[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Видите небольшой лаз в этих зарослях папоротника? Это пещера целителей. Тут всегда пахнет всевозможными травами. Вам нравится запах? Тут очень просторно, в самый раз после тяжелой битвы уместить тут много котов. Но обычно тут мало котов.

0

2

Кошка, устало сгорбив плечи после довольно таки тяжелой охоты, миновала туннель из тростника. Заглянула в пещеру. Сразу же, как только Шепот переступила порог, она почувствовала недавнее присутствие кого-то из членов племени.
- Песчаная буря. - констатировала факт целительница, отложив принесенных с охоты мышей в сторону. - И Остролист. Что стряслось?
Голос был совершенно спокоен, чуть холоден, как и обычно, впрочем. Хотя она и доверяла ученице, неплохо разбиравшейся в травах, однако поручать ей тяжелые травмы не стала бы - растерянность и спешка, худшие враги врачевателей, часто преследуют новичков в целительской стезе.

0

3

Целительница оглянулась. Растянула кончики губ в прохладной улыбке.
- Можешь не паниковать - обычный вывих. Завтра же будешь чувствовать себя в порядке, а пока - постарайся не дергаться, и по возможности лежать смирно.
Кошка, поставив на спину воительницы лапу, придавив её к земле: во время того, как она поставит сустав на место, боль будет достаточно сильной, не каждый выдержит её спокойно. А затем, резко, с силой, кистью толкнула заднюю лапы воительницы вперед и вбок, вправляя вывороченную из суставной сумки кость. Капля дернулась, и тут же затихла.
- Вот, пожалуй, и всё.
Шепот кивнула в ответ своим мыслям и продолжила.
- Ещё день проведешь здесь, пока совсем не оправишься от травмы. Ты не против, я надеюсь?
Целительница, покопавшись в небольшой каменной выемке, где рассортированными хранились травы, вернулась с листом подорожника, аккуратно наложила импровизированную повязку поверх паутины. Он снимет боль, в то время, как липкие нити способствуют заживлению царапин.

Отредактировано Шепот (2008-06-03 17:14:37)

0

4

Кошка обернулась, утвердительно кивнула и подошла ближе к Пуррл, чтобы осмотреть её лапу.
- Посмотрю...
Виновником раны, хоть и не глубокой, оказалось небольшое стекло, тут же засел стальной рыболовный крючок. Удалить осколок оставленной людбми бутылки не составило труда, а вот с зазубренным кончиком изогнутой проволоки пришлось повозиться. Не смотря на это, через пару минут целительница уже накладывала на царапину паутину.
- В следующий раз будь осторожнее.

0

5

- Можно мне пойти поохотися?- спросила Бурогривка - А то я сегодня совсем мало дичи наловила!
- Знаешь, - целительница нахмурилась и повернулась обратно к Бурогривке - я бы тебе не советовала. У тебя была действительно серьезная рана и тебе лучше сейчас отлежатся, чтоб она до конца затянулась.
"Дааа... вот они воители! Как малые дети, что ни глянь" хмыкнула про себя Алекс.
- Да. Искра, тебе тоже пожалуй лучше пока полежать. А я принесу вам поесть.
Сказав это, кошка кивнула и пошла к куче еды.

0

6

=====> озеро

Когда какой-то кот вошел в палатку, всем оставалось сделать только одно - тихо охнуть. Или охнуть громко и многословно. Честно, Сириусу на это было пофиг. Он до такой степени оледенел, что совершенно ничего не чувствовал. Даже лапы переставлялись с величайшим трудом, и на каждом шагу лед, намерзший на его шерсти, как-то по-особенному мерзко похрустывал.
Зато в глазах светилась гордость собой, а в пасти болталась рыба. Кот дополз до свободной подстилки и упал там, похожий на глыбу льда.
-Циитеа мее!.. - невнятно промычал он. Корка льда мешала даже раскрыть пасть и выплюнуть рыбину.

0

7

В пещеру зашел темный кот. Вернее, раньше он явно был темным, но теперь его шерсть покрывала корка льда и он казался просто прозрачным.
Алекс мгновенно узнала в коте глашатая Сириуса.
"Вот черт!" выругалась она "Сегодня явно не день для купаний".
Кошка быстро подлетела к Сириусу.
"Н-да. Я бы на его месте уже отрубилась бы" невольно подумала кошка.
"Так. Что нужно сделать, чтоб его согреть? Сначала надо бы растереть его шерсть."
Кошка начала энергично тереть шерсть глашатая своими лапами.

0

8

Кот хрипло замурлыкал, почувствовав, как его вмерзшую в лед, или наоборот, шкуру кто-то чем-то растирает. Запах рыбы перебивл абсолютно все, поэтому Сириус не мог точно сказать, кто это нашелся такой заботливый.
-Алесаанраа!.. - так же невнятно промычал он, все еще безрезультатно пытаясь выплюнуть рыбину куда подальше. - Убеие эу рыину!..
Кот не паниковал, и даже ничутьчки не боясля. Но его все же тревожил тот факт, чо он до сих пор под коркой льда, и эта чертова рыба..

0

9

От последующего шока Сириус аж перестал брыкаться, в надежде сломать ледяную корку, и мычать. Он как-то подозрительно затих. Ого..кто это там у нас такой любвеобильный?.. - кот попытался повернуть голову. Безрезультатно. Он попытался еще раз.
Что-то оглушающе громко хрустнуло. Ледяной нарост на шее поддался и треснул, брызнув мелкой холодной крошкой.
Сириус торжествующе махнул хвостом, на кончике которого висела небольная "кувалдочка".
-Убеите рыу!!

0

10

Теневая Звезда посмотрела в глаза Сириуса.
-Сейчас...
Она мощно зубами ухватилась за рыбу и начала тянуть её. Вскоре лёд поддался и треснул. Тогда рбы легко "выпругнала" из рта Сириуса. Кошка отлетела к стене, но потом положила холодную рыбку и встала.
-Вот!
Она ещё раз потёрлась об его шерсть. Она полюбила этого кота, и неочень то это и скрывала. -Он такой милый... Пррр...-веселилась она про себя.
-Пррр... Прррр... Пррр...

0

11

Сириус посмотрел на предводительницу.
-Ну да, конечно можно. Я же не для себя ее ловил.
Вот блин облом...так мне, по ходу дела, и не удастся попробовать рыбки. Кот удрученно попытался пошевелить лапой. Но это тоже на дало результатов - он весь был словно в ледяном панцире, и эта беспомощность его внезапно взбесила.
-Да что же это такое?! Немедленно разломайте этот лед! Или я свихнуть лежать тут без движения!!! - яростно зашипел он.

0

12

Хмм, - Сириус определенно сделал вид что глубоко задумался. - Знаешь, я бы с удовольствием.. Вот только мне еще очень сложно двигаться. От холода все тело словно онемело. Это ужасно..непривычно.
В палатку вошла Хвоинка, и кот немного нелепо запрокинул голову, пытаясь встать. Это у него получилось, но с трудом столь огромным, что сложно даже было сделать пару шагов - кот плохо контролировал свое тело.
-Сириус поймал рыбу, сиганув за ней едва ли не в центр озера.., - кот мягко улыбнулся, посмотрев на котенка. Хвоинка ему нравилась. Она была живой и забавной кошечкой. - Но, к сожалению, он забыл о том, что сейчас зима, и едва не вмерз заживо в это озеро!..

0

13

----------------> Огромная пещера Элуары Мести
Искра помогла дойти младшой сестренке Луннице до лагеря и пещеры целительницы Александры.
- Александра крикнула Искра.
- По смотри лапу Листвянки и горло Луннице сказала она и отошла от Луннице, у нее небыло серьезных ран чем у сестер, так одни царапины на животе, боках и немного спине, Искра отошла к стенке, легла и начала вылизовать свою грязную шерстку которая была все в крови, у нее были силы дойти до подстилки, но запах крови уже раздражал.

+1

14

*Огромная нора|Элуара Месть*<--------------

Теневая Звезда злобно вошла в пещеру.
-Теперь разберёмся с вами! Во первых, кто вам разрешил покидать лагерь, идти на битву без моего ведома и одни?! Вы  сами рисковали Листвянкой, потому что пришли без других, опытных воинов!
Прорычала она на своих воинов.
-Я потеряла жизнь. Спасая вас. Теперь вы мне должны до конца жизни!
Гордо села она, в душе жалея Листвянку... -Она единственная,  кто не виновен...

0

15

Теперь разберёмся с вами! Во первых, кто вам разрешил покидать лагерь, идти на битву без моего ведома и одни?!
- Если бы мы не пошли оставляя запах, то Листвянку не нашли бы никогда, запах бы пропал и мы не нашли тогда источника сказала Искра отрываясь от лизания шерсти и вставая.
Я потеряла жизнь. Спасая вас. Теперь вы мне должны до конца жизни!
- Конечно, да мы будем должны, сказала Искра . Она не отводила взгляд. Не опотные войны, я уже воин 6 лун и опыта набралась подумала Искра и смотрела на предводительницу.Потом легла.

+1

16

Ждя своей очереди Лунница сидела в пещере целителя и зализывала раны.- Конечно, да мы будем должны
Лунница тихонько кивнула после слов старшой сестры.Она была в странном состояние.Кошка всю дорогу молча и с трудом шла оперевшись на бок Искры,сначала она сама думала что молчит только из за того что болит горло.Но все было не совсем так.Кошка погрузилась в какой то "транс" и практически не о чем не думала а только молчала и тихонько ходила за соплеменниками.
офф-сори что так долго) :blush:

Отредактировано Лунница (2010-01-12 19:44:13)

0

17

Огнесмерч подошёл к листвянке и осмотрел её лапу.
-Что ж я как принёс ноготков.
Он окуратно разжевал ноготки и стал наносить получившуюся кашицу на  листвянке.
-Не много пощиплет и пройдёт.
Кот отошёл к сидящей Луннице.
Так тут дело серьёзней! -кот приносит корень лопуха и паутину.И начал обробатывать рану.
Что с вами произошло?!Откуда такие раны?
Так потом расскажите , мне с ново нужно бежать за травами!Сообщите Саше что я убежал.

Отредактировано Огнесмерч (2010-01-12 21:06:01)

0

18

Огнесмерч обернулся.
Для начала мы с Сашей разделились и я сам ищу её. Лествянка с ешь эти маковые зёрна, будет больно!-сказал он и начал вправлять ей лапу.После процидуры он стал наносить окопник на место перелома. - Нечего пройдёт.
Он обернулся к Теневой Звезде.
Так! Ну зачем ты прыгнула ? -говорил он заматывая паутиной рану.
После он подошёл к Искре.
Тебе помочь?-спросил он. Какая же она милая...Блин !я же целитель ! Я немогу любить!

Отредактировано Огнесмерч (2010-01-13 15:23:41)

0

19

-------------> Озеро
Искра шла за Огнесмерчом, он был ей синпатичен, но это не была любовь. Когда она вошла ещеру отряхнулась и увидела Листвянку.
- Ну что как себя чувствуешь спросила Искра у нее. Потом перевела взгляд на лапу, хорошо что не перелом подумала онаи посморела на Лунницу. Ее горло больше не кровоточило. Думаю лекарь ее нескоро выпустит, а как же Мятлик.
- Лунница я посмотрю за Мятликом, пока ты здесь находишься сказала Искра и не дожидаясь ответа младшей сестры ушла. Ее рыжия шерсть недолго сверкала в проеме входа пещеры.
----------> Главная поляна

0

20

Лунница тихонько легла на одну из постилок.После помощи Огнесмерча стало гораздо лучше но он сказал ей пока что остаться тут.- Лунница я посмотрю за Мятликом, пока ты здесь находишься Спасибо.-прошептала она Искре.Кошка была искренне рада за помощь сестры.Если будет болеть горло скажи! Конечно,Огнесмерчь иди-прохрипела Лунница.Мялик..-котенок был не ее родной.Я совсем забыла!Какая из меня королева если я не помню про своего котенка..даже если приемного..-но кошка всеравно очень любила Мятлика она считала его своим хотя никогда не забывала о его происхождение.

Отредактировано Лунница (2010-01-14 21:45:02)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера целителей