[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заброшенная Старая больница


Заброшенная Старая больница

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Э-э-э-э... простите я тут случайно забрела никто не знает дорогу на территории одиночек?- удрученно спросила Белохвостка. Запах кота показался ей знакомым не такой как у котов Кровавого племени.
- Ты ведь не из Кровавого? - прямо спросила кошка сузив свои завораживающие синие глаза, А ты из племени? повернулась она к кошечке.
Меня зовут Белохвостка я одиночка,- гордо сказала белая кошка, по мне жить одной гораздо лучше чем жить в племени. И спокойно села  обвив свои белые лапы еще более белоснежным хвостом ожидая ответа собеседников.

0

42

- Да, я самая младшая из её детей. Мне даже это нравится, - скромно ответила кошка. Видно было, что она старалась казаться вежливой. Улыбается, скромничает, не угрожает, не зазнаётся, как это любят многие из учеников Кровавого племени. Вроде: "Да наше племя самое сильное! Все остальные-ничто! Я тебя в клочья растерзаю, а зубы на ошейник повешу". Да уж... Арлекин слегка нахмурился, но мигом скрыл это за своей широкой улыбкой. "Не зная нрав Кровавых, принял бы её за скромную малютку, старающуюся во всём угодить родителям. Актриса из неё то, что надо. Ничего не скажешь".
- Значит, младшая... - проговорил одиночка. Сколько вообще у Элуары детей? - Ну, встретишь Рокс, передай ей привет, - Арлекину была симпатична Рокс Месть, но он никогда никому в этом не признавался. "В пустую, конечно, говорю. Вряд ли она передаст. Ну не передаст так не передаст. Сам наведаюсь в гости".
- Ой, а дела у нас хорошо. Живём мирно, лесных не трогаем. Ты как нибудь к нам заходи, поболтаем, - предложила кошка, лизнув лапку. "Ага, как же. Не трогают они лесных... Между вами должна была битва состоятся, интересно, кто выиграл? Вообще, жалко, что пропустил такое событие", - подумал пёстрый и уставился куда-то вдаль. Но ведь он сам не хотел идти на эту битву. Потому... потому что он не знал, на чьей стороне будет сражаться.
- Мирно вы редко живёте, - усмехнулся Арлекин. - За приглашение благодарю, обязательно зайду. Если вы, конечно, не будете использовать мои зубы в качестве трофеев, - он вновь усмехнулся и покосился на ошейник собеседницы. На нём уже было приличное количество зубов. А она ведь только ученица... что будет дальше?
- А как ты поживаешь? Что новенького в лесу?
"В лесу? Хм..." - удивился пёстрый.
- Я-то отлично поживаю. Не жалуюсь. А в лесу я давно не бывал, вестей оттуда не слышал... ну кроме как о битве там... и прочем птичка нашептала. Это уже не моё дело, естественно, - как бы невзначай пробормотал Арлекин. Его спросили-он отвечает. Мило он, однако, болтает с кровавой ученицей. Ну, видно у ней настроение не то, чтобы затевать с ним драку.
- Э-э-э-э... простите я тут случайно забрела никто не знает дорогу на территории одиночек? - к разговаривающим подошла белая пушистая кошка, очевидно одиночка. Арлекину казалось, что он где-то встречался с ней, но не был знаком. - Ты ведь не из Кровавого? - осведомилась незнакомка, сузив свои голубые глаза. -Меня зовут Белохвостка я одиночка. По мне жить одной гораздо лучше, чем жить в племени.
Арлекин пару секунд разглядывал её. "Имя у неё больше на лесное похоже. Может она тоже когда-то жила в племени?". Потом он сказал:
- Подожди немного, отведу тебя к одиночкам. Если сам дорогу помню. А вот насчёт жизни в племени и в одиночку обсудим позже. Очень интересная тема, между прочим. Ээ... - он повернулся к собеседнице из Кровавого. - Вот тебе больше в племени нравится?
офф: простите за такой пост, хотелось всем ответить:о

Отредактировано Арлекин (2011-07-14 21:10:54)

0

43

Хороший пост
Видя изумление кота Белохвостка заносчиво спросила:
-Чего ты так удивился когда я назвала свое имя? Чем оно тебе не нравится? Скажи мне свое и я пойму кто ты.
Белохвостка распушила шерстку и угрожающе прижала уши к затылку.
- Так ты одиночка или Кровавый кот? - смотря прямо в глаза спросила белая кошка похожая на меховой шар.
Белохвостка удивленно заметила как этот кот пахнущий землями откуда она пришла запросто разговаривает с кошкой из Кровавого племени.
И как его только еще не растерзали? удивленно подумала Белохвостка сверкая синими глазами и размахивая хвостом из стороны в сторону.

0

44

Софи не сразу заметила белую пушистую кошку. Эх..а ещё будущая охотница. Даже этого белого комка не заметила. Меня зовут Белохвостка я одиночка. ученица недовольно сверкнула глазами. что ж сюда всех одиночек тянет? Тут что, бесплатная жратва или вип номера? Пусть мне расскажут, а то я что то об этом не слыхала. кошечка снова переключила внимание на пятнистого одиночку. Ну, встретишь Рокс, передай ей привет.
- Передам! -сухо ответила Софи. Ей было не очень приятно, что кто то имеет хорошие чувства к её старшей сестре.
Мирно вы редко живёте. ученица улыбнулась. Это ты верно подметил дружок. За приглашение благодарю, обязательно зайду. Если вы, конечно, не будете использовать мои зубы в качестве трофеев.
- А зубки у тебя ничего. - подметила кошечка и обвила лапки пушистым хвостом. Что это меня на комплименты потянуло? Я-то отлично поживаю. Не жалуюсь. А в лесу я давно не бывал, вестей оттуда не слышал... ну кроме как о битве там... и прочем птичка нашептала. Это уже не моё дело, естественно. Софи недовольно впилась когтями в землю и часто задышала. Только посмей что нибудь сказать о нашем поражении и я из тебя шашлык сделаю. Пятнистый оказался умнее и не заикнулся о победителе. Ученица удволетворённо выпрямилась. Подозрительный шум заставил её повернуть голову. У разрушенных каменных блоков кто то копошился. Кошка вдохнула носом воздух. Крыса. Больная. Не интересно. Вот тебе больше в племени нравится?
- Мне? - Софи удивлённо посмотрела на одиночку. - Да наше племя лучше всех, а жизнь одиночки так...скучная.
- кстати, меня зовут Софи. А тебя пятнашка? -спросила ученица у одиночки.

0

45

---------Начало игры--------
Кровавая шла по дорожке сияло солнце дул прохладный ветерок.  Ветер донёс три запаха
кошка побежала на запахи и увидела  Софи . Кровавая Месть подошла к ним.
Привет, что делаешь?-спросила у неё кошка. Кровавая села какая сегодня хорошая погодка.
Кровавая увидела одиночек и посмотрела на них что они здесь делают? Убирайтесь  с нашей территории
иначе вам не жить!
-прорычала Кровавая Месть. Она грозно посмотрела на одиночек
лучше бы они сюда не совалась.

Отредактировано Кровавая Месть (2011-07-15 13:21:53)

0

46

офф


Кровавая Местьизвини, что грубо. чет меня понесло

Резкий кошачий запах защекотал ноздри Софи и она чихнула. Если это ещё один одиночка. то этот день будет последним в его жизни. Оглядевшись, ученица заметила обладателя инородного запаха. Кровавая Месть. Кошечка сморщилась и изобразила приступ рвоты. Кровавая Месть ей не особо нравилась в основном из за имени. Она не принадлежала к роду Местей, но носила это слово в имени. Софи гордо выпятила и грудь и распушилась, что б она казалась взрослее. Привет, что делаешь?
- Живу и дышу! - огрызнулась кошечка и сверкнула голубыми глазами. Заметив одиночек, охотница ощетинилась и прорычала: что они здесь делают? Убирайтесь  с нашей территории иначе вам не жить!
Встав между Кровавой Местью и одиночками. кошечка повернулась к охотнице.
- Ой, ой, ой...попридержи коней. Я тут командую, потому что отношусь к великому роду Местей. И не смей прогонять моих Пятнашку и Белохвостку. - Софи уже дала пятнистому одиночке своё придуманное имя. - Если понадобится, я сама их прогоню или прикончу. Из вежливости позову тебя.
Ученица дёрнула головой. Зубики на её ошейнике ритмично застучали друг о друга.

0

47

-Хах. Если ты думаешь что можешь распоряжаться моей жизнью, то ты глубоко ошибаешься.- Длинноусая втянула носом воздух и почуяла еще один запах племени крови.
-Что они здесь делают? Убирайтесь  с нашей территории!- крикнула подошедшая кошка и яростно сверкнула глазами. Белохвостка окинула взглядом противников и тихонько пятясь назад подошла к пятнистому одиночке.
Как только она поравнялась с ним она еле слышно зашептала:
- Если они нападут на нас я беру на себя кошку, которая только что подошла, а ты возьми на себя Софи, ясно? Белая кошка еле заметно взмахнула хвостом чтобы одиночка дал ей ответ.

Отредактировано Белохвостка (2011-07-15 19:54:21)

0

48

- Чего ты так удивился когда я назвала свое имя? Чем оно тебе не нравится? Скажи мне свое и я пойму кто ты, - Белохвостка прижала уши к затылку и распушила свою шёрстку. - Так ты одиночка или Кровавый кот?
Арлекин улыбнулся, глядя на белую кошку.
- Да нет-нет. Почему же? Очень даже хорошее имя... Просто, оно мне кое-что напомнило, вот и всё. Могу даже рассказать что, но попозже.
Комплимент дочери Элуары в стиле Кровавых одиночка проигнорировал, хотя лёгкая улыбка всё же появилась на его морде. "То есть всё-таки стоит опасаться, что мои зубы будут украшать чей-нибудь ошейник. Или, наоборот, не стоит? Если у меня такие прелестные зубы, то зачем же их вырывать?" - в общем, на пёстрого нашли какие-то глупые рассуждения, которые сейчас совсем были не к месту. Какая милая болтовня...
Со следующим вопросом Арлекина насчёт жизни в племени, ему достался удивлённый взгляд кровавой ученицы.
- Да наше племя лучше всех, а жизнь одиночки так...скучная. Кстати, меня зовут Софи. А тебя пятнашка?
"Ой, я же забыл представиться... Все уже, похоже, хотят узнать моя имя, а я всё молчу и молчу".
- Да не такая уж скучная, - обиженно проговорил одиночка. "Хотя, слова это только слова, а ты докажи попробуй". - В общем-то, кому как. Значит, Софи и Белохвостка. Ну а я Арлекин, - он снова улыбнулся.
День уже близился к вечеру, и общение пора было уже заканчивать. Одиночка вскинул голову и посмотрел на небо. Солнце ярко светило, день пока всё-таки не стремился заканчиваться. "Скоро будет долго светло, вот наступит сезон Зелёных листьев..." - мечтал пёстрый кот, прямо как малый котёнок.
Между разговором Арлекина с Белохвосткой и Софи возникла небольшая пауза, которая вскоре прервалась словами... неизвестно откуда появившейся кошки. Причём кровавой.
- Что они здесь делают? Убирайтесь с нашей территории, иначе вам не жить! - грозно прошипела кровавая воительница. Арлекин кинул на неё скептический взгляд. "Ученицы у них повежливей. Софи-наглядный пример. Но она, конечно, притворяется, но всё равно", - размышлял одиночка, украдкой разглядывая вновь пришедшую.
- И не смей прогонять моих Пятнашку и Белохвостку. Если понадобится, я сама их прогоню или прикончу, - внезапно сказала Софи. Видимо, взаимоотношения между двумя представительницами Кровавого племени были не очень. Точнее, очень не. Кот лишь слегка кивнул ученице, не благодаря её, потому что её решение может быстро перемениться, а воительнице показал зубы. Ну так, шутя и с улыбкой. Он не был настроен драться с ними, да и вообще не любил это дело, честно признаться. А вот Белохвостка думала иначе.
- Если они нападут на нас я беру на себя кошку, которая только что подошла, а ты возьми на себя Софи, ясно? - еле слышно зашептала новая знакомая Арлекину.
- А мы разве не уходим? Я думаю, что здесь больше нечего делать... - задумчиво проговорил одиночка, но потом повёл кончиком хвоста, глядя на Белохвостку. Это означало, что если что, он готов. "Ага, а ты ещё хотел Софи как-нибудь позвать прогуляться, чтобы доказать, что жизнь одиночки не скучна", - посмеивалось над ним подсознание.

0

49

Ну ладно мы уже уходим, - громко, чтобы все слышали сказала Белохвостка, -Пошли Арлекин. Проведи меня через эти грязныеулицы к нашей территории одиночек, полушутя полусерьезно сказала белая кошка и весело сверкнув глазами уступила место впереди их маленькой цепочки.
-До встречи Кровавые! - бросила она через плечо и пошла за своим проводником.

0

50

Ученица зашипела и с ненавистью посмотрела на соплеменницу. Обижает моих "приятелей". Да кем она себя возомнила. Оказывается одиночку звали Арлекин. Кошечка была возмущена, так как имя ему совершенно не подходило. А мы разве не уходим? Я думаю, что здесь больше нечего делать... Софи чуть не завыла от отчаяния. В кой то веки нормальную компашку нашла и тут эта пришла. Ну ничего...я тебе ещё припомню. Ученица недовольно стала бить себя хвостом по бокам, наблюдая за уходившими одиночками.
- Я как нибудь зайду к тебе, до встречи! - крикнула кошка Арлекину. Это больше было похоже на "Жди и твоя смерть придёт". Но я же не собираюсь его убивать. Зубки у него конечно ничего, но лучше они останутся на своём месте, а не будут украшать мой ошейник. Демонстративно повернувшись к Кровавой Мести, Софи презрительно фыркнула. Гордо задрав голову и сказав холодное "Пока", ученица покинула старую больницу.
-------Городские улицы------

Отредактировано Софи (2011-07-15 21:25:55)

0

51

- Пошли Арлекин. Проведи меня через эти грязные улицы к нашей территории одиночек, - Белохвостка весело сверкнула глазами и немного отошла, чтобы пропустить пёстрого вперёд. Арлекин был безумно счастлив, что ни с кем не нужно драться. "Улицы, да, грязные, но вот здесь можно встретить интересных личностей. Мотаю это себе на ус", - одиночка зевнул, широко раскрыв рот.
- Я как нибудь зайду к тебе, до встречи! - крикнула ему вслед Софи, кот обернулся, но та уже куда-то успела скрыться. "Милая кошечка", - отметил Арли, усмехнувшись. Может быть, они встретятся вновь. А теперь пора было проводить Белохвостку.
- Пойдём... через луг. Так будет удобнее, - кот улыбнулся и засеменил в сторону территории одиночек. "Весёлый выдался денёк".
>>>Луг

0

52

Пойдем, - пожала плечами Белохвостка, - я задумалась и пришла сюда случайно.
Белая кошка с красивыми синими глазами пошла рядом с пестрым котом обратно домой.

Офф:|Офф:

Я незнаю че писать простите(((

Луг----

0

53

Когда одиночки ушли Кровавая холодно посмотрела на Софи. Та тоже холодно сказала пока и ушла.
Кровавая знала, что в племени к ней относились как с тряпкой и всё и за того, что Кровавая была не чистокровной.
Кровавая Месть села подул ветерок и шерсть кошки начала тихонько шевелиться. И почему ко мне так относятся
я же пытаюсь служить племени хорошо.
Кошка закрыла глаза и перед ней пролетела вся её жизнь каждый миг.
Надеюсь ты гордишься мной отец.-посмотрев на небо подумала Кровавая Месть.
Встав Кровавая пошла  к себе в подвал.
-------Подвал Крови------

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заброшенная Старая больница