[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Ореховая Звезда запрыгнула на Скалу. Новые ощущения переполнили ее с головой, но кошка не выдавала своих чувств. Начался Совет. Первой выступила Теневая Звезда и никто не стал с этим спорить. Грозовые коты по-прежнему сильны. Затем высказалась Искристая Звезда. Новой глашатой стала Хмурка. Стоп, как Хмурка?! Ореховая кошка негодовала по этому поводу. Не ей конечно решать, но можно ли ей верить? Судя по всему, предводительница Ветра ей верила, ну что ж, оставим это дело Ветряным  котам. Когда же выкрикивали новое имя Электры, Ореховая звезда тоже кричала, желая поддержать кошку. Она в таком же состоянии что и я. В Грозовом племени и племени Ветра сбежали котята. Когда она услышала это от Теневой Звезды, кошка усмехнулась, мол, такая "хорошая у них жизнь", что котята сбегают, но когда Искристая Звезда тоже сообщила об этом, то Речная предводительница задумалась. На совпадение это не походило. Предводительница кивнула, по окончанию речи предводительницы Ветра и выступила вперед, пройдясь мимо Лунного Света и с грустью посмотрев на него. нет, она не испытывала отвращения к этим котам. Они просто встали не на тот путь. Надеюсь что они одумаются. Ореховая Звезда звонко начала свою речь:
Пожалуй, теперь моя очередь. После битвы с Кровавым племенем у нас многое произошло. В первую очередь я бы хотела объявить о смерти Звездного Пути. Это очень печальная новость для всего Речного племени, и всех, кто ее знал. Наша память будет о ней вечной. Я заняла ее пост и теперь мое имя - Ореховая Звезда. А новым глашатым стал Рассвет. Но по воли Звездного племени он погиб и присоединился к нашим предкам. Наш целитель Кислый ничего не смог с этим поделать. Теперь наша глашатая - Иллюзия Зари. - кошка с гордостью посмотрела на свою подопечную. Ореховая Звезда перевела взгляд на предводительниц.Мне очень жаль, что у вас пропали котята, но в Речном племени все хорошо и никто никуда не убегал, чему мы очень рады. Так же у нас появилась ученица целителя - Галька. В общем Речное племя цветет после битвы и процветает. Мы можем дать отпор противнику в любое время. У меня все. Спасибо за внимание.-кошка отошла назад, давая возможность выйти Лунному Свету.

+1

82

под скалой

Кот довольно быстро запрыгнул на скалу, но вот торопиться со своей речью не желал. Хм, странно, но ему показалось или же это действительно было таковым, что Теневая Звезда не желает его вообще на неё пускать. - Ну и славно, пусть ненавидит меня, мне же лучше будет, - самодовольствовался серый кот, всё ещё глядя в спину этой наглой старой кошке. Нет, Теневая Звезда не была столь стара, наоборот, хороший возраст, но всё же по сравнению с Лунный Светом она не та, не тот он себе представляет возраст для хорошего управления племенем. Но кот не мог понять, кто дал право этой кошке главенствовать над остальными? Ладно, тут есть новенькие предводители, но вот чтобы над ним. Это уже начинало задевать предводителя, от чего ему прямо не терпелось высказаться этой предводительнице в лицо, да ещё и на самом совете, но его грела и останавливала другая мысль – Слёзка. Он ещё не был уверен в том, знала ли предводительница вообще о пропаже этого котёнка, но, тем не менее, она сыграла отлично, так вовремя, на руку Сумрачному племени, что он просто не знал, как отблагодарить эту кошку за столь неожиданное появление в своем лагере. Лунный Свет мысленно аплодировал ей. Мысли так и скакали от удовольствия и, сейчас его всё устраивало, даже речь, которую сейчас произносила Теневая Звезда, только добавляла настроения.
Приветствую вас, коты четырех лесных племен!
Акцент на одном слове не мог вывести кота из себя, ведь сейчас многое шло именно так, как хотел это видеть сумрачный предводитель, и даже Теневая Звезда играла ему на руку, даже не подозревая об этом. Пусть думает о том, что она вымещает таким образом всю злость на его племени, это и нужно было, нужно, чтобы остальные прислушались к словам предводительницы и поняли, что она права, ведь Сумрачное племя не собирается уже идти по «правильному» пути.
Прошло время с той битвы, которая состоялась на территории Кровавых котов, битвы, где была одержана наша победа.
- Отлично, - он улыбнулся, - продолжай дальше свою речь, о Великая противница Сумрачного племени.
Сегодня мы собрались обсудить то, что произошло за это время. С вашего позволения, я начну первая.
Серый кот в чёрные полоски удивился, когда узнал, что это всё было лишь вступлением, а не самой гневной речью. Ну что же, таковым было решение этой предводительницы и он не собирался спорить с её манерой ведения Совета, но пусть не забывается. Ну а далее последовал довольно скучный рассказ о делах в племени Грозовых котов, но единственное, что привлекло его, так это Зубастик, перешедший к Кровавым котам. Вот это уже было интересным.
- Интересно, это какое житье должно быть в Грозовом племени, чтобы от них котята к кровавым убегали?
Похоже, что не только он отметил эту новость самой интересной в рассказе Грозовой предводительницы. Поведя ушами в строну Иллюзии Зари, кот слегка мурлыкнул про себя, отмечая, что можно было бы и поговорить с этой дамой и узнать её получше, может быть она не так сильно поддерживает мнение остальных.
Теневая звезда уже закончила свою речь и повисла небольшая тишина. Сам же предводитель сумрачных котов не собирался сейчас начинать говорить, ведь его основной мыслью было выступить последним, чтобы собрать как можно больше информации обо всех племенах. И тут начала свою речь Искристая Звезда.
- Позвольте мне выступить следующей. С момента битвы произошло много событий. Самое значимое из них, насколько вы можете понять... Белогривая Звезда погибла.
Что ж, в её голосе не было много уверенности, как у Теневой Звезды, но ведь это её первая речь с этой Скалы и кот даже не подумал о том, чтобы насмехаться над кошкой. Наоборот, ему было интересно услышать её речь.
….Хмурка ушла в Сумрачное племя. Она ничего не объясняла нам. Потом, совсем недавно, она вернулась…После этого из детской ушел котенок, Дождик. Его запах вел в сторону границы с Кровавым племенем
Это было единственным важным для него, а вся остальная речь была не столь интересна для кота, поэтому он оставил полученную информацию подальше от основной.
Кто же теперь является глашатаем племени Ветра?
Опять Теневая Звезда подала свой голос, на что кот лишь недовольно вильнул кончиком своего хвоста, но тем не менее он был рад тому, что сейчас эта кошка находилась тут, ведь только она может так яро ненавидеть его племя.
- Новым глашатаем моего племени стала Хмурка.
Сейчас только быстрые удары сердца отдавались в ушах Лунного Света. Он просто не мог ещё до конца разобраться в своих чувствах от услышанного, слишком многое перемешалось в его голове сейчас. Когти попытались впиться в поверхность, но вместо этого раздалось лишь скрежетание по камню (он бы не смог вонзиться когтями в камень). Мотнув мордой в другую сторону, кот подумал о том, что пора бы и ему уже высказаться, но теперь нужно собраться с мыслями. И тут выступила Ореховая Звезда, до этого момента долго молчавшая. Ненависти в кошке не было к нему и это его озадачило; он уткнулся глазами вниз. Речь была так похожа на предыдущую, разве что, никто не сбегал из племени. Ну что же, теперь и очередь Сумрачного предводителя. Он медленно подошёл к краю скалы.
- Что сказать о племени Теней? У нас всё хорошо, все воины, пострадавшие в сражении, теперь полностью здоровы, можете сами в этом убедиться. Загадка, наш прежний целитель, умерла от белого кашля. В лагере ещё есть болезнь, но она слаба. Так же к нам вернулись наши прежние целители – Согласие и Раздор. Радар стал учеником целителей. На месте глашатая теперь Игла. Думаю, она вам понравится в этой роли. Племя пополняется новыми котятами, никто не сбегает. Союзники остались прежними, - тут он на минуту замолчал, глядя на то, как переварят эту информацию остальные. – Но я хотел бы обратить внимание на замечание Иллюзии Зари, - после он улыбнулся. – Полагаю, что Теневая Звезда не захотела упомянуть о котёнке Слёзке, которая внезапно исчезла из племени. Ну так вот, хочу сообщить, что она теперь является Сумрачным оруженосцем.

0

83

Кошка внимательно слушала Ореховую Звезду, вдумываясь в каждое слово. Пожалуй, теперь моя очередь. После битвы с Кровавым племенем у нас многое произошло. В первую очередь я бы хотела объявить о смерти Звездного Пути. Это очень печальная новость для всего Речного племени, и всех, кто ее знал. Наша память будет о ней вечной. Я заняла ее пост и теперь мое имя - Ореховая Звезда. А новым глашатым стал Рассвет. Но по воли Звездного племени он погиб и присоединился к нашим предкам. Наш целитель Кислый ничего не смог с этим поделать. Теперь наша глашатая - Иллюзия Зари. Предводительница Грозового племени прекрасно помнила, как погибла Звездный Путь. Это случилось, когда коты шли на битву с кровавыми. Теневая Звезда печально вздохнула. Сама она стала предводительницей, когда в Речном племени правила Венера, с которой кошка имела нейтральные отношения, а вот с Звездным Путем ей было приятно общаться и отношения между племенами было хорошее. Что ж, замена у неё хорошая, она всему научится. Промелькнуло у кошки в голове.
Когда Ореховая Звезда закончила свой рассказ, настал черед Лунного Света. Ему здесь вообще не место недовольно подумала кошка, внимательно смотря на серого предводителя сумрачных котов. - Что сказать о племени Теней? У нас всё хорошо, все воины, пострадавшие в сражении, теперь полностью здоровы, можете сами в этом убедиться. Загадка, наш прежний целитель, умерла от белого кашля. В лагере ещё есть болезнь, но она слаба. Так же к нам вернулись наши прежние целители – Согласие и Раздор. Радар стал учеником целителей. На месте глашатая теперь Игла. Думаю, она вам понравится в этой роли. Племя пополняется новыми котятами, никто не сбегает. Союзники остались прежними, При последний фразе в глазах кошки вспыхнул на секунду какой-то огонек, будто кричащий "а что ты тогда вообще здесь делаешь, иди к кровавым!", но это могли увидеть только Ореховая Звезда и Искристая Звезда, стоящие рядом. Полагаю, что Теневая Звезда не захотела упомянуть о котёнке Слёзке, которая внезапно исчезла из племени. Ну так вот, хочу сообщить, что она теперь является Сумрачным оруженосцем. Эта фраза повергла кошку в шок, внутри бушевало чувство гнева и некоторого стыда, но внешне кошка осталась абсолютно спокойной, даже выражение её лица не поменялось. Она подошла и встала рядом с Лунным Светом, смотря ему прямо в глаза. Если сильно приглядеться, в них можно было увидеть вызов. Тем не менее голос её оставался спокойным, она говорила медленно и уверенно.
Что же, раз Сумрачные коты стали настолько наглы, настолько стали подражать Кровавым крысам, вы можете воспитывать Слезку. Это потеря для нашего племени, но что же поделать. Истинный воитель вернул бы котенка в свое племя, где ему бы преподали хороший урок, но что такое воинский закон для котов племени теней?
С усмешкой сказала она, снова сделав шаг назад, снова встав с двумя новоиспеченными предводителями. Блохастый щенок этот Лунный Свет! Да как он посмел? Наше племя еще преподнесет ему урок...

0

84

Когда предводительница племени Ветра закончила говорить, выступила Ореховая Звезда. Из её рассказа не вытекало никаких бедствий и несчастий.
"Ну хоть в Речном племени всё хорошо... Хотя гибель Рассвета, безусловно, ни капли не усилила племя, - подумала Искристая Звезда. и тут вперед вышел Лунный свет. - Что же он может рассказать? В любом случае, послушать будет интересно"
Нет, в её мыслях не было злобы, только любопытство.
- ...Все воины, пострадавшие в сражении, теперь полностью здоровы, можете сами в этом убедиться, - эта фраза кошке не понравилась Она прозвучала, как вызов. Но кошка промолчала.
- На месте глашатая теперь Игла.
"Это просто прекрасно! Надо будет её как-нибудь поздравить с этим. Да и к тому же, может быть, она выведет Сумрачное племя из этого вероломного союза..."
Потом он сообщил, что бывшая Грозовая кошечка Слезка теперь обучается в племени Теней. И тогда Теневая Звезда неожиданно подошла к Лунному Свету и высказалась:
Что же, раз Сумрачные коты стали настолько наглы, настолько стали подражать Кровавым крысам, вы можете воспитывать Слезку. Это потеря для нашего племени, но что же поделать. Истинный воитель вернул бы котенка в свое племя, где ему бы преподали хороший урок, но что такое воинский закон для котов племени Теней?
Грозовая предводительница отошла на место. Странная, наверное, картина - три предводителя отдельно, один отдельно. Сразу видно - в лесу неспокойно. Рыжая кошка усмехнулась, когда подумала об этом. И тоже решила подать голос.
- Странно, что вы не приволокли сюда своих дружков... - мяукнула она и зевнула. - Я бы не удивилась, увидев их тут.
Было обидно и неприятно говорить такие слова, зная. что их слышит Игла. Ведь она... отличная кошка, подруга и всё такое. Но что сказано, то сказано.

0

85

После выступления, ее первого выступления на Совете в роли предводительницы, у кошки дрожали лапы, но держалась она в целом неплохо.
Полагаю, что Теневая Звезда не захотела упомянуть о котёнке Слёзке, которая внезапно исчезла из племени. Ну так вот, хочу сообщить, что она теперь является Сумрачным оруженосцем.
Такая новость шокировала всех. Сейчас был момент, когда надо было решать за кого Речное племя. За Сумрачное или Ветра и Грозовое. Легче всего было выбрать второе, но правильно ли? Особого отвращения к Сумрачным котам, Ореховая Звезда не имела.им просто нужно время подумать..все взвесить. Они пошли не по тому пути. - Наивная дурочка. Хотя может и нет, поэтому лучше всего было промолчать. Лишь бы не спросили мое мнение. - Кошка растерялась. В племени Теней у нее есть друзья и говорить что-либо оскорбительное в их адрес не хотелось. Да, они поступили подло, но виноват то в этом Лунный свет, а не все племя! Кошка молчала, но не выглядела напуганным котенком. С гордым видом она наблюдала, не вмешиваясь. Истинный воитель вернул бы котенка в свое племя, где ему бы преподали хороший урок, но что такое воинский закон для котов племени теней? - снова подала голос Теневая Звезда. Истенные воители не позволили бы такому случиться этому-рвались наружу слова, но вместо этого, кошка сказала нечто другое: Может Слезке стоит самой решать свою судьбу? Она пусть и котенок, но принимать самостоятельные решения должен каждый в любом возрасте. Она решила уйти, значит ей там хорошо. Я не защищаю Сумрачное племя, но факт с этим оруженосцем остается фактом. - кошка сверкнула глазами в темноте. Звездное племя, что я несу?! Меня ж за это на клочки порвут. Но все же она сказала, что думала. И по ее мнению это было правильным.

0

86

Да-да, сейчас только торжествовать и только это. Как же было приятно ощущать это чувство, которое с таким жаром протекало по его венам, так яростно согревающее тело. Это удовлетворение так ласкало каждую шерстинку, каждую клеточку тела, будто бы всю жизнь он ожидал только этого тепла и доселе не был никогда согрет даже в детстве матерью, а ведь говорят, что сильнее матери никто не может согреть тебя. Ну что же, этот миф мы развеяли сегодня. Дальше предстоит развеять миф о сдержанности Грозовых котов. Ухмыльнувшись, кот отошёл от края скалы, с которой он только что вещал, и жадно всматривался в тех, кто был внизу. Но стоило ему перевести взгляд в сторону, как он наткнулся на Теневую Звезду и на её ненависть в глазах. Это так порадовало и позабавило кота, что он чуть было не присвистнул, остановился, к счастью. Просто ответил кошке таким же неблагоприятным взглядом, как и она. Выдохнув, Лунный Свет смотрел на котов внизу, в основном, конечно, на Грозовых. Они начали перешёптываться, причём очень сильно, будто бы волнуясь о чём-то, а им следовало это делать, ведь кот не намерен просто так уходить с этого Совета, не получив должного отношения к себе. И вот Теневая Звезда ответила, нашла слова, чтобы ответить ему, а кот принялся внимательно слушать.
Что же, раз Сумрачные коты стали настолько наглы, настолько стали подражать Кровавым крысам, вы можете воспитывать Слезку. Это потеря для нашего племени, но что же поделать. Истинный воитель вернул бы котенка в свое племя, где ему бы преподали хороший урок, но что такое воинский закон для котов племени теней?
Ещё немного и полосатый воин ощетинит свой загривок и выпустит когти, хотя зачем? К чему это представление? Воинский закон утратил столь могучее влияние на него, как на племя, он ещё не знал и сам, но вот крысы. Это было слишком грубо для него, для всего племени, да и для кошки, дамы. Хотя при этой мысли хотелось только плюнуть. Злобно сверкнув глазами в сторону предводительницы, которая удалялась уже, довольная своими словами, предводитель Сумрака встряхнулся, медленно, собираясь с мыслями и избавляясь от лишнего негатива, который он не должен пропускать через себя, а лишь давать окутывать своё тело, но не впитывать. Беда не приходит одна. Почему-то это всё чаще и чаще вспоминалось предводителю, а ведь он не любил суеверия и всякие приметы, считая это всё лишь глупостями. Но как часто эти глупости повторяются. Это просто невыносимо. Фыркнув себе под нос, когда появился запах Ветреной предводительницы, он лишь поднял морду, чтобы услышать её тираду. Но она оказалась куда меньше, чем у предыдущей кошки, да и если подумать, то племя Ветра не должно было испытывать большой ненависти к его племени, ничего плохо с ними у них не было никогда. Наоборот, сам предводитель любит этих котов, которые любят открытые пространства и свободу. 
- Странно, что вы не приволокли сюда своих дружков...Я бы не удивилась, увидев их тут.
Он действительно засмеялся и в открытую, да и зачем скрывать самое что ни на есть очевидное? Когда смех закончился, он весело посмотрел на ещё юную предводительницу племени Ветра, а потом и в глаза, со своими веселыми, смеющимися огоньками, а уж потом проговорил:
- Одна встреча уже была и окончилась она не для всех столь удачно, но поверь, Искристая Звезда, - после чего он слегка повернул морду набок, - ты скоро увидишь наших союзников. Вот только не знаю уж, какой тебе в этом смысл. На этот раз кошка даже не думала отходить от кота, словно он был болен чумой и в любую секунду мог заразить её и это немного понравилось коту. Странно, но почему-то Лунный свет подумал о том, что можно попробовать наладить отношения с этой кошкой в лучшую сторону, вот только почему? Но вот теперь рядом оказалась и другая кошка – Ореховая Звезда, предводительница Речного племени. 
Может Слезке стоит самой решать свою судьбу? Она пусть и котенок, но принимать самостоятельные решения должен каждый в любом возрасте. Она решила уйти, значит ей там хорошо. Я не защищаю Сумрачное племя, но факт с этим оруженосцем остается фактом.
- Ну да, вначале оправдывала, а потом решила откреститься сразу же. Умный ход, умный. Но тем не менее он не верил своим ушам и был сейчас в некотором удивлении, но всё же в благоприятном расположении духа, ведь кто-то стал хоть немного ближе к нему, не то что Теневая Звезда, слишком многое взявшая на себя, по его мнению. И это его бесило, бесило каждый раз, как только он вообще видел Грозовую предводительницу. - И что в ней такого, что все так преклоняются перед ней?!  Взглянув прямо в глаза этой кошке, Лунный свет выразил некую благодарность и даже теплоту в своих глазах. Но прежде чем что-то сказать, он сделал ещё несколько шагов, отгораживая Ореховую Звезду от Теневой Звезды своим телом и лишь потом начал говорить:
- Дело в том, Теневая Звезда, что эта юная ученица сама сказала, что она хочет быть в нашем племени, а не в Грозовом. Подробности я упущу, - взгляд прямо в глаза этой кошке, - но результат она желала видеть только такой. И как сказали прежде, она имеет право выбирать, куда её лучше отправиться и она выбрала. И увы, это не твой лагерь, а наш, - сладостно окончил своё предложение Сумрачный предводитель. И тут он вновь добавил: - И не вини малютку в том, что она сделала, ведь это её разум подсказал так сделать, а не твой.

0

87

Высказав свои, скажем прямо, не очень вежливые мысли Искристая Звезда ожидала какой угодно реакции. Раздражения, презрения... Вопреки её ожиданиям, кот засмеялся.
- Одна встреча уже была и окончилась она не для всех столь удачно, но поверь, Искристая Звезда, ты скоро увидишь наших союзников. Вот только не знаю уж, какой тебе в этом смысл.
"Действительно, не для всех, - Этот разговор приобретал интересный поворот, и кошка стала забывать о своей первоначальной неуверенности. Дурной пример, как известно, заразителен. - Но мы вернули своих соплеменников домой, а значит - для нас всё более чем удачно"
- Это угроза? - она насмешливо пошевелила усами. - Во всяком случае - жду не дождусь.
Тем временем по поводу Слезки высказалась Ореховая Звезда.
- Она решила уйти, значит ей там хорошо.
- ... Это её разум подсказал так сделать, а не твой. - Сказал кот, глядя в упор на Теневую Звезду.
"Она права. Никакие силы не заставят Слёзку вернуться в Грозовое племя, если она нашла свой дом в Сумраке. Но стоит  ли вмешиваться? - рассуждала предводительница племени Ветра, - Впрочем, хуже уже точно не будет"
- Ну что, вы закончили обсуждать судьбу этой кошечки? - вопросительно мяукнула она, после чего обошла вокруг Ореховой Звезды и Лунного Света. Странный маневр, но всё же. Вернувшись на прежнее место, кошка продолжила. - Это действительно только её выбор, и сделанного уже не вернуть.
Искристая Звезда зевнула напоказ, после чего закрыла свою глупую пасть, чтобы не наговорить ещё чего-нибудь. В глубине души она ещё раз рассмеялась - остаточная смешинка, но успокоить её не составило труда, после чего она задумалась.
"Почему бы им - Теневой Звезде и Лунному Свету - перестать так показывать свою взаимную... Неприязнь? Это же просто глупо. Зачем выкобениваться, показывая, что тебе не по душе находиться с тем или иным котом в одной компании? - кошка фыркнула, подумав о том, что компанией это назвать сложно. - Или эти разговоры, когда одни пытаютс доказать другим, что они поступили лучше и правильнее. На примере той же Слезки. Она решила уйти - и ушла. Какой бы ни был над ней надзор, насильно бы её никто не удержал. И Лунному Свету нет никакого резона отказываться от пополнения в племени... Черт, без этого происшествия сегодняшний Совет вообще бы проходил гораздо спокойнее"
Остановив мысленный понос, она сощурилась, приводя в порядок то, что сейчас продумала. И после сделала вывод, абсолютно не связанный с предыдущими мыслями, но взятый откуда-то из глубин подсознания:
"Если так подумать, то чем меньше они демонстрируют своё отношение друг к другу, тем больше вероятность того, что в лесу всё снова станет по-прежнему"
Ну просто генальное мышление у Искристой Звезды. Вы, например видите тут связь?

0