[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

- Солнечный? - Светлянка была слегка удивлена, наверное, она еще не успела со всеми познакомится. - Ты наверное его видела? Такой персиковый, с рыжими полосками, - немного подумав, пепельная кошечка добавила. - А еще он мой отец, правда, мы недавно немного поссорились, - кошечка слегка вздохнула, потом перевела взгляд на Шмелика. -А где твой отец? - потом Светлянка вновь посмотрела на Рыжеушку. -А ты помнишь своих родителей?

0

82

-------Хвойный лес-------
Коготок шёл к целительнице, как можно быстрее что бы поскорее оттуда убраться. Шишка на голове болела уже не так сильно, но было лёгкое покалывание. В пещере целительницы не оказалось. Зато были: Шмелик, Светлянка и Рыжеушка. Коготок положил пойманную белку около себя, будто её кто может отнять. Котик посмотрел на троицу.
- Всем приветик! Что все хмурые такие? - с весёлой ноткой спросил Коготок. Его как то не заботило, что в любой момент может начаться война с Кровавым племенем. Увидев то, что с лапой Светлянки что то не так он подошёл к подруге.
-Что случилось с твоей лапой? - заботливо спросил он. - Я конечно не целитель, но больную лапу от здоровой отличить смогу!

0

83

От Светлянки:
Вдруг в пещеру вошел Коготок.
-Всем приветик!Что все хмурые такие?-спросил котик.
-Да не хмурые мы! Просто не очень веселые.-приветливо улыбнулась ученику.
-Чё случилось с твоей лапой?-Коготок заметил приподнятую лапку Светлянку. Кошечка немножко смутилась.
-Все в порядке, Коготок. Просто я немного упала, а потом немного подралась с Кровавой кошкой и лапка немного болит.-пепельная ученица попыталась перевести все в шутку, однако, дернув лапой, ощутила в ней боль.-А ты откуда? Тренировался наверное?

0

84

-Да не хмурые мы! Просто не очень веселые.Коготок тихо зашишикал.Женская логика!А что ты ещё ожидал Коготок?
-Все в порядке, Коготок. Просто я немного упала, а потом немного подралась с Кровавой кошкой и лапка немного болит.-с ноткой юмора сказала Светлянка.Ученик вылупил на неё глаза и в предвкушении начал задавать ей кучу вопросов:
-Кровавые?Их было много?А ты с ними одна дралась?А где это было?Ты их сильно покалечила?А они каак трусы сдежали?Коготок задал бы ещё пару сотен вопросов, но Светлянка тоже задала ему вопрос.
-А ты откуда? Тренировался наверное?
-Из Хвойного леса!Представляешь...этот здоровяк Хладношёрст дрыхнул, как ни в чём не бывало!Я его разбудил и заставил проверить мои охотничьи навыки!-ученик так разогнался в разговоре, что начал всё преукрашивать.-Я забрался на дерево и вижу белку!Ну думаю поймаю её.Вот я перепрыгнул на другую ветку...белка же хотела сбежать, но я её поймал зубами!Тут почувствовал, что падаю.Ну лечу я такой с дерева, тут лапой хватаюсь за нижнюю ветку и тихо преземляюсь на землю!-Коготок припал к земле и начал прыгать из стороны в сторону показывая, кк он отважно ловил добычу.
-Кстати это тебе!-он пододвинул к Светлянке пойманную белку.

0

85

-Кровавые?Их было много?А ты с ними одна дралась?А где это было?Ты их сильно покалечила?А они каак трусы сдежали?
-Четверо вроде. И, кстати, я видела саму Элуару Месть!-с гордостью в голосе ответила кошечка. Коготок тем временем начал рассказывать о своем дне. Светлянка внимательно его слушала.Кстати это тебе!-Коготок пододвинул к Светлянке пойманную белку. Пепельная кошечка с удивлением посмотрела на добычу.
-Спасибо! Я как раз жутко проголодалась!-она уже собиралась откусить от белки кусочек, но резко остановилась и посмотрела на остальных.-Вы, наверное, тоже голодные?

0

86

-Четверо вроде. И, кстати, я видела саму Элуару Месть!Коготок расширил глаза от удивления.
-Саму Элуару Месть?И какая она?Большая?Очень злобная?Красивая?Говорят у неё орава детей?Хмм...я много слышал легенд об этой кошке, а тут можно сказать всё из первых уст!Ученик сел рядом со Светлянкой.Она поблагодорила его за белку и уже хотела её съесть, но что тоеё остановило.
-Вы, наверное, тоже голодные?Живот Коготка предательски заурчал.Как же мне тоже хочется есть!Жуть!Но она поранила лапу и ей нужнее еда!Для сил такм сказать.Котик покачал головой, но живот снова заурчал.
-Я бы съел чего нибудь, но позже!Эта белка специально для тебя!-мурлыкнул ученик.

0

87

Всё это время рыжая кошка наблюдала за беседой Светлянки и другого кота. Решив пропустив вопрос Светлянки мимо ушей она просто смотрела, хотя в мыслях была ой как далеко отсюда! Рыжие глаза метнулись к выходу из палатки. Да, погодка была не шикарная одним словом. Дождь начинался. Но похоже не одна она тут сидит в молчании, обернувшись на Шмелика кошка осмотрела его и повернулась обратно. Рыжеушка принялась рассматривать новый объект. Да, именно так рассуждала юная ученица о котах, которых не знает. Но, надеюсь, хотя бы этот кот не знает о происхождении рыжей особы. Кошка поёжилась одна, всего лишь одна мимолётная секунда в раздумьях о Двуногих и одна нервная клетка исчезает. Жаль, что кошка не помнит родителей. Да, возможно их и не помнят. Тихо, совсем не слышна кошка выдохнула воздух из легких, но к великому сожалению она не смогла продержаться без воздуха много и вот опять хватала его ртом, все ещё посматривая на бурого ученика.

0

88

-Саму Элуару Месть?И какая она?Большая?Очень злобная?Красивая?Говорят у неё орава детей-завалил Светлянку вопросами Коготок.
-Да, это довольно большая кошка. Сильно злобной она мне не показалась, но наглости у нее-хоть отбавляй! А насчет детей, я тоже об этом слышала, но, к сожалению, Элуару не спросила!-кошечка засмеялась.
-Я бы съел чего нибудь, но позже!Эта белка специально для тебя!-от этих слов Светлянка засмущалась еще больше, а ведь засмущать её очень трудно!
-Знаете, а пойдемте-ка все поедим! Мне надоело тут сидеть!-и она, подхватив белку, заковыляла в сторону выхода, весь вид кошечки говорил, что остановить её будет весьма сложно

А вообще-то Элька среднего размера, не шипко большая, хотя маленькой ей назвать нельзя. Но когти и ошейники слово убольшают её, ахах.
Тенькиш

0

89

Шмелик сидел в молчании, посильнее взъерошив шёрстку, чтобы было не так холодно. Послышались чьи-то шаги. Ученик удивлённо посмотрел на вход, и скоро в нём появился... Коготок собственной персоной. Они вместе со Шмеликом дружили достаточно долгое время и дружат по сей день.
- Привет, Коготок, - слабо кивнул ему Шмелик и улыбнулся. "Давненько я его не видел..." - подумал Шмелик и по-дружески пихнул оруженосца в бок. - Как жизнь молодаая... - протянул рыжий котик и вопросительно посмотрел на друга. Тот тем временем принялся увлечённо рассказывать о своей тренировке.
- Я забрался на дерево и вижу белку!Ну думаю поймаю её.Вот я перепрыгнул на другую ветку...белка же хотела сбежать, но я её поймал зубами!Тут почувствовал, что падаю.Ну лечу я такой с дерева, тут лапой хватаюсь за нижнюю ветку и тихо преземляюсь на землю! - Коготок принялся скакать по полу пещеры, изображая, как он охотился на белку.
- Хвастун, - насмешливо произнёс Шмелик с улыбкой. "Что ж... рад за него", - добавил он уже про себя. Между Светлянкой и Коготком завязался разговор. Светлянка рассказывала о том, как она встретила Кровавых и видела саму!.. Элуару Месть. Шмелик и сейчас слушал её с увлечением, пытаясь представить, как она выглядит.
- Я бы съел чего нибудь, но позже! Эта белка специально для тебя!
Промурлыкал Коготок, когда протянул белку пепельной кошечке. "Надо бы тоже что-нибудь Светлянке дать... Как я не догадался... - досадовал Шмелик. - А вообще, чего это он липнет к ней? Да ну, брось, Шмелик! Кто ему запрещает поделиться едой со своей соплеменницей? А? А, всё с тобой понятно Шмелик... Влюбился! Ахахха, влюбился-влюбился! С чего бы? Не отрицай, Шмелик, тут же всё понятно. Ревнуешь! Ревнуешь-ревнуешь..."
Шмелик неожиданно выпустил когти и прочертил ими черту на полу. А может и вправду подсознание право? И он влюбился? А что собственно, значит, влюбился? А ведь признаться, да... Ему нравилась Светлянка, но до сегодняшнего дня он это не осознавал. А теперь... теперь, считай, ревнует. "Нет, этого быть не может... Она же мне просто подруга. Да, она красивая, весёлая... Как же так-то? Нет, нельзя думать, что Коготок положил глаз на Светлянку. Он ей просто друг и она ему просто подруга, соплеменница..." - размышлял Шмелик и, сам того не замечая, чертил разные фигуры, линии на земле.
- Знаете, а пойдемте-ка все поедим! Мне надоело тут сидеть! - неожиданно предложила Светлянка и взяла белку в зубы.
- Отличная идея, - весело проговорил Шмелик, но странное чувство продолжало охватывать его. "По-моему у меня просто уже полетели ежи, раз я считаю, что Коготок..."
Рыжеушка тихо сидела в сторонке и изредка поглядывала на бурого оруженосца. Шмелик смущённо посмотрел на рыжую кошку, если честно, то он настолько углубился в мысли о нём, о Коготке и о Светлянке, что забыл про неё. Он подошёл поближе и предложил пойти с ним.
- Ты как? Пойдёшь с нами поесть? Если, конечно, хочешь.

0

90

Разговор продолжался. Но вот Шмелик тоже решил присойдениться к двум котам, что тоже сидели в палатке. Рыжеушка не особо прислушивалась к разговору, но кое-что услышала.-Знаете, а пойдемте-ка все поедим! Мне надоело тут сидеть!-Эту фразу произнесла никто иная как Светлянка и заковыляла к выходу из палатки целителя.Она что совсем уже с ума сошла?Подумала кошка.У неё же больная лапа!Прежде чем Рыжеушка успела что-либо возразить Светлянка уже скрылась.Мышиный помёт!Ругнулась кошка,и даже нахмурилась. И вот к ней подошёл Шмелик,который ещё не ушёл.- Ты как? Пойдёшь с нами поесть? Если, конечно, хочешь.-Предложил оруженосец. Кошка бы отказалась, но подумав что в самый не подходящий момент живот предательский заурчит и будет стыдно она коротко кивнула.-Да, пойду...Не помешает подкрепиться.-Промяукала кошка и встала. Лапы уже затекли и ей перед тем как выйти из палатки пришлось потоптаться на месте. Решив подождать Шмелика кошка обернулась.-Идём?-Она улыбнулась и махнула хвостом.

0

91

-Да, это довольно большая кошка. Сильно злобной она мне не показалась, но наглости у нее-хоть отбавляй! А насчет детей, я тоже об этом слышала, но, к сожалению, Элуару не спросила!
-Что ж ты не спросила?-захихикал Коготок.
- Привет, Коготок!-поздоровался Шмелик и пихнул его в бок. - Как жизнь молодаая...
-Помоленьку!Тренируюсь, охочусь!Всё на высшем уровне!-Коготок выпятил грудь вперёд и пихнул лапкой друга в бок.
-Знаете, а пойдемте-ка все поедим! Мне надоело тут сидеть!-предложила Светляка.
-А это отличная мысль!-кивнул ученик и побежал за подружкой.Вдруг он резко обернулся и сказал:
-Шмелик, Рыжеушка догоняйте!-задиристо сказал он и побежал на главную поляну.
---------------Главная поляна---------

0

92

- Да, пойду...Не помешает подкрепиться. Идём? - улыбнувшись, промяукала кошка и поднялась с земли.
- Славно!
Шмелик взмахнул хвостом и, подождав Рыжеушку, побежал вслед за Светлянкой и Коготком. "Нет, всё-таки пора ученичества самая классная! Можно вместе с друзьями ходить на тренировки, узнавать новое, заводить знакомства... Интересно, быть воином ещё лучше или как? Подрасту-узнаю. А пока буду наслаждаться тем, что есть", - думал рыжий оруженосец по пути к куче с едой. Живот не переставал урчать, что и удивляться - с утра во рту и маковой росинки не было. Сейчас он выберет себе что-нибудь повкуснее и... Дрожь пробежала по коже, когда он увидел, что на поляне столпилось почти что всё племя! "Что случилось?" - с тревогой Шмелик взглянул на соплеменником и подполз ближе, чтобы узнать, что там произошло.
>>>Главная поляна

0

93

===>главная поляна
Стоило Сириуса войти в палатку, как ему сразу же стало грустно и уныло. Не любил он болеть, не любил он лечиться. Зачем тебе вообще надо было рот раскрывать, недотепа? - мысленно злился кот на себя. - Сидел бы молча, и сейчас бы уже мог приносить пользу своему племени, а не торчать тут! Тоже мне, глашатай называется... От подобного рода мыслей коту стало еще хуже и гаже. Будь он простым воителем, ему было бы не так плохо, потому что он бы точно знал, что его могут заменить на время, если он выбьется из строя. А кто заменит глашатая, особенно в такое время, когда у предводительницы и без того полно дел?
-Ес... - договорить Сириусу не удалось, так как тут же он сначала чихнул, а потом его тело сотрясло сильным приступом кашля.
Больше слов уже не требовалось.

0

94

- Славно!-Произнёс оруженосец.Рыжеушка осмотрелась ещё раз,перед тем,как выйти.У неё было странное предчувствие.Сильный порыв ветра,даже слышно как он воет.В палатку же он не прошёл,зато вошёл глашатай Грозового пелмени.Могучий кот,правда.Только что-то было не так.Приветственно махнув ему хвостом кошка поспешила удалится,так как на поляне была какая-то толпа.Вот кошка шагнула вперед немного зажмурив глаза,а после их открыла.Огромная,просто огромная лопа котов и они явно собрались не просто точить леса - что-то стряслось.Да,войны,всякие проблемы в племени кошка не любила - жизнь домашней кошечка давала о себе знать.Рыжеушка не любила драться,не люила когда коты голодают и их измаченные тощие мордочки мелькают везде,это было ужасно.Стараясь не думать об этом,кошка оставила место для надежды,у неё оно бвло всегда.свободное,пустующее и занимаемое только надеждой.Сдалав ещё пару шагов она обернулась,дабы посмотреть на Шмелика.Он тоже был взволновал-естественно.Кошка постоянно осматривала идя к куче с едой.
>>>>>>>>>>>>Главная поляна.

Отредактировано Рыжеушка (2010-12-08 20:04:06)

0

95

◄◄◄Куча с едой
Когтистая на ватных лапах вошла в пещерку, от туда сразу повеяло теплом и дурманящим запахом лечебных трав. - Лунное Солнце? ! неуверенно позвала кошка. Тут такое дело.. Я охотилась, и вдруг закашлялась, и подушечки лап горячие.. продолжать она не смогла, потому что сильно закашлялась, и не в силах больше держатся на лапах, словно рухнула на пол пещерки. Глаза начали слипаться, кошку словно накрыла липкая волна болезни. Тем временем звуки слышались менее отчётливо, в глазах поплыло. Сейчас Когтистой хотелось одного - что бы целительница дала её чего ни будь такого, и она забылась во сне. Голова словно стала тяжелее, и кошка с усилием приподняла ей и вновь позвала Лунное Солнце!

0

96

Моховик мирно спал в своей палатке, как вдруг услышал голос своей соплеменницы: - Лунное Солнце?!Тут такое дело.. Я охотилась, и вдруг закашлялась, и подушечки лап горячие...-послышался дикий кашель.Ученик целителя быстро выбежал из своей пещерки.Это была Когтистая.Воительница лежала на боку и слабо звала целительницу.Великое Звёздное племя!Она заболела!Так Моховик...не трусь!Ты справишься!Ты знаешь что надо делать!Котик снова побежал в свою пещерку и вернулся с ромашником и мать-и-мачехой.Ромашник-снимает жар!Мать-и-мачеха служит средством от кашля!Вроде так меня Лунное солнце учила.Сначала Моховик дал воительнице листики Ромашника и через несколько минут кашицу из листьев мать-и-мачехи.Вроде всё правильно!Надеюсь когда она очнётся ей будет лучше!

0

97

Поняв, что с Когтистой уже всё хорошо, Моховик облезчённо вздохнул. И всё же жизнь целителя не сахар! Котик фыркнул и направился в кладовую с целебными травами. Взяв там несколько маковых зёрен, ученик целителя вернулся к протянул ей семена.
- Съешь это и тебе станет лучше! - прошептал котик. Потом Моховик снова зашёл в кладовую. А не проверить ли мне наши запасы? Ученик пробежал взглядом все оставшиеся целебные травы. И так...водной мяты у нас достаточно, дубовых листоев очень много, лопуха мало, кошачьей мяты очень мало! А это плохо! Сейчас Зелёный кашель очень популярная болезнь, поэтому если не хватит, придётся просить у целителей из соседних племён! Моховик поморщился. Он не любил выставлять своё племя слабым в глазах соседий. Итак...маковых семян достаточно, мать и мачехи - средне, мышиной желчи к сожалению слишком много, и бурачника досточно! Котик нахмурился. А ведь у Чёрной луны недавно родилась дочь! Как никак её нужно много молока! Моховик взял несколько веточек бурачника и поспешил в детскую.
-------Ясли-----

0

98

Брильянтовая зашла в палатку целителя.Там было тихо и спокойно.В углу спал Лунное Солнце а рядом перебирал травы Моховик.
Можно мне взять мха для подстилки старейшин.
Моховик рассеянно кивнул и положил передо мной  мох.И ушёл в глубь палатки.
Спасибо  крикнула я но он не ответил.
Занятой какой подумала я и взяв мох в рот ушла.

0

99

=====>детская
-Благодарю Вас.-еле слышно пролепетала Слёзка. Где же целитель? И кто будет меня лечить, если его не будет? Может меня отнесут на лечение в другое племя? Эх, Лира, Лира... могла бы ты читать мои мысли. Мне так больно, просто невыносимо больно. Лира, ты самая добрая и заботливая кошка, словно мать. А она мне пока что вообще внимание не уделяет...  Мысли Слёзки стали путаться, глаза заволокло туманом, синим туманом. Она увидела Лиру и Перо, маму и Рокс Месть. Уважение к последней каждую минуту росло и она хотела к ней…туда. В Кровавое племя.

0

100

Слёзка

Рокс то откуда? хдд
она ж (Слезка) даже не знает про Рокс о.о

<<детская>>
Дотащив не дергающееся тело до палатки целителей, Перо подошел к Лире, которая мерила шагами пещеру, обеспокоенно поглядывая на вход. Когда Перо Сокола вошел, неся в пасти Слезку, Лира кинулась к ним.
- Ну, вот вы и пришли, - быстро проговорила Лира и сказала: - Положи Слезку на подстилку, а там посмотрим. - Перо Сокола кивнул в знак согласия и поднес котенка к подстилке,аккуратно положив ее туда.
- Благодарю Вас. - еле слышно пролепетала Слёзка. Перо легонько коснулся носом ушка малышка и прошептал:
- Все будет хорошо, Лира о тебе позаботиться, - улыбнулся он, пытаясь крыть тревогу от малышки, но той, похоже, было все равно. Перо покосился на Лиру, которая перебирала травы, тихо ругаясь себе под нос. И откуда у нее навыки целителя? Ах да, она же что-то знает. Ну, думаю, она сможет вылечить малышку. - Перо лег рядом с малышкой и начал слушать ее прерывистое дыхание.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера целителей