[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Городские улицы


Городские улицы

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

---из далекого путешествия по неведомым городам
Весна, сезон, который постоянно приносит с собой, что-то новое, совершенно неожиданное и до безумия странное. Воздух наполнен необычайной свежестью, солнце без капли жалости одаривает всех своими теплом, с утра до ночи сверкая где то там, в просторах бездонного неба. Вроде бы все как обычно, но не для одного кота, который не был в этих местах уже довольно продолжительное время. Еще в середине сезона падающих листьев он покинул эти земли в поисках чего-то нового, чего-то, что раньше он, и представить себе не мог. Оставив здесь все, без чего, казалось бы, он не мог жить. На тот момент это было сложное решение, которое он смог принять с огромнейшим усилием. Почти два сезона Дьявол жил в совершенно другом городе с совершенно другими котами в совершенно других условиях. Было сложно, но он кот Кровавого племени и не забывал об этом ни на секунду своего затянувшегося путешествия. Там, за несколько сотен километров отсюда Дьявол научился многому. Теперь его ошейник украшали новые клыки по размеру значительно превосходившие те, что были раньше. Там он стал более сильным, умным и жестоким. Законы улиц диктовали свои права, с которыми он не хотел мириться, поэтому на его черной как смоль шерсти появились множество шрамов, один из них сразу же бросающийся в глаза проходил поперек правого глаза. После нескольких месяцев Дьявол стал еще больше, сейчас в нем нельзя было узнать того неопытного ученика каким он был раньше. Под гладкой шерстью невооруженным взглядом можно заметить груду перекатывающихся мышц. Слишком много в нем изменилось, теперь он уже точно не тот, что был раньше.
Медленно ступая по прогретой солнцем земле, кот шел вдоль дороги, по которой с периодичностью в несколько секунд пролетали чудовища двуногих, там, где он был, их вроде называли машинам или что-то в этом роде. Дьявола не пугал громкий рев этих мерзких созданий и их не менее отвратительный запах. Оставалось совсем чуть- чуть и он окажется в родных местах, где каждый миллиметр ему знаком. Через несколько минут их пути с этими бешено летящими железными коробками разошлись, быстрым рывком черный кот выпрыгну на небольшую поляну окруженную мелким кустарником. Блаженно закатив глаза, Месть набрал в легкие побольше воздуха с привкусом... крови. Навострив уши, Дьявол устремил взор куда-то вдаль, со стороны главной свалки чувствовался отчетливый, ни с чем несравнимый запах свежей крови и еще кучу перемешанных запахов, из которых он с точностью определил запах Кровавых котов. Определенно, там был бой и видимо достаточно кровопролитный. Сорвавшись с места,  Дьявол побежал вперед, ведомый запахом крови и в предвкушении хорошей драки
---главная свалка

0

62

---еще в питомнике---
Камила хмыкнула. И что за черт пригнал эту кошку с глупыми ушами?! Камила подошла к ней и зашипела:
Ты на нашей територии! Но пачкать коготки я не собираюсь! Иди отсюда подоброму!-Камила выпустила когти.-Пока Март! И кусочек мяса с глупыми ушками!
Камила прыгнула на забор и  пошла в гороцкие улицы гулять.
------уже тут----
Камила сидела на заборе и вылилывала лапку. Рана больше не кровоточила. Эх! Вот бы ошейник! Надо хотябы ошейник раздобыть а уже можно потом и зубки,когти и всякая дурь. У Софи появился когда она была котенком!Камила решила раздобыть ошейник. Она увидела толстого полосатого кота с эелтым ошейником. Нет! Желтый мне не очень идет!

офф- Софи подтягивайся!!!!Помоги раздобыть ошейник^_^

0

63

--- Заброшенный подвал в переулке ----
Софи с недовольной мордочкой бродила по городу. После того как она покинула подвал Регулуса, ей на глаза попался толстый и жирный котик. Кошечке не трудно было его прикончить и вырвать пару зубиков для ошейника. Даже попив тёплой кровушки настроение нифига не улучшилось и малышка стала бродить среди улиц в поисках приключений. Как же хочется встретить собаку, побегать от неё. Ну или сразиться с лесным котишкой, хотя после драки они и носа сюда не показывают.
Заметив знакомую кошечку на заборе, настроение Софи немного улучшилось. Она была давно знакома с Камилой и та наверняка была не прочь поболтать.
- Хай Ками, как жизнь? - крикнула ученица и напружинив задние лапы, запрыгнула на забор к подружке. Та приглядывалась к толстому котику с противным лимонным ошейником. Софи было не сложно догадаться о замыслах собеседницы.
- Хочешь ошейник? А какой цвет тебе больше нравится?
Софи никогда не думала о том, что есть и те Кровавые коты, которые за всю свою жизнь не могут найти подходящего ошейника. Мне было легче! Я ещё будучи котёнком нашла ошейник, причём тот, который и хотела.

0

64

Хай Ками, как жизнь?
Камила улыбнулась на "Ками".
Вроде нормально. Вот только голодна. И крови хочется попить.
Хочешь ошейник? А какой цвет тебе больше нравится?
Ученица подняла голову к небу и закрыла глаза.
Серый. Как моя шерсть или черный. Возможно оригинальный как у тебя.-и прибавила.-Только не думай что я хочу взять его у тебя.
Камила лизнула свою лапку и лениво предложила:
Как насчет котика того убить. Он толстый и неуклюжий. Можно попить кровушки.-Камила помолчала.-Я его видела вон в том доме!
И Ками головой мотнула в соседний дом.
Можно его трупик положить перед дверью. Вот будет сюрприз! Эти Двуногие думаю о-о-брадуются своему глупуму клубку щерсти,увидя его дохлым.

офф-согласиись!я КОЕ-ЧТО ПРИДУМАЛА
откуда такая жестокость? мне киску жалко хд ~ pokc
а мне нет!

Отредактировано Камила (2011-08-22 07:43:51)

0

65

офф: извиняюсь, что так долго

Вроде нормально. Вот только голодна. И крови хочется попить. Понимаю. Софи оглядела улицы. Не смотря на погоду, многие коты спокойно разгуливались, не думая о том, что опасность может подстерегать их на каждом шагу.
Камила рассказа, что ей хочется серый и оригинальный ошейник. Ученица с подозрением посмотрела на подружку. С её точки зрения, ошейник бы сливался с шерстью пепельной кошечки, но малышка всё же решила промолчать. Только не думай что я хочу взять его у тебя. Софи злостно захихикала:
- Можно подумать ты бы смогла его отнять!
Кошечка тряхнула головой, зубики на её ошейнике начали ритмично стучать, будто признавали правоту кровавой ученицы. Как насчет котика того убить. Он толстый и неуклюжий. Можно попить кровушки. Я его видела вон в том доме! Можно его трупик положить перед дверью. Вот будет сюрприз! Эти Двуногие думаю о-о-брадуются своему глупуму клубку щерсти, увидя его дохлым. Софи впала в ступор и где то минут пять обдумывала предложение собеседницы. С одной стороны оно было не таким уж и плохим, но так издеваться над хозяевами котика, это было бы слишком жестоко. Стоп! Я же Кровавая! Я из рода убийц Местей и жестокость - обычное дело!
- Я согласна! - кивнула ученица и спрыгнула с забора в ожидании подружки.

0

66

офф-тоже извиняюсь

А вот и смогу!Какая разница!-взивалась Камила.-Какая разница что ты Месть! И что твоя мать Элуара месть!
Я согласна!
Камила заурчала. Она спрыгнула с забора. Подошла к котику и хитрыми глазками. Встав очень близко кошка промяукула:
И что ты делаеш здесь? Это територия Крови! Не гулял бы ты лучше здесь. Хотя какая разница погуляеш на том свете!
И последними словами она выпустила когти. Котик бедняшка испуганный нне могу шевельнутся. Камила прыгнула на него и разодрала ухо. Ками прижала его своим маленьким тулвещем ученицы и сказала:
Софи я забыла про тебя извини. Можешь распороть ему живот или сразу укусить в горло. Мне без разницы.

0

67

А вот и смогу! Какая разница! Какая разница что ты Месть! И что твоя мать Элуара месть!
- Не завидуй крошка. - Софи хихикнула. Что значит какая разница? Я - член великого рода Местей. Мы самые сильные и непобедимые. И пусть всякие обычные Кровавые кошечки не мяукают в мою сторону. Всех порву. Даже, если придётся, и Камилу. Понятие дружба для кошечки было не до конца понятно. Она была уверена, что друзья существуют для того, что бы избавиться от скуки и в нужный момент спрятаться за их спинами. В этот момент Камила подошла к какому то упитанному котику, сказал предсмертную "речь", ученица стремительно повалила домашнего. Софи фыркнула. Я лучше могу. Софи я забыла про тебя извини. Можешь распороть ему живот или сразу укусить в горло. Мне без разницы.
- Неужели ты сама не сможешь с ним справиться? Или через его жир ты не сможешь добраться до артерии что бы прикончить его? - кошечка издевательски сверкнула глазами. Пусть покажет на что она способна, а потом я ей покажу мастер - класс по убийству домашних неженок. Усевшись на асфальт и обвив лапки хвостом, Софи с интересом наблюдала за Камилой.

0

68

Чердак Рокки → → →
Разгар сезона Листопада. Листья опадают с деревьев и весело шуршат под лапами. Маленький котёнок с шоколадной шерсткой решил прогуляться по городу. Тучи затянули небо. Позади слышались голоса соплеменников. Но Рокки было не важно о чём говорят коты. Он думал только о ней... О Вампи - кошечке в которую влюбился пол луны назад. Её образ мелькал перед глазами котёнка. Он видел эту кремовую кошечку пару раз, но хорошо её запомнил. Её имя - Вампи, возраст - луна с половиной, она из рода Элуары Месть. её шёрстка кремового цвета и у нее две сестры и один брат. Это все, что знал малыш о подруге, но все равно любил ее.-Никогда я не встречал такой очаровательной кошечки. Может сходить в гости к ней? Надеюсь Рокс Месть будет не против!-с этими мыслями малыш отправился проведать Вампи.
→ → → Двухэтажный дом | рокс :3

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Городские улицы