[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 221 страница 240 из 420

221

Теневая Звезда, зевнув, посмотрела на котов, который собрались вокруг незванного(ну, точнее незнакомого для Теневой Звезды) кота. -Теневая Звезда... Предводительница Грозового племени ухмыльнулась. -Ахах, люблю своё имя. Просто, люблю и всё...- промелькнуло у кошки в голове и она начала слушать слова Рыжки. -Это Киреб фон Денро О'кордер де Синем. Кошка породы мейн-кун округлила глаза. -Как-как? Боже мой, великое Звездное племя! Ну напридумывают же имена!- она вздохнула, посмотрев на Денро. На его лице она прочитала что то типа уважения и страха. В общем, Денро не сильно умел скрывать свои эмоции, как это могли делать опытные воители, глашатаи, целители и предводители.  Усталость, вызванная беготнёй по территориям племён, сбором предводителей, переговорами и беготнёй обратно, да ещё и вечерней встречей с Абантом... Ох, да она второй день не спит! Вот почему глаза сами хотят сомкнуться, что бы кошка ушла в глубокий сон. Но Теневая Звезда гордо выпрямила спину, распушила грудку и открыла глаза. Тело наполнилось уверенностью в правильности всех своих прошлых и будущих решениях. Глаза заискрились этими уверенными искорками, и на лице кошка появилась небольшая улыбка... Он бывший Кровавый кот!В Хвойном лесу я, Лисохвост и Солнечный встретили его! Она внимательно слушала слова Рыжки. На нос кошке упала снежинка, и она чихнула. Негромко извинившись, она продолжила слушать рыжую кошку. -На Солнечного напала лиса!Денро залечил его раны.Потом пришли:Лихоуска, Искра, Лунное Солнце и Светлянка.В то же время пришли ещё две кошки из Кровавого племени.Денро помог нам прогнать их и хочет вступить к нам в племя! Теневая Звезда кивнула.
-думаю, это уже немного удостоивает его чести. И слова "спасибо"... Вступить в племя?
она вспомнила слова Звездного Путя о кровавых котах...
Ты должен рассказать мне всё о наших пленниках, о серой пушистой кошке Дожде, а Луннице и о ученике Пятнышко! Мне интересней всего узнать о них. Что готовят кровавые? Ах! Так или иначе, скоро я соберу совет... денро! Я приму тебя в племя на испытательный срок. Пока ты не будешь спать в палатке воинов... Я найду тебе где поспать.. Стоп... Когда я входила я слышала что то ты говорил о Лунном солнце?
Она осмотрелась, но сестры нигде по близости не было.
придёт, я расспрошу её о тебе, Денро.
Затем она повернулась к Сириусу. Чувства у нему у кошки были, но они немного ослабли. Теневая Звезда хотела себе кота, который говорит чуть больше, чем этот кот... ну да ладно. вдруг она услышала совсем незнакомый голос... Хриплый такой... -Он заболел!-поняла кошка и строго посмотрела на него. -Теневая Звезда, я вполне могу созвать котов на собрание...
Я немного устала, но не позволю тебе собрать собрание в таком состояние! Пусть Лунное солнце когда придёт немедленно обследуй тебя, нам предстоит битва с кровавыми, плюс сейчас наступает сезон Голых листьев! Мне трагедии не нужны...
Сказала она и вздохнула. Лагерь потихоньку покрывался снегом, на деревьях не было листьев. Она вздохнула. Ветер... Шерсть кошки распушилась, и Теневая Звезда начала вылизывать её. -Какая холодная...-подумала она, и вспомнила все, что было в прошлом сезоне Голых Деревьев... Затем вздох.

0

222

Пока Теневая Звезда думала с ответом, Рыжка перевела взгляд на Денро.Есть в нём что то такое...и этим он мне нравится! Как друг Рыжка! Да как друг! Ты подумала кое что другое! Ой да ладно! Ну признайся... Всё, закрыли тему!Начал спорить внутренний голос.Совсем осы в голове завились!Сама с собой разговариваю.Рыжка посмотрела на Сириуса, который явно хотел что то сказать, но вместо приятного бархатистого голоса, кошка услышала жуткий хрип.
-Сириус с тобой всё впорядке?-как можно спокойно спросила Рыжка.Тут Теневая Звезда всё же заговорила:
-думаю, это уже немного удостоивает его чести. И слова "спасибо"... Вступить в племя?Сердце воительницы понеслось бешенным галопом.Что это значит?Тем временем предводительница продолжила:
-Ты должен рассказать мне всё о наших пленниках, о серой пушистой кошке Дожде, а Луннице и о ученике Пятнышко! Мне интересней всего узнать о них. Что готовят кровавые? Ах! Так или иначе, скоро я соберу совет... денро! Я приму тебя в племя на испытательный срок. Пока ты не будешь спать в палатке воинов... Я найду тебе где поспать.. Стоп... Когда я входила я слышала что то ты говорил о Лунном солнце? Казалось у Рыжки отрасли крылья и она сейчас взлетит вверх от счастья.Она разрешила ему остаться!Замечательно!Воительница посмотрела на Денро и улыбнулась.

0

223

От Денро:
Ты должен рассказать мне всё о наших пленниках, о серой пушистой кошке Дожде, а Луннице и о ученике Пятнышко! Мне интересней всего узнать о них. Что готовят кровавые? Ах! Так или иначе, скоро я соберу совет... Денро! Я приму тебя в племя на испытательный срок. Пока ты не будешь спать в палатке воинов... Я найду тебе где поспать.. Стоп... Когда я входила я слышала что то ты говорил о Лунном солнце?
Кот немного поежился:
- Да...когда она еще не вступила в племя мы с ней общались.. ну как бы, были хорошими, даже очень хорошими друзьями.. выражусь так.  ну а потом разошлись.. за то недолгое время мы успели очень хорошо узнать друг друга.. так что врятли мне удастся что либо скрыть от вас. откровенно сказал кот. Если честно ему не очень нравилось это, но это было так. хм.. Лунница, Дождь.. не очень помню их.. уф.
Рыжки отрасли крылья и она сейчас взлетит вверх от счастья. Она разрешила ему остаться! Замечательно! Воительница посмотрела на Денро и улыбнулась.  Денро тоже улбынулся ей. продолжая удивляться её искреннему переживанию и восторгу за него. Предводительница тихонько вздохнула о чем то задумавшись. Кот нехотя оторвал взгляд от Рыжки и посмотрел на теневую звезду. Странно что Лунное солнце не рассказывала ей обо мне.. мы же были так близки.. она могла бы ей рассказать, хотя бы как сестре.
- Я не помню особо ваших пленников...но вот дымчатая серая кошка, она была в порядке.. хотя. Уф, сложно объяснить. они там все в плачевном состоянии. если честно я и не представлял что Кровавое племя настолько жестоко и ненавидит границ между жизнью и смертью.   Злым басом проговорил он. В глаз мелькнула ненависть и злость. Он был готов рассказать все об этом племени.. друг которого так нахально предал его. Он с яростью хлестнул себя хвостом.
- Их лидер. Элуара Месть.. та еще кошечка. Думаю приставка к её имени все объясняет.. у неё очень много детей. Берн месть, её сын рассказывал мне много о себе и них. У неё были сначало два котенка Берн Месть и Джуна Месть. Берн, стал правой лапой. левая лапа это Дьявол Месть, приемыш. Их лекарь Кристианна Месть. по идеи можно считать что Кровавое племя состоит наполовину из Местей. И самое странное, что мести к другим Местям относиться без особого дружелюбия, но при этом жизнью пожертвовать легко могут. У Элуары есть лучшая подруга Черная, у неё дочь Беллактриса. Теперь у Берна и Беллактрисы есть котята.. пожалуй их них котят можно взять как слабое место. Берн будет яростнее всего защищать именно их с Беллактрисой. Все это он говорил басом и с необычайной яростью...в его словах играла внушающая нота ненависти, но Денро еще и не закончил говорить. он хотел рассказать им все, дабы не упустить не одной детальки и что бы лесные воители могли легко нащупать слабые места Кровавых. Он вспомнил о Киребе.. Денро не хотел о нем говорить но он пожалуй был самой важной деталью, поскольку представлял самую огромную опасность.
- Раньше у меня был друг. Киреб.. пес, волкодав. Огромный такой.. я его приручил еще щенком. Не буду объяснять как все случилось. Но в общем получилось так. что Киреб теперь будет не щадя жизни, чести и достоинства стеречь и оберегать Элуару и всех Местей. Он как пес представляет самую большую опасность...я обучил его кошачьему языку и нескольким боевым приемам, он идеальная машина для убийства. Кот тяжело вздохнул.. он говорил с тяжестью.. как будто кто то надавливал ему на горло и не позволял рассказывать о псе.
- Даже не знаю что еще могу рассказать вам о Кровавых... Кот задумчиво пошкрябал лапой по земле.
- Могу сказать одно, они готовы захлебнуться в собственной крови но не позволят вам победить. и их очень много.. намного больше чем если взять все ваши племена. Но их властолюбие и бесчестие должно быть наказано! закончив свою длинную речь он только теперь заметил что стал беленьким и пушистеньким. как котеночек. Денро распушился и стал еще смешнее.

Отредактировано Берн Месть (2010-11-25 20:31:26)

+1

224

ОФФ: Ахах, половина из этого не правда. черная не лучшая подруга Эльки, Местей меньше чем кровавых, так как кровавых штук 50-100, а местей... Меньше xD Не Белктриса, а Беллатриса! И нормальное у Местей отношение, харэ врать xDD ахах.

Теневая Звезда начала слушать кота. - Да...когда она еще не вступила в племя мы с ней общались.. ну как бы, были хорошими, даже очень хорошими друзьями.. выражусь так.  ну а потом разошлись.. за то недолгое время мы успели очень хорошо узнать друг друга.. так что врятли мне удастся что либо скрыть от вас. Кошка даже зашипела. -От вас. от вас!- она посмотрела на своих котов.
Перестаньте называть меня на "вы"! Мы одна семья, и чистота крови не важна. Когда я была котёнком, маленьким, то все называли нашу предводительницу Золотую Звезду на "ты", и это сближало котов!
Она вздохнула, и начала слушать Денро дальше. - Я не помню особо ваших пленников...но вот дымчатая серая кошка, она была в порядке.. хотя. Уф, сложно объяснить. они там все в плачевном состоянии. если честно я и не представлял что Кровавое племя настолько жестоко и ненавидит границ между жизнью и смертью. Теневая Звезда сощурилась.
-Нет, не верю в то, что они  в плачевном состояние. Во-первых, они достаточно сильны и подготовлены для всяких сред обитания типа плен у кровавых, во-вторых я хорошо знаю Элуару Месть, однажды я победила её в схватке. Она слишком хитра что бы доводить и убивать пленных, особенно лесных. Думаю, кровавые уже собираются устроить нам "хороший" приём, хах.
Сказала она и ухмыльнулась. - Их лидер. Элуара Месть.. та еще кошечка. Думаю приставка к её имени все объясняет.. у неё очень много детей. Берн месть, её сын рассказывал мне много о себе и них. У неё были сначало два котенка Берн Месть и Джуна Месть. Берн, стал правой лапой. левая лапа это Дьявол Месть, приемыш. Их лекарь Кристианна Месть. по идеи можно считать что Кровавое племя состоит наполовину из Местей. И самое странное, что мести к другим Местям относиться без особого дружелюбия, но при этом жизнью пожертвовать легко могут. У Элуары есть лучшая подруга Черная, у неё дочь Беллактриса. Теперь у Берна и Беллактрисы есть котята.. пожалуй их них котят можно взять как слабое место. Берн будет яростнее всего защищать именно их с Беллактрисой.
-Элуара Месть! -Теневая Звезда злобно улыбнулась и выпустила когти. Она вспоминала ту ночь, когда она потеряла первую жизнь. Ей хотелось снова вцепиться Элуаре Месть в горло, снова ранить её живот... Когда дерно заговорил о детках Элуары мести, Теневая Звезда вздохнула.
-Всё же Местей меньше чем остальных кровавых, ведь их сотни! Я не была в кровавом племени, но была там где они обитают. Пока мы дойдём, дети немного подрастут. До меня донесся слух, Элуара недавно снова родила. Что ж, забавно.
Она слышала голос, с которым говорил этот кот Денро. Видно, он очень злился на кровавых котов. Но что они ему сделали, что он вдруг решил бросить их и присоединится к лесному Грозовому племени? Она решила спросить об этом напрямую, но чуть позже. Пока что кот говорил, и иногда промелькивали очень важные вещи... Безумно важные вещи! - Раньше у меня был друг. Киреб.. пес, волкодав. Огромный такой.. я его приручил еще щенком. Не буду объяснять как все случилось. Но в общем получилось так. что Киреб теперь будет не щадя жизни, чести и достоинства стеречь и оберегать Элуару и всех Местей. Он как пес представляет самую большую опасность...я обучил его кошачьему языку и нескольким боевым приемам, он идеальная машина для убийства. тут Элуара Месть ещё больше выпустила когти и зашипела.
-Пёс? Пёс! Как так можно... О Звездное племя, другие племена об этом не знают... Но как мы можем проиграть? Ах, великое Звездное племя!
Эмоции вырвались из кошки, она кричала в небо.
-Нет... Мы справимся... Рыжка! Огнехвостка! Хладношерст! Немедленно скажите всем котам приступить к тренировкам, к срочным. Нам надо наполнить кучу, особенно потренироваться. Мы должны быть сильными. На совете я скажу готовится. Я скажу, кто будет сражаться со МНОЙ и другими племенами. Всё должна быть сделано немедленно, я полагаюсь на вас. Рыжка и Хладношерст, соберите охотников и идите. Огнехвостка, скажи котам готовится, тренируйте приёмы. 
Сказала она и снова обернулась к Денро.
Теперь ты часть племени, ты обязан знать, что творится в нём.
Спокойно ответила Теневая Звезда предводительница Грозового племени. - Могу сказать одно, они готовы захлебнуться в собственной крови но не позволят вам победить. и их очень много.. намного больше чем если взять все ваши племена. Но их властолюбие и бесчестие должно быть наказано.
племя Теней отреклось от леса, но я знаю, что мы можем выиграть. Нам нужен план, я буду обсуждать его с другими предводителями. Ведь кровавым не нужен план, верно?
Сказала она и на лице появилась решительная злобная улыбка. Мы победим!

0

225

офф:люди возьмите Незабудку в патруль любой мне просто нечего уже написать

0

226

-Нет... Мы справимся... Рыжка! Огнехвостка! Хладношерст! Немедленно скажите всем котам приступить к тренировкам, к срочным. Нам надо наполнить кучу, особенно потренироваться. Мы должны быть сильными. На совете я скажу готовится. Я скажу, кто будет сражаться со МНОЙ и другими племенами. Всё должна быть сделано немедленно, я полагаюсь на вас. Рыжка и Хладношерст, соберите охотников и идите. Огнехвостка, скажи котам готовится, тренируйте приёмы.
Огнехвостка встрепенулась. Полная эмоция речь предводительницы подсказала кошке что надо сейчас что-нибудь выдающееся сляпать.
- Кто идет на тренировку?! - выкрикнула кошка. - Все кого не возьмут на охоту идут со мной отрабатывать боевые приемы! - прокричала кошка и отдышалась. - Незабудка! Идем. Идешь с нами. Скоро воина, я не хочу чтобы с тобой что-нибудь случилось, - скаала Огнехвостка и отошла в сторону собирать на тренировку воинов и оруженосцев.

0

227

Хладношерст сидел в дальней части поляны, равномерно помахивая хвостом и ударяя по земле. Он молчал и старался не слушать предполагаемого будущего соплеменника. Но и мириться с ним не хотел. Отвлечься нужно чем-то. Жаль, что Коготок быстро сошел с дистанции.
Кто идет на тренировку?!
Он немного подумал и поднял вверх хвост.
Я пойду
Быстро поднявшись он подбежал к Огнехвостке и потянулся.

Почитай мой пост. Вы идете на охоту.
Теневая Звезда.

0

228

Задумывшаясь Незабудка вздрогнула, когда её окликнула Огнехвостка.
- Незабудка! Идем. Идешь с нами. Скоро воина, я не хочу чтобы с тобой что-нибудь случилось,-сказала приёмная мама и побежала собирать котов на тренировку. Незабудка отошла в сторонку и высоко подняла хвст показывая, что тот кто идёт на тренировку пусть подойдёт сюда. Ей было приятно, что Хладношёрст идёт с ними ей нравился этот преданный племени воитель. Она всегда с уважением относилась к нему и всегда была дружелюбна с ним. Всё шло в усоренном темпе быстро собирались патрули и исчезали в папоратниках. Она окинула взглядом поляну и увидела совю мать собиравшую котов на тренировку.  Она любила её очень сильно и не знала чтобы она без неё делала.

0

229

офф: *прыгает по столу от радости, потом обнимает Хлада* уряяя!!ктото отписался ужеее!!!!!! *с жадностью набросилась на отыгрыш*
---
Я пойду - к Огнехвостке подбежал Хладношерст.
- Кто еще идет? - крикнула Огнехвостка, постаравшись чтобы ее услышали все. - Напоминаю: кто не пойдет на охоту идет тренироваться!!! - проорала Онехвостка и приосанилась, распушив шерсть и защищаясь от холода. Мда... - подумала кошка. - Быстрая смена власти показалась кота не эффективной, раз они не слушают меня, Рыжку и Хладношерста. Она отошла от Хладношерста и подтолкнула Незабудку к тем кто идет на тренировку. - Будь рядом со мной, хорошо? - прошептала она ей. - Мне так спокойнее, - Огнехвостка еще раз обвела лазами поляну. Точно, - пронеслась в голове ехидная мыслишка. - Правильно, мои догадки точно верны, быстрая смена власти показалась котам и кошкам неэффективной...

0

230

Солнечный тихо сидел на земле усыпаной снегом и слушал разговор котов. Вскоре подошёл Сириус, а за ним и Теневая Звезда. Воин покланился глашатае и предводителю в знак приветствия.
Великое Звёздное племя! Ведь с ними может всё что угодно быть!
-Нет... Мы справимся... Рыжка! Огнехвостка! Хладношерст! Немедленно скажите всем котам приступить к тренировкам, к срочным. Нам надо наполнить кучу, особенно потренироваться. Мы должны быть сильными. На совете я скажу готовится. Я скажу, кто будет сражаться со МНОЙ и другими племенами. Всё должна быть сделано немедленно, я полагаюсь на вас. Рыжка и Хладношерст, соберите охотников и идите. Огнехвостка, скажи котам готовится, тренируйте приёмы.
Война, так война..уверен мы возьмём вверх над Кровавыми.
-Я пойду на охоту.- сказал кот. Чёрт! Где Светлянка? Великое Звездное племя..- с упрёком для себя думал кот.
Подойдя к Рыжке Солнечный прошептал ей на ухо.
-Рыжка, ты не видела Светлянку в последнее время? А то скоро битва будет, а она не понятно где..

0

231

>>>>>>Пещера целительницы
Светлянка вышла на главную поляну с белкой в зубах, но увидев на поляне почти все племя выпустила её. Похоже, мы пропустили что-то интересное!Пепельная кошечка оглядела поляну. Может быть, стоит подойти к предводительнице и спросить, что случилось? А вдруг она уже набрала отряд, чтобы идти вызволять первый отряд? Или она еще об этом не знает? Летучие мыши у меня в голове, раз я пошла к целительнице!
-Вы идете?-обратилась она к остальным оруженосцам. Светлянка подняла белку и, стараясь наступать на лапку,а то меня точно никуда не возьмут!, пошла в сторону котов.

0

232

Коготок шёл на равне со Светлянкой.Чё я ползаю как улитка?А вдруг она упадёт?Надо её поддержать!Ну ладно!На главной поляне собралось множество котов:Теневая Звезда, Сириус, Солнечный, Огнехвостка, Рыжка, Хладношёрст, Незабудка и ещё какой то незнакомый кот.
-Похоже, мы пропустили что-то интересное!-сказала Светлянка.
-Наверное дело в том коте!Коготок хвостиком указал на серого кота, который по видимому был одиночкой.А я вендь когда то тоже стоял там же и решшали, оставить меня в лагере или нет!Великое Звёздное племя!Так наверное он в такой же ситуации как и был я!Котик побежал к Хладношёрсту и спросил:
-Мы на тренировку идём?А давай Рыжеушку и Шмелика с собой прихватим?-котик умоляюще посмотрел на наставника.

0

233

-Нет... Мы справимся... Рыжка! Огнехвостка! Хладношерст! Немедленно скажите всем котам приступить к тренировкам, к срочным. Нам надо наполнить кучу, особенно потренироваться. Мы должны быть сильными. На совете я скажу готовится. Я скажу, кто будет сражаться со МНОЙ и другими племенами. Всё должна быть сделано немедленно, я полагаюсь на вас. Рыжка и Хладношерст, соберите охотников и идите. Огнехвостка, скажи котам готовится, тренируйте приёмы.-приказала Теневая Звезда.Рыжка задумалась.Кедролап давно куда то пропал!Так с кем же мне заниматься?Значит буду охотиться!
-Значит со мной на охоту пойдут...-кошка оглядела собравшихся.-Солнечный, Светлянка пойдёт с нами?-спросила она.
-Рыжка, ты не видела Светлянку в последнее время? А то скоро битва будет, а она не понятно где..-поинтересовался Солнечный.
-Так вот же она!Рыжка увидела пепельную кошечку.К сожалению она хромает, значит на охоту с нами не пойдёт!
-Хладношёрст!Нам же сказали собрать охотников!В голове у кошки всё перепуталась.Сделаем по другому!
-Значит я, Солнечный, Хладношёрст и...Коготок...-сказала она увидев оруженосца который выходил из пещеры целительницы.-Пойдём на охоту!

Отредактировано Рыжка (2010-11-28 18:31:53)

0

234

Кошку коробило сидеть тут и ждать. Она молча поднялась и взмахнула хвостом:
- Все кто не идут на охоту идут на тренировку! - с этими словами кошка взмахнула хвостом приказывая котам идти тренироватся и вышла в лес. Ну вот что это такое? - раздражению не было предела. - И почему нас с Рыжкой и Хладношерстом никто и слушать не хочет? Мы тоже такие же как они! Только нам сама предводительница приказала этих олухов собрать на тренировку и на охоту! Не смотря на предстоящую войну, кошка не боялась ее. На все воля Звездного племени. - подсказал тихий нежный голос. Совесть. - смекнула кошка. - Ладно уйди.
---куда-то на территорию---

0

235

Тревога. Неприязнь. Интерес. Расстройства. Холод. Вот что испытывали коты и кошки на поляне, но каждый чувствовал что-то, а не был безразличен, и не стоял в стороне. Все смотрели на бывшего кровавого, бывшего и не начинающего карьерную лестницу. И в этом есть один положительный плюс в его положение, если не начинал, значит легче будет уйти от этого.
  На поляну пришла Теневай Звезда, она сразу же заметила небольшое пока собрание, а в центре стоял небольшой кот, возможно ей показалось что это пленник, но возможно она слышала что творилось в лесу не давно. Подойдя, кот представился ей, и рассказал то что было интересно всем, и Искра внимательно его слушала, вслушиваясь то что было ей интересней, кончик ее рыжего хвоста тихо бился об снег заваленный. Узнав то что ей нужно, Теневая Звезда распределила обязанности, и подготовку к сложному моменту жизни.
   Искра решила что пойдет на охоту, куча была маловата, да и снег завалил ее немного. И не сильно хотелось идти в такой снегопад куда-то.
- Я пойду с вами на охоту, сказала Искра, внимательно всматриваясь в небольшую буря на Рыжку и Хлада, прищурив свои зеленые глаза. Надо бы Шмелика прихватить и Светлянку, но сейчас такая пурга пусть сидят в лагере, подсказывал разум. Но такое ощущение было что никто не хотел ни чего делать, только Огнехвостка направилась куда-то тренироваться.
- Я пойду пока поохочусь, догоните, сказала рыжая кошка небольшому охотнечнему отряду, чуть не перикривая ветер, и направилась в сторону охотничьих угодий. >
>>>Куда-то на охоту.

0

236

- Я пойду с вами на охоту.-сказала Искра.Значит и Шмелика надо брать?Неплохой охотничий патруль получится!Рыжка усмехнулась.
-Повторяю для глухих, со мной пойдут:Солнечный, Хладношёрст, Коготок Искра и Шмелик!А кто пойдёт на тренировку?Тьфу ты...Огнехвостка же их собирает!В общем пойдём!
- Я пойду пока поохочусь, догоните.-крикнула Искра и убежала из лагеря.Рыжка хотела остановить её, но не успела.Нам надо держаться вместе!Кровавые  могут напасть, хотя Искра всегда была такой!Воительница посмотрела вслед подруге.Если в детстве Рыжка была спокойной и рассудительной, то Искра была озорной и неугомонной.
-Значит пошли!-скомандовала кошка и поманила котов за собой.
-------------Хвойный лес-------

0

237

Солнечный повернул голову в сторону котов которые появились на поляне. В голове перемешивались прдложения, слова, буквы. В конце концов воин никого не слушал. Я, Рыжка, Коготок, Искра и..Хладношерст.- пожалй единственая мысль которую понял кот. Искра уже ушла на охоту и кот уже собирался уходить как вспомнил что хотел сказать. Подойдя к Светлянке он прошептал ей на ухо
-Светлянка, пожалуйста, умоляю тебя, ни шагу из лагеря. Умоляю тебя.- Великое Звёздное Племя, пусть она действительно ни куда не отправится искать приключения на свою голову.- подумал кот и отправился в след за рыжей воительницей.
--------За Искрой.

0

238

-Значит я, Солнечный, Хладношёрст и...-начала собирать Рыжка охотничий патруль.Только не я!Только не я! и...Коготок...Оруженосец выругался про себя, но спорить не стал и подошёл к Хладношёрсту.Мышиный помёт!На охоту!Опозорюсь по полной!Тут Искра вызвалась на охоту.Рыжка снова повторила: -Повторяю для глухих, со мной пойдут:Солнечный, Хладношёрст, Коготок Искра и Шмелик!Шестеро котов!Хорошеньких улов получится!Рыжка как то восхищённо посмотрела вслед Искре.А ведь наверное во время ученичества они были подругами!Ну, когда я пришёл в лагерь они были молодыми воительницами.Наверняла и оруженосцами стали в вместе и воительницами!Всё же повезло им! -Значит пошли! -скомандовала Рыжка и поманила котов за собой.Коготок медленно пошёл за рыжей воительницей.

0

239

-Светлянка, пожалуйста, умоляю тебя, ни шагу из лагеря. Умоляю тебя.-сказал Светлянке Солнечный. Сначала в кошечке начал расти гнев, но он быстро утих. Надо дать лапе хоть немного отдохнуть!
-Ладно, я останусь в лагере, можешь не волноваться.-ответила она.Но если что-то случится, я , конечно, пойдц на помощь, но Солнечному об этом лучше не знать, а то будет волноваться. Шмелика и Коготка на охоту взяли. Пепельная ученица подошла к друзьям и ласково им улыбнулась.
-Хорошо вам поохотится! Шмелик, поймаешь мне мышку? Белка у меня уже есть!-мяукнула она, подойдя к ученикам.Хотя бы смогу спокойно поесть.

0

240

- Повторяю для глухих, со мной пойдут:Солнечный, Хладношёрст, Коготок, Искра и Шмелик!
- А... - покорно кивнул Шмелик, уже забыв, зачем сюда пришёл. "Охота... Нужно показать себя с хорошей стороны. Чтобы Искра мной гордилась... Не опозориться... Ой только бы не опозориться", - взволнованно думал Шмелик.
- Хорошо вам поохотится! Шмелик, поймаешь мне мышку? Белка у меня уже есть! - мяукнула Светлянка, подойдя к рыжему ученику.
- Да, конечно! - тут же отозвался Шмелик и широко улыбнулся. Помахав кончиком хвоста Рыжеушке и Светлянке, он побежал догонять остальных.
"Надо будет поймать мышку..."
>>> Хвойный лес

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна