[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Может тебе принести чего нибуть поесть ато ты проголодался,-голос Бурана вывел котика из заблуждения.
-Ой, да... Тьфу, какая гадость.
Мятлик выплюнул можжевельник. Беее...-Спасибо...
-Да-да?-Мятлик стоял вполоборота и посмотрел на Белоснежку.
  Ну так вот, ты мнене можешь дать хотя бы семя мака?
-Ма-а-ака?-Мятлик поморщился.-Тебе это кто сказал?
Мятлик отошёл и порылся в травах. "Никогда с таким не сталкивался... О, это что такое? Ромашка...Вроде подойдёт...". Ученик целителя отнёс ромашку Белоснежке.
-Ромашка служит, как успокоительное. А мак-как снотворное, от него ничего не изменится.
"О-о...Кажется".

0

42

Так! Тут лечат больные нервы? с наскока, даже не говоря привет проскороговорила Златошейка. Ого. Привет. Я Златошейка, можно просто - Злата. А вы кто? уже спокойнее, и даже дружелюбнее сказала Злата. Вот что окружение с человеком делает! Заражение? Если я не ошибаюсь нужен хвощ и календула. Ой, вопрос был не мне... замешалась кошка. В Кровавом племени она частенько занималась самолечением. А вас как зовут? Я знаю чтол от меня пахнет Кровавыми. И пусть кто нибудь вякнет...Первым же экскортом в Звездные воины!..Прости, ВЗП!

0

43

Дождь обернулась к Златошейке,когда услышала Заражение? Если я не ошибаюсь нужен хвощ и календула. Ой, вопрос был не мне...Посмотрев на кошку она подумала -Это наверное та кровавая которую Теневая Звезда приняла в племя! догадалась кошка.Она не испытывала ненависти или неприязни к кошке,ей было очень интересно,как это,жить в кровавом племени?Но кошка сдержалась,улыбнулась и сказала-Привет.Меня зовут Дождь.А как тебя зовут я уже поняла фыркнула кошка и снова обернулась к целителю.

Отредактировано Дождь (2010-03-11 14:27:19)

0

44

Мятлик, эта Ромашка мне не помогла! Я всю ночь не могла заснуть. - Обратилась к целителю совсем измученная кошка. - Почему тут пахнет чужими котами! - вдруг закричала Белоснежка и гневно посмотрела на Чернохвостка - Что ты тут забыла? Куда смотрела Теневая Звезда? Да и что ТЫ понимаешь в травах? - Белоснежка яросно размахивала хвостом перед носом Дождь. Ярость настолько захлестнула Белоснежку, что она уже не слышала целителя! Я это так не оставлю! - Сказала на последок Белоснежка и вышла вон, демонстративно подняв хвост!

0

45

-У меня вот та же лапа... кажется началось заражение
Мятлик обернулся. Он молча поднёс к Дождю корень лопуха и молча его разжевал. В полном же молчании втёр кашицу в лапу.
Так! Тут лечат больные нервы?

-Нервы...Я сам весь на нерва-а-ах!!-Мятлик взвыл. Ну почему в одно время-никого, а в другое-так много больных? Кажется, весь лагерь слетелся в пещеру целителей с самыми малюсенькими болячками. Нет, ну а раньше нельзя было, да? И где Огнесмерч!?
Если я не ошибаюсь нужен хвощ и календула.
Мятлик зарычал, но сдержался. Раз он уже намазал корнем лопуха, хуже не будет. Он ведь тоже от заражений.
Привет.Меня зовут Дождь.А как тебя зовут я уже поняла
-Полегче, брейк.
Мятлик, эта Ромашка мне не помогла! Я всю ночь не могла заснуть.
"А как я управляюсь с вами? Все бремя свалилось мне на плечи, а Огнесмерч где-то шляется! Непостижимо уму!
-Не можешь-не спи...Ой, извини... Наверное, надо...-Мятлик подошёл к расселине и выудил оттуда мак и тимьян. То что надо.
Он завернул в листья тимьяна мак и придвинул к Белоснежке.
-Вот, съешь всё.

Свернутый текст

Правильно, Белоснежка, ромашка для успокоения, а не для сна. Я специально (не по игре) ошибся. Я ведь не целитель:Р А тимьян и мак вместе нельзя давать, теперь ты будешь крепко-прекрепко спать. И  ходить, как сонный ёжик

0

46

Хм...Бойкий малыш. И совсем не похож на целителя. Вот бы мне его в ученики! размечталась кошка. Слушай, а как тебя зовут? Хочешь помогу? А то я опытным путем уже в Кровавом племени самолечением позанималась. ухмыльнулась в усы рыжая кошка. Ты дал мак и тимьян? Уму нерастяжимо! Надо было что-то одно. Извини что вмешиваюсь... Сложная была биография... улыбнулась Златошейка. Итак, как твое имя, не-туда-пошедший-котенок? подняла бровь Злата, намекая на целительство, и предупреждающе махнув хвостом. Если он ей нахамит - это будет последнее хамство в его жизни!

0

47

---Главная поляна---

Огнелика вошла в палатку целителя. Тут как всегда пахло травами. Огнесмерча не было, зато вместо него в палатке шуровал шустрый белый ученик целителя по имени Мятлик. Огнелика подошла к нему. Тут же оглянувшись она заметила Златошейку и неприятно передернулась. Пройдя мимо нее и нарочито задев плечом она уселась посреди пещерки. Она видела, как Мятлик заворачивал в листок тимьяна что - то. Огненно-рыжая кошка принюхалась и ужаснулась.
- Что ты творишь? Ты хочешь чтобы она вообще не проснулась или как? - Огнелика была в ярости. Она не ожидала от ученика такого небрежества по отношению к лечению котовю

0

48

Оп-с..Мир сошел с ума, а Звездное племя бухает. И я согласна с Огнеликой! незаметно для себя пробормотала Златошейка. Огнелика, ты мне может и немного неприятна, но иногда говоришь здравые вещи! выдвинула от себя самую наивысшую похвалу Злата, и погладила хвостом Огню по плечу. Толчка она почти не заметила, и не обиделась. От обиды она сразу убивает...Зачем она сюда явилась - кошка уже не помнила. Мятлик... тут кошка вспомнила Белоснежку.Огнелика, дай мне что-нибудь для сил. Охоту на сов осваивать буду. улыбнулась Златошейка, зарывая пилочку войны глубоко-глубоко в землю.

0

49

Оп-с..Мир сошел с ума, а Звездное племя бухает. И я согласна с Огнеликой! незаметно для себя пробормотала Златошейка. Огнелика, ты мне может и немного неприятна, но иногда говоришь здравые вещи! выдвинула от себя самую наивысшую похвалу Злата, и погладила хвостом Огню по плечу. Толчка она почти не заметила, и не обиделась. От обиды она сразу убивает...Зачем она сюда явилась - кошка уже не помнила. Мятлик... тут кошка вспомнила Белоснежку.Огнелика, дай мне что-нибудь для сил. Охоту на сов осваивать буду. улыбнулась Златошейка, зарывая пилочку войны глубоко-глубоко в землю.
Огнелика передернулась как от толчка, когда Златошейка погладила ее хвостом. Мириться она с ней явно не собиралась. По крайней мере пока.
Огнелика повернулась к Мятлику.
- Я ей дам, или ты сам?

0

50

Мятлик исподлобья глянул на Златошейку:
-Дамочка, я вам не котёнок. И зовут меня Мятлик, если что-то тебе это даёт. А вот помогать мне не надо, не на-а-адо, я говорю.
Мятлик отошёл подальше и сел, обернув хвостом лапы.
-А самолечение, по моему-это глупо.
Тут в пещеру вошла Огнелика. Мятлик потерял всю свою природную вежливость.
- Что ты творишь? Ты хочешь чтобы она вообще не проснулась или как?
Белый котик подошёл к Огнелике вплотную.
-Знаешь, что? Ты мне тут не указывай, нашлась наставница. Я же ей не смерть-ягоды даю!
Огнелика, дай мне что-нибудь для сил. Охоту на сов осваивать буду.
-Да с какого перепугу ты к ней обращаешься?-зарычал ученик целителя.
- Я ей дам, или ты сам?-спросила Огнелика.
Мятлик не ответил.
Все, мне уже ничего давать ненадо, а то совы подумают что им надо жить вечно. Как вы думаете, а они вкусные?-и в приподнятом настроении Златошейка, словно наевшись много чего нехорошего, запрыгала всё дальше и дальше.
-Да обыкновенные птицы!-выкрикнул Мятлик.
Когда кошка ушла, Мятлик обернулся и посмотрел на Огнелику.
-Ты это специально, да?

Отредактировано Мятлик (2010-03-14 00:28:47)

0

51

Дождь молча наблюдала за всем что происходит -С ума они посходили что-ли?Ну ладно.Меня это не касается.Кошка уже собралась что-бы уйти как услышала Итак, как твое имя, не-туда-пошедший-котенок? кошка остановилась и повернулась к котам.-Вообще-то никто так открыто не говорит, что тот не правильно поступил выбрав путь воина или целителя подумала кошка,но решила не вмешиваться и дослушать дальше.Тут в пещеру вбежала Огнелика и сказала,обращаясь к Мятлику - Что ты творишь? Ты хочешь чтобы она вообще не проснулась или как?Тут Дождь решила вмешаться,в конце концов это Мятлик целитель а не они все вместе взятые.Повернувшись к Златошейке и Огнелике кошка сказала -Да что вы к нему привязались?Можно подумать вы великие целительницы и никогда не ошибались?повернувшись кошка побежала в палатку воителей.
---------Куча с едой

Отредактировано Дождь (2010-03-14 12:54:46)

0

52

Белоснежка молча слушала эту драму! Мятлик, спасибо! нигогда так хорошо не спала! - Промурлыкала Белоснежка. - Так что ты мне дал? Очень хорошая вещь! меня Дождь будил на рассветный патруль, потом на дневной! Не встала! Вот бы ещё раз так же! скоро вообще вечером просыпаться буду! сегодня у меня большой запас сил! тебе не нужна моя помощь! - оглядела усталого ученика Белоснежка - Вид у тебя усталый!
Огнелика, не ругайся на своего ученика. Это мне помогло очень!

0

53

Белый котик подошёл к Огнелике вплотную.
-Знаешь, что? Ты мне тут не указывай, нашлась наставница. Я же ей не смерть-ягоды даю!
- Да? А вдруг с можжевеловыми перепутаешь? Да и потом, кто мне запретит? Если я знаю травы лучше, чем ты, то ничего уже не поделаешь! - в наглую заявила ученица.
-Да обыкновенные птицы!-выкрикнул Мятлик.
Огнелика насмешливо пошевилила усами.
" Давай посмотрим, как ты будешь на них охотиться и проверим обычные это птицы или нет " - подумала кошка.
Когда кошка ушла, Мятлик обернулся и посмотрел на Огнелику.
-Ты это специально, да?
- Я это специально, нет? - нагло поинтересовалась ученица и уселась в стороне.
-Да что вы к нему привязались?Можно подумать вы великие целительницы и никогда не ошибались? - сказала Дождь.
- Пусть лучше учится! - заявила кошка. - А в прошлый раз, его и Огнесмерча вобще не было, когда Бурану понадобилась помощь. Мне пришлось накладывать повязку вместо него. - сказала она более миролюбивым тоном.
" Слава Звёздному племени, что я знаю, как это делается! " - подумала Огнелика презрительно косясь на Мятлика.
Белоснежка молча слушала эту драму! Мятлик, спасибо! нигогда так хорошо не спала! - Промурлыкала Белоснежка. - Так что ты мне дал? Очень хорошая вещь! меня Дождь будил на рассветный патруль, потом на дневной! Не встала! Вот бы ещё раз так же! скоро вообще вечером просыпаться буду! сегодня у меня большой запас сил! тебе не нужна моя помощь! - оглядела усталого ученика Белоснежка - Вид у тебя усталый!
Огнелика, не ругайся на своего ученика. Это мне помогло очень!

Огнелика понимала что над ними смеются, но тем не менее тихонько захихикала в усы. Тем не менее оборотов сбавлять не собиралась.
- Я не его наставница знаешь ли. Понимаешь, что шестилунные ученики не могут быть наставниками, - сказала она насмешливо.
" Просто я знаю больше, чем он! " - про себя подумала Огнелика.
- Кстати, я рада, что Мятлик тебе помог!  - проворчала она.

Мятлик
:offtop:  Слушай, не обижайся. По игре у нас не особо хорошие отношения я так понимаю, так что без обид! ОК?

0

54

офф: Ну, как всегда...Я что, так убедительно играю? Конечно, это же всё игра.
- Да? А вдруг с можжевеловыми перепутаешь? Да и потом, кто мне запретит? Если я знаю травы лучше, чем ты, то ничего уже не поделаешь!
-Нашлась целительница...-пробурчал Мятлик, невозмутимо помахав хвостом.
- Пусть лучше учится! - заявила кошка. - А в прошлый раз, его и Огнесмерча вобще не было, когда Бурану понадобилась помощь. Мне пришлось накладывать повязку вместо него
-Да, знаешь ли! У меня тоже есть некоторые дела, я живой кот, а не робот.
Огнелика, не ругайся на своего ученика. Это мне помогло очень!-сказала Белоснежка.
Мятлик не смог сдержать истерического хохота. Медленно сползая по стенке и размазывая слёзы смеха по белой шёрстке, Мятлик сквозь силу проговорил:
-Кто...она? Она...Наставница? О-о-о...Мне плохо...-окончательно размазавшись на полу. Но вскоре белый котик сумел привести себя в чувство и встал, отряхиваясь.
- Кстати, я рада, что Мятлик тебе помог! -кажется, недовольно сказала Огнелика.
-Я тоже очень рад,-язвительно прошипел Мятлик.

0

55

-Нашлась целительница...-пробурчал Мятлик, невозмутимо помахав хвостом.
Огнелика согласно кивнула.
- Нашлась! - ответила она.
-Да, знаешь ли! У меня тоже есть некоторые дела, я живой кот, а не робот.
- Да, и какие? А ты знаешь что целитель прежде всего должен позаботиться о племени, а не о себе!
-Кто...она? Она...Наставница? О-о-о...Мне плохо...-окончательно размазавшись на полу. Но вскоре белый котик сумел привести себя в чувство и встал, отряхиваясь.
- Мне тоже! - подтвердила рыжая ученица.
-Я тоже очень рад,-язвительно прошипел Мятлик.
- А я то как рада!

0

56

Предводительница грозового племени устало опустив хвост и сонно шевелив усами вошла в пещеру Огнесмерча. Увидев Мятлика, она устало проговорила этому ученику, который должен быть воином:
У меня бессоница, малыш. Дай-ка мне от неё что нибудь...
Нельзя было не поверить словам Теневой Звезды про бессоницу, но всё это чисто воды враньё. Но из чистых пробуждений. -Если он не даст мне то что нужно, а я знаю что нужно, значит я сделаю то, что хочет Златошейка. Огнелика станет ученицей целителя. Она должна занять место Мятлика...-гордо подумала серая пушистая кошка. Её янтарные глаза выглядили усталыми, но это лишь маскировка. Теневая Звезда была бодра, хотя ей очень хотелось есть.
Слушай, Мятлик, только не медли, у меня и другие дела есть. Завтра совет...
сказала она. Точно! Надо было бы выспаться перед советом. Ей не терпилось повыступать перед котами других племён.... И завтра наконец-то решится, что надо делать с котами из Кровавого племени. -Хехе. Ну, Мятлик, действуй!-поразмышляла она, и посмотрела в глаза ученику целителя без дара. Она подмигнула ему. -Из него бы вышел хорошие воин. Вон какой!-и вправда, Мятлик выглядеил как настоящий, сильный грозовой кот. На лице кошки породы мейн-кун появилась улыбка...

0

57

Теневой Звезде надоело ждать.
-Ладно, Мятлик, всё потом. Я пойду проверю границы. Давно я не ходила в патрули...
Теневая Звезда устало повернулась спиной к ученику целителя и медленно пошла к выходу из палатки. -Надо проверить границу с речными котами. Они давно хотят отнять у нас нагретые камни, а тут ещё и кровавые. Ну ничего, мы не боимся начать воины, даже учитывая что сегодня совет.-злорадно улыбнулась предводительница.
-Дашь перед советом что нибудь для сил...
Сказала она, и направилась к границе.

-------->*Граница гроза-река*

0

58

Здраствуйте я ранена и мне нужна помащь *вощла в пищеру*есть кто небуть живой?
Ого *осмотлелась по сторонам* сколько склянак банок и бутылак из под молока *моё внемание привлёк котёл*"интересно что там подумала Жасмин" надо проверить *заглянула в  котёл * ой какаета житкость фуу пахнет тухлым мясам.
*Она посмотрела в зеркола*а почему те зеркола закрыты? надо проверить что там.
Хотя стоит прошлый раз иза моего любопытства я прошлый раз чуть не погибла *глубоко вздохнула* довай.
*Опрокинула на себя котёл с водой *хотя *забролась на каминь попожи *задремала*....

Отредактировано Жасмин (2010-05-30 18:21:33)

0

59

Жасмин
Офф: какие зеркала, какой котел, какие баночки?! О_О тут толкьо травы и свертки и щели..XD
Мда...посты у тя неахти не обижайся..буть так добра следуй правилам. выделяй слова жирным а мысли курсивом. ок?)

Лунное солнце вошла в пещеру..теперь она целительница этого племени иона вполном праве что либо здесь делать и наводить порядок...хоть и пришла недавно хи. Первое на что упал взгляд огромной кошка это котенок и перевернутые травы и еще что то там. она изумленно посмотрела на Жасмин..точнее она не знала пока её имени. Кошка привела в порядок пещеру пока котенок дремал. она перерыла почтив се травы котоыре были в щелях и заначках. Много было сухих испорченых...когда все было разобрана Лунное солнце устало подошла к котенку и пихнула её лапой.
- Эй..ты кто и чего забыла? что то случилось?
Она начала туд же осматривать котенка.

0

60

<<< Ясли
Шмелик не выдержал и выбежал из ясель.
- Мам, Пап! Я в пещеру целителя! Я быстро! - на ходу выкрикнул он и бросился за Жасмин. Маленькая кошечка уже забежала в пещеру целителя и тихо дремала, разбросав по пути все травы. Но, похоже, Жасмин только притворялась, что спит. Шмелик зашёл в пещеру целителя и увидел взрослую кошку. Он оторопел, не зная, что следует сказать. Затем весь сжался от испуга и чуть не забился в угол, но потом набрался духа, расправил спину и начал говорить.
- Здравствуйте! Вон та кошка, - он хвостом указал на Жасмин - Её зовут Жасмин...
Рыжий котёнок подбежал к Жасмин и пролепетал:
- Жасмин, не расстраивайся! Пожалуйста! Я думаю, моя мама возьмёт тебя в нашу семью.
Шмелик задумался. Нужно как-то заставить кошечку вернуться обратно в ясли. Ведь такую "упрямицу" сложно переубедить.
"Искра же возьмёт её в нашу семью?" - засомневался Шмелик.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера целителей