[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 420

1

Широкая площадка посередине лагеря, вокруг которой находятся всевозможные палатки и пещеры. Эта поляна - сердце лагеря. Отсюда коты могут пройти в любую точку лагеря. Тут воины могут посплетничать друг с другом, старейшины - поваляться на солнцепеке. О, вы слышите, как оруженосцы затеяли шуточную потасовку?

0

2

Сереброкрылку начало раздражать то, что она так строго со своей же дочерью...
-Неужели я такая стерва?!- подумала Сереброкрылка.
- Да не бойся ты! Я же не враг народа! Просто хотела спросить почему ты считаешь себя уродиной? Каждый красив сам по себе! Ну и что, что у тя шрам! Это ничего не доказывает! Ты очень даже симпатичная кошечка. Посмотри вокруг и ты увидишь котов и кошек которые выглядят хуже... Но у них все равно есть, тот кому она может доверится и зависти дружбу!-сказала Сереброкрылка и еще раз лизнула свою дочь между ушек.

0

3

Пепелюшка расслабилась и спокойно прижалась к матери.малышка сказала: Мам,ну посмотри,все котята красивые ухоженные,а мне всего пять лун и я уже успела поставить боевую рану... Я так хотела быть здоровой,а теперь мне в наставники небось кого-нибудь одноглазого дадут.чтобы я научилась охотиться с одним глазом...Это нечестно,меня же когда я вырасту будут обзывать!-хныкала кошечка.Она еще больше прижалась к груди сереброкрылки и чуть не расплакалась,но сдержалась.

0

4

Пепелюшка лежала неподвижно.но внезапно одна судорога пронзила тело малышки и Пепелюшка срыгнула воду.Она быстро задышала и поняла что ей очень холодно.Лапы онемели.Она не могла встать,посмотрев на мать кошечка сказала:мама! мне...холодно...что со мной...было...у меня... лапы не..двигаются..я их..не чувствую...-дрожащим голосом сказала Пепелюшка и попробовав повернуть голову к маме,поняла что все тело у нее онемело... Лишь бы все прошло...
ОФф: если что у меня все онемело от холода.))) у нас целителя в племени нет?)

0

5

Пепелюшка лежала не двигаясь. Она не чувствовала ничего.Ей было страшно.А что если она не сможет больше вылечиться? все мысли проходили мимо нее.Пепелюшка учуяла запах Шелкогривки и простонала: где целитель?хоть какой-нибудь! мне плохо..очень..холодно...я не чувствую лап и тела... мне ими не шевельнуть! я боюсь!-Молодая кошечка посмотрела на небо:облака закрывали солнце. В лесу пели птицы и шуршали мыши.Но Пепелюшка не могла видеть из этого счастье.Для нее существовало лишь одно-спастись от этой напасти... Звездные предки,помогите мне пожалуйста! Я хочу жить! Для меня судьба предрасчертала воительскую жизнь,так зачем же вы меня пытаете?-подумала про себя кошечка и закрыда глазки.Перед ней всплыла картина: Она дереться с Теневой Звездой,кровь,клочья шерсти,грозовые коты ошарашенно смотрят на драку,Теневая Звезда напрыгивает на Пепелюшку,но она прокусывает горло предводительнице и величественно показывает ее тело всем котам и говоря: Теперь Грозовое племя в моих лапах! Я новая предводительница племени-Пепельная звезда! кто меня ослушается,будет жестоко убит моими же когтями,вы сами видите что стало с вашей бывшей предводительницей! А сейчас все быстро разобрались на патрули и пошли на охоту! быстро!-Пепелюшка взяла тело Теневой звезды и бросила в реку... внезапно Пепеюшка открыла глаза и посмотрела на поляну..крови не было. Значит это было предсказание?-подумала про себя кошечка и попыталась двинуть лапой,но безуспешно!

0

6

<<<ясли
Елочка вышла из яслей. Падаль мелкий снежок. На поляне почти никого не было, так-как все спали или ушли в патрули. Трёх цветная кошечка села в центр поляны и посмотрела в небо. Тёмные, тяжёлые тучи плыли над лесом. Странно, что идёт мелкий снег. и тут как услышав её мысли с неба начали лететь большие хлопья снега. Ёлочка отвела взгляд от неба и посмотрела на палатку целительницы. Её я давно не видела. порыв сильного ветра чуть не сдул котёнка Ладно пойду в ясли, там теплее. решила она и направилась в ясли, на пол пути окинув поляну взором.
>>>ясли

0

7

Теневая Звезда вошла н поляну, смотря как проходят дела в племени. Она предводительница уже целых две луны, но ей казалась, будто она заснула, и надолго оставило племя без предводительства...-Это всё был дурной сон... Эх, как же проходят дела в племени?-Кошка оглядела глазами лагерь. Почти каждый был занят делом, и мало котов в этот момент были в лагере. Предводительница медленно, уставше закрыла глаза. -Ммм..-подумала она, и открыла глаза. Она прошла к середине лагеря и почувствовала холод. Сезон голых деревьев начался. Кошка грустно посмотрела в сторону общей кучи, затем на палатки, на детскую, в палатку целителя... -Всё ли будет хорошо в этом сезоне Голых Деревьев? какие испытания нас ждут? Голод? Болезни? Не дай звёздное племя!-грустно подумала кошка. На её пушистую шерсть падали снежинки. Она фыркнула и отрехнулась. -Мне не надо просто сидеть в лагере! Пора послужить племени!-подумала Теневая Звезда направляясь к выходу из лагеря...
--------->*На охоту, куда-то в лес...*

0

8

Нет в Грозовом лагере не был за то в других был.Кот хорошо ориентировался в лесу поэтому он знал путь ко всем лагерям.Мы перешагнули границу Территории одиночек и попали на Территорию Грозового племени.Скоро ты уже будешь в лагере.Грустно сказал кот.Ещё немного и коты с Грозового лагеря почувствуют мой запах так что мне надо идти.Кот совсем расстроился.Мысли:Может мне остаться.И вступить в Грозовое Племя?Серогрив был озадачен своим же вопросом.Знаешь что я всё таки попробую вступить в ваше племя.Посмотрим как коты с лагеря на меня отреагируют.Кот боялся что его прогонят или убьют.Мы вошли в лагерь.Серогриву стало не по себе но он этого не показывал.Он вёл себя так будто он находиться в своей пещере.

0

9

Листвянка обрадовалась, что он захотел попробовать жизнь в лесу. Она знала одно Надо что бы его приняла предводительница, а остальные привыкнут. Должны! Кошка заметила во взгляде друга огонёк страха, но он быстро угас Чего он боится, его же не убьют? подумала она и сказала Вот и хорошо что ты так решил.Если тебя примут, тебе понравится здесь жить, тем более охотиться ты умеешь и сражаться тоже. Точно не знаю, но должен он уметь сражаться Листвянка сразу отогнала плохие мысли и добавила Главное что бы Теневая Звезда была в лагере.

0

10

*берёзавая роща*<-------
Прибежав в лагерь она поймала первого попавшегося ученика и сказала отнести трёх мышек в общую кучу. Вдруг она обратила внимание на незнамого кота и Листвянку.
-Хм, доброго здравия. Что же вам нужно от грозовых котов, как ваще имя?
Прямо спросила Теневая Звезда. Предводительница была вдвое польше по размеру этого кота, как и Листвянки. -Неужели больше нет таких же больших котов, как и я?-неудоумевая думала кошка, не спуская глаз с одиночке, и глаза кошки будто хотели сжечь этого кота... Но Теневая звезда оставалась спокойна, и её было, даже, всё равно. Главное-польза для времени!

0

11

Серогрив
Теневая Звезда защипела.
-Мог бы сказать только то, что ты на всё готов. И предводитель имеет право спросить у незнакомца имя, Серогрив!
Глаза Теневой звезды горели огнём. Из подушечек высунулись длинный когти, готовые в любой момент разорвать плоть любого, кто будете перечить кошке. Чуть успокоившись она сказала:
-Фух...  Листвянка, ты можешь что нибудь добавить? Если нет, я подумаю. Мне нельзя жалеть о том, что я сделала. Поэтому, надо думать... Думать, прежде чем сделать шаг!

0

12

Начало игры.

Мягколап чинно восседал в центре поляны. По его черной шерсти то и дело пробегали волны от порывов ветра, а когда он попадпл в лицо, кот недовольно щурил свои синие глаза. И старался на дышать. Мороз не пробирал его до мозга костей, что называется, но дышать от него коту все равно было больно..
Сириус склонил голову набок. Интересно, насколько суровыми в этом году будут морозы? Помнится, в прошлый раз мы потеряли несколько воинов.. Кот зевнул и встал с земли, дабы окончательно не отморозить..мм.. пусть это будет называться хвостом.

0

13

*берёзовая роща*<------------

Искра пришла в лагерь с добычей. Когда она шла к маленькой куче еды, она увидела Лисвянку с незнакомым котом. Что-то она опять натворила, подумала Искра. Когда Искра положила в общую кучу дрозда и двух мышек она начала наблюдать за Листвянкой и незнакомым котом. Вот к ним подошла Теневая звезда, что-то ее разозлила и Искра напряглась к бою, но потом успокоилась. Краем уха Искра слышала, что этот кот принят в клан. Когда Листвянка с незнакомым котом пошли к пещере воинов, Искра побежала за ними и обогнала их посмотрела сначала на незнакомового кота, и потом на Листвянку. Привет, кто твой новый друг? спросила Искра у Листвянки.

0

14

Искра сначала посмотрела на Сириуса потом на Серогрива. Нужно что-то сделать пока не дошло до драки подумала Искра. Искра прыгнула между двумя котами. Вы, что вообще обалдели? Спросила Искра у котов по очереди смотря на них. Сейчас сезон Голых деревьев, нужно использовать силы на охоту и на защиту территории, а вы тут отношение разбираете.- зашипела на них Искра. Еще раз я увижу в Голый сезон деревьев вас за дурацким использованием сил, обоим уши надеру, понятно, строго сказала Искра. Хотя Искра была меньше этих котов она была хорошей воительницей, и она была ловчее этих котов из–за роста. Хотя Искра хорошо относиться к обоим котам, но она не хочет что бы как в том году коты, умирали от голода и были слабы.

Отредактировано Искра (2009-12-30 21:44:11)

0

15

К Сириусу подошел этот странный воитель - Серогрив. Да еще и нахамил. Будучи в полохом расположении духа, черный кот не задумываясь бы оторвал Серогриву оба уха, при том не получив не малейшей царапинки. Да-да, Сириус был очень опытен в бою.. И настолько же мстителен. Именно поэтому не его шкуре не красовалось еще ни одного шрама - их просто никто не успел там поставить.
-Эй-эй, полегче. - бархатным, чуть насмешливым голосом поризнес он. - Не забывай о том, кто ты и кто я. Не будь ты моим соплеменником, я бы не задумываясь вцепился тебе в глотку. - Тут Сириус обернулся к Искре. - Не стоит беспокоиться, Искра. Я не настолько глуп, что бы из-за обыкновенных грубости и хамства затевать драку в сезон Голых деревьев.
Кот изогнул хвост и выпрямил спину, впрочем, продолжая посматривать странно блестящими, льдинисто-синими глазами на Серогрива.

офф Серогриву: курсивом я выделяю мысли, жирным - слова.

0

16

Кот мягко повернул голову в сторону Листвянки. Та звала Серогрива на охоту, явно стараясь сгладить накаленную ситуацию. Впрочем, в этот кот был виноват сам - мало кто, даже из других котов, посмел бы хамить Сириусу. Его характер такого бы не спустил, несмотря на дружелюбность. Сириуса уважали во всех племенах, и он это воспринимал как должное, иногда заставляя уважать себя.
-Вы не против, если я пойду с вами, ммр? - спросил он, подойдя к соплеменнице. Она ему нравилась, и все племя знало что заслужить расположение кота не так-то просто. А уж симпатию или уважение.. - Не хочтелось бы подвергать вас опасностям, да и племени нужна еда.
Воитель чуть склонил голову набок, смотря на Листвянку. В его расширенных и бездонно черных зрачках, казалось, отражается весь мир. И синева глаз уже не казлась такой холодной..

+1

17

Не стоит беспокоиться, Искра. Я не настолько глуп, что бы из-за обыкновенных грубости и хамства затевать драку в сезон Голых деревьев.-Я очень на это надеюсь, сказала Искра дружелюбно смотря на Сириуса. У Искры плохое настроение быстро исчезает. Она отошла от них и села около сестры.
Листянка можно я пойду с вами спросила Искра смотря на Листвянку своими зелеными глазами. Сириус прав нужно поохотиться, еды и так очень мало, Искра посмотрела на маленькую кучу еды, где только лежали шесть мышек и один дрозд. Тем скорее мы пойдем, тем лучше будет для племя подумала Искра и посмотрела на каждого кота.

0

18

Кажется, у нас есть целый патруль, - Сириус коротко мурлыкнул.
-Пойдемте. Чем больше мы сейчас постоим на морозе, тем меньше наши шансы на то, что мы вообще хоть что-то поймаем.. - мягким, бархатным голосом проговорил Сириус. - Пока Серогрив решит пойти со нами, все мыши помрут от староти и холода. - воин насмешливо покачал головой, и опять выгнул спину колесом, показывая, что его последние слова не стоит воспринимать всерьез. Еще чего доброго, Серогрив или еще кто-то обидится..и тогда Сириусу всерьез придется выпустить когти. - Где мы будем охотиться?.. - он посмотрел на Листвянку, потом перевел взгляд чарующих глаз на Искру.

0

19

Кот услышал вопрос Серогрива и резко к нему обернулся, пргвоздив синими глазами к одному месту. Он медленно произес, голосом приятным, но скрывающим угрозу:
-Мое имя - Сириус. Меня знают, уважают и боятся во всех племенах. И не советую тебе, Серогрив, нарушать эту небольшую, но приятную мне традицию. - почти мягко произнес он, не решив нужным припорошить лед в голосе. - Листвянка, Искра, пойдемте.
Кот направился к выходу из лагеря. Снежинки медленно опадали на его густую, угольно-черную шерсть, резко контрастируя с ней. Ветер внезапно стих, словно провожая воителя. Он выпрямил спину, и опустил хвост, который теперь оставлял на заснеженной поляне тонкий след.

===> куда там мы охотиться пойдем?..

0

20

====> березовая роща

Сириус вошел на главную поляну, волоча в зубах на удивление жирного кролика. И где он только умудрился так отесться? Да нет, не Сириус, кролик..
Звездное племя, да этот Серогрив просто тормоз. Я уже вернулся в лагерь своего племени с охоты, а он, судя по запаху, только-только отсюда слинял. Воитель фыркнул и бросил свою добычу в общую кучу, себе взамен обычную бурую полевку. Неизвестно почему, но к полевкам он питал особенную страсть, порой предпочитая их всем остальным видам дичи, которой так много вожилось в смешанном лесу Грозового племени. Мрр... Так, все, успокоились. Как только я поем, жизнь сразу покажется нмне гораздо лучше.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна