[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Маленький ручей


Маленький ручей

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

От реки протекают много ручьев, но этот самый значимый по нескольким причинам. Во-первых, потому что тут самая вкусная вода на всей территории племени, но не все об этом знают. Во-вторых, здесь можно найти очень красивые речные камешки, которыми украшена пещера воителей. В-третьих, он совершенно неглубокий, что позволяет котам свободно войти в него и насладиться прохладой воды. Четвёртая причина - вода тут может быть очень прохладной в определённые дни

0

2

>>>главная поляна.
Ручей вместе с Снежелапкой пришли к ручью. Воина самого сдесь тренировал его наставник и это было просто его любимое место...Когда подходишь к нему,то кажется что ручей приветствует тебя своим журчанием...
-Тебя назвали в честь этого ручейка?-съязвила Снежелапка
Ручей равнодушно отнесся к этому высказыванию,ему и по правде было все равно что о нем думают,тем более ученики.Потом Снежелапка спустилась к ручью и принялась лакать воду.Воин удивлено посмотрел на нее,но ничего не сказал,а дождался пока она уталит свою жажду.
- Ой какая вкусная вода!-мурлыкнула кошечка и продолжила лакать воду.
Ручей фыркнул:
- Может она и вкусная,но мы пришли сюдя не для того чтобы ее пить! Просто тебе рано охотится у реки,так что отрабатывать свои навыки рыбалки ты будешь здесь,так же как и боевые. Потом,когда ты подрастешь,я отведу тебя к реке и ты сможешь охотится там,а потом уже и в лес пойдем.Ну что? Собираешься попробовать поймать "рыбку"?

0

3

-Рыбку?Момент!-вскликнула Снежелапка.Она подбежала к берегу и неуклюже хлопнула по воде,но так сильно,что упала в ручей. Воин весело рассмеялся глядя на маленькую кошечку.Он дождался пока она отряхнется и подошел к ней:
- Ты хорошо постаралась,но есть несколько условий:не спеши,умей ждать и не бей по воде лапой,буд-то пытаешься кому-то проломить голову. Вот посмотри. - Ручей подошел к воде и сел так,чтобы его тень не была видна на глади воды. Он подождал несколько минут и увидел прямо перед собой маленькую рыбку.Его лапа молненосно и ловко подхватила ее в воде и выкинула на сушу,и тут же быстро прикончила,что бы та не упрыгала обратно. Воин улыбнулся Снежелапке:
- Поняла? Попробуй снова.

0

4

Снежелапка подошла к воде и вскоре выловила рыбку.
- Ты молодец!Все понимаешь с первого раза! Теперь мы будем с тобой приходить сюда каждый день и ты будешь оттачивать охотничий навык! Думаю теперь пора перейти к боевым способностям...
Он отошел к песчаному берегу и знаком подозвал ученицу себе.
- Сейчас я покажу давольно простой прием,его называют "Удар передней лапо". Надо чтобы ты была лицом к лицу с врагом,так как мы с тобой сейчас. Быстро прицелится и ударить со всей силы по голове,но при этом когти втянуты,вот - и он продемонстрировал его в воздухе - Теперь ты,но ты можешь использовать меня.Другими словами,приставь что я враг и нанеси удар.

0

5

...и попала прямо в цель.Да еще как! У Ручья искры из глаз полетели!Его немного смутило шипение ученицы и он расстерялся.
- Превосходно! Ты хорошо меня ударила...Даже слишком - он улыбнулся и подмигнул Снежелапке. - Ну а теперь попробуем прием против крыс,хотя его можно принимать и в битве с соперником меньше тебя по росту.
Он отошел чуть поодаль к ручью,там всегда валялись всякие палки разных размеров.Неддолго постояв,он выбрал давольно толстую увесистую палку чуть поменьше Снежелапки,но потом взял более маленькую,посчитав,что с первого раза врядли с такой получится. Он поднес ее к ученице и бросил перед лапами:
- Это - "крыса",ну точнее в нашем воображение. Задание заключается вот в чем,наддо схватить ее за загривок - он ухватил за более тонкую часть палки и продолжал сквозь зубы - и хорошенко трясти ее пока у нее проподет всякое желание продолжить бой  - и в тон своим словам он дико быстро стал вращать шеей в разные стророны,так что полетели опилки.Затем он положил "крысу" на место - Твой черед!

0

6

-Почему ты так смутился когда я на тебя зашипела?Ты же сказал представить что ты враг ну я и представила!Воин отвел глаза:
- Не важно.... Ты молодец,что так послушна! Молодец.

Ручей озадаченно посмотрел на то,чем раньше была "крыса".
- Я просил просто сделать так что бы она потеряла сознание,но не ламать ей шею! - улыбнувшись,пошутил воин - Молодец,очень хорошо... Ты не устала? Если нет,то продолжим тренировку или показать тебе нашу территорию и границы с другими племенами?

0

7

Молодец,очень хорошо... Ты не устала? Если нет,то продолжим тренировку или показать тебе нашу территорию и границы с другими племенами?
-Ну..Нет давай пойдём и посмотрим границы с другими племенами!Вдруг какой то патруль нарушит границу а мы тут как тут!Тогда им не поздоровится как этой палке!-кошечка гордо ткнула лапкой остаток палки.
-Не надо на меня так смотреть!Я просто хочу приключений!Только не говори что когда ты был оруженосцем ты не хотел приключений!-Снежелапка посмотрела в глаза своему наставнику.

0

8

-Ну..Нет давай пойдём и посмотрим границы с другими племенами!Вдруг какой то патруль нарушит границу а мы тут как тут!Тогда им не поздоровится как этой палке!-кошечка гордо ткнула лапкой остаток палки.Кот улыбнулся:
- Да мы их просто порвем! - он игриво припал к земле.
-Не надо на меня так смотреть!Я просто хочу приключений!Только не говори что когда ты был оруженосцем ты не хотел приключений!
Ручей приосанился и задумался:
- Как ни странно я не стремился к ним...Они сами меня находили! - он погрустнел и вспомнил племя Ветра вместе с Белогривой - Да они меня  до сих пор преследуют....Вдруг он поувстовал знакомый запах.Этот запах он не мог нискем спутать.Он обернулся и увидел Камышинку.Легкая дрожь прошла по телу воина,он сам не заметил как соскучился по ней,хотя не виделся всего день с ней.
- Так и знала, что найду вас здесь! Как тренировка? Надеюсь, не помешала? Ученица улыбнулась
- Нет,что ты! Нет! Я рад тябя видеть - он многозначительно улыбнулся...
-Ооо Камышинка как я рада тебя видеть!-Снежелапка петерлась боком о бок подруги.
Как насчет того, чтобы немного походить по территории? Может нам повезет с охотой – предложил Камышинка
-Конечно я не против!Ручей можно она пойдёт с нами!Ну пожааалуйста? – взмолилась ученица

Глаза Ручья весело блестнули.Он так давно мечтал поохотится вместе с Камышинкой.Он подмигнул ученицам:
- Как мы можем не пойти,если у нас такие превосходные охотницы! Уверен,мы притащем недельный запас добычи в лагерь! Куда пойдем? К реке? Там сейчас поидее много молодой рыбы… - Ручей облизнулся,вспомнив о еде….

0

9

- Как мы можем не пойти,если у нас такие превосходные охотницы! Уверен,мы притащем недельный запас добычи в лагерь! Куда пойдем? К реке? Там сейчас поидее много молодой рыбы… - Ручей облизнулся,вспомнив о еде….
-Ну какая из меня превосходная охотница!-повесила голову Снежелапка.Хихи! теперь понятно о чём Ручей разговаривал с Камышинкой!Как он на неё смотрит!Да он же влюблён в неё по самые уши!Как я могла быть такой мышеголовой и явно этот комплимент Ручей сказал Камышинки!Зачем мне на него обижаться?Любовь может сделать с котом невероятные вещи!Повезло Камышинке!
-Может лучше пойдём в рощу?-предложила Снежелапка.

Отредактировано Снежелапка (2010-04-18 14:55:33)

0

10

-Ну какая из меня превосходная охотница!-повесила голову Снежелапка
Кот удивленно посмотрел на кошечку:
- Что ты хочешь этим сказать? Ты же моя ученица,значит ты лучше всех!Или будешь лучше всех.Если не получилось раз,получится в следующий! - он улыбнулся и провел хвостом по плечу Снежелапки - Главное быть увереным в том,что у тебя получится!А я знаю что у тебя получится!Он посмотрел на Камышинку и улыбнулся ей.
-Может лучше пойдём в рощу?-предложила Снежелапка. - Прекрасная идея! Как раз мы покажем тебе как охотится на сухопутную дичь! Если ты прикончила деревяную "крысу",то и живую не трудно будет!
- он снова улыбнулся,а затем повернулся к Камышинке - А ты куда хочешь?

0

11

- Что ты хочешь этим сказать? Ты же моя ученица,значит ты лучше всех!Или будешь лучше всех.Если не получилось раз,получится в следующий! - он улыбнулся и провел хвостом по плечу Снежелапки - Главное быть увереным в том,что у тебя получится!А я знаю что у тебя получится!
Услышала Снежелапка.Интересно почему он так посмотрел на Камышинку или это намёк что я должна уйти?Неужели он так влюблён в Камышинку что не может уделить мне время?А вдруг я и вправду тут лишняя?Может они хотят побыть наедине?-Подумав об этом Снежелапка начала пятиться назад...

0

12

- А ты куда хочешь?
Думаю, роща лучше всего. - Быстро согласилась Камышинка, обдумывая, сколько она сможет удерживать соплеменников от похода на реку. Ведь там Одуванчик с котятами... - Пронеслось в голове ученицы, и холодок пробежал по ее шерсти. Тут края глаза коснулось какое-то движение. Обернувшись, кошка увидела отступающую назад Снежелапку. Снежелапка, постой! Хочешь сбежать со своей первой тренировки? - Улыбаясь окликнула Камышинка подругу. Ну же, пойдем на охоту. - Подмигнув младшей ученице, кошечка рысцой направилась в рощу.
>>Роща

Отредактировано Камышинка (2010-04-18 16:14:54)

0

13

  - Думаю, роща лучше всего. - Быстро согласилась Камышинка
- Ну тогда пошли! - он повернулся к Снежелапке и заметил что та пятится от них  - Эй!Ты куда? Что-то случилось?Ты не хочешь идти на охоту? - удивленно спросил он у ученицы
- Снежелапка, постой! Хочешь сбежать со своей первой тренировки? - Улыбаясь окликнула Камышинка подругу. Ну же, пойдем на охоту. - Подмигнув младшей ученице, кошечка рысцой направилась в рощу.Ручей взглянул на Снежелапку и улыбнулся ей:
- Ну что? Идем? Я только после тебя,дам надо пропускать! - он подмигнул ученице и стал ждать когда она отправится вслед за Камышинкой

0

14

Снежелапка, постой! Хочешь сбежать со своей первой тренировки? Эй!Ты куда? Что-то случилось?Ты не хочешь идти на охоту?
-Кто я!Нет нет просто я....подвернула лапу!-солгала ученица.-Но уже всё прошло...Да да я в полном порядке пойдём охотится!Действительно что это я?Как я могу быть лишней я ведь ученица Ручья!Но почему тогда он спросил про место охоты у Камышинки?И разве воинский закон гласит что в первый день тренировок нужно тащить с собой другого оруженосца у Камышинки есть наставник и почему она не с ним?Так!Стоп!Кто я такая чтобы осуждать взрослого война и старшую ученицу?И Снежелапка молча последовала за Камышинкой.

Отредактировано Снежелапка (2010-04-18 20:36:51)

0

15

Зарянка реша поохотится, вечером глядя, пошла к ручью. Посмотря  на редкую рыбу в воде подумала: «Сейчас самое время поохотится, вся рыба появляется к вечеру. Ладно, хватит думать, пора половить рыбки!» - С апатитом подумала она. Зарянка  запрыгнула на ближайший камень и стала пристально смотреть в воду. Одновременно она вспоминала, что ей советовал её бывший наставник: «Посмотри в воду и представь что ты та самая рыба, которую хочешь поймать. Пойми если ты не почувствуешь себя рыбой то ты никогда не сможешь её поймать!» - Зарянка сделала большой вдох и представила что она рыба. Речная  воительница теперь знала каждое движение рыба и с легкостью могла поймать рыбу. Она ещё раз вдохнула, но на этот раз меньше чем в тот. Медленно стала ,приближать лапу к воде дожидаясь рыбу. Вот, наконец, то мимо её лапы проплывала крупная рыба и Зарянка подумала: «Самое время! »- Вместе с этой мыслью она быстро словно молния насадила эту рыбу на когти, крепко зажала в зубах и понесла в кучу с едой.

0

16

Морской Ветер сбежал из лагеря. В голове крутились тысячи и сотни вопросов, но он хотел побыть одним и обдумать их сам. Морской Ветер подошел к речке и уставился в прозрачную воду и прилег на берегу. Морской Ветер выпил немного воды и подивился ее вкусу. Она такая свежая, такая чистая, прозрачная, прохладная. Здорово, - подумал котенок и почуял незнакомый запах. Или знакомый? Мышь! - быстрее молнии понял Морской Ветер и определил откуда идет запах. Слева, у того камня, - понял Морской Ветер и инстинктивно встал в стойку. Оруженосцы племени научили котенка охотится. Хотя, дичь это не живая мышь, все равно - принцип и техника одни и те же. Котенок осторожно сделал шаг вперед. Запах мыши остался на месте. Прекрасно. Ну что же, удиви Камышинницу. Она будет рада узнать, что я уже немножко умею охотится! - подумал Морской Ветер и навострил уши. Морской Ветер прижал уши и прыгнул. Угадал, ага. Попалась! Чертенок мелкий! - мысленно сказал Морской Ветер мышке. Он схватил ее в зубы и потащил в лагерь.

0

17

Главная поляна Речного племени - - -
Огнешёрстка спокойно шла держа в зубах мышь. Кошка постоянно оглядывалась, чтоб не потерять Вестницу. Дойдя до ручья кошечка кивнула на неглубокую полосу воды.
-Вот он - ручей.-произнесла кошка и положила мышь на могрую землю. Видно ветер расплескал воду по берегу.-Я думаю даже ты можешь искупаться в этой водк. Здесь не глубоко.-ученица встала обеими дапами в ручей и громко заурчала. Не прошло и минуты как оруженосец сидела в воде и смотрела на сестру.-Иди сюда, не бойся.-Огни начала лакать воду и посмотрела на дно. Хоть ручей был маленький рыба в нём была. Прицелившись кошка вытянула коготки и полоснула лапой по воде, зацепив рыбу за чешую. Скорей всего это была не рыбы а маленькая рыбёшка. Кинув ту на сушу, и выкарабкавшись самой, Огнешёрстка прикончила добычу.-Угощайся.-ученица положила перед Вестницей рыбку, а сама взяла мышь.

Отредактировано Огнешёрстка|Эль (2011-11-04 21:08:30)

0

18

--Главная поляна
Вестница была просто счастлива, что Огни взяла ее с собой. Прежде она уже бывала за пределами лагеря, но ручей видела впервые. Смотря, как охотится сестра, Вестница горела желанием самой поймать первую дичь еще до посвящения в оруженосцы. Это было как вкусить запретный плод.
Котенка зашла в воду, как советовала Огнешерстка. Было прохладно, вода доставала до живота, и Вестница невольно поджмимала его.
- Иди сюда! - позвала она сестру. - Я тебе покажу, как умею ловить рыбу!
Восторгу не было предела, и котенка принялась выслеживать добычу. Мимо проплывала маленькая рыбешка, как раз размером с человеческую ладонь. Но для Вестницы она была слишком большая, и это тем не менее котенку не останавливало. Занеся лапу над водой, она с силой стукнула ей по воде, задела рыбу когтем. Но в последний момент скользкая чешуя сделала свое дело: рыба со страхом уплыла подальше, оставляя после себя струйку крови. "Она выживет или нет? - подумала Вестница. - Если нет, то я смогу выловить ее потом, подальше у берега". Таковы были ее собственные планы, в которые она не собиралась посвящать сестру.
А пока котенка решила полакомиться рыбой - на вкус была хуже, чем мясо, но все-таки какое-то разнообразие. Оставив половину сестре, Вестница внезапно вспомнила о Рассвете, и ее настроение исчезло. Заставив себя не показывать этого, она легла около Огнешерстки и вскоре засопела, вдыхая сумеречный воздух.

Откуда ты тут взялась? Как ты сюда попала? Прошу это указать. Медь~

Отредактировано `ambassadress (2011-11-04 20:57:50)

0

19

- Иди сюда! - позвала Огнешёрстку сестра.- Я тебе покажу, как умею ловить рыбу!-ученица усмехнулась в усы. Неужели маленький котёнок, который ещё кстати не обучался ловле рыбы, надеется поймать добычу? Ладно, посмотрим. Пока Огни размышляла над своим, Вестница зацепилы одну рыбку когтём, но в последний момент та соскользнула в воду и уплыла, оставляя за собой кровавый след. И будто считав мысли сестры Огнешёрстка произнесла:
-Думаю она не выживет и её пдберёт живое существо, я даже не уверена, что кот.-кошка со смущением посмотрела на уплывающую рыбу, ты плыла медленно и косо.-Или...-Огни сорвалась с места и быстро прыгнула в воду. Кошечка доделала то, что начала её сестра. Оруженосец схватила рыбу зубами и сжала челюсти покрепче. Рыбёшка безжизнено болталась в зубак Огнешёрстки.-Вот. Ты засвувыла её! Она тоя!-с рыбой в зубах промолвила кошка и кинула дичь своей сестре.

Офф; Вест, читай это!

В следущем моём посту Огни направится к лугу(территория речного племени) и Вест пойдёт с ней, ок??

0

20

От вкусного воздуха кружилась голова. Все было как в тумане - ее первая законная вылазка. Она должна была радоваться, как котенок, кем она и была. Но что-то изменилось уже навсегда. Она повзрослела. Смерть Рассвета была неожиданной и страшной для ее детского восприятия, и Вестница начинала понимать многое. Почему она больше не видит прежних соплеменников, почему временами весь лагерь ходит хмурый... эти открытия становятся неожиданными, и ты просто не знаешь, куда деваться. Вестнице хотелось спрятаться, взять с собой подмышку лучшего друга и убежать - что бы только им вдвоем было хорошо. Возможно, она готова была поступить эгоистично, но ей было плохо. Впервые после того, как она появилась на свет.
От мыслей ее отвлек голос Огни:
- Она тоя!
Медленно подняв голову, котенка взяла рыбу, и принялась жадно поедать ее. Рыба была небольшая, но толстая. Да, Вестнице следовало принести рыбу племени, но она еще была маленькая и не приняла Воинский закон.
Огнешерстка медленно удалялась куда-то вперед. Вестница, что бы не потерять след, бросилась за сестрой, на ходу пытаясь говорить с ней:
- А правда, что нам нельзя дружить с котами из других племен? Что это опасно и неправильно?
--Поле

Отредактировано `ambassadress (2011-11-05 20:19:01)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Маленький ручей