[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 341 страница 360 из 420

341

Слегка приободрившись реакцией кошки в качестве тяжелого вздоха, кот только собрался побежать к куче, но остановился. Рыжка сама встала и пошла к куче. Неуклюже, как будто бы она делает первые шаги. И это было больно. Еще в ученичестве кот помнил, какой она была подвижной и активной. Она всегда была одной из тех немногих, кто относился к нему с теплотой. И воин всегда с какой-то особой заботой хранил эти воспоминания, как и саму кошку. И сейчас, глядя за этими неудачными попытками, все, что он смог сделать - неловко отвести взгляд в сторону. Вся радость в миг улетучилась, но ведь надо было приободрить Рыжку, как и она его когда-то. Хотя, не, не правильно. Он хотел приободрить воительницу не из-за чувства благодарности... просто хотел. Такое странное чувство - вроде бы, никто никому ничего важного в жизни не делал, но ты готов бросить все и следовать, помогать, поддерживать. И сейчас, с легкой виной, кот снова перевел взгляд на грозовую кошку, чувствуя себя просто отвратительно. Сломанная игрушка с испорченным механизмом - вот кто она. Ветроплюй фыркнул, отгоняя плохие мысли, и с радостью принялся за угощение, не забыв поблагодарить кошку.
Так себе. Думаю заживёт через пару дней. Кот с сомнением перевел взгляд на лапу. Пара дней или же пара месяцев? Больше похоже на второй вариант. Слегка откашлявшись, кот посмотрел прямо в глаза Рыжки.
- Выглядит все это не слишком аппетитно. Сходи к Лунному солнцу, уверен, дело пойдет быстрее. Ты же не хочешь оставаться обузой для племени? Слова, скорее всего, прозвучали слишком грубо, но Ветроплюй слишком хорошо знал характер воительницы. И лишь этими грубыми словами можно было подтолкнуть ее к лечению - Я могу сходить с тобой, если хочешь.

0

342

Выглядит все это не слишком аппетитно. Сходи к Лунному солнцу, уверен, дело пойдет быстрее. Ты же не хочешь оставаться обузой для племени?
- А я слышала, что если лапу тренировать она и заживёт быстрее. - горячо заспорила Рыжка. Почему я не хочу идти к Лунному Солнцу? Только ли из за упрямства? В памяти всплыли нехорошие воспоминания, когда целительница набросилась на бывшего Кровавого бойца - Денро. Тогда воительница резко оттащила разъярённую целительницу, но остановила её только Теневая Звезда. Рыжка всё ещё чувствовала вину по отношению к этой пёстрой кошке. Я боюсь к ней подойти. Попросить помощи. Вдруг она откажется меня лечить? Я могу сходить с тобой, если хочешь. Воительница вздохнула и с нежностью посмотрела на друга. Он волнуется, но не знает причины почему я отказываюсь идти. Подсев поближе к Ветроплюю, кошка ответила спокойным тоном:
- Не так давно у нас с Лунным Солнцем произошёл неприятный инцидент. К нам в лагерь пришёл Денро, она на него напала, я его попыталась защитить...в общем мы чуть не подрались. Тогда я не знала почему она его атаковала. Она бы никогда не набросилась на невинного, получается Денро сделал что то ужасное и я была не права. Тогда Денро куда то исчез и больше не появлялся в Грозовом племени. Рыжка иногда скучала по нему, но всё же надеялась, что он нашёл новый дом.

0

343

А я слышала, что если лапу тренировать она и заживёт быстрее. Кот лишь тихо хмыкнул в душе, но в слух промолчал. Если лапу напрягать - она может не только не зажить... Хотя, к черту все эти мысли. Ветроплюй неопределенно махнул головой и продолжил поедать белку. Кажется, это была его же собственная, которую он успел притащить еще днем. Что принес, то и съел. Ну ладно, бывает. Довольно облизнув мордочку и усы, воин посмотрел на выход из лагеря. Время уже позднее, чтобы кто-нибудь возвращался или же наоборот, уходил. Из астрала он выпал лишь благодаря Рыжке, которая так уютно подсела к нему. Запах ее шерсти, ее тепло. Она делится всем этим со мной. И снова кот невольно замурчал, наслаждаясь мимолетным, спокойным моментом. Сейчас такие моменты стали редкостью, поэтому воин копил их и хранил, глубоко в себе, не делясь.
Не так давно у нас с Лунным Солнцем произошёл неприятный инцидент. К нам в лагерь пришёл Денро, она на него напала, я его попыталась защитить... в общем мы чуть не подрались. Еле заметный холодок прошел по телу воина. Денро и Киреб... Ветроплюй мысленно вернулся к воспоминанию о встрече с левой лапой Кровавого племени. - Рокс... - кот произнес это заветное имя одними губами, но, если напрячься, то различить его можно было. Кто бы мог подумать, что все так обернется. Хлюпик... Ухмыльнувшись собственным мыслям, кот совершенно забыл о Рыжке, но, спохватившись, ответил на немой вопрос воительницы.
- Не думаю, что Лунное солнце откажется тебя лечить лишь из-за этого. Да и она сама, думаю, поняла, как глупо себя вела и будет лишь благодарна.

0

344

офф

дело в том, что Лунное солнце сейчас не появляется и я без понятия кто меня будет лечить

Рокс... - еле слышно прошептал Ветроплюй. Рыжка смутилась и стала припоминать обладательницу имени. Кажется дочь Элуары. Левая лапа лидера. Та, которая объявила Кровавым отступать. Он с ней знаком? Воительница вопросительно посмотрела на друга и прищурилась. Та информация, которую Рыжка знала об этой охотнице, была очень скудна. Раньше она думала, что Кровавые все мерзавцы и негодяи, но встретив Денро, воительница поняла, что бывают среди этого кровожадного племени и хорошие. Может и Рокс тоже хорошая? Хотя заметив, с каким огнём в глазах она атаковала лесных, можно предположить обратное. ответ Ветроплюя, вывел кошку из размышлений:
Не думаю, что Лунное солнце откажется тебя лечить лишь из-за этого. Да и она сама, думаю, поняла, как глупо себя вела и будет лишь благодарна.
А может он и прав. Лунное Солнце добрая и отходчивая. Наверняка давно простила. Рыжка улыбнулась и с благодарностью потёрлась носом о щёку друга.

0

345

Кот невольно распушил шерсть, почувствовав близость кошки. Действительно приятный, чарующий момент, который бывает лишь в такие мгновения. Но Ветроплюй постоянно сравнивал Рыжку и Рокс - две абсолютно разные кошки. Первая - открытая и понимающая, готовая протянуть лапу в трудный момент. Вторая - дерзкая и резкая, остра на язык. Да как их вообще можно сравнивать! Воин устало опустил голову и лизнул Рыжку в лоб.
- Уже довольно поздно, нам бы обоим поспать, не думаешь? По крайней мере мне, вчерашняя ночь прошла без сна. А остальные я уже и не помню. И почему я влюбляюсь в каждую женщину, которая проявляет ко мне интерес?.. Хотя, нет, вру сам себе, не в каждую. Ветроплюй снова перевел взгляд на выход из лагеря. - Помню, когда я впервые тебя встретил, ты стояла спиной ко мне. Ты уже училась месяца два или три, в то время как я только-только начал обучение. В тот день ты стояла у воды, было первое патрулирование границ. И я подумал, как странно кошка стоит спиной, а меня к ней тянет. Но я был расстроен - ты не обращала на меня внимания и я уже решил, что ты такая же, как и вся та серая масса, которой мне казалось все племя. Конечно, иногда ты помогала мне и с тобой я мог поговорить, но близкими мы не были. Что же изменилось с тех пор? Кот перевел внимательный взгляд на Рыжку, впервые задаваясь этим вопросом. Почему она стала так близка?

0

346

Уже довольно поздно, нам бы обоим поспать, не думаешь?
Рыжка улыбнулась, чувствуя, что в споре "Идти к целительнице или нет", победила она.
- Хорошая идея, но боюсь что заснуть не смогу. В этот сезон очень поздно темнеет. - ответила воительница. Казалось, что Ветроплюй о чём то задумался и не слышал её слов. Посмотрев на выход из лагеря, старший воитель сказал то, о чём Рыжка не вспоминала уже много лун. Он рассказал, как впервые встретил её. Кошка напрягла память, так как до смерти родителей она практически ничего не помнила. Тем не менее, вспомнить маленького Дуновение было не сложно. Они не часто общалась. Большее свободное время она проводила с сестрой, братом и своей подругой Искрой. Единственное, что объединяло рыжую и неугомонную ученицу с белым котом, так это то, что они вместе делили палатку оруженосцев. ...конечно, иногда ты помогала мне и с тобой я мог поговорить, но близкими мы не были. Что же изменилось с тех пор? Ветроплюй внимательно посмотрел на Рыжку. Мы подружились! - хотелось ответить воительнице, но язык, как будто онемел.
- Ну...может быть...мы привязались друг к другу и поэтому...дружим. Долго. - язык заплетался и речь получилась какая то корявая и бессмысленная. Что он хочет от меня услышать? Мне он тоже очень нравится и я хочу больше времени проводить с ним вместе.

0

347

Ну... может быть... мы привязались друг к другу и поэтому... дружим. Долго. Одно слово довольно сильно резануло уши воина, но он ничем не показал своего расстройства. Дружим? Ну да, конечно дружим. Я сам как дурак напридумывал всякое там отношение к себе. Думал... много чего думал. Смотреть на Рыжку особо не хотелось после этого, но, тем не менее, Ветроплюй поборол себя и посмотрел.
- Да, ты права. Все в племени к моменту переселения в воинскую палатку так привязываются друг к другу. Кот хмыкнул и встал, потягиваясь. Солнце медленно опускалось, окрашивая небо в розово-красный цвет. Красивый, теплый закат. Воин посмотрел на небо, наслаждаясь таким разнообразием красок. - Все же постарайся уснуть сегодня. И не забудь потом навестить целительницу. Сладких снов! Воин махнул на прощание кончиком хвоста и медленно двинулся к палатке воителей.

0

348

Рыжке показалось, что она чем то обидела Ветроплюя. Ей самой не понравилось, что она только что сказала, но слово не воробей. Да, ты права. Все в племени к моменту переселения в воинскую палатку так привязываются друг к другу. - хмыкнул кот. Воительница угрюмо кивнула и тоже потянулась. Лапа всё ещё ныла, но не так сильно. Думаю я смогу побороть бесконечно долгий путь от сюда до воинской палатки. Все же постарайся уснуть сегодня. И не забудь потом навестить целительницу. Сладких снов! Ветроплюй махнул хвостом и исчез в палатке воителей. Рыжке показалось, что у неё всё внутри сжалось в комок. Я его обидела! Грустная и подавленная, кошка посмотрела на свою мышку к которой даже не притронулась. Аппетит пропал и при запахе дичи, у воительницы кружилась голова. Бросив мышу, обратно в кучу с добычей, Рыжка побрела в палатку воителей. В надежде на долгий и мирный сон.

0

349

Солнце закатилось за горизонт, и небо окрасилось в красивый розово-персиковый цвет. Шмелик со скучающим видом лежал на поляне и наблюдал за происходящим вокруг. На поляне почти все разбрелись по палаткам. Оно и понятно. Наступила ночь, и все отправились спать. А Шмелику тем временем было совсем не до сна, особенно в связи с последним событием. Он уже слегка свыкся с тем, что теперь у него нет лучшего друга, и он больше никогда с ним не увидится. Но всё равно, когда он вспоминал Коготка, в сердце у него что-то странно кололо, и хотелось взвыть от отчаяния.
"Раз уж так... Нет, я не пойду в палатку. Пойду погуляю на территории. Там переночую", - подумал ученик и побрёл к выходу из лагеря. Обернувшись, он успел увидеть маленькую рыжую фигурку, удаляющуюся в пещеру воителей.
- Рыжка, - тихо пробормотал Шмелик, улыбнулся куда-то в пустоту и выбежал за пределы лагеря.
--->куда-то

0

350

Глаза заставил открыть солнечный луч, так яростно щекотавший веки котенка, словно ему было не особо приятно, что тот спит. Нервно дернув кончиком хвоста, Зубастик резко вскочил и невольно подавил зевок. На поляне было почти пусто. Правильно, все разошлись, у всех дела и так далее. А вот ему заняться абсолютно нечем. Пребывая не в самом лучшем расположении духа, котик отряхнулся и направился к куче с дичью. Выбрав оттуда самую маленькую полевку, он прошел к краю поляны и прилег там, принимаясь за еду, дабы успокоить бурчание в животе. Несмотря на настроение, полосатый не забыл сохранить свою гордость. Попытавшись сделать взгляд как можно более непроницаемым, котенок откусил кусочек от добычи и недовольно поморщился. Сейчас и ей достанется. Ну вот. Охотнички, называется. Не могли наловить нормальной свежей дичи. Эта какая - то жилистая и вообще, невкусная. Но доедать пришлось. Затем настал час умывания - нужно же было привести себя в порядок после сна. Ну а что ему еще целый день делать? То, что котенок всю ночь проспал на главной поляне и не появлялся в яслях, видимо, никто и не заметил.

0

351

-Палатка целительницы
Соль вышла из палатки и зажмурила глаза. Солнце было на редкость яркое...Кошка потихоньку открыла глаза и привыкла к солнечному свету. Дело в том, что в палатке целительницы было очень темно и было не привычно выходить из темноты на солнце. Кошка медленно шла к куче с добычей. Вокруг кошки шелестела листва на деревьях. Скоро эти зеленые листья станут красными и желтыми. Это всегда происходит, когда настает время Листопада. Потом листья опадали и на землю стелился белый снежок. Кошкам не дано знать, почему и как это происходит. Они просто живут и радуются жизни. Соль достала из кучи с добычей мышку. Кролика не нашлось. Целительница отошла в тень дерева и жадно набросилась на дичь. Когда Грозовая кошка съела мышку, надо было умыться, чем и занялась Соль.
офф:кто со мной поролевит?

0

352

офф-а вот я)

Хрусталинка сидела на поляне. Коты вернулись!...Мы победили!Интересно кем я буду? Ученицей целительницы?Или воительнецей?Не знаю.Грустно повесив хвостик она прыгнула на камешек. Тут пролетела бабочка. Бабочка! Хрусталинк погналась за ней наконец прижав лапкой бабочку она взяла её в зубки и с гордостью понесла её в кучу.Где моя мамочка?Я её не видела.Неужели я ей не нужна?И что за вечное смена папань!Кошечка была не довольна. Она увидела целительнецу Соль. Засияв глазками она взяла бабочку и кинула её в ногам кошки.
Вот добыча!-пропищала малышка.Она выпятила грудку.-Скоро я поймаю жучка!О!
Кошечка заметила лучик солнышка на земле. Ага!И с визгом она кинулся на лучик.
Ухади глыпая лиса!Получай!-малышка стучала и царапла луч,а точней землю.-Ха-ха-ха!

0

353

Соль сидела на поляне и умывалась после обеда. Кошка облизнулась и увидела Хрусталинку. Целительница давно заметила, что она не такая, как все котята...Нет, конечно она игривая, как и все, но...Что-то в ней было не так...Хрустлаинка бросила под лапы Соли бабочку и что-то проговорила. А червяка? хихикнула она и посмотрела в глаза Хрусталинке. Сердце екнуло и вдруг белая кошка поняла. Хрусталинка... целительница поманила ее хвостом и отошла в кусты. Сев поудобнее, Соль спросила: Как ты относишься к целительству? Тебе бы понравилось лечить больных? намекающе спросила Грозовая кошка и пыталась прочитать ответ в глазах котенка. Но ни чего там не увидела. Придется ждать ответа.

0

354

А червяка?-хихикнула Соль.
Фууу!Не буду!Гадость!
Хрусталинка...-целительница поманила её хвостом.
Что?-Хрусталинка бросилась за кошкой.
Как ты относишься к целительству? Тебе бы понравилось лечить больных?-спросила старнным голосом Соль.
Хрусталинка потупилась и прижала ушки к голове.
Ну...мне...целительсвто я думаю хорошее дело..- то идело спотыкаясь отвечала малышка.-Но..ведь у тебя вроде....не будет котят?Ну...мне не нравится копатся в загноившихся ранах! Хотя...это дельцо....тебе.Ой!Мне наверное нравится...разве что надо ходить к лунному камню ночью!Зачем?Надо ночью спать!
Она отвлеклась на жучка. И прыгнула на него. Но жучок уполз в палатку целительницы.Хрусталинка не задумовшись бросилась в палатку.

0

355

Краем глаза котенок заметил пришедшую на поляну целительницу Соль, которая завела о чем - то разговор с Хрусталинкой. Он не обращал на это внимания, продолжая скучающим взглядом рассматривать поляну. Ну совершенно заняться нечем! Закончив с умыванием, Зубастик начал продумывать свои планы, в частности, чем себя развлечь, кого из воинов поцарапать и т.д. Пойду погуляю. Решив, что раз никто его не замечает и вообще, не беспокоится, где он пропадал целую прошлую ночь, и приняв такое мимолетное решение "пойду погуляю",котик слегка попятился, но в следующую минуту встал и гордым шагом направился за стенку яслей. Немного притормозив там, он обернулся, проверить, никто ли не заметил его. Но все были заняты своими делами, и хорошо. Так. Где пройти? Через поганое место, может? Впрочем, так Зубастик и поступил. Оказавшись за пределами лагеря, в первое мгновение чувства в котенке перемешались: и восхищение, и удивление, и даже легкий страх. Что делать? Куда идти? Да какая разница! Распушившись, пятнистый невольно улыбнулся: ему нравилось это чувство, свободы, независимости от других. Шорох где - то сбоку заставил его насторожиться. Патрульные? Или же дичь? Не дожидаясь подтверждения своих слов, котик бросился вперед. Деревья, деревья...
----граница Гроза - Ветер.

0

356

-------------Хвойный лес
Рыжий оруженосец отнёс пойманную мышь в общую кучу, а сам решил пристроиться где-нибудь на главной поляне и немножко отдохнуть. А потом с новыми силами - на охоту, выполнять свой долг перед племенем.
Ночь прошла. Лес приветствует утро. Птички начали чирикать на деревьях, а с деревьев облетают жёлтые листья, подхваченные потоком ветра. "Вот и наступает сезон Листопада. Люблю эту пору. Так красиво вокруг..."- мечтательно подумал Шмелик и, закружившись, побежал за одним из падающих листочков. В последний момент ученик успел лапой прижать его к земле.
- Ура, - радостно проговорил он, но вдруг весь взъерошился и отполз куда-то в кусты, застеснявшись своего поведения. "Так точно не дождаться своего посвящения в воины".
- Все коты способные охотиться самостоятельно и защищать свое племя, просьба прийти на собрание Грозового племени! - это прозвучало слишком неожиданно. Слишком. Шмелик весь встрепенулся и соскочил с места. У него почему-то было предчувствие, что его наконец посвятят в воины.
---скала совета

Отредактировано Шмель (2011-09-07 15:56:38)

0

357

Был вечер, когда Карнавал выбралась из палатки вовоинов. Спину слегка ломило от твердоватой подстилки, но настроение ухудшилось, когда кошка узнала, что посвящение Шмеля прошло без нее. Рассветный и дневной патруль с охотой так ее вымотал, что Карни отправилась в палатку "полежать". Уснув, она видела цветастые цветы и разные пестрые ленты.
Ветерок слегка взьерошил Дико сори, у меня нет твердого знака... пеструю шерсть Карнавала. Шикнув, она принялась вылизывать себя.
как я поняла, на поляне есть кто-то. это отчетливо слышно по голосам. если бы не было голосов, то со своего укромного уголка мне бы подумалось, что лагерь вымер.
Раздвинув ветки, Карни вышла из "тени". На поляне сидела Соль.
- Здравствуй, Соль! - Карнавал искренне обрадовалась, что ей есть, с кем поговорить.

0

358

Небесная звезда зашла на поляну.На её лице была грусть ,но она испытывала огромную радость.
-Здравствуйте.
Тихо скала Небесная.

0

359

Я, конечно, извиняюсь. Но что это за пост без всяких выделений и менее 6 строк да еще и от оруженосца племени теней? Если я в чем-то не права, ткните меня туда носом.
я уже все сказала ей в ЛС.
Игл`

0

360

<<палатка целителя>>

Лира шла рядом с Пером Сокола и напевала странную песню, которую, как знал Перо, услышала от своей матери. Эта песня ужасной нравилась Перу, особенно напеваемая мелодичным голосом Лиры. Воитель уже прикидывал, что эта песня смогла бы послужить колыбельной для их детей. Лира, словно прочитав его мыли, улыбнулась и прервала пение, остановившись и нежно коснувшись носом носа любимого. Затем кошка нежно прошептала ему на ухо:
- А нам она,
Метель одна,
И вьется впереди дорога сна...

Перо Сокола улыбнулся и оглядел поляну, жмурясь от лучей пусть уже прохладного, не греющего, но яркого солнца. Эх, все таки как все хорошо! И Лира рядом, и в племени все отлично.
- Я люблю тебя, - прошептал кот, повернувшись к Лире. Та улыбнулась одними глазами и села, прижавшись боком к боку Пера, согревая его. Затем кошка кивком поприветствовала котов: Шмеля, Соль, Хрусталинку и Карнавал. Улыбалась Лира каждому. Удивительно - когда он встретил ее в первый раз, она была замкнутой и лживой. А сейчас - открытая и дружелюбная. Кот улегся на поляне, повалив Лиру рядом с собой. Он уткнулся носом в ее бок и на мгновение забыл обо всем.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна