[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 181 страница 200 из 420

181

Кот спокойно сидел с Искрой и нес всякий бред, но вдруг шерсть на его загривке встала дыбом, а когти сами выглянули из мягких лап, превратившись в оружие, оголились клыки. Хлад резко повернулся, глаза его яростно блеснули:
Кровавый!
Стой тут около входа!Не уходи пожалуйста!
Он прищурился. Бывшая ученица привела в племя кровавого одиночку. Конечно, ненависть ко всем котам не племени не передалась рыжей кошке. Хладный спрятал когти и стал нервно хлестать землю хвостом.
Ээээ...Искра!Мне надо с тобой поговорить!Привет Хладношёрст!
Здравствуй
Полосатый буркнул приветствие не своя глаз с силуэта пришедшего кота. Искра оторвалась от его бока и холодный ветер сразу занял её место. Хладношерсть поежился.
Он краем уха слышал разговор кошек. Да, эту историю он слышал, но приводить чужаков в племя! Шерсть на загривке никак не могла улечься, но кота это сейчас заботило меньше всего.
и уверенна в нем, то возможно Теневая Звезда его примет
Он хлестнул себя по боку хвостом, но все еще не произнес не слова. Поступки-поступки. Вот оно, грозовое племя - сброд! Зашипев от раздражения он поднялся с места и вышел из лагеря, одарив одиночку палящим взглядом, полным недоверия и злости.
Да, Хлад был немного недоверчив. Может быть он по характеру напоминал Дыма из сказок старейшин, но свою веру он считал правильной, ненавидя одиночек, бродяг и других котов чужого племени, а так же презирая домашних кисок.
Так вот, Хлад вышел из лагеря, раздраженно взмахивая хвостом и обжигая глазами.

=Лес или еще куда-то на территории=

0

182

От Денро:
Бывший кровавый кот послушно остановился у порога. Но любопытство не уходило и он немного наклонил голову. что увидеть что там происходит. Рыжка разговаривала с искрой и с каким то полосатым войном. Вдруг этот кот пошел к выходу из лагеря, он оградил его палящим взглядом. Кровавый же в ответ только вежливо поклонился  Грозовому воителю. Денро проводил кота взглядом и вздохнул. Уф.. что бы стать одним из этих котов прийдется не мало потрудиться. Он перемялся с лапы на лапу и стал внимательно смотреть за Рыжкой. Пытаясь сообразить как другие коты реагируют на её слова. Кстати, а если она им говорит что нибудь другое? Хотя нет, не думаю... уф.

0

183

---палатка воинов---

Огнехвостка вышла и тут же учуяла запахи Кровавых. Она подошла поближе к своим, яростно хлестнув себя хвостом по бокам. Хладношерст вышел из лагеря оставив после себя презрение к Кровавому. Огнехвостка учуяла много запахов Кровавого племени и взглянула на темнеющее небо. Она еще раз пересчитала в голове варианты его пребывания здесь и все же решила спросить:
- Что ты здесь делаешь? - вопрос был адресован Кровавому. Неужели Теневая Звезда примет его в племя? У нее что, в голове мыши завелись с тараканами вместе? - Огнехвостка ухмыльнулась и посмотрела в глаза Кровавому. Тот держался довольно таки неплохо, хоть и был в чужом лагере с морем враждебно настроенных котов.

0

184

От Денро:
бывший кровавый обернулся к незнакомой воительнице:
- Жду. Просто ответил кот предварительно кивнув в знак приветствия. Вид у него был довольно дружелюбный и спокойный, хотя в мыслях был один переполох... Чуть позже до кота дошло. что слова Жду. будет не достаточно для объяснения. Он неуверенно перемялся с лапы на лапу.
- Жду когда меня позовут войти в лагерь и решат что со мной делать, принять, убить или просто выгнать. Хотя не думаю что они меня убьют, хотя все может быть. Интересна какая у них предводительница? Говорят у них по девять жизней.. наверное она огромная и грозная.. как Элуара, ну может чуть меньше.. хотя нет. она же сестра Лунного солнца. Она сестра лунного солнца?! Я попал.. Денро судорожно вздрогнул представив как мощные когти Грозовой предводительницы с легкостью раздирают ему глотку, а лунное солнце "подталкивает" её, что бы убить серого, небольшого роста котю.

Ахах, Элуара по размеру средненькая, не слишком большая.
Не как Тенькиш >: D

0

185

-------------Хвойный лес.
Солнечный коё как докавылял до лагеря и остановился у входа глубоко вдыхая куски воздуха. Лагерь жил своей жизнью даже когда время близилось к ночи. Вскоре пришёл Денро и так же сл около входа в лагерь. Мимо кота прошёл Хладношерст. Одарив Денро презрительным взглядом воин ушёл. Из палатки воинов вышка соплеменница Солнечного, Огнехвостка. Подойдя к бывшему Кровавому коту она спросила его.
- Что ты здесь делаешь?- сразу после слов кошки Солнечный поздоровался с ней и продолжил свою речь.
Огнехвоска, этому коту не по душе жизнь Кровавого кота как я понял. Так вот, он хочет перейти к нам в племя за что "за".- сказал кот и посмотрел в глаза соплеменнице. Переведя взгляд на Денро Солнечный заметил некое волнение.

0

186

Огнехвоска, этому коту не по душе жизнь Кровавого кота как я понял. Так вот, он хочет перейти к нам в племя за что "за". - сказал подошедший Солнечный  и посмотрел в глаза Огнехвостке.
- Хах, хах и еще раз хах! Ты что, совсем, Солнечный? Принять в племя Кровавого кота? А если он выдаст наши секреты Кровавым? А если он убьет наших воинов?! А если он похитит наших котят?!!! - заорала Огнехвостка на Солнечного. Кошка понимала что психанула и ей хотелось загладить свою вину. - Ну, если что я против, - пробурчала кошка и злобно посмотрела на Кровавого. - В любом случае, предводительница сначала выслушает мнение старших воинов! - закончила Огнехвостка. Она была на взводе. Ей показалось, что она стала как Кровавые.

0

187

- Хах, хах и еще раз хах! Ты что, совсем, Солнечный? Принять в племя Кровавого кота? А если он выдаст наши секреты Кровавым? А если он убьет наших воинов?! А если он похитит наших котят?!!!- после этих слов в глазах кота была видна злоба.
- Он меня от смерти спас и боролся за нас. Он некого не убьёт, не украдёт котят и не выдаст наши сереты кровавым. Я за него головой ручаюсь.- сквозь зубы прошипел Солнечный. Он не такой как все Кровавые! Он убил бы меня если бы пришёл с плохими намерияними на нашу территорию. Но он напал на нас и из этого можно сделать вывод..- мысли кота прервала собеседница сверкающая от злобы.
- Ну, если что я против. В любом случае, предводительница сначала выслушает мнение старших воинов!- Воин пожал плечами и лишь коротко ответил.
-Это твоё личное мнение.

0

188

Незабудка выползла из палатки воителей и тут же в ноздри ей ударил сильный запах Кровавого воина. У кошки невольно встала шерсть на загривке. на подавила злобное рычание и впилась когтями в траву. Немного по раскинув мыслями Незабудка отошла от палатки и прилегла около ежевичной плети. ОНа положила голову на лапы и стала в слушиваться в разговор. Она не могла решить на чьей стороне встать. Слишком много несчастий происходит в последние время. И всё же...Незабудка устало закрыла глаза и нахмурилась. И  всё же, что здесь делает Кровавый воин, даже если  спас жизнь Солнечному не думаю, что его можно оставлять в лагере.- думала она.

офф:сорри за маленький пост фантазии не хватило

0

189

- Он меня от смерти спас и боролся за нас. Он некого не убьёт, не украдёт котят и не выдаст наши сереты кровавым. Я за него головой ручаюсь.- сквозь зубы прошипел Солнечный.
- Не ручайся головой за кусок мышиного дерьма если шкура дорога! - прошипела Огнехвостка готовясь, если понадобится, встряхнуть мозги Солнечному. - Ты совсем обезумел?! Не ручайся головой за этого предателя! Может, это было просто представление дабы обмануть лесных котов?!!! Плевать что он мой соплеменник! Я ему надеру шкуру и этому Кровавому! Солнечный видно на жаре перегрелся. Надо бы его к Лунному Солнцу отвести и уложить баиньки...

0

190

- Он не был одиночкой, он был возможно им когда-то, и был в кровавых, я не сильно хорошо отношусь к таким персонам, но к Златошейки я привыкла, что ж.... я скажу что он помогал, я видела залеченные лишь раны, и поверю тебе на слово, но Рыжка, можно сказать ответственность лежит на тебе, и если ты готова отвечать за его поступки, и уверенна в нем, то возможно Теневая Звезда его принет.Рыжка печально посмотрела на Денро.Хватит ли у меня выдержки отвечать за этого кота?Ох Рыжка ты дура скорей всего!
- Что ты здесь делаешь?-ахнула Огнехвостка.
-Успокойся!Ничего ещё плохого не случилось!-попыталась успокоить воительницу Рыжка.
- Жду когда меня позовут войти в лагерь и решат что со мной делать, принять, убить или просто выгнать.Воительница погладила Денро хвостом по спине и прошептала:
-Попытайся помолчать немного!А то ляпнешь что нибудь!-Рыжка говорила не с угрозой, а с мягкостью.
-Огнехвоска, этому коту не по душе жизнь Кровавого кота как я понял. Так вот, он хочет перейти к нам в племя за что "за".
-Хоть кто то меня поддерживает!-мурлыкнула с благодарностью Рыжка Солнечному.
- Хах, хах и еще раз хах! Ты что, совсем, Солнечный? Принять в племя Кровавого кота? А если он выдаст наши секреты Кровавым? А если он убьет наших воинов?! А если он похитит наших котят?!!!
-Он нам помог!Сам сражался против Кровавых и залечил раны Солнечному!Думаю это достойно уважения!-воительница сказала с упрёком.
- В любом случае, предводительница сначала выслушает мнение старших воинов!
-Нет!Она выслушает сначала свидетелей поступков Денро!А то есть:меня, Солнечного, Лисохвоста, Лихоуску и Лунное Солнце!-Рыжка сама не поняла почему олна так яросно защищает одиночку.
- Он меня от смерти спас и боролся за нас. Он некого не убьёт, не украдёт котят и не выдаст наши сереты кровавым. Я за него головой ручаюсь.
-И я!-сказала рыжая воительница подойдя к Солнечному.

Отредактировано Рыжка (2010-11-20 19:48:12)

0

191

- Не ручайся головой за кусок мышиного дерьма если шкура дорога! - прошипела Огнехвостка готовясь, если понадобится, встряхнуть мозги Солнечному. - Ты совсем обезумел?! Не ручайся головой за этого предателя! Может, это было просто представление дабы обмануть лесных котов?!!!
-Если следовать твоей логике, то всё вокруг предатели! Да у нас в племени половину котов приняли в Грозовое племя из одиночек, других племён! Да что то сражаются они за нас и не убивают соплеменников! У каждого есть второй шанс!- прошипел кот со злостью в глазах.
-Нет!Она выслушает сначала свидетелей полступков Денро!А то есть:меня, Солнечного, Лисохвоста, Лихоуску и Лунное Солнце! Ну да! Как же я мог забыть!
-Рыжка права. Теневая Звезда выслушает впервую очередь.- уже более спокойным голосом сказал кот.

0

192

-Если следовать твоей логике, то всё вокруг предатели! Да у нас в племени половину котов приняли в Грозовое племя из одиночек, других племён! Да что то сражаются они за нас и не убивают соплеменников! У каждого есть второй шанс!
- Грозовое племя ослабило власть над своей частью леса и над порядком внутри племени! - зашипела Огнехвостка, ощетинившись и вздыбив шерсть на загривке. Кошка выпустила когти. - Уверена, найдутся те кто поддержит меня! Я за то, чтобы Грозовое племя оставалось Грозовым! Ясно?! - заорала кошка на весь лагерь. Ей было плевать. Она могла сказать что угодно: Сириуса и Теневой Звезды не было в лагере. - Уверена, Теневая Звезда поймет что не стоит принимать в племя Кровавого!

0

193

-Уверена, найдутся те кто поддержит меня! Я за то, чтобы Грозовое племя оставалось Грозовым! Ясно?!Рыжку начала раздражать наглость старшей воительницы.
-Да половина котов этого племени либо полукровки либо бывшие одиночки!И я считаю, что котаа надо судить не по происхождению, а по своим делам!Если ты не понимаешь таких элементарных вещей, то как ты вообще можешь быть старшей воительницей?-Рыжка поняла, что ляпнула лишнего, но эта кошка вывела её из себя.
- Уверена, Теневая Звезда поймет что не стоит принимать в племя Кровавого!
-Теневая Звезда мудрая!Думаю она согласится со мной, Солнечным и Искрой!-воительница почувствовала, что у неё горят лапы.Ещё чуть чуть и она бросится на эту грубиянку.Я никогда не обижала соплеменников!Но видимо Огнехвостка исключение!

0

194

-Да половина котов этого племени либо полукровки либо бывшие одиночки!И я считаю, что котаа надо судить не по происхождению, а по своим делам!Если ты не понимаешь таких элементарных вещей, то как ты вообще можешь быть старшей воительницей? - произнесла Рыжка.
- Я это понимаю! - заорала Огнехвостка, выпустив когти и злобно глянув на Рыжку. - Если Грозовое племя будет таким негрозовым то Грозовых котов со временем вытеснят одиночки! Грозовые умрут но одиночки останутся! Мне плевать! Пойду лучше поохочусь и принесу племени пользу а не блохастого разведчика!!! - заорала Огнехвостка, резко повернулась и ушла куда-то. Она знала что в племени есть те кто ей поверят, кто ее поймут.

0

195

Незабудка услышала удаляющиеся шаги приёмной матери и приоткрыла глаза.
- Я это понимаю! - заорала Огнехвостка, выпустив когти и злобно глянув на Рыжку. - Если Грозовое племя будет таким негрозовым то Грозовых котов со временем вытеснят одиночки! Грозовые умрут но одиночки останутся! Мне плевать! Пойду лучше поохочусь и принесу племени пользу а не блохастого разведчика!!!- Незабукда пошевелила ушами. Её мама была вчёмто права. Взять хотябы саму Незабудку. Она тоже не из Грозового племени. Но всё же её мама была не права и кошка вздохнув поднялась на лапы и повесив хвост пошла к выходу з лагеря. Всё равно поохоотиться не помешает- подумала она и устеремилась в лес.

-------Куда то в лес.

0

196

Денро послушно заткнулся и стал слушать воителей. Он видел в глазах Рыжки неуверенность, но и решительность. В общем как это понимать он не понял, но надеялся на лучшее. Ему в любом случае некуда было деваться.
Он немного кротко посмотрел на Огнехвостку. мда..истиная Грозовая кошка, вот только не думаю что задержусь здесь. Денро знал что его убьют в решающей битве..он хотел рассказать Теневой звезде о Кровавых, о том как пленники.. и надеялся, что их предводительница будет мудра в своих решениях.  Он тихонько лег под кустиком продолжая слушать воителей. но мысли его были далеко.. Почему киреб так поступил? А почему я на него набросился? мы же браться..но он пес, а я кот..он так возненавидел меня, это больно..очень..больнее чем рана.
(старалась без ошибок XD)

0

197

-Если Грозовое племя будет таким негрозовым то Грозовых котов со временем вытеснят одиночки! Грозовые умрут но одиночки останутся! Мне плевать! Пойду лучше поохочусь и принесу племени пользу а не блохастого разведчика!!!
-Посмотрим как этот блохастый разведчик когда нибудь сослужит нам службу!-крикнула Рыжка уходящей Огнехвостке.Почему то её казалось, что этот кот сделает что то хорошее для Грозового племени.Воительница подошла к Денро.
-Ты её особо не слушай!Я попытаюсь добиться того, что бы ты был заслуженным воителем нашего племени!-кошка подмигнула одиночке.Почему я так хорошо к нему отношусь и почему я волнуюсь за его судьбу?Интуиция?Возможно!А хотя посмотрим!Может мы станем хорошими друзьями?Время пакажет!воительница вдруг подумала, о пленниках которые сейчас находятся в плену у Кровавых котов.Как же я тоскую по Луннице, Пятнышку и Дождю!Рыжка посмотрела в глаза Денро и села рядом с ним.

Отредактировано Рыжка (2010-11-21 17:17:12)

0

198

Сириус аккуратно обвил лапки хвостом. От громких воплей на поляне он лишь чуть поморщился, дернув правым ухом и продолжая молча наблюдать за всем творящимся безобразием. Можно, конечно, было и успокоить собственное племя, глашатай как-никак, но вот только кот был достаточно умен, чтобы понять, что в такой взбудораженной обстановке его услышат только после третьего грозного окрика. И Сириус, конечно, мог и поорать, это да, всегда пожалуйста, особенно когда его раздражает такое великое множество бестолковых воплей, но ему мешал один маленький и скромный факт - он был простужен, и у него болело горло, было больно глотать. Благо, никто об этом еще не прознал, иначе бы глашатая уже упекли в палатку целительницы. Не на вечное поселение, но до выздоровления точно. А Сириус этого не хотел - он хотел жить нормально, как и положено, а не питаться травами у целителя.
Чистота крови, это, конечно, хорошо, - чуть прикрыв свои большие синие глаза, подумал глашатай. - Но даже самый-самый чистокровный кот может оказаться предателем более блохастым, нежели обычный одиночка, случайно попавший в племя и впервые услышавший слова "воинский закон". Теневая Звезда это знает, поэтому она примет его. Моя задача - поддержать и его, и предводительницу, чтобы убедить свое племя в правильности решения... - масль оборвалась, когда Сириус проводил взглядом разъяренную Огнехвостку. Она, видимо, считала то глашатая нет в лагере. А глашатай там как раз был - сидел тихо с самого краю, спрятавшись в тени и стараясь казаться как можно более незаметным. Сириус любил вот так наблюдать за своим племенем. - А с Огнехвосткой потом поговорю.
Глашатай поднялся со своего скромного местечка с самого края поляны, где можно было наблюдать за племенем, и медленно подошел к одиночке. Сделал это Сириус с такой непревзойденной показной ленностью и уверенностью в себе, что просто ахнуть можно было. Зато сразу было видно, кто тут глашатай. Выпендриваться Сириус не любил, но работу свою делал хорошо, и не давая поводов усомниться в компетентности и верности племени. Подойдя к одиночке, он сел в хвосте от него, натянув на мору выражение а'ля "орать на него теперь тут буду только я, и до прихода предводительницы попрошу соблюдать тишину идеальнейшую". В общем, с первого взгляда было видно, что Сириус всеми лапами, хвостом, ушами и усами за то, чтобы одиночка остался, и даже готов взять его под свою личную опеку.
Да когда же они угомонятся? - устало подумал Сириус, болезненно сглатывая.

(бох мой, я видидо заразился графоманством, простите хДД)

Отредактировано Сириус (2010-11-21 18:20:10)

+1

199

от Денро:
Кот поднял глаза на Рыжку.
-Ты её особо не слушай! Я попытаюсь добиться того, что бы ты был заслуженным воителем нашего племени!- кошка подмигнула одиночке и о чем то задумалась. Денро немного удивленно посмотрел на неё, потом улыбнулся. Странно, но все это время она была очень дружелюбна... Вдруг воительница о чем то задумалась. Кровавый сел и внимательно всмотрелся в кошку. Вдруг его осенило.. Наверняка она беспокоится о пленниках.. уф, но я знаю о них всего ничего. Но все же.. Кот глубоко вздохнул:
- Я могу рассказать вам про плен.. про ваших соплеменников. Если хотите и про планы Кровавого племени.. хоть меня не очень в них и посвящали. Последнюю фразу он сказал чуть тише. Перед его глазами очутился какой ток. Он был очень уверен в себе и по виду был значимой фигурой в племени. Денро вежливо поздоровался с ним покроно поклонившись.

0

200

Сириус спрятал в усах и без того едва заметную улыбку, смотря на вежливый поклон одиночки. Глашатай по сравнению с ним выглядел довольно внушающе, в силу своих размеров, который казались еще больше из-а черной и очень пушистой шерсти. Просто дурдом, как с такой шерстью можно было простыть! Однако, Сириус это Сириус. Он мог подхватить эту болячку даже в жару Зеленых Листьев.
-Меня зовут Сириус, - сказано было привычным бархатным тоном, хотя судя по тому, как саднило горло, обладатель приятного голоса ожидал услышать скрежет. - Я глашатай Грозового племени, - а вот на этот раз можно было услышать легкую хрипотцу, а поэтому Сириус благоразумно закрыл рот, втайне надеясь, что ему больше не придется ничего говорить, и уж тем более кричать.
С уходом из лагеря Огнехвостки стало в два раза тише. Однако, какая громкая кошка, - с внезапным раздражением подумал глашатай, вспоминая ее слова. - Знай она, что я сидел в трех лисьих прыжках от нее и все прекрасно слышал, она бы даже не стала пытаться такое говорить. Нет, определенно с ней нужно будет поговорить. Слишком много самомнения в таких словах. Кроме того, тут и до драк совсем недалеко, если она будет так относиться к каждому нечистокровному коту племени.
Сириус посмотрел на одиночку, и его пронзило мыслью, что он кажется слишком... хрупким, что ли?

Отредактировано Сириус (2010-11-21 18:32:03)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна