей в лагерь. Кошка была удовлетворена результатом совета, все прошло даже лучше, чем она ожидала. Все будет хорошо. -Мысленно подбодрила себя Белогривая. Ускорив шаг, чтобы поскорее оказаться в лагере, предводительница повела племя через пустошь.
>>Лагерь, скала собраний.

0

60

-Но что делать если они просто НЕ ЗАХОТЯТ вести мирные переговоры?снова влезла в разговор Маковинка.
-Нам тогда придется сражаться с ними....Напомнила кошка.Маковинка переминалась с лапки на лапку.
-Они очень сильны.У них на лапах на их же когтях чужие когти..И это только начало.Я лично наблюдала как они тренируют своих учеников..Эти коты просто звери!Они жестокие,кровожадные и их почти невозможно победить..у них нет слабостей.Но в одном мы превосходим этих кровососов!Мы-вместе!!!!И с нами Звездное племя!!!Маковинка вскочила и когда говорила свою "речь"коты все больше воодушевлялись и наполнялись душевными силами.Эта кошечка умела убеждать и поднимать силу духа!Маковинка воинственно подняла хвост.
-Если нам не останется выхода то мы будем сражаться как настоящие воители!!Мы покажем этим кровососам кто тут коты-воители!!!!!!!!!!!Воинственно закричала кошка.Маковикна гордо посмотрела на Скалу где сидели предводители.В глазах кошки сверкали целеустремленные и воинственные искорки.
-Все только лишь начинается.сказала она уже более тихо.

0