[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Лунное солнце  Меня укусила змея рана болит и место укуса апушло но мы с Шмеликам убили её а и я вырвала у неё глаз встала на камень,гордо поднела голову  -интересна как так получилась- покозала рану. Шмелик не надо я найду мама даже ценой собственой жизни я очень смелая особена для девчёнки  выбежала из пещеры не кому не говари куда я пошла это будит очень опасное преключения.  Лунное солнце изуцмленно посмотрела на маленького котенка вбежавшего в пещеру . Убежала в ясли взять нужные вещи.

Отредактировано Жасмин (2010-05-31 13:50:40)

0

62

- Я могу вам чем то помочь? - спросила целительница, сев рядом с котятами. Шмелик что-то промычал, помотал головой и вопросительно взглянул на Жасмин. Лично ему помощь не нужна.
- Меня укусила змея, рана болит, и место укуса опухло, но мы с Шмеликом убили её, а я вырвала у неё глаз, - Жасмин гордо выпятив грудку, встала на камень. "Надеюсь, целительница ей поможет... То есть... Я уверен в этом!" - подумал Шмелик.
- Шмелик, не надо я найду маму даже ценой собственной жизни, я очень смелая! - прошептала кошечка и вновь куда-то помчалась. Рыжий котёнок снова бросился догонять её, но потом остановился и тяжко вздохнул. "Пусть Звёздное племя укажет ей верный путь. Всё равно мне её не переубедить. Но понимает ли она, что ей грозит?.. Однако, какая она всё-таки смелая и целеустремлённая!" - с восторгом думал Шмелик, глядя ей вслед. Маленькая фигурка Жасмин удалялась всё дальше и дальше... У рыжего котёнка сжалось сердце от сочувствия и страха за неё.
- Ах... эх, извините за беспокойство, - виновато опустил голову Шмелик и побрёл обратно в ясли. Может Жасмин всё же передумала? Но вероятность мала...
>>> Ясли

0

63

- Шмелик, не надо я найду маму даже ценой собственной жизни, я очень смелая! - прошептала кошечка и вновь куда-то помчалась. Рыжий котёнок снова бросился догонять её, но потом остановился и тяжко вздохнул. "Пусть Звёздное племя укажет ей верный путь. Всё равно мне её не переубедить. Но понимает ли она, что ей грозит?.. Однако, какая она всё-таки смелая и целеустремлённая!" - с восторгом думал Шмелик, глядя ей вслед. Маленькая фигурка Жасмин удалялась всё дальше и дальше... У рыжего котёнка сжалось сердце от сочувствия и страха за неё.
- Ах... эх, извините за беспокойство, - виновато опустил голову Шмелик и побрёл обратно в ясли. Может Жасмин всё же передумала? Но вероятность мала... Со мной всё будит хорошо я вернусь

0

64

Д\лунное солнце продолжала изумленно смотреть на котят. Они так суетились, что она ничего не поняла как бы не пыталась разобраться..когда они ушли кошка вздохнула..Мда..я думала тут по спокойнее. усмехнулась целительница. она потянулась и улеглась на пушистом мху. Заснула она мгновенно..столько всего произошло за несколкьо часов...она вернулась в племя и успела стать целительницей..кошка через мгновение провалилась в глубокий сон.
  Перед ней открылись бесконечные просторы звездного поля. Здесь было безумно красиво, миллионы звезд освещали узкую, но четкую тропинку и что то звало кошку идти по ней. лунное солнце уверенно пошла по тропеи вот в дали показались силуэты звездных котов, глаза кошки оставались стеклянными..она молча подошла к троим котам. первый, был сильный белый кот..это был погибший предводитель племени, вторая кошка была её матерью, а третьего кота она не знала. Лунное солнце склонилась в поклоне и села ожидая что скажут предки. белый кот заговорил первым, его голос звучал властно и терпимо. что успокоило бы любого кота:
- Здравствуй затмение. Мы разрешаем тебе стать целительницей Грозового племени. теперь ты будешь лечить и ставить свое племя на путь истины.
Он отошел назад и его место заняла мать. Она молча посмотрела в глаза дочери, но ничего не сказала..хотя и так можно было прочитать все по её ласковы и гордым глазам. Третий кот подошел довольно близко к Лунному солнцу и ей пришлось отойти на шаг.
- Я бывший целитель этого племени...меня зовут Мак. Я буду помогать тебе познать навыки целительства и помогу не растеряться в опасных случаях.
он отошел.
- Мы рады что ты простила нас и что согласилась присоединиться к нашим рядам. сказал громко рыжий, почти алый кот и все постепенно начало таять. лунное солнце в прощально поклоне начала ждать пока проснеться, как вдруг перед глазами она увидела усы..они были такие пышные..просто усы и все. Кошка изумленно дернула ухом и вскоре очнулась.
Она повернулась на бок и просто начала смотреть на вход чего то ожидая.

0

65

Пышноус вошёл в пещеру.Так!Надо убрать собранные травы на место!А не бросить как в прошлый раз.Вдруг Пышноус заметил свою наставницу Лунное солнце.
-Фивет!Вунное совце!А твавы фривёз!-промямлил кот с набитым ртом.Ой!Наверное она меня не поняла!
Тогда Пышноус кивнул своей наставнице и вошёл в пещеру.Тяк!Бурачник!А вот он где!подумал кот укладывая травку в щель!Мать и машеха!Водная мята!Лаванда!А для чего нам лаванда?Ой! Пышноус выбежал из палатки:
-Лунное солнце!А для чего нам Лаванда?-спросил кот

0

66

Кошка увидела зашедшего Пышноуса. Сначало котик сказал что то невнятное и целительница смешно дернула ухом провожая его взглядом на склад.
Лунное солнце!А для чего нам Лаванда?-спросил кот
Не долго думая Лунное солнце сказала:
-  Хм..лаванда уничтожает некоторых паразитов, а так же помогает при ядовитых укусах.
Кошка улыбнулась ученику. Она встала со своей подстилки и немного подумав решила заглянуть в ясли и проверить как там котята так..с травами у нас все отлично..прекрасно
- Трав у нас вполне хватает.Она улыбнулась. - Сходи покушай и отдыхай. решила наставница и взмахнув пушистым хвостом пошла в детскую.
----------Ясли

0

67

- Пожайлуста, Лунное Солнце, быстрее, там в хвойном лесу, собака, лиса, кровавая воительница... Солнечный ранен, Рыжка тоже... Полный барсук... - пыхтя крикнула Лихоуска, так, что свалила листок с полки. Отдышавшись, она начала ждать ответа целителей. Хоть-бы обошлось, хоть бы обошлось... Мышиный помет... Лиса все еще на нашей территории! А вдруг она вернется! Барсук ее побери! От этих мыслей она запыхтела еще больше, с полки медленно слетел второй листик, но все-таки она восстановила дыхание, и успокоилась. За одну минуту я свалила два листика, которые бы врядли даже при урагане не улетели!

0

68

Светлянка шла в пещеру целительницы по поводу своей лапы. Пусть Искру она убедила в том, что все в порядке, сама ученица была в этом не уверена. Уже около палатка она учуяла запах Лихоуски. Неужели она заболела?
-Пожайлуста, Лунное Солнце, быстрее, там в хвойном лесу, собака, лиса, кровавая воительница... Солнечный ранен, Рыжка тоже... Полный барсук...-услышала Светлянка взволнованный голос воительницы. Солнечный!-пепельная кошечка была как громом пораженная. Нет, а если он умрет, и так и не узнает, что я его люблю?! Нет, он не может умереть, не может! И опять там Рыжка! Недолго думая, кошечка поднялась, и не обращая внимания на раненую лапу, бросилась вон из лагеря. Кажется, Лихоуска сказала, что они в хвойном лесу.

0

69

<<<<Главная Поляна

Искра вошла  в знакомое ей помещение с детства. Ведь когда Искра была маленькая, она всегда находили приключения на свою голову, и бедный  целитель Шепот, всегда лечила ее, но с повзросление она стала более осторожна.  Все так же здесь пахло разными травами, что при входе в палату, у рыжий кошки немного закружилась голова от много разных запахов. Она посмотрела по сторонам, и увидела что никакого не было в пещере, хм..ну тогда подожду, подумала она и вышла из пещеры, найди хороший сухой уголок, она легла там, и ни  чем не думала, и не заметила как немного задремала. Послышались быстрые шаги, и кто-то хрипло крикнул, но Искра не расслышала всех слов. собака, лиса, кровавая воительница... Солнечный ранен, Рыжка тоже... Полный барсук... она быстро поднялась и вбежала в пещеру, как только услышала слова к кроваые, они уже приходили на их территорию.. и, воительница увидела Лихоуску, она упала, и стала восстанавливать дыхание.
- Что случилось?! Где они? спросила Искра, поднимая воительницу, но потом Искра почуяла запах Светлянке, и ее глаза расширились от страха за бедную ученицу, и поняв что она направилась она туда, побежала следом>
>Хвойный лес.

0

70

Лунное солнце уже вернулась с главной поляну и спокойно кушала толстую мышку. Она наслаждалась вкусом свежей дичи и даже тихонько мурчала. Вдруг в пещеру вошла Лихоустка, вид у неё был мягко говоря обеспокоенный.
Пожайлуста, Лунное Солнце, быстрее, там в хвойном лесу, собака, лиса, кровавая воительница... Солнечный ранен, Рыжка тоже... Полный барсук... - пыхтя крикнула Лихоуска, так, что свалила листок с полки. С полки посыпались травы, которые целительница только что разложила. Но она не обратила на них никакого внимания. Кровавые?! Собака?! ЛИСА?! Ну у меня просто слов нет... лунное солнце без лишних слов быстренько залезла в какую то норку и вытащила от туда необходимые трав, которые очень жутко воняли. В пещеру буквально ввалились еще две воительницы. В общем как она поняла, коши пришли с той же новость. лунное солнце нахмурилась. значит все серьезно. Она воинственно распушила шерсть, готовая ков сему и без лишних слов рванула в хвойный лес.
------Хвойный лес----

+1

71

Светлянка заглянула в палатку и принюхалась. Пахло травами и целительницей, но было непонятно, она пришла или запах просто свежий еще с того раза. Кошечка прошла внутрь.
-Лунное Солнце! Ты здесь?-пепельная ученица села, поджав под себя лапку.-У меня тут небольшие трудности. Кажется, я слегка ушибла лапу.-и кошечка стала ждать, рассматривая палатку. Эх, а когда-то я хотела быть целительницей! Если б я не передумала, то, наверное сейчас сидела бы здесь, лечила других котов и разбирала травы.-Светлянка тряхнула головой.-Ну уж нет! Гораздо интересней охотиться, или драться! Кошечка слегка ухмыльнулась. А ведь Лунное Солнце спасла мне и Кедролапу жизнь. Правда, маму спасти она не смогла.

0

72

Рыжая кошка с шумом ввалилась в пещеру за Светлянкой.Да,так скрутиться в ком и удариться об стенку пещеры могла только она!Встав кошка отряхнулась.Сегодня такой день,что только и ищи приключений на "Голову",но в её случае на спину.Рыжеушка огляделась.Всё было чисто и пахло какими-то травами.Целительницы не видать,кажется они пришли не во время.Кошка вздохнула.-Кажется её здесь нету.-Хмыкнула Рыжеушка и села рядом со Светлянкой обвив лапы хвостом.За пределами лагеря наверное было интересно и весело,но нельзя бросать Светлянку,во всяком случае Рыжеушка совсем не любила войну,скорее наоборот.Что хорошего было в том,что тебя убъют?Ничего...Вот и простой ответ всему этому.

0

73

-Кажется её здесь нету.-хмыкнула Рыжеушка и села рядом со Светлянкой. Почему-то Светлянке это хмыканье не понравилось и ушки её слегка дернулись.
-Знаете, вам совсем необязательно сидеть здесь со мной.-сказала она-Думаю, Лунное Солнце скоро вернется. Или Пышноус.-Светлянка глянула на Шмелика и Рыжеушку. Ладно Рыжеушка, мы с ней пока мало общались, но если Шмелик уйдет, ночью я ему поспать не дам!-подумала пепельная кошечка. Какое-то незнакомое чувство овладело ей. Наверное, это и есть ревность, о которой часто говорили взрослые. Хотя, какая ревность! Шмелик мне просто друг и все! Он имеет право общаться, с кем пожелает! Нет, наверное, это что-то другое! В память всплыли картины, как они совсем недавно сидели на берегу озера.Просто хороший друг, вот и все!-завершила свои мысли кошечка, хотя непонятное чувство её так и не покинуло.

0

74

Шмелик прошмыгнул в пещерку к целительнице и скорее занял место рядом с расщелиной, где хранились различные травы и паутина. Просунув носик, а затем и всю голову в расщелину, ученик принюхался. От сильного запаха трав у Шмелика закружилась голова, и он громко чихнул.
- Аа-пчих! Ой, извините... - пробормотал Шмелик и мысленно отругал себя за то, что ведёт себя как маленький любопытный котёнок. Он уже всё-таки ученик, а всё ещё сует свой нос куда попало. Ученик взглянул на двух кошечек, сидящих рядом с ним.
- Знаете, вам совсем необязательно сидеть здесь со мной, - сказала Светлянка. - Думаю, Лунное Солнце скоро вернется. Или Пышноус.
"Скорей бы вернулась", - подумал Шмелик. Но вовсе не из-за того, что ему не хочется здесь сидеть, а из-за того, что лапа Светлянки может ещё сильнее разболеться. И поэтому надо как можно скорей полечить её. Ну где же Лунное Солнце... "Она ведь не может за всеми уследить, так что терпи Шмелик".
- Я подожду вместе с тобой Лунное Солнце.
Заявил Шмелик и мельком взглянул на Рыжеушку. Та терпеливо сидела и ждала. Ну, в самом деле - не бросать же Светлянку! "Нее, я обязательно дождусь вместе с ней целительницу".
- Рыжеушка, тебе ещё не дали наставника?.. - ученик вопросительно склонил голову набок. Пока он ждал ответа от рыжей кошечки, Шмелик крутил головой по сторонам и думал, чем же можно помочь Светлянке. Но в целительстве он вообще не разбирался, так что...

Отредактировано Шмелик (2010-11-17 19:19:03)

0

75

-Знаете, вам совсем необязательно сидеть здесь со мной.-Произнесла кошечка,рядом с которой сидела Рыжеушка.-Понятно,понятно...Я поняла,к чему она клонит..-Отметила про себя кошка и лизнула рыжую лапу.-Нет,я подожду целителя с тобой.-Сказала кошка пуская лапу на землю,что была устлана подстилкой из мха.-Темболее я же обещала,да...-Добавила мысленно рыжая кошка и повела усиками.В палатку вошёл Шмелик.- Рыжеушка, тебе ещё не дали наставника?.. - Спросил он чуть склонив голову на бок.Задумавшись кошка обвела палатку глазами,но вновь остановила взгляд на Шмелике.-Нет.-Ответила она,но как-то грубо,поняв это кошка попыталась исправиться.-Ну,надеюсь вскоре у меня будет сильных,опытный,храбрый наставник.-Кошка улыбнулась в усы.Мечты...Мило.

0

76

- Я подожду вместе с тобой Лунное Солнце.-сказал Шмелик, а вслед за ним Рыжеушка-Нет,я подожду целителя с тобой.
-Спасибо!-поблагодарила их Светлянка.-Честно говоря, мне тоже совсем не хотелось сидеть тут одной.
- Рыжеушка, тебе ещё не дали наставника?..
-Нет.Ну,надеюсь вскоре у меня будет сильных,опытный,храбрый наставник.
-Знаешь, в лагере есть хорошие войны без ученика.-кошечка слегка задумалась.-Взять к примеру Лисохвоста, Лихоуску или Солнечного.-Светлянка вновь оглядела поляну. Однажды, когда она была котенком, она прибежала сюда и все-все разворошила. Эх, детство!-с улыбкой подумала она.
-Рыжеушка, ты ведь раньше жила у Двуногих? И как там?-спросила кошечка, а потом быстро исправила свой вопрос, чтобы не обидеть рыжую ученицу.-Мне правда очень интересно, там ведь наверняка все по-другому!

0

77

- Нет. Ну,надеюсь вскоре у меня будет сильный,опытный,храбрый наставник, - улыбнулась Рыжеушка. Шмелик кивнул и от всей души пожелал, чтобы ей именно такой и попался. Всё-таки хорошо, что ему Искра досталась. Лучшего наставника и не вообразить! И ещё хорошо, что Светлянка вместе с ним занимается.
-Знаешь, в лагере есть хорошие войны без ученика
Шмелик задумчиво посмотрел сначала на Светлянку, потом медленно перевёл взгляд на Рыжеушку. "Воины тоже ищут учеников... Неплохо бы Рыжеушке тренироваться у Солнечного. Тогда он не будет больше забирать Светлянку с собой с наших с Искрой тренировок. Да и он отличный воин! Чем не сильный опытный и храбрый наставник! То что надо!" - созрел хитрый план в голове у Шмелика. Глаза его хитро сверкнули зелёным огоньком, а кончик хвоста тихонько задёргался. Ученик растянулся на полу пещеры и, прищурив глаза, посмотрел на выход из пещеры. Отсюда открывался прекрасный вид на Главную поляну. Там стояли несколько воинов, среди них Шмелик успел уловить силуэт Солнечного. "Только вот как бы осуществить свой план... К Теневой Звезде пойти, посоветовать? Ахаха! О чём я говорю? Вообще-то если подумать, даже если Солнечный останется без ученика и в очередной раз захочет забрать Светлянку с тренировки... Она же может не согласиться... Мм...", - размышлял Шмелик.
- Светлянка права. Сейчас столько воинов без учеников! Выбор такой большой!

0

78

-Рыжеушка, ты ведь раньше жила у Двуногих? И как там? Мне правда очень интересно, там ведь наверняка все по-другому!-Произнесла Светлянка. Что-то дрогнуло в груди у кошки. Не ожиданно, все должны были забыть, уже...Наверное. Быстро переведя испуганный, разочарованный, растерявшийся взгляд в землю кошка дёрнула хвостом и чуть не смахнула травы.-Спокойно. Держись уверенней. Это всё в прошлом, в далёком прошлом...Они не думают, что ты не верна племени из-за домашнего происхождения.-Успокаивал кошку внутренний голос. Тело подчинилось разуму. Зрачки стали обычными, нормальными. Оруженосец всё ещё смотрела в землю, хвост спокойно обвил лапки, хотя Рыжеушке было не холодно. Спокойный вид, можно было подумать, что ничего и не было и только сердце. что билось очень быстро, хотя и успокаивалось могло выдать её смятение. Она старалась скрывать любые эмоции. Дурочка .-Там? Там было ужасно. Одним словом.-Произнесла кошка, стараясь сказать очень спокойно, но голос предательски дрогнул.

0

79

-Там? Там было ужасно. Одним словом.-произнесла Рыжеушка и голос её дрогнул. Неужели настолько плохо? Не буду спрашивать, раз её так тяжело об этом вспоминать! Хотя...так интересно! Светлянка посмотрела на рыжую кошку.
-А я никогда не была за территорией племени.-Светлянка решила рассказать ей одну из сокровенных вещей.-Но однажды я чуть не попала в лапы Двуногих, когда была котенком. Я тогда сильно испугалась! Меня спас Солнечный. Если б не он, я бы сейчас наверное с вами бы не сидела.-пепельная ученица грустно улыбнулась. Она до сих пор боялась Двуногих, от одного их запаха у нее шерсть дыбом становилась. Интересно, я когда-нибудь перестану их бояться? Ведь настоящий воин должен ничего не бояться!

0

80

-А я никогда не была за территорией племени. Но однажды я чуть не попала в лапы Двуногих, когда была котенком. Я тогда сильно испугалась! Меня спас Солнечный. Если б не он, я бы сейчас наверное с вами бы не сидела.-Сказала оруженосец.-Точно, а кто такой Солнечный?-Кошка посмотрела на Светялнку чуть наклонив голову на бок. Она почти никого не знала здесь, а тех кого знала по пальцам пересчитать можно было. То, что Светлянка не стала расспрашивать о Двуногих Рыжеушку дальше, заметно облегчило ей жизнь. Улыбнувшись в усы она всё ещё смотрела на пепельную кошечку, но Рыжеушке было интересно, что же она расскажет об этом коте?Странно,Шмелик всё молчит и молчит, да и на поляне подозрительно тихо...стало.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера целителей