[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Это небольшая палатка из папоротника и ежевичных побегов. Она находится между детской и палаткой старейшин. Тут отдыхают ученики Грозового племени. Вы слышите это ровное сопение?

0

2

Вечерело. На улице потемнело. Медленно по небу плыли громоздкие тучи. Ветер гнал их на юг, туда, где теплее, оставляя на севере холод и снег. Пока он гнал тучи, он напевал что-то, похожее на свист. Солнце почти скрылось. Скоро Совет. Ветер, прощаясь с родными, северными местами  поглаживал землю, осматривал пещеры. И так, он вдул в пещеру, где спала Васька. На самом деле она не спала, а просто тлежала, прикрыв глаза. А когда ветер взъерошил ей шерсть, она вскочила и отряхнулась...Её шёрстка на загривке встала дыбом.  Быстро приведя её в порядок, Василинка встала на четыре свои лапы и стала смотреть на лагерь. Ветер стих. Васька потянулась и стала при водить всю себя в порядок.
Потом, встав, кошечка отправилась на главную поляну.
__________________________
-------------->Гл.Поляна.

Отредактировано Vasilinka (2010-01-29 18:55:36)

0

3

Глубокая ночь. Дул тихий ветерок.Кариглазка не могла уснуть. Сегодня совет, интересно о чём там все совещаются? Надо будет спросить кого-нибудь. Как бы мне хотелось отправиться туда...От одной только мысли о том, что когда-то она сможет отправиться на совет, у Кариглазки появлялись новые мысли и она не могла заснуть.Скорее бы утро...когда все вернуться...Кариглазку в первые разрывало от любопытства и от этого она шёрстка начинала топорщиться.Окончательно поняв что она не сможет уснуть Кариглазка решила пойти к целителю и попросить что-нибудь от бессонницы. Но он тоже на совете!Да,жаль что меня не взяли. Но коты скоро вернутся и можно будет сходить к целителю.
Наконец-то наступило утро.Нет, никуда я не пойду.Решила кошка и принялась вылизывать шёрстку.Покончив с утренними процурами кошка направилась куда-то в ниизвестном направлении даже не позавтракавши.

Отредактировано Кариглазка (2010-04-24 16:41:19)

+1

4

Еле перетаскивая лапы от усталости Кариглазка вошла в пещеру.Она улеглась на своё место и начала торопливо вылизывать себе шёрстку.Голова кошки клонилась от усталости и она даже не заметив того, заснула.Она спала,тихо ворошил её шерстку ветер и свежий поток воздуха нежно остужал её лапки.
Кошке снились удивительные сны.Она спала так крепко,что только утренний луч света пробравшийся в пещеру разбудил ученицу.Тихо зевнув кошка встала и огляделась.Не увидив ничего нового она решила поспать ещё чуть-чуть и провалилась в глубокий сон.Но солнце опять разбудило её с небольшой злостью ученица встала и начала умываться.

+1

5

>>>>>Граница
Светлянка вошла в пещеру учеников и резко остановилась возле входа.Оглядев поляну, она поняла одну вещь.Мышиный помет!Я совсем забыла о подстилке!Придется идти и собирать мох!А так хотелось отдохнуть, поболтать с другими оруженосцами.Светлянка принюхалась, разбирая, где какой спит оруженосец.В палатке их было довольно много.А может попросить Пятнышко помочь мне собрать мох?Нет, Пятнышко ушел.Тогда я попрошу кого-нибудь другого!Так будет быстрей и веселей!Выйдя из палатки учеников Светлянка увидела Шмелика и решительно подбежала к нему.
-Шмелик, ты не хочешь помочь мне собрать мох на подстилку?

0

6

<<< Граница Сумрак-Гроза
На входе в палатку учеников, Шмелик столкнулся со Светлянкой.
- Шмелик, ты не хочешь помочь мне собрать мох на подстилку? - обратилась она к нему с просьбой. Ученик сначала решил заглянуть в пещеру. Некоторые оруженосцы спали, другие делились впечатлениями за день. Вот оно - счастье!
- Конечно я помогу! - с готовностью ответил ученик, хотя лапы уже подкашивались от усталости. - Мне и самому неплохо бы обзавестись подстилкой... - пробормотал Шмелик, разглядывая пустующее местечко где-то ближе к концу пещеры. Не спать же на холодной земле! Шмелик отошёл подальше от палатки, дабы не мешать остальным спать и поманил хвостом пепельную кошечку.
- Пойдём, - улыбнулся он и стал ждать, когда Светлянка подойдёт к нему.

0

7

- Конечно я помогу!Мне и самому неплохо бы обзавестись подстилкой...
Отлично!Вдвоем мы быстренько справимся! Шмелик уже успел выйти из палатки и поманить Светлянку хвостом
- Пойдём,-улыбнулся он и стал ждать.
-Иду!Кошечка подбежала к нему и дальше они побежали бок о бок.Все-таки Шмелик хороший!-подумала Светлянка, искося глядя на рыжего оруженосца.Заметно похолодало, солнце почти село.На поляне коты занимались своими делами: ели, общались. Уже у выхода в лагерь Светлянка спросила:
-Искра не говорила тебе, чем мы займемся завтра?

0

8

Светлянка подбежала к Шмелику, и они отправились на поиски мха для подстилки. Уже наступил вечер, солнце почти что ушло за горизонт. Сегодня не было на небе таких ярких красок, как вчера. Хмурым, отталкивающим казалось небо.
- Искра не говорила тебе, чем мы займемся завтра? - спросила пепельная кошечка, когда они уже приближались к выходу из лагеря. "Надо было её спросить..." - подумал Шмелик и повертел головкой по сторонам. Наставницы не было видно. Наверное, она уже ушла в палатку воинов.
- Н-нет, не говорила, - сказал ученик. - Наверное, опять будем охотиться и отрабатывать боевые приёмы! А тебе что больше нравится: охотиться или драться? Мне больше охота понравилась, - улыбнулся Шмелик. Пока что это ему больше удавалось. - Может к ручью пойдём? Думаю, там много мха должно быть. На нас точно хватит!
Эта вечерняя прогулка ему начала нравится. Лапы уж не так сильно ныли...

0

9

Прежде чем ответить, Шмелик посмотрел по сторонам.Кого это он там высматривает?
- Н-нет, не говорила, -ответил Шмелик-Наверное, опять будем охотиться и отрабатывать боевые приёмы! А тебе что больше нравится: охотиться или драться? Мне больше охота понравилась.
-Мне тоже охота.Правда, эти сухие листья мешают!-как бы оправдываясь за свой провал с мышью на охоте, ответила Светлянка.
- Может к ручью пойдём? Думаю, там много мха должно быть. На нас точно хватит!
-Согласна!Давай на перегонки?-и, не дожидаясь ответа, Светлянка побежала в сторону ручья,на встречу осеннему ветру.

0

10

- Мне тоже охота.Правда, эти сухие листья мешают! - ответила кошечка. Шмелик не мог не согласиться с ней. Действительно, сухие листья очень мешали при охоте. Нужно по ним было ступать о-очень тихо, чтобы не спугнуть дичь шорохом листьев под лапами.
- Согласна!Давай на перегонки? - уже на ходу выкрикнула Светлянка и понеслась прочь из лагеря. Рыжий ученик побежал за ней следом. Ветер свистел в его ушах, хвост развевался на ветру, а лапы легко ступали по земле. Перед глазами мелькали деревья: ёлки, березы, сосны... Шмелик бежал, что было сил и даже немного завидовал котам племени Ветра.
>>> Ручей

0

11

>>>>>>Ручей
Оба ученика поспешно вбежали в палатку, с набитыми мхом пастями.
Фух!Все-таки успели!
Почти все ученики в палатке уже спали.Конечно, ведь им же завтра рано вставать.Мышиный помет!Мне же тоже завтра рано вставать!Пока ученики делали подстилки неподалеку друг от друга, Светлянка думала. Уже улегшись на новенькую подстилку, Светлянка, с трудом подавив зевок, спросила у рыжего друга
-Как думаешь, стоит говорить Теневой Звезде о запахе Кровавых?
Положив голову на лапы Светлянка начала проваливаться в столь долгожданный сон.

0

12

<<< Ручей
Шмелик проскочил мимо "охранника" - кота, который стоял у входа и вбежал в пещеру учеников. Он протиснулся вглубь пещеры, по пути слушая мирное посапывание и недовольные "мяу" остальных оруженосцев, когда Шмелик случайно наступал им на хвост и лапу. Наконец он добрался до своего места. Светлянка была уже на своём месте рядом с ним и успела расстелить свою подстилку. Рыжий ученик положил мох, разгладил его, похлопал лапками и лёг, облёгчённо вздохнув.
- Как думаешь, стоит говорить Теневой Звезде о запахе Кровавых? - зевая, спросила Светлянка.
- Да, я думаю стоит сказать ей об этом. Давай сначала Искре скажем, а она уж сама решит, - рыжий ученик зевнул и свернулся клубочком, прикрыв нос своим пушистым хвостом. "Завтра рано вставать... Уф. Котятам хоть поспать подольше можно... Я, что жалею, что стал оруженосцем? Вот ещё!" - думал Шмелик и вскоре заснул.

0

13

Не смотря на страшную усталость, Светлянка пол ночи постоянно просипалась.Нет, ну это невозможно! Так я точно не успею!Однако помимо этих мыслей в голове ее вертелось тысячи других. И все они так или иначе касались запаха Кровавых у ручья.Я должна все выяснить! Вдруг он или она уже ушел, и тогда нет смысла докладывать Искре. Тихонько, чтоб ненароком не разбудить шумом Шмелика, или еще кого из оруженосцев, она встала и направилась к выходу из лагеря. Но не к главному, а, так сказать, к запасному. Выйдя из лагеря Светлянка оглянулась и принюхалась.Вроде никто не заметил. Вздрогнув от ночного холода, Светлянка побежала к ручью.
>>>>Ручей

0

14

Наступило утро. Шмелик спал хорошо, крепко, но никаких снов не видел. Встал он с лёгкостью и с ухмылкой вспоминал, что вчера вечером думал, что встанет только при том случае, если его будет будить громким "мяу" всё племя. Отряхнувшись от кусочков прилипшего мха и тщательно вылизавшись, ученик заметил, что место, где спит Светлянка пустует. "Хм, она, наверное, уже давно сидит где-нибудь на главной поляне или около кучи с едой", - с улыбкой подумал Шмелик, но волнение всё же закралось к нему в душу. Тогда рыжий ученик гордо выпятил грудку и повторил про себя: "не волнуйся! Всё будет хорошо". Эти слова сразу придали ему сил.
Шмелик вышел из палатки учеников и втянул в себя воздух. Прекрасно! Солнце светит, небо голубое, хотя несколько облачков на нём затесались... Лес кипит жизнью! В животе заурчало от запаха дичи. "Теперь я буду брать еду из общей кучи! Это раньше мне мама приносила, а теперь я сам!"
>>> Куча с едой

0

15

>>>>>>Куча с едой.
Почти все в палатке уже спали, когда Светлянка вошла внутрь. Кошечка добралась до своего места и улеглась на мох.Ох, как же я устала! Хоть бы завтра тоже было что-нибудь интересное.Потом ей на глаза попалось пустое место Шмелика.Надеюсь они скоро вернуться и лягут спать, потому что завтра я Шмелику выспаться не дам!-была последняя мысль кошки, прежде чем та провалилась в сон
--------
Светлянка стояла на поляне, покрытой зеленой травой и ромашками.Где я? Как я здесь оказалась?-кошечка была удивлена,но потом удивление её еще больше усилилось-Что здесь делабт трава и цветы? Ведь она все засохли, а трава пожелтела.Подкл теплый ветерок, Светлянка подставила под него свою мордочку и учуяла незнакомый запах кошки. Вдруг на поляну вышла красивая крупная пепельная кошечка.Неужели это я, когда вырасту?Кошка подошла поближе, а Светлянка очарованно смотрела на незнакомкуНет, это не я. У этой кошки другие глаза. Но она на меня похожа. Или наоборот?
-М-мама?-спросила Светлянка глядя на кошку. Та в ответ улыбнулась и произнесла.
Да, Светлянка, это я. Я пришла навестить тебя.-Кедровка потерлась о щеку Светлянки-Какая ты стала большая и красивая!
Светлянка прижалась к кошке и с радостью вдыхала ее запах.Мама...Вот моя мама...
Зачем ты ушла?
Так было нужно. Кто-то уходит, а кто-то приходить. Ты еще маленькая дочка, тебе ещ только предстоит начать разбираться в жизни. Но я буду наблюдать за тобой и помогать тебе.-звездная воительница лизнула дочку в лоб и начала растворяться в воздухе.
Мама! Мама! Не пропадай, пожалуйста!-сорвалась на крик Светлянка.
-----------
-Мама!!!-крикнула Светлянка и проснулась.

0

16

---------Озеро
Солнечный тихо зашёл в пещеру учеников и с горем на пополам разглядел в кромешной тьме дочь. Тихиими шагами кот подошёл к ней. Мама? Ей снилась Кедровка? Наверное не стоит ей говорить..нет. Сейчас или некогда.- мысленно боролся с самим собой Солнечый. Воитель Грозового племени лёг перед дочерью.
-Светлянка тебе снилась мать? Ну вообщем не об этом...я тебе хочу кое чо сказать..-нерешительно произнёс кот.
-Вообщем, попытайся меня понять. Мы с Рыжкой..ну мы..мы как бы вместе.- произнёс кот и посмотрел на дочь умоляющими глазами которые говорили "Только не кричи и не убегай, пожалуйста..".

Отредактировано Солнечный (2010-10-18 15:07:13)

0

17

<<< Высокие сосны
Шмелик забросил пойманного дрозда в кучу с едой, вытащил из кучи полёвку, быстро скушал её и побежал в палатку учеников. Живот недовольно заурчал, обиженный тем, что получил недостаточную порцию.
Уже почти пробравшись к своей подстилке, он встретил Солнечного.
- ...бы вместе, - услышал он обрывок фразы. Шмелик попятился назад, чувствуя какую-то неловкость. "Ох, и надо же было так торопиться. Как не вовремя... Мышиный помёт", - думал ученик и не знал куда деваться. Он посмотрел на выход, но идти обратно было лень да и опять тревожить спящих не хотелось. Значит, нужно искать другой выход.
- Я... я могу уйти. Не вовремя, да? - шёпотом пролепетал Шмелик, глядя на воителя.
"Вот влип же... Может всё ещё обойдётся?"

0

18

Офф: Солнечный, отредактируй, ей мать первый раз снилась.
Светлянка лежала на своем месте и боялась закрыть глаза. Вдруг в палатку вошел Солнечный. Что он тут делает? Неужели я так громко крикнула, что он услышал? Когда кот подошел, она улыбнулась ему, хотя и вышло немного вымученно.
Привет. Что ты тут делаешь?-спросила кошечка. Солнечный лег перед Светлянкой и произнес.
Ну вообщем не об этом...я тебе хочу кое чо сказать..-нерешительно мяукнул он-Вообщем, попытайся меня понять. Мы с Рыжкой..ну мы..мы как бы вместе.
Вместе? О чем он? Не хочет ли он сказать, что они теперь пара?- Светлянка посмотрела на отца расширенными глазами-А как же мама?
-А как же мама?-озвучила эту мысль кошечка-И как ты хочешь, чтоб я об этом поняла?
Солнечный смотрел на нее умоляющими глазами, а она сидела на своей подстилке и когти её были выпущены.Я глаза выцарапаю этой Рыжке! Она еще пожалеет, что вообще родилась!-думала Светлянка, ожидая ответа отца.

0

19

-А как же мама?-ответел кошечка-И как ты хочешь, чтоб я об этом поняла? А что ты ожидал?Что она будет прыгать от счастья? Мышеголовый..- размышлял кот.
-Светлянка, попытайся меня понять. Да, на твоём месте я тоже самое бы сделал, а тоесть выцарапал глаза тому или иному коту, но это жизнь. Ты уже взрослая, и я всё таки надеюсь что ты меня поймёшь.-прошептал кот. Солнечный закрыл глаза и вскоре уже открыл. Кот заметил оруженосца которого и видел уже второй раз. По словам Искры его звали Шмеликом.
-Здравствуй, Шмелик. И почему же не вовремя? Это я помойму не вовремя..- сказал воин. Чёрт, почему всё так не справедливо? Ещё со Светлянкой не хватало посорится!

0

20

-Светлянка, попытайся меня понять. Да, на твоём месте я тоже самое бы сделал, а тоесть выцарапал глаза тому или иному коту, но это жизнь. Ты уже взрослая, и я всё таки надеюсь что ты меня поймёшь.
-Не желаю я ничего понимать! Потому что мне непонятны твои действия!-гнев Светлянки все рос и рос. Вдруг она услышала голос Шмелика
- Я... я могу уйти. Не вовремя, да?
И когда он успел подойти? странно, что я его не почуяла..
-Здравствуй, Шмелик. И почему же не вовремя? Это я помойму не вовремя..-Солнечный, по всей видимости, тоже только заметил котика. Однако его слова еще больше разозлили Светлянку. Она не смогла сдержать себя в лапах.
-А может это я не вовремя...-она со злостью посмотрела на Солнечного-Родилась? Согласись, без меня бы было проще?С этими словами кошеска сорвалась со своего места и, чуть было не сбив с лап Шмелика, выбежала из палатки. Как раз уже наступило утро!
>>>>>>На территорию

+1


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера оруженосцев